Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1201
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет Атырауцы и гости нефтяной столицы!
Гайз, кто-нидь подстажет телефон кинозала?
По вечерам не охота торчать дома.
Приехал в вокресенье и буду до конца года. :mad:

2 Шельмочка: спасибо за телефон Куляш. Позвонил, она уже сдала её.
В принципе время для подбора варианта ещё есть.
  • 0

#1202
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Эх, плохо без инета по выделенке. Приходиться дозваниваться раз в день.
В городе есть какое-нибудь круглосуточное интернет кафе? :mad:
  • 0

#1203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эх, плохо без инета по выделенке.  Приходиться дозваниваться раз в день.
В городе есть какое-нибудь круглосуточное интернет кафе? :mad:

в городе вообще нет ничего круглосуточного :mad: а интернет-кафе, скорее, фикция, чем реальность.

кстати, суперсобытие: открылся супермаркет!!! :D одноэтажный. без парковки. билеты на экскурсию покупаются у меня, потом едем на улицу Канцева :shy: это за театром и за хлебзаводом. супермаркет ( о чудо! ) работает до полуночи. правда, находится в такой за3,14ньде :(

2 Torrero: брось мне в личку номер (желательно с городским тоже). в пятницу, очевидно, будет выгул - тебя не забудем :mad: телефон кинозала, фих его знает, зайди на сайт Атырау.
здесь есть киноафиша: http://www.atyrau-ci..._r.php?film.php

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2004, 19:43:49

  • 0

#1204
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Атырауские! Я тут от скуки скоро спортом займусь или пойду рыбачить. Кто-нить мож всетаки знает есть ли в городе на 250 тыщ человек хоть один нормальный компьютерный клуб, где можно спокойно почеловечески погонять в CS?

Поклонник КонтрСтрайка

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 22.11.2004, 20:08:14

  • 0

#1205
allein

allein
  • Гость
  • 4 сообщений
2allein этож сколько получать надо чтобы каждый месяц домой ездить))) я так полагаю это в алма-ату ведь?

Нет, в Волгоград. А денег для поездки туда много не надо. Все равно самолеты туда не летают :mad:

Насчет цирюльни: тоже рекомендую "Беатрис". Хожу к Денису, до сих пор не разочаровывал.

Сообщение отредактировал allein: 22.11.2004, 21:10:04

  • 0

#1206
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

2Киря..дык партнерша парикмахер чтоли? а шож молчал..уж больно хорошая парнерша была я бы к ней сходила))) надо буит по приезду исправлять положение))

Да но боюсь она уехала в алмату на неизвестный период :mad: но в Беатрисе все еще хорошо стригут
А про беретки - тока счас дошло- это ты про те что всем туристам впаривают, с надписью-Париж ? так они китайские и напоминают мне ээ, футботки была время носили с вышитыми разноцыетными буквами надписями типа benetton или SHANEL :mad: А человеческие беретки дорого однако около 30 евро
  • 0

#1207
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хыхыхы д-о-олго хохотала по поводу супермаркета))) нет ребята даже в субботу я не заставлю себя ползти к черту на кулички чтоб походить с тележкой (берут сомненья что они там есть)

вот так всегда(( все вылазки без меня...засада какато...

2Киря) лучше поздно чем никогда!!!..пасибо с наклейками-наклепками мне не надо тут знаете ли в насихе ентого добра полно)))..30 евро нормальная цена) ..если будет возможность -отдам беспрацентна))) если нет- ничего страшного!)

2Торреро - добро пожаловать!!..))
  • 0

#1208
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Атырауские! Я тут от скуки скоро спортом займусь или пойду рыбачить. Кто-нить мож всетаки знает есть ли в городе на 250 тыщ человек хоть один нормальный компьютерный клуб, где можно спокойно почеловечески погонять в S?                                                            Поклонник КонтрСтрайка

:mad: Контр СТрайк нонче не популярен среди атыраучан-атыраусцев))
рекоммендую привыкать к более экологичным играм - монополии, лото, домино)))) :mad:
  • 0

#1209
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Киря) лучше поздно чем никогда!!!..пасибо с наклейками-наклепками мне не надо тут знаете ли в насихе ентого добра полно)))..30 евро нормальная цена) ..если будет возможность -отдам беспрацентна))) если нет- ничего страшного!)

в смысле, если 30 евро не вернешь - ничего страшного? :mad:

да, Шельма, Канцева - это не такие уж чертовы кулички. это окраина центра города :mad:
  • 0

#1210
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП ну насколько мне енто абяснили это за драм театром, еще км 1,5 в сторону хз чего...ну вообщем для меня центр это абая-премьератырау-рахат-аззатык...ну до саурана я еще доеду ладно))
а остальное неее тока по сильной необходимости))..

