Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1141
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а почему бы не спросить? что в этом такого? или у тебя комплекс какой по этому поводу?
  • 0

#1142
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ооойооойооой....товарищи ну шож вам лишь бы обосрать!!
я там годик был...какогож хера ты годик тут делал тады?..
плохо херово...но почемуто мы тут...никакого конструктиву )) одни эмоции...

2KnifeMMC добро пожаловать!) по поводу интересного...иногда собираемся с цт-тусовкой, обычно это проходит в кафесы Ностальжи на аззатык-ээээ тельмана, о событиях можете прочитать в этой теме

привыкнуть не привыкнете конечно, но если есть здравый смысл то себя не потеряете.

из компьютерных клубов хз..не пользовалась, первое время юзала типа инеткафе на махамбета ост.Дом радио называется "Офис" но помоему в рабочее время тока...так что приобретайте собственный камп и буит вам щастье....

если что стучитесь в личку, поможем, не оставим))) развлекать не обещаю но рассказать по существу что где и сколько, всегда пожалуйста)))
удачи...
  • 0

#1143
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

а почему бы не спросить? что в этом такого? или у тебя комплекс какой по этому поводу?


больше вопросов нет??? :D следующий!!! :lol:
  • 0

#1144
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

А на НГ все в Атраве останетесь или как?


Киря!! на нг буду здеся..тихо по семейному)) ОП кажись уехал..не попрощавшись)) надеюсь вернеца :lol:
ты беретки не забудь :D
  • 0

#1145
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Шельмочка, я ващето у тебя ничего не спрашивал, но мне не нравиться когда мой родной город хают обобщая факты в одну кучу, в принципе наверное как и тебе, да?
  • 0

#1146
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Шельмочка, я ващето у тебя ничего не спрашивал, но мне не нравиться когда мой родной город хают обобщая факты в одну кучу, в принципе наверное как и тебе, да?


дык хоспидя в одном полку по разным флангам :lol:
тема не создавалась с целью обхаить..и если ктонить удосужица прочитать мнения здравые с нормальными словами в начале темы то ладно рассуждать...а в серой массе зашли плюнули вышли...ну да фиксним...

как грица "Плевать, я счастлив!" (с)
  • 0

#1147
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
хм, "..тема не создавалась с целью обхаить..." ты эт слепцу скажии вспомни прошлый год, что это было первая мировая? или вторая, "...плюнули и вышли..." не на наши ли, кстати, тратуары?
  • 0

#1148
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

хм, "..тема не создавалась с целью обхаить..." ты эт слепцу скажии вспомни прошлый год, что это было первая мировая? или вторая, "...плюнули и вышли..." не на наши ли, кстати, тратуары?


э-э-э боюсь наши фланги уважаемый оченно уж далеки..
на ваши тротуары не побоюсь этого слова есливчо и плевать не надо

уфф я конечно могу говорить не образно но вот только зачем?)) :lol:

засим откланяюсь...
  • 0

#1149
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Шельмочка, без обид, к тебе лично ничего не имею, сгореча, за отчизну обидно, да
  • 0

#1150
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на НГ все в Атраве останетесь или как?


Киря!! на нг буду здеся..тихо по семейному)) ОП кажись уехал..не попрощавшись)) надеюсь вернеца :D
ты беретки не забудь :lol:

вернусь я, вернусь. :lol: не баитесь. вот только в Грецию слетаю и 21-го вернусь :lol:
но НГ меня в Атырау не будет!!!!! ;)
  • 0

#1151
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не сказать что город хорош, но на оценку удовл потянет. Мне даже немного нравится здесь. Думаю, когда работа попрёт осесть здесь, девушку привезу, женюсь. Город удобен тем что маленький, и воздух чистый, правда не везде. Главное чтоб зарплата была большая, а жить можно.
  • 0

#1152
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Завтра, 13-го ноября в городе Атырау состоится открытие кинотеатра - "АРМАН". Уровень оснащенности соответствует всем мировым стандартам (Dolby Surround, около 300 посадочных мест). Кинотеатр располагается во Дворце Культуры нефтяников им.Дины Нурпеисовой.
Сеансы начинаются с 12.00
13.11.2004г. дневной сеанс - Заколдованная Элла (детский фильм)
13.11.2004г. вечерний сеанс - Пропущенный звонок (триллер).

ОП возвращайся...заценим синему)))
  • 0

#1153
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А где это им. Дины Нурпеисовой?

А то ходила как то я в Дом Радио... Конечно может быть это лучше чем ничего, но ...

2 KnifeMMC А про чистого воздуха, то это ты загнул... Я живу в районе бизнес центра Премьер Атырау, а там рядом так называемая пропарочная, где вроде как вагоны-цистерны моют. Так там такой запах стоит - караул...
  • 0

#1154
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

хм, "..тема не создавалась с целью обхаить..." ты эт слепцу скажии вспомни прошлый год, что это было первая мировая? или вторая, "...плюнули и вышли..." не на наши ли, кстати, тратуары?


Хотели бы обхаять, уважаемый, так обхаяли бы. И тогда и сейчас.

