Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1321
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
нет тут пиццы и накада не было...а в макмаджике тараканы по стенам ползают бррр ;)[/QUOTE]

все.... больше я туда не ходок! :)

скоро должна открыться новая пицерия возле мечети. обещают нормальный уровень и качество. утварь для пицерии закупалась в Алмате. ;-)
  • 0

#1322
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Уфо, утром было -19 и ветер мерзкий((




ааааа
а в чем вы ходите-то? в дубленках чтоли? е-мое..-19..офигеть...
  • 0

#1323
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Сэйфти клозинг - это такие куртачки когда застегиваешь видно только глаза)...ветры не продувают мороз не пробирает...это единственное для меня что может здесь спасти....плевать на дубленочки шубки и горжетки....главное тепло!!
  • 0

#1324
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В Алма-Ате такие курточки не продаются... ох...чето мне все меньше хочется родину посещать...
  • 0

#1325
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

В Алма-Ате такие курточки не продаются... ох...чето мне все меньше хочется родину посещать...



Отчизны дубор нам сладок и приятен!
Не дрейфь, сегодня с утра ярко светит солнышко!
Я думаю самое холодное позади :rotate:
А от мороза, кроме спецодежды может спасти большое количество коньяка "КЗ" который производится в дымном городе Алматы. :laugh:
  • 0

#1326
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
нда а Александра так и не показывають(
хотелось в кину сходить..ан нет фигню показывают...
  • 0

#1327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Киря, на самолет лучше намно-ого заранее приобрести билет ибо даже этот факт не будет тебе гарантией того что ты попадешь куданить с атравы ( помню свой печальный опыт в прошлом году: спрашиваю - почему самолет задерживаеца - ответ: а самолета нет! и не будет уже сегодня)...и это 30 числа...

поэтому надо брать билеты на поезд, как уже сделали некоторые :rotate:

нет тут пиццы и накада не было...а в макмаджике тараканы по стенам ползают бррр 

ну во-первых, я здесь тараканов вообще раза два видел, а во-вторых в "Шефе" все-таки очень вкусная пицца. :weep:

по поводу погоды, погода зашибись! уши на ходу примерзают к затылку :laugh:

в кинотеатре гонят все то же, так что, похоже, идти туда пока нет смысла.
  • 0

#1328
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Только что узнал: 11 числа (субб.) в городе будет проводиться полуфинал конкурса Мисс Евразия! :laugh:
Место проведения Ак Жаик.
Кроме того, здесь же в Атырау, будет полуфинал и финал Мисс Юная Евразия или что-то в этом роде (Мисс обояшка) :rotate:
  • 0

#1329
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ндааа "выездные зоопарки" нонче в модЕ)))

2ОП была я в этом "кафесы" в насихе или как оно называется - 4м2 территория...стульями не разойдешься с соседями...толпища совсем не шоппоголиков каких то ..аа..ну вы поняли кого...пицца...да блин, хреновая пицца!!))) (ммммм..где мой шефповар РВС..!!)))
а тараканов мне достаточно один раз увидеть....бррр...

ну ладна нравица так нравица у меня вот друг приехал говорит что пару лет назад было безумно вкусно кушать в столовке на рахате....чтоуж тут можно сказать))))))
  • 0

#1330
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Только что узнал: 11 числа (субб.) в городе будет проводиться полуфинал конкурса Мисс Евразия!  :laugh:
Место проведения Ак Жаик.
Кроме того, здесь же в Атырау, будет полуфинал и финал Мисс Юная Евразия или что-то в этом роде (Мисс обояшка)  :rotate:


класс!
а кто организатор?
Кто туда пойдет?
  • 0

#1331
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Только что узнал: 11 числа (субб.) в городе будет проводиться полуфинал конкурса Мисс Евразия!  :)
Место проведения Ак Жаик.
Кроме того, здесь же в Атырау, будет полуфинал и финал Мисс Юная Евразия или что-то в этом роде (Мисс обояшка)  :lol:


Мдяяя... В прошлом году попал на конкурс "Мисс Атырау". Сначала час :weep: , потом столько же :rotate: , а в целом :laugh:

Не, на такие действа я больше не ходок...

ufo Гыыыы... Защитник Отечества, епт:))) "Не обижайте Атыраву, не обижайте Атыраву..." А стоило Уралу за одну ночь взмерзнуть, уже "не очень хочу на родину"? :D
  • 0

#1332
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
урал замерз?
  • 0

#1333
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

урал замерз?

да. вчера. за одну ночь

Шельма, спорить не буду, может, в Шефе, конечно, и не настоящая пицца, но она вкусная, раз, а во-вторых, скажем, в "Венеции" тебе принесут в 1,5 раза дороже и в два раза меньше. :rotate:
  • 0

#1334
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а у нас тепло... солнце, плюс 7... эх
  • 0

#1335
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
на конкурс пойду обязательно
буду болеть за знакомую девчонку из Атырау и за вторую из Уральска :rotate:
  • 0

#1336
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ак Жайык действительно замерз за ночь :rotate:

Кто-нидь видел, Ренковская яхта ушла или осталась во льдах?
  • 0

#1337
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ак Жайык действительно замерз за ночь  :rotate:

Кто-нидь видел, Ренковская яхта ушла или осталась во льдах?


Ну не весь же он промерз. А яхту торпедкой не подбили разве?)))

Сообщение отредактировал MG-42: 03.12.2004, 18:48:45

  • 0

#1338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну не весь же он промерз. А яхту торпедкой не подбили разве?)))

в длину почти весь. по крайней мере, рыбачки уже появились на льду. ну а в глубину - понятно, что не весь :rotate:
  • 0

#1339
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.
  • 0

#1340
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

типа шутка атырауского пацана, которыый вкурсе про Урал..нехорошо, Дим, над алматинцами-то шутить.

это кто алматинец? МГ-42??? да наш "идейный враг" такой же алматинец как я атыраусец. ну или наоборот :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.