Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1221
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ну ни хрена у вас погодка!
а мне в воскр лететь в атырау!
(Осетр! шапочка AC MILAN полетить со мной в одном самолете! скинь в личку свой сотовый)

#1222
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Блин, у нас здесь рядом в Тенгизе те же капризы при родах!!! Особняк вчера! Завалило все снегом по самые уши! Народ как пингвины перебирается через многочисленные сугробы и борется с порывами ветра! Никогда здесь такого бедствия не наблюдал! Правда ести и другая сторона медали! Везде белым-бело и чертовски красяво!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1223
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ШЕЛЬМА! С Днюхом тебя! :) Сейчас я даже не могу себе представить, что бы мы делали в Атыраве без твоей иронии, жизнелюбия и женственности. Без твоего насмешливого взгляда на жизнь и истинно христинаского терпения, с которым ты объясняешь чечако путь до филармонии;)
В общем, всего тебе. Пусть в твоей жизни будут только вещи, которые бы приносили тебе только счастье!
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!! :D
Изображение
  • 0

#1224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну ни хрена у вас погодка!
а мне в воскр лететь в атырау!
(Осетр! шапочка AC MILAN полетить со мной в одном самолете! скинь в личку свой сотовый)

ты ей отдельный билет купил? :)

мля, :D лучше бы :idea: ты не :) говорил слово ;) "шапочка". :D
  • 0

#1225
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
koreetz, спасибо большое!!!))) искренне приятно))!!
(особливо отметила слово женственность глядя на бронированные шузы))))

можете представить что мой самолет улетел только сегодня..посему перенесла все на понедельник..полечу в воскресенье)

что идет в кинотеятре не знаю...но загадочно приглашена кудато)))
  • 0

#1226
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Шельма, с днюхой тебя! :D

*тяжелые предстоят выходные. Кубано, наверняка с бутылочкой кампари прилетит. Шельма мартинькой проставится. потом Киря с Наполеоном прилетит* :)

Кореец, а че сразу не с черной ленточкой картинку присобачил? ;)
  • 0

#1227
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП пасиб)

ну мартини так мартини!!)) тока я люблю экстра драй))...
сегодня чесно скажу вечером не могуу ну сами понимаете))

в выходные лехко, главное не прозевать самолет в 18*00 в воскр))..
  • 0

#1228
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

koreetz, спасибо большое!!!))) искренне приятно))!!
(особливо отметила слово женственность глядя на бронированные шузы))))

Шельма, настоящую красоту нужно бронировать :) чтобы не поцарапал никто :D

можете представить что мой самолет улетел только сегодня..посему перенесла все на понедельник..полечу в воскресенье)

в субботу тяпнем? сегодня не в состоянии просто после вчерашнего

что идет в кинотеятре не знаю...но загадочно приглашена кудато)))

куда-то это куда? в кино все-таки?
  • 0

#1229
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
неее ОП))) ну блин не знаю куда но явно не в кино))) типа сурприз для барышни а ты выпытываешь))

в субботу оч хорошо) агрид..!! где?
  • 0

#1230
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

неее ОП))) ну блин не знаю куда но явно не в кино))) типа сурприз для барышни а ты выпытываешь))

в субботу оч хорошо) агрид..!! где?

а фих его знает. в Ностальжи неохота. после прошлоразового обращения. и позапрошлоразового тоже.

если честно (может, оттого что время обеденное), хочется сесть в Лиге. место непрезентабельное, но, говорят, кормят вкусно. кстати, по-моему, и в этой теме кто-то пару страниц назад то же писал.
  • 0

#1231
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот

Кафе Лига на Азаттык - всегда отличные бифштексы и ростбифы.


хочу просто нормально пожрать. а общение - дело наживное.

итак, суббота, Лига, пол-девятого?

приглашаются все желающие.
  • 0

#1232
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну в Лиге так в Лиге...позвоню спрошу заптра)..
я там ниразу не была...
  • 0

#1233
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Шельмочка!!!! С днем рождения!!!!

Лига место на самом деле не презентабельное, так что на счет ДН-пати не уверена, что место подходящее.
А Красный Дракон - это за Шалкымой есть такой ресторан
  • 0

#1234
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Асселкин пасиб большое)
в Лиге мы не собираемся праздновать ДР на самом деле просто собратся для очередной цт-пати, так что приходи обязательно.
Будем рады женскому обществу)
  • 0

#1235
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Асселкин пасиб большое)
в Лиге мы не собираемся праздновать ДР на самом деле просто собратся для очередной цт-пати, так что приходи обязательно.
Будем рады женскому обществу)

вот так Шельма отмазалась от проведения пати :D шутка :)

Асселкин, на самом деле собираемся просто посидеть и желательно спокойно и чтобы не заставляли заказывать че-нить горячее в обязательном порядке и чтобы этого было достаточно много и вкусно. вот и все.
приходите ;)
  • 0

#1236
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Шельма, прими мои искренние с Днем Варения! Буду краток (сл. Путина)... Счастья те, покорительница нефтяной столицы!!!
  • 0

#1237
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельма, прими мои искренние с Днем Варения! Буду краток (сл. Путина)... Счастья те, покорительница нефтяной столицы!!!

пасиб пасиб лаконичный ты наш)) :D боишься что я начну объяснять где лига находится?)) :)
  • 0

#1238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
полезный телефон. 35-45-95 - кинотеатр "Арман". вроде там идет Sky Captain. в воскресенье, наверное, схожу.

кстати, были вчера в супермаркете. у меня было полнейшее ощущение, что я выйду из него, а Атырау уже не будет. все очень мило. тележки :) очень большой выбор пива и вообще спиртного. ;) единственный минус - нет кулинарного отдела. цены для Атырау чуть ли не бросовые. в общем, мне понравилось, тем более, что после того, как продавщицы увидели нас в сопровождении хозяина всего этого великолепия, мы там теперь почти полубоги :idea:

в раздел приколов. пакеты, в которые купленное упаковывается, не бесплатные. а знаете, как производится включение их стоимости в счет? на спичечном коробке приклеен штрих-код со стоимостью в 5 или 10 тенге, и сколько пакетов вы взяли, столько раз кассир проводит коробком по сканеру :D
  • 0

#1239
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
С днем рождения Шельмочка! Бронированная ты наша! :D

Насчет кинозала - сегодня в обед зашел спросить, но на входе бабулька отмела "Нету тута никакого кино!"
Правда я зашел в в муз.академию. Но мне сказали что филармония и академия в одном здании. Так что х.з.
  • 0

#1240
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to ОП: можно адрес супермаркета поподробнее для наивного алматинца плиз.
Хочу сделать вылазку сегодня, вечерком.
Блин, надоело вечера проводить дома - тупеешь по немногу ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.