Вопрос в том, что народ в теме действительно старался быть конструктивным (по крайней мере та его часть, которая тусуется на ЦТ пати). И более того - обсуждение всех этих "уродов алматинцев, актюбинцев... и далее по тексту, которые жить мешают" закончилось на мажорной, в общем-то, ноте. Мы очень вежливо попросили рассказать о плюсах этого города. На акцию откликнулось человека три, не больше.

А в отношении остального - во время первой грязевой ванны человек в Атырау пребывает, в основном, в шоковом состоянии. И поэтому часто сначала несет околесицу про "гов*нность города". Но люди со здравым смыслом в глазах вскоре отходят и относятся потом ко всем "трудностям переходного периода" с иронией.

никакого конструктиву )) одни эмоции...

Шельма:lol: Как всегда, респект :D

Завтра, 13-го ноября в городе Атырау состоится открытие кинотеатра - "АРМАН".

УРРАААА!!!! Дожили!
  • 0

#1155
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
посмотрела Глаз, теперь сплю с включенным светом
  • 0

#1156
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Шельмочка, без обид, к тебе лично ничего не имею, сгореча, за отчизну обидно, да


во-во прально заметили вам - на вопрос рассказать хорошего про атырау -местные ничего практически не написали. также на вопрос написать критическое про свой город местные вообще ничего не откликнулись........
однобокость какая-то получается
и так: начинаем 3 мировую наоборот или нет? повеселимся! :lol:

#1157
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

ты беретки не забудь :lol:

Какие такие беретки :lol: или это ОПу... А то ведь могу и привезти :D
Сам на нг надеюсь не быть в Атыраве :lol:
П.С. А я кажется нашел способ гасить инет войны в зародыше и даже сделаю это своей подписью ;)
  • 0

#1158
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


ты беретки не забудь :eek:

Какие такие беретки :lol: или это ОПу... А то ведь могу и привезти :lol:
Сам на нг надеюсь не быть в Атыраве :D
П.С. А я кажется нашел способ гасить инет войны в зародыше и даже сделаю это своей подписью :lol:


Киря!!! ты никогда не будешь парижанином!! ;) (перефразируя цветика с незнайки))
как ты не знаешь что такое парижский беретик?.ужс..возвращайся мы тебе покажем атырауские сапожки на резине)))

2koreetz: И не говори!! дожили...а всеж мечтали что не доживем)!!!))) надеюсь програмку на сайтике вывешают..буду ходить, так как от дома сто метров))
если что интересное показывать будут свисти..вместе сходим!!

Дворец (или филармония?)) нурпеисовой - это возле ФОКа, ФОК возле Шагалы, Шагала возле офиса Аджип, Аджип на другой стороны от Ренко..не заблудитесь))) ;)

Я чето не поняла..ОП уехал в грецию..дык олимпияда то кончилась!!! ))

2Cubano ...да ну его этож разве война друг мой? :lol: та-а-ак мелкие перебежки в лесу населеному партизанами... :D давайте в гости...у нас варенье есть и в кинотеятр сходим...хотя по такому случаю можно буит и попкорн гденить пошукать)))
33 удовольствия такссать сразу)))
  • 0

#1159
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не сказать что город хорош, но на оценку удовл потянет. Мне даже немного нравится здесь. Думаю, когда работа попрёт осесть здесь, девушку привезу, женюсь. Город удобен тем что маленький, и воздух чистый, правда не везде. Главное чтоб зарплата была большая, а жить можно.


На самом деле так и есть. У меня куча друзей- знакомых, которые люябят жтот город за то, что встретили здесь свою (-его) жену (мужа), купили свою первую квартиру, получили первое повышение по службе и т.д. Если ты приехал с положительным настроем, то все у тебя будет ОК.
  • 0

#1160
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

если что интересное показывать будут свисти..вместе сходим!!

То же самое относится и к вам, уважаемая;) Я надеюсь, девушка не считает зазорным иногда звонить и сообщать, что идет в прокате? :laugh:

итак: начинаем 3 мировую наоборот или нет? повеселимся!

Хых :D *любовно протирает СВД*

Я чето не поняла..ОП уехал в грецию..дык олимпияда то кончилась!!!

Я слышал, у него родственники в Эстонии есть ;)
А вообще - в Афинах будет игра казахстанской сборной со сборной Греции. Ну вот молочел и не выдержал. Я, грит, хочу увидеть это собственными глазами. Хотя, судя по последним событиям, ОПу грозит посещение ватерпола, а не футбола.

2Cubano ...да ну его этож разве война друг мой?  та-а-ак мелкие перебежки в лесу населеному партизанами...  давайте в гости...у нас варенье есть и в кинотеятр сходим...


Кубано! Соглашайся! Она даже нас вареньем еще не кормила!


Kirya! если не трудно, привези маааааахонькую статуэтку Девы Марии. Или ангела какого нидь. Там, около Нотр дамма должны продавать. А я тебе денюшку возверну. Честно-честно! :D Коллекционирую я их. Будет идеально, если она будет не керамическая, а отлитая из металла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.