Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1401
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А вот и я обрел вроде дар речи...в ажыпе оказываеца забанен цт и вправду....нурсат карточки похоже тока в насихе и нурсате продаюца млин....видел кинотеатр, случайно...22 буду пить стопудово, с сокурсниками защищаемся....если чо кому свистеть? жалко нету, посидим вместе, там ламатинцев хватает народ веселый. Если до того тож свистите. 24 оказывается много знакомых в ламату едет тож..так что Миша, ОП можно будет груз раскидать на крайняк вдруг если надо.
Седня три пацана уж под лед провалица успели возле фока, но успели вытащить так что не ходите через реку пока, а то у самого соблазн был, теперь уже нету.
Други звиняйте, Шельма, беретку не купил, не понравились, Кореец, деву Марию не нашел, коньяк....ааа, не бейте....ушел коньяк, сам не понял как в первый же день ночью, куда исчез он, ноги у него уже ерарорту начали... короче вот такой я косячник.
Есть такое слово-Родина, понимаешь... и все же я несказанно рад, как я рад, я очень рад!!! ааа!!
  • 0

#1402
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ночь . Каспий . Атырауские рыборазводческие пруды . Фарами бобик высвечивает
мужика с двумя здоровенными осетрами в руках . Вылезают два
охранника :
- Ну , залазь , мужик , щас протокол напишем , штраф ,...
- Мужики , вы не поверите , я этих осетров с детства знаю . Выращивал их у
себя дома с икринок , в баночке . Подросли , я денег собрал , купил им
аквариум , каждый день с ними разговаривал , к свисту приучал . Потом
здоровые стали , купил им большой аквариум , приду вечером домой , свистну
им - они из воды выпрыгивают , как дельфинчики , радуются , как родные , короче
стали . А потом вон , какие здоровенные стали , пришлось в озеро выпустить .
Но они - то знают , что я каждый вечер прихожу , свистну им , они
выпрыгивают , радуются , и мы гуляем по - над озером . Но им долго нельзя , вон ,
видите , глаза уже красные становятся , я их в озеро кидаю , они поплавают , а
потом я им свистну и они опять вылазиют - очень меня любят . Хотите ,
покажу ?- и кидает их в озеро .
Стоит , в даль смотрит . Охранники :
- Ну , че , мужик , давай свисти .
- Зачем ???
- Ну , как зачем ?? А осетры ?
- Какие осетры ???

Сообщение отредактировал Kirya: 18.12.2004, 02:40:14

  • 0

#1403
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
други!!

у кого есть нормальное фото памятника Бейбарсу у Атырауского универа ?

скажите адрес или скиньте пожалуйста на

baursak@mailto.kz

заранее спасиб
  • 0

#1404
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
сорри, узе не надо.

a за ссылки спасибо :p

http://www.atyrau-ci...3&id=25&p=3&l=r
http://www.atyrau-ci...5&id=23&p=3&l=r
  • 0

#1405
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Помогите кто может, а то со скуки помираю. Совсем делать нечего на выходные и в другое свободное время. По барам шататься надоело, хочеться чего-нибудь для души, ну и для тела полезного при этом. Ходила как-то на йогу в академую исскуств , но йог потом сослался на занятость и занятия прекратились. Может есть что интересное, а я просто не знаю об этом...
  • 0

#1406
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет Атырауовцам! ))))
Собираюсь к вам в командировку на недельку, может больше...
Проведите, пожалуйста, вводный инструктаж по упаковке вещей (как погоды, что брать, сколько с собой везти... ))))
И как часто вы там проводите собрание акЦТионеров и можно ли поприсутствовать на нем в качесте почетного гостя? )))
В какой гостинице можно поселиться за 6 тыс. наших в день?
Короче, буду благодарен за любую полезную мне и нформацию.
  • 0

#1407
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ночь . Каспий . Атырауские рыборазводческие пруды . Фарами бобик высвечивает
мужика с двумя здоровенными осетрами в руках .

млять, задолбали меня уже с этой историей! :p :D ну, кто еще ее не рассказывал? :fie:

Привет Атырауовцам! ))))
Собираюсь к вам в командировку на недельку, может больше...
Проведите, пожалуйста, вводный инструктаж по упаковке вещей (как погоды, что брать, сколько с собой везти... ))))
И как часто вы там проводите собрание акЦТионеров и можно ли поприсутствовать на нем в качесте почетного гостя? )))
В какой гостинице можно поселиться за 6 тыс. наших в день?
Короче, буду благодарен за любую полезную мне и нформацию.

погода холодноватая. бери все теплое и ничего светлого. ;)
сколько везти? ящик, не меньше! ;) пару свитеров, костюм, если нужен. пару обуви. хотя, если вдруг температура перейдет на плюсовую, то лучше две. :)

поприсутствовать можно, но это уже к остающимся. мы сегодня, очевидно, собираемся в последний раз.
  • 0

#1408
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, пьем во вторник. в 8 вечера. в "Лиге". кто не спрятался - мы невиноваты. прощание будет долгим, но бескровным. :p
приглашаются все. "а больше вы его и не увидите" (с) "Обычные подозреваемые"
  • 0

#1409
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот только соберешься к вам, а вы разбегаетесь... Осетр, долече?
А кто останется к 10-му января?
  • 0

#1410
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
эээх ОП ты мне серце просто напалмом залил((..

