Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1181
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

хм, кукушка кукует, петух кукарекает. :cool:


Не видел и не слышал переписок между Москвой и Алматы, и Киевом, если увижу наверное тогда пойму, что всё в норме.

Эт не переписка, это общение


А по-моему просто не опустились москали до такого, да и хохлы тож.


Нюню..
Москаль москалю рознь. Также, как и атыраус атыраусу. Или вы не согласны?
  • 0

#1182
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Во, епт... Мат - это часть нашей жизни. (.....)инвективной лексики.
(...) морально-этические нормы (...)Императивы я думаю, каждому известны, а что касается нюансов - то их каждый для себя подбирает.

Ох koreetz, читаю твой пост и и слова твои как бальзам на душу))) дичаю чтоли? :cool:


Все дичаем:dandy:)))) Ну да ладно, пока тут будут люди, цитирующие Крылова, не все потеряно :dandy:
  • 0

#1183
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
надеюс и далматинец далматинцу
  • 0

#1184
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

надеюс и далматинец далматинцу

само собой разумеется :cool:
  • 0

#1185
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

надеюс и далматинец далматинцу


надейся надейся но и сам не плошай :cool:
  • 0

#1186
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да если по копаться, то минусы есть в каждом городе, но другое дело как к ним относиться - можно с юмором, а можно быковать...

А вообще на сферу услуг в Атырау я забила уже давно. Ругаться бесполозно, только себе дороже.
Предлагаю составить черный и соответственно белый список там магазинов, парикмахерских и т.д.
Лично я не покупаю в Батысе, тот что на Азаттык - почти всегда просроченные продукты и запах в магазине стоит уж очень не подходящий для продуктового магазина.
чесно, говоря мне не понравилось в Беатрисе - вроде бы все вежливые и красиво там, но постригли плохо.
Парикмахерская Ару - это такой оплот совкового отношения к клиентам. Нахамят, денег кучу сдерут (маникюр - 700 тг с китайским лаком).
Ресторан Красный Дракон - дороговато и совсем не похоже на восточную кухню.

Теперь о хорошем.
Кафе Лига на Азаттык - всегда отличные бифштексы и ростбифы.
Базар Рахат - всегда есть свежие продукты и причем дешевле чем в магазине
Парикмахерскую пока не нашла...
  • 0

#1187
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
мм.. Аселкин, думаю все будет очень индивидуально...поэтому сложно вот так списки составлять..
только на Рахате на мой взгляд не дешевле абсолютно...то что есть подобие свежего это правда)
Батыс..наиболее часто там покупаю замороженные овощи..сигареты ..соусы так как удобно заходить после работы...девочки исключительно вежливы впрочем как и мальчик в табачном...
Красный Дракон - впервый раз слышу может всетки Селтик Драгон? ..хм..атмосфера ничего..тащу туда атинских друзей обычно) и самое главное это единственное место где есть Десперадос
Парикмахерская - салон Марта рулит имхо, девушку зовут Куляш..исключительно аккуратна с тобой и твоими волосами)
маникюр..дааа это проблема..делаю также в Марте..у тетеньки...а то там девица есть чуть пол пальца не отсекла один раз))
продукты запасаю по субботам все на том же Рахате..развила максимальную скорость приобретения дабы не тусоваца там долго)..
вещи здесь практически не покупаю..питаюсь дома...вкуснааа)))
кафесы Ностальжи...уже ностальгирую по цт-тусам))
  • 0

#1188
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет всем!
Вновь собираюсь в Атырау, на этот раз на месяц.
Кто-нибудь может посоветовать для аренды до конца года, хорошую 2-х комнатную квартиру в районе Муз.Академии?
И ещё, как холодно там в декабре? Дожди? Снег?

Респект,

Torrero
  • 0

#1189
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Красный Дракон - впервый раз слышу может всетки Селтик Драгон?


Шельм, Красный Дракон - это за Шалкымой кабак и гостиница одновременно.

кафесы Ностальжи...уже ностальгирую по цт-тусам))

ОП приедет уже в воскресение :cool:

И ещё, как холодно там в декабре? Дожди? Снег?

Дожди. Ветер. Грязь. Когда везет, грязь мерзнет. Но пока относительно сухо и комфортно.
  • 0

#1190
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ааа...прошу прощения не опознаю некоторые места ввиду топографического кретинизма....
музыкальная академия апять же хер знат где находица...тореро позвони если хочешь у меня была одна квартира на примете не знаю свободна ли сейчас.....но находица возле мкр. эксперементальный...недалеко от мечети короче...