если не будет возможности приобрести - ничего страшного)))
Киря итак меня наотрез не понимает (понял что такое беретки через полмесяца)) гыгыгы)) видать сапсем хрянцузом стал..еще тыт тут пугаишь человека)))
  • 0

#1211
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

..30 евро нормальная цена) ..если будет возможность -отдам беспрацентна))) если нет- ничего страшного!)

в смысле, если 30 евро не вернешь - ничего страшного? :)

Млин, ОП не ткнул бы носом, повелся б я на умело расставленные Шельмой силки :p
Йес, 10-го в 22.05 вечером вылетаю в Атраву!билеты уже есть! Достало уже пардонкать,мерсикать, и улыбаться незнакомым девушками на улицах, пора взад на Родину! Опять буду как поледний кретин неделю улыбаться, придерживать дверь и пропускать вперед ;) Но ничего, это быстро пройдет :lol:
  • 0

#1212
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ахха Киря, особливо местный климат влияет знаешь ли на процесс проявления вежливости)))
ээх ну чтож так темно по утрам на улице и в подъезде((...грязищи по колено....достала сегодня сэйфти бутсы...теперь мне ничего не страшно!!!))
  • 0

#1213
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ахха Киря, особливо местный климат влияет  знаешь ли на процесс проявления вежливости)))
ээх ну чтож так темно по утрам на улице и в подъезде((...грязищи по колено....достала сегодня сэйфти бутсы...теперь мне ничего не страшно!!!))

Шельма, заделись бутсами. а то у меня опять мат на мате. :)

Киря, ты понимаешь, что без бутыляки чего-нить вкусного можешь не возвращаться? :p
  • 0

#1214
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
чую Киря вернеца картинно: в одной руке бутыляка, в другой у груди статуэтка девы марии и на голове мой беретик ....буагагагагагаг))))

ОП я бы с удовольствием заделилась но у нас на время проекта тока один раз для офисных сотрудников выдают...я вот свои уже третью зиму буду таскать...но качество такое что можно и десять лет ходить...им ничего не будит)) редвингс рулит))

сегодня даже не обратила внимание на менеджера ПиаР в резиновых сапогах по колено)))) привыкла....чтоль?)))
  • 0

#1215
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
тут не сапоги, тут надо лыжи покупать! :)
  • 0

#1216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тут не сапоги, тут надо лыжи покупать!  :)

и слава богу. лучше, чем водолазный костюм
  • 0

#1217
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Киря, ты понимаешь, что без бутыляки чего-нить вкусного можешь не возвращаться?  :lol:

Да с бутылкой проблем нет, проблема с достакой..дорогой перевес, я тут даже лишние бумажки фильтрую и носки старые на выкидаю....
...Прикольно, сэйфти шуз-только для офисных работников:-/)))) :) тогда уж для комплекта бери каску и светоотражающую жилетку :p ;)
  • 0

#1218
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Киря!!! не факт что у меня нет каски))))
дааа ребята...видать с атраву теперь тока на санях выехать можно...аэропорт напрочь закрыт наверно уже даже окна заколотили))
вчера мля полночи провела в гребаных пробках на двух существующих мостах..мессиво на дорогах...спецтехники нет....уроты ахтолюбители забыли переобуца на зимнюю резину и кувыркаюца теперь со всех сторон....страшно господа!! и ведь это всего лишь навсего первый снег!!)) меня радует что хоть чтото здесь как "первый раз"...а именно наступление зимы.......

вообщем накрылась моя командировка медным тазом...я психнула и сказала что никуда не поеду...ххыхы вся такая внезапная, противоречивая вся (с)

снег ..ветер...в квартире звук такой как будто ты в трубе сидишь...апять же спасла сэйфти куртка (Киря, молчи!!))...но порадовало то, что ветер до сих пор способен меня уносить))))
  • 0

#1219
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Даааа, веселая погодка! Я прилетел в куртке, купился на заверения нашего драйвера что в Атырау зимой снега почти не бывает! :p
Ну да ладно, хорошо хоть офис рядом с домом. В одну сторону классно идти, когда по ветру ;) а вот назад....
Наш "оптимист" драйвер, сегодня с утра застрял в пробке. В маленьком Атырау, из Азии в Европу, добирался 70 минут :)
  • 0

#1220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Шельма, так ты значит в Уральск не летишь?

кто знает, что идет в кинотеатре,который в Дине Нурпеисовой? мы хотели сегодня там пройти,но в бассейн попасть сегодня было не суждено. ни одной маршрутки в ту сторону, и моторы отказывались ехать.

погодка и правда знатная. чувствую себя как в Анадыре. причем, последние четыре буквы и есть название этого города ;)

дорожные службы в этом городе есть??? со вчерашнего дня снег шел. неужели нельзя купить три ЗиЛа, засыпать их солью и пустить ночью хотя бы через Мост и Азаттык? :)

"вот уроды!" (с) Брат-2.

хорошо, у меня работа в 5 минутах ходьбы. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.