Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1341
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.

это кто алматинец? МГ-42??? да наш "идейный враг" такой же алматинец как я атыраусец. ну или наоборот :rotate:



у АТЫРАУ даже идейные враги есть? я продолжаю удивляться
  • 0

#1342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.

это кто алматинец? МГ-42??? да наш "идейный враг" такой же алматинец как я атыраусец. ну или наоборот :rotate:



у АТЫРАУ даже идейные враги есть? я продолжаю удивляться

я вообще имел ввиду футбольные предпочтения
  • 0

#1343
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ТОчн!

Так их, антогонистов!
Врагу не сдается наш гордый ФК "Атырау"....
  • 0

#1344
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.

это кто алматинец? МГ-42??? да наш "идейный враг" такой же алматинец как я атыраусец. ну или наоборот :rotate:

Поясняю я НЕ атыраусец, а из Ламаты. А вы походу уже ассимилировались и стали напоминать атыраусца? А "враг идейный" - точнее не бывает. Ну ничего враг моего врага мой друг, и наоборот. Есть враги то у вас?
  • 0

#1345
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
1. Открылась новая пицерия возле муз академии!
О качестве сообщу позже. Сейчас пойду туда обедать.

2. После обеда собираюсь в музей а потом, вечером посмотреть "Кофе и сигареты" в 19.00. Затем поужинать в каком-нить кафе.
Есть делающие присоединиться? (звоните 300 755 2277)
  • 0

#1346
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
кто-нибудь знает номер телефона "Ла кабаны"?
Вчера там потусовался. Понравилось. Но столики надо бронировать заранее.
  • 0

#1347
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сижу на работе до восьми, десяти, и по субботам сижу. Почему? Потому что дома скучно. На работу хоть комп есть, с КонтрСтрайком :rotate: .Не в Лмате я старался смыться пораньше, хоть даже если работы было валом. Дома тепло, уютно, телевизор, холодильник свои, девушка любимая, и пацаны на улице.
Зато в этом есть плюс -счас боьше стал успевать делать.
В очередной раз сделаю вклад в черные заметки про Атырау.
Вчерась и до этого обнаружил что нет молока местного и кефира нормальных, типа ФудМастер в Ламате. Купил по доброму совету доброй покупательницы-атыраучанки кефир актюбинский. Последствия - сорри за выражение всех пронесло дома, кто его пил. И на вкус беспонтовый.
Она еще сказал шоб местный не брал. Грят российский хороший.
Вода уходит как в трубу, имею ввиду 5-литровую питьевую. Местная из крана вонючая. И до 5-го этажа не доходит.
Нет я не жалуюсь, я просто константирую факты. Ниче, стерпим, атырауские както же живут, да и еще припевают.

Слышал про тему красного. Красные ленточки на машинах, красные подарки, что еще там красного есть? Типа знак удачи адайцев. Я сначала подумал, что здесь так много свадеб, или я приехал в такое время когда все свадьбы играют. Вопрос - эт только у адайцев или у других западных родов такая же тема?
  • 0

#1348
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сидел в самом цивильном месте (со слов человека, живущего здесь год) в Атырау, цивильном для простолюдинов, потому как есть еще заведения чисто для иностранцев. не помню названия, ночью было, в общем в Авангарде комплекс с бильярдной, ресторром-кафе-баром в одном здании. Бар или ресторан похож немного на Ламатинский Гиннесс, цены пи...с. И после креветок не подают (должны оказывается подавать со слов ламатинского любителя креветок) теплой воды. И работает до 12 ,до часу, то есть официанты начианют всеми способами показывать, что заведение закрывается.
Был в Блак енд Вайте на Смагулова, нормальное такое заведение, молодежное, цены и сервис нормальные.
Как пицерия, ТОРЕРО? Есть можно?
  • 0

#1349
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Сидел в самом цивильном месте (со слов человека, живущего здесь год) в Атырау, цивильном для простолюдинов, потому как есть еще заведения чисто для иностранцев. не помню названия, ночью было, в общем в Авангарде комплекс с бильярдной, ресторром-кафе-баром в одном здании. Бар или ресторан похож немного на Ламатинский Гиннесс, цены пи...с. И после креветок не подают (должны оказывается подавать со слов ламатинского любителя креветок) теплой воды. И работает до 12 ,до часу, то есть официанты начианют всеми способами показывать, что заведение закрывается.

