Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1281
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну почемуж на выбор коньяк казахстан - разливной аль в бутылках, пыво шымкентское - аналогично коньяку...эээ ну что мы можем еще предложить?)
* подаренное вино затарила подальше у шкапчик)
  • 0

#1282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

неотапливается, говорите?
чтож...приедем, посмотрим...разберемся...

ну вот видишь, Миш. тем завались. аэропорт, мост, коммуналка, дороги... ну и по стандарту - рыба, нефть
  • 0

#1283
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
пиво не пью.
коньяк... если тока не паленный.
думаю, шешнадцатое както будет в этом городе отмечааться...чтобы не искать повод
  • 0

#1284
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
какие мы алматинские избирательные)))) хахаха
  • 0

#1285
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
мы такие...
Дим, понимаю, что тем много...а рабочих дней у меня всего два((((((
Кстати. Ты не мог бы найти пока координаты Родика (Родионова)? И в Атырау ли он?
  • 0

#1286
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

воопщем возмущена до глубины души...такие бабки вращаюца в городе ничего до ума довсети не могут в аэропорту холод...дороги нихрена не чистят...приезжаю в уральск этож самый провенциальный городок...все дорожки почищены, тротуарры в нормальном состоянии...а здесь до слез жаль стариков которые барахтаюца по льду на тротуррах....

а мне все уже до 3,14$ды! :)

мамочки, я кажеца дошла до того чтобы звонить в акжаик в прямой эфир)))) ;)

у них еще и прямой эфир имеется? ;-) звонишь, а они тут же вбивают твое сообщение в полосу?
  • 0

#1287
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мы такие...
Дим, понимаю, что тем много...а рабочих дней у меня всего два((((((
Кстати. Ты не мог бы найти пока координаты Родика (Родионова)? И в Атырау ли он?

я у него еще в самолете хотел координаты взять, но... ;-) расскажу прикольную историю по этому поводу. я ж не знал его в лицо, и Мальцев тоже не знал. короче, никто не знал. но я его, млин, вычислил. по сумочке для сд-плеера, продающейся в "Насихе", и двум передним золотым зубам. :)

а вот телефон не удосужился взять. да и навряд ли они здесь. но попробую.
  • 0

#1288
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Дима не коррелируй)))!!!

Звонишь значит в назначенное время...там дежурный журналист на проводе)) а потом они пишут чтом мол: Юля Б. (так и пишут))) жаловалась на тото и тото просит передать привет Бауру с Балыкшей)) гыгыгыгы

до п*ды говоришь...нуну...бегите бегите...потом вернетесь через Нлет))) увидите как у нас хорошо будит)))

тс..карету мне карету (с)...кажеца мне тоже становица до это самой...
  • 0

#1289
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Или просто начало отопительного сезона?

:) Да нет, просто бумага мягкая, соликамская

это я не поняла Торерро...хде фота?)

Я тоже хачю!

я так понял, что яхты не будет...будет просто водка?

Яхты не будет ;-) Зато будет дайвинг для желающих. А что, в Ате модно в последние годы кататься на яхте? ;) По Большой Алматинке или Весновке?

подаренное вино затарила подальше у шкапчик)

А можно было в Уральске для сугреву...
  • 0

#1290
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
))) koreetz ...!!! красиво сказал)))) хыхыхы

яхта 100 зеленых в час....узнала у ренко...

в уральске для сугреву прыгала на морозце ..залазила в кабину грузовика с целью проверки датчиков ..но ничего не спасало)

кста отопление в этом году вапще ужасное дома холодина придеца наверно прикупить обогреватель(
  • 0

#1291
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а мне все уже до 3,14$ды!

А тебе всегда все до энтой самой! Довел, значицца, нашего сожителя до инфаркта, а сам бухать? Нет, дорогуша, ты будешь стакан воды ему подавать. :) Приглашен будешь только на зимний дайвинг с пешеходного моста.

Звонишь значит в назначенное время...там дежурный журналист на проводе))

Висит?

пиво не пью.

А пыва там больше и нет. ;) Мы вчера заходили пообедаться и оказалось, что там конъяк тока остался. кому янтарный напиток в такой холод понадобился? ;-)
  • 0

#1292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дима не коррелируй)))!!!

*оглядывается* хоспадя, килька почудилась... :-)

Звонишь значит в назначенное время...там дежурный журналист на проводе)) а потом они пишут чтом мол: Юля Б. (так и пишут))) жаловалась на тото и тото просит передать привет Бауру с Балыкшей)) гыгыгыгы

орригинальный подход. во-первых мы узнаем, что Юля Б., во-вторых, что у нее есть тоже Б, правда, с Б. Шельма, мне привет передай лучше! ;)

до п*ды говоришь...нуну...бегите бегите...потом вернетесь через Нлет))) увидите как у нас хорошо будит)))

в Актау? :D

яхта 100 зеленых в час....узнала у ренко...

ну это всем известно. пусть идут со своей яхтой куда подальше. я на эти деньги так напьюсь, что весь город разнесу! ;)

кста отопление в этом году вапще ужасное дома холодина придеца наверно прикупить обогреватель(

Шельма, знаешь самый действенный способ для сугрева?.. ;-) у меня, кстати, тоже в комнате холодно... :)
  • 0

#1293
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот бардак в Атырау...
звонишь в газету - а тебя Юлей Б. называют...ужас...
  • 0

#1294
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот бардак в Атырау...
звонишь в газету - а тебя Юлей Б. называют...ужас...

а ты позвони, проверь ;-)
  • 0

#1295
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
думаешь, меня назовут Юлей? (насчет б. я не сомневаюсь)...а какой там телефон?
  • 0

#1296
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Это что же они там на яхте предлагают, что 1 час у них $100? ;-)

to Шельмочка: С приездом! (я дропнул тебе фото, плз. форвардни остальным, у меня проблема с сетью)
  • 0

#1297
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Тореро, 10х э лот))
фотку отправила ОП, там разберетесь у меня больше ничьих адресов нет)_)

хыхыхы...поймались с Б то))) лана изголяйтесь изголяйтесь...хоть какие то удовольствия в этом беспросветном трудовом дне)
  • 0

#1298
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
насччет Б кстати как в Атырау? Чето про лавочки какие0то бетонные напротив домов иностранцев я слышал...
  • 0

#1299
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
[QUOTE]кста отопление в этом году вапще ужасное дома холодина придеца наверно прикупить обогреватель( [/QUOTE]
Шельма, знаешь самый действенный способ для сугрева?.. ;-) у меня, кстати, тоже в комнате холодно... :)[/QUOTE]

кхм...ммм смею заметить горячая ванна? глинтвейн? теплый плед? :-)
нда ты скоро уедишь кстати..посему обогреватель тебе уже можно не приобретать ;)
  • 0

#1300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

насччет Б кстати как в Атырау? Чето про лавочки какие0то бетонные напротив домов иностранцев я слышал...

заправка - друг командировочного! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.