Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1301
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

насччет Б кстати как в Атырау? Чето про лавочки какие0то бетонные напротив домов иностранцев я слышал...

заправка - друг командировочного! ;-)


?
  • 0

#1302
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
тс...когда я научусь нормально цытировать ааа...вадзику на меня нет)

фоту бы не мешало подфотожопить...глазища красные такие..ужс просто)

УФО ..б ..наблюдались в районе стройконторы и акжаика.....думаю что равноценны тем что с саина по качеству а цены поди атравские)))..

хотя хз не пользовалась..бяяк...а также чуть покачественней и иногда со скидками в таких заведениях как лакабана ренко итд))) но боюсь даже для алматинцев не прокатит разве что акцент посильней сделаешь)))
  • 0

#1303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

насччет Б кстати как в Атырау? Чето про лавочки какие0то бетонные напротив домов иностранцев я слышал...

заправка - друг командировочного! :)


?

приедешь, объясним и покажем ;-) АЗС ;)
  • 0

#1304
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

тс...когда я научусь нормально цытировать ааа...вадзику на меня нет)

фоту бы не мешало подфотожопить...глазища красные такие..ужс просто)

УФО ..б ..наблюдались в районе стройконторы и акжаика.....думаю что равноценны тем что с саина по качеству а цены поди атравские)))..

хотя хз не пользовалась..бяяк...а также чуть покачественней и иногда со скидками в таких заведениях как лакабана ренко итд))) но боюсь даже для алматинцев не прокатит разве что акцент посильней сделаешь)))



что значит ДАЖЕ для алматинцев? шовинизм западныый сквозит
  • 0

#1305
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
уууу епрст.......
алматинский батенька шовинизм как раз и сквозит...антист кз в самы раз))) чем мне нравится атырау так это тем что тут от пижонства быстро отходишь))) (ничего личного)))

давненько в атрау не были посему немного неясность возникла..."даже алматинца" означает что локалам эти девачки не дают...им хоть старый хрен но лишь бы иносранный..
  • 0

#1306
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Шельмочка, так бы и сказала сразу...

Дим, тока что говорил с РОдиком. Он в Атырау сидит,...ваша чемпионская команда отпускных не давала, расчет не выплачивала. НИколаича в городе нет, когда первое собрание никто не знает...
  • 0

#1307
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Гайз, какие нафиг АЗС? Какие лавки? В городе хватает нормальных, симпатичных, приятных девушек! ;)

Ну... и Love'ки (лавки) тоже конечно есть ;-) .

Кстати, ОП, в рекомендованной тобой пицерии лавок всяких постоянно много тусуется. :)
  • 0

#1308
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Гайз, какие нафиг АЗС? Какие лавки?


Эт тебе Осетр популярно объяснит. Он у нас баааальшой специалист по злачным местам Атыравы

В городе хватает нормальных, симпатичных, приятных девушек!

Он еще и издевается...
  • 0

#1309
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я когда в школе учился в Атырау, девочки вроде ничего были... хотя они наверное уже все замужем...эх, насмущаем!
  • 0

#1310
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, ОП, в рекомендованной тобой пицерии лавок всяких постоянно много тусуется. ;-)

ну может они чем таким и подрабатывают, но чаще их можно увидеть за прилавками "бутиков" (ептыть, название-то какое) в Насихе :)
  • 0

#1311
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

я когда в школе учился в Атырау, девочки вроде ничего были... хотя они наверное уже все замужем...эх, насмущаем!



вот метаморфозы - что же это с ними такое происходит после школы?
или они все разъежаются куда подальше?
  • 0

#1312
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
школа, школа... играй гормон, бурлящая подростковая гиперсексуальность - вот и кажется все таким красивым и светлым ;-)
  • 0

#1313
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Он еще и издевается...[/QUOTE]

никаких издевательств.
сегодня был возле универа. настроение, не смотря на пургу стало лучше. ;-)
  • 0

#1314
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
что то ожили все в приходом холодов;-) к чему бы это:) можно не отвечать;)
ну а взад в алмату кто едит всетки на НГ? или я один такой? Как с билетами то будет...не остаца бы:-) Я еще не приехал а уже пораньше смыца хочу после ваших постов:D
  • 0

#1315
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Киря, на самолет лучше намно-ого заранее приобрести билет ибо даже этот факт не будет тебе гарантией того что ты попадешь куданить с атравы ( помню свой печальный опыт в прошлом году: спрашиваю - почему самолет задерживаеца - ответ: а самолета нет! и не будет уже сегодня)...и это 30 числа...

чето надоела мне зима уже...поигрались и хватит...всетки неприятная она тут...или настра просто нет.....
  • 0

#1316
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

(...)
Кстати, ОП, в рекомендованной тобой пицерии лавок всяких постоянно много тусуется. ;-)


нет тут пиццы и накада не было...а в макмаджике тараканы по стенам ползают бррр :)
  • 0

#1317
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
В Алмате сейчас тоже холодно, около нуля и пасмурно (если вам от этого станет легче) ;-)
  • 0

#1318
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
в Алматы классно!
насколько холодно на западе?
  • 0

#1319
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

в Алматы классно!
насколько холодно на западе?



Ночью такой дубор был! И вообще, вчера пурга была!
На дорогах каток и почти алматинские пробки.
  • 0

#1320
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Уфо, утром было -19 и ветер мерзкий((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.