Кореец)) ну дождемся дождемся)) правда я на след. неделе в уральск...((
  • 0

#1191
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Кореец)) ну дождемся дождемся)) правда я на след. неделе в уральск...((


А я как раз тут, а на след неделе улетаю...наверное, тем же рейсом, на котором ты прилетишь :cool:
  • 0

#1192
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Спасибо ребята за инфо.

Муз.Академия находится в конце ул. Сатпаева, в сторону Авангарда.
Район мечети был бы как раз.
Что-то не дозвонился я до тебя Шельмочка.
  • 0

#1193
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
на неделю без инета был так расписались....
отвечаю всем своё хо

Шельмочке - в декабре буду в городе, варенье люблю земляничное (клубничным не заменять!)

Арлан - радиация в городе? а какой у вас натуральный фон? и какой щас?

Дэйуокер - у нас на работе фильтры сняли? а Чон (chon) знает уже? а то он говорил что тока в баутино был выход

Асселькин - составим списки канешна: один чорный-чорный а другой темно-серый! :mad:

#1194
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Тож к середине декабря подтянусь :mad: А пока родному аджыпу помогаю невть найти в Тунисе:mad:
Кстати реально самая лучшая парикмахерская-Беатрис:( У меня там партнерша танцевальная работала:spy: Денис там есть свой чувак, куча дипломов у него за парикмахерство, надо будет если чо подтяну на посиделки, нормальный пацан:D
Кореец, какая такая Дева Мария, нету тут....есть башенки в неимоверном количестве:shy: на них мож можно тож молица)) но постараюсь найти:mad: А мож божки африканские да куклы Вуду проканают;)? но они дорогие и тяжелые;)
  • 0

#1195
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а где в Атырау лагман скусный можно поесть?
а то тама Бектор погибает, надо срочно ему сеанс лагманотерапии...

сам был как-то то ли в Наргиз, то ли еще как - г**но:mad:
питался исключительно в Тениз Самалы осетриной с помидорами,
но это два года назад было...

мож изменилось чего?
  • 0

#1196
allein

allein
  • Гость
  • 4 сообщений
Вот это откровения... Я в Атырау почти полгода, и , честно говоря, почти под всеми нелестными отзывами могу подписаться. Сначала я не верила, что все может быть так запущено, потом пыталась прыгать выше головы и бороться с негативными явлениями. Сейчас уже мало чему удивляюсь и каждый месяц езжу домой, иначе - абзац. Но зато Атырау - место "нереальных" встреч. Почти Амстердам :mad: За эти полгода я нашла здесь двух(!) новых друзей, правда, оба они тоже приезжие. Вот так.
  • 0

#1197
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

...
Арлан - радиация в городе? а какой у вас натуральный фон? и какой щас?
...


А вы не знали?! Да, внутри города есть несколько пятен, насчет уровня фона не знаю точно, нет у меня мерила, всё это не считая азгирского ядерного полигона
  • 0

#1198
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
2Чон дада ..к сожалению нет здесь лагмана настоящего...некое подобие с лапшой султан максимум....
слышала что есть забегаловки где вроде и лапшу тянут но антисанитария страшная...посему..

2Кубано - ишь хлопец разошЁлси)))..дадуд клубниковое будешь есть клубниковое...это вам не алл инклюзив какойнить)))

2Киря..дык партнерша парикмахер чтоли? а шож молчал..уж больно хорошая парнерша была я бы к ней сходила))) надо буит по приезду исправлять положение))

2allein этож сколько получать надо чтобы каждый месяц домой ездить))) я так полагаю это в алма-ату ведь?

2Торерро - кинула телепон в личку)

2Котик буду в уральске полагаю в четверг-пятницу (вечером обратно)..точно еще не подтвердила...так что если что стучи в лс можно будет региональный митинг организовать)

Сообщение отредактировал Шельмочка: 22.11.2004, 16:00:31

  • 0

#1199
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я вернулси. в пятницу предлагаю заценить синему. естественно, если там есть что-то стоящее.

2 Котик. ты это... того... свисти, если ты еще здесь :mad:
  • 0

#1200
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
дык КОтик тогось в уральске))) кста теперь уже точно еду туда..в среду вечером...в пятницу поздненько вернусь..

ОП с возвращеньем!!! как оно там? гетеры на улицах апполоны под коллонами?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.