Сити Брю помойму :rotate:
А никто не знает есть ли гденить полиграфские/переплетные услуги, чтоб типа отчет прилично выглядел...
  • 0

#1350
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сходил тут пару недель назад в новый стриптиз-бар, который открылся недавно в районе драмтеатра. В принципе нормально, девочки там танцуют с Украины, довольно приятные. Цены на выпивку - в 3,2 раза дороже чем в магазине. Есть всякие прибамбасы типа бармены бутылками жонглируют, стойку поджигают, всякие консумационные коктейли, приваты и т.п.
Не понравилась тока охрана, немного тормозят. Еще у моей знакомой там в гардеробе из куртки мобильник с...ли. Я согласен, что в карманах надо все вынимать, но, блин, заведение-то вроде покруче чем все обычные клубы и вход 1500!!!
Причем охрана упирается что нифига такого, а буквально через нескока дней такую трубку стали предлагать на черном рынке. А трубка довольно редкая и дорогая - Сименс раздвижной, в смысле со слипом (кажись так называется). В общем мое мнение: хотели сделать как надо, но в Атырау почему-то всегда не доделывают, а то и испортят.
Тот же новый крутой дом на пл. Абая за телевизором с охраняемым двором: 9 этажей - а лифты не работают. Думаю их просто боятся включать - сломают.
  • 0

#1351
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
какая проза...

2Киря, возможно тебе могут помочь в Асму: 329292 мы там печатаем всякие шняги..тока хз что у них с переплетом..на крайняк можно в офисе сшить пружинками) не проблема..)
  • 0

#1352
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Кабана 355352 / 219644
  • 0

#1353
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
как сегодня там погода (вопрос с опаской!)
  • 0

#1354
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.

это кто алматинец? МГ-42??? да наш "идейный враг" такой же алматинец как я атыраусец. ну или наоборот :rotate:

Поясняю я НЕ атыраусец, а из Ламаты.

боже, как я ошибался! :D :laugh:

А вы походу уже ассимилировались и стали напоминать атыраусца? А "враг идейный" - точнее не бывает. Ну ничего враг моего врага мой друг, и наоборот. Есть враги то у вас?

это... я не могу воспринимать столько информации за единицу времени... :lol:

а Торреро-то с обеда с пиццерии так и не вернулся. :weep:
  • 0

#1355
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сижу на работе до восьми, десяти, и по субботам сижу. Почему? Потому что дома скучно. На работу хоть комп есть, с КонтрСтрайком :lol: .Не в Лмате я старался смыться пораньше, хоть даже если работы было валом. Дома тепло, уютно, телевизор, холодильник свои, девушка любимая, и пацаны на улице.

такая ж фигня первые полгода была. потом приспособился.

Вода уходит как в трубу, имею ввиду 5-литровую питьевую. Местная из крана вонючая. И до 5-го этажа не доходит.

опять-таки такая ж фигня. купили в четверг 9 бутылей, вчера оставалось 4. куды делись??? :lol: и до 5-го вода действительно не доходит. особенно обидно по такой погоде, что эта вода - горячая :lol:

Был в Блак енд Вайте на Смагулова, нормальное такое заведение, молодежное, цены и сервис нормальные.

да, только кофе бодяжный. откровенно причем.
приколы про "Блэк энд Уайт"

как мы вчера вычислили, в Атырау существует новая, никому доселе неизвестная классификация кофе.
Алматы Атырау
regular капуччино
капуччино белый капуччино

то есть, если вы закажете обычный кофе, вам ничего не принесут. а через 5 минут придут и спросят: "Так вам, черный капуччино?" что такое черный капуччино, я до сих пор понять не могу. боже, и как меня коробило вчера произносить "Мне белый капуччино". идиоты! он всегда с молоком!!!

но самый писец случился минут за 10 до нашего ухода. очевидно, кто-то забронировал наш столик, и официантка подошла осведомиться "Вы непротив если я поставлю это?" этим оказалась табличка "Извините, этот столик занят". оставалось только ответить: "Ну если и так невидно, что занято, то ставьте". :D
  • 0

#1356
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ндауж....я посетила сие заведение - кофейня единожды)) спросила есть ли там пиво сказали нет и ушла)))) посему разочарований не было)))
..поговорили вот было про парикмахерские теперь меня это озаботило - мой парикмахер покинул салон не дав своих координат...еклмн придеца чтото новое искать(...такими темпами у меня волос до пояса отрастет)))...
  • 0

#1357
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ндауж....я посетила сие заведение - кофейня единожды)) спросила есть ли там пиво сказали нет и ушла)))) посему разочарований не было)))

ну ты, Шельма, тоже, нашла, где пиво спрашивать :lol:
  • 0

#1358
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Как пицерия, ТОРЕРО? Есть можно?



Пицерия очень понравилась. Как в Алматы побывал. Все новое и чистое. Обслуживание нормальное. Качество пицы хорошее. Мож тока поначалу. Факт то что, всю утварь, интерьер и оборудование везли из Алматы. Хозяева актюбинские. Официанты и повара тоже временно оттуда.
И ещё, официально они пока не делали торжественного открытия, но все равно уже принимают гостей.
  • 0

#1359
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
[quote name='KnifeMMC' date='04.12.2004, 19:06']Сидел в самом цивильном месте

Эт ты брат в Сити брю попал. Атырауский Лайн брю. Много накурено, цены ещё те, но в принципе съедобно. Правда, время работы детское. :lol:
  • 0

#1360
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кабана 355352 / 219644



Спасибо!
Шельмочка, солнце,
ты как всегда самая оперативная, самая знающая и самая отзывчивая! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.