твою дивизию ..я открыла для себя новый образ нашего славного тауна: Свадебная лошадь - башка в цветах ..ж-па в мыле...
имею полное право на эти ассоциации обойдя все районы ..кучу подъездов (мама за что??)..и квартир....ничего не нашла...
дадададада я опять ищу хату..к НГ моя хозяюшка решила почемуто продать срочно квартиру не смотря на договор, не смотря на условия..(ну в суд я атравский не пойду же))...так что все четыре дня провела в хаосе мыслей и воспоминаний этих заплеванных гадких подъездов (хоспади нушож я такая впичатлительная то))..
в Лигу надеюсь всетки добраца ко вторнику...

у кого есть квартирки на примете свистите...не то придеца бомжевать в новогоднюю ночь....аль пока не поздно..почтово-багажным да по рельсам домой?)))..

Киря..сонца наша с возвращеньем..хрен с ней с береткой этой...главное что ты вернулся)))
  • 0

#1411
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ню... Шельма, не плакай:p Найдете достойную замену;)
  • 0

#1412
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Koreetz...весьма точно определил мое состояние...истерика в плачевном состоянии))))
да конечно чтонить найду...не мы такие мля ..атрава такая....

но как подумаю что вы еще уезжаете почемуто сапсем грусно становица(((
  • 0

#1413
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to Шельмочка - не расстраивайся солнце
если интересует район муз. академии, то есть двухкомнатная квартира за 550 у.е./мес.
  • 0

#1414
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот только соберешься к вам, а вы разбегаетесь... Осетр, долече?
А кто останется к 10-му января?

"До-м-о-о-о-о-о-ооооо-ой!" (с) Секрет ;)

я думал, ты ужо здесь, а ты оказывается только к 10-му...

Шельма, действительно, что ты расстраиваешься? :D Актау - город хлебный. правда, там цт-шников нет. кстати, наша вроде бы 500 стоит. но оплата поквартальная. трехкомнатная. правда, после нас будет в плачевном состоянии :p
  • 0

#1415
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ося, поезд нЭ пЭрЭпутай :p
  • 0

#1416
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
нееее ну я канешна неплохо зарабатываю....но не настолько чтобы пять бумаг за квартиру платить))))) вы обо мне слишком хорошего мнения...хыхы
лана шонить придумаю...чтож нам маладым да незамужним....т-т-такс о чем это я?))

кста..александра так и не привезли по моим данным...кхм прогулялась в субботу узнать..аннет нету...

супермаркет как и оговаривалось ранее работает до 22*00 и парадокс!! обед с 14*30 до 15*30 (по итить их регламенту) я пришла как раз в обеденное время...ну вы поняли...уху...

оливки остались тока черные больше завозу нет ...млин ну для полного сходства осталось атравчанам талоны выдать....
  • 0

#1417
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ося, поезд нЭ пЭрЭпутай :)

Сараева, ни баися, нэ пэрэпутаю :) их тут не так много ходит :rotate:
главное - в алкогольном дыму успеть упаковать вещи и вагон найти. хотя мой - последний :-)
  • 0

#1418
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нееее ну я канешна неплохо зарабатываю....но не настолько чтобы пять бумаг за квартиру платить))))) вы обо мне слишком хорошего мнения...хыхы
лана шонить придумаю...чтож нам маладым да незамужним....т-т-такс о чем это я?))

извини, мы хоть и незамужние :) , но за нас контора платит. не учел.

кста..александра так и не привезли по моим данным...кхм прогулялась в субботу узнать..аннет нету...

ага. третью неделю везут. поэтому мы плюнули на все и вчера разжились ДВД.

супермаркет как и оговаривалось ранее работает до 22*00 и парадокс!! обед с 14*30 до 15*30 (по итить их регламенту) я пришла как раз в обеденное время...ну вы поняли...уху...

мы тоже как-то в обед приехали :) млять, обед в супермаркете - это круче, чем черный капуччино :-)

оливки остались тока черные больше завозу нет ...млин ну для полного сходства осталось атравчанам талоны выдать....

а кто-то только черные и ест :rotate: но и то остались только одного вида. мелкие.
  • 0

#1419
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to ОП: та самая Лига, где можно посидеть со своим баттлом коньяка и поспорить о выборах на Украине?

кстати, на какой мэйл тебе дропнуть фото из Премьер Лиги?
  • 0

#1420
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Торреро..меня в копию плизз када фото слать будешь..

ОП ..да в жопу их мелкие оливки..каперсы я так и не нашла..мартини экстра драй тоже...вопщем на нг придеца готовить ведро оливье и бутылку вотки........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.