Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1121
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
Чо, настока мрачно что ли? Как мля на Тенгизе - лутсе в комнате с друзьями, чем в Нельсоне или Тропе тупняк ловить. :lol: :-)
  • 0

#1122
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
в нельсоне точно ТУПНЯК
а вот тропикана и 69 пару лет взад ничо так развлечение было

#1123
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
состоялась выездная подпольная встреча цт! кубано (cubano, то есть я) и чон (chon). я увидел первый раз живьем цт-шника! встреча была непродолжительной но насыщенной (ещё бы вместе в компании на милан-рома на сан-сиро были - это осетра подразнить :-) , фоток наделалииииииии)
оказывается мы коллеги! а я и не знал :lol:

Сообщение отредактировал CUBANO: 08.11.2004, 14:17:39


#1124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

состоялась выездная подпольная встреча цт! кубано (cubano, то есть я) и чон (chon). я увидел первый раз живьем цт-шника! встреча была непродолжительной но насыщенной (ещё бы вместе в компании на милан-рома на сан-сиро были - это осетра подразнить  :D , фоток наделалииииииии)
оказывается мы коллеги! а я и не знал  :lol:

ах вот так, да?.. :D вот так... :D "милан"-"рома"... фотки... майки... шарфы... флаги... пристрелите меня! :-)
  • 0

#1125
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
осетр хошь тебе шапочку милана отдам? или юве - выбирай

#1126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

осетр хошь тебе шапочку милана отдам? или юве - выбирай

милана. :lol: :D *ну вот, немного обид, слезных смайликов и шапочка милана у тебя в кармане :-) *

а фотки выложить можешь? интересно очень.
  • 0

#1127
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
они не у меня пока, как получу так и постараюсь

#1128
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А как там сейчас в новом Шаныраке?

Интересно сюда атырауские-то сами хоть заглядывают...
  • 0

#1129
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

А как там сейчас в новом Шаныраке?

Интересно сюда атырауские-то сами хоть заглядывают...


хм..вот если бы вы для минимального ознакомления прочитали хотябы первую треть темы то поняли что заглядывают... :D

Ответ: прекрасно там в Шаныраке не хуже чем было раньше и не намного лучше...народ на тонкие стены жалуеца...хотя чЁэт они жалуюца пахать надо а не романтику крутить по ночам...))
  • 0

#1130
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, точно, с романтикой в Шанраке напряг - тонкие ВСЁ слышащие (или всеслУшающие? :D ) стены плюс коридор глаз и улыбок-ухмылок утром, и последующее обсуждение по мейлу кто каво пёр - в Шанраке крута :D :eek: :-)
  • 0

#1131
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
Тут случай вспомнился. Как-то в комнате пивка с кентами пили до позднего вечера. Вдруг кто-то услышал шум сверху, оказалось - то были стуки кровати о стену и постанывания. Пивка было много - один подонок на очередной стук возмущенно бить в потолок кулаком начал. Ржали долго, хотя и тупняк ето был. Хозяин комнаты нервничать было начал, а вдруг те сверху прибегут, но его быстро успокоили и сказали: а мы сюрьзным видом спросим, а что случилось? Не будут же они жаловацца, мол ипацца не дали. Короче трещали долго, аж соседка грозилась груп-4 вызвать.....
  • 0

#1132
gasmatic

gasmatic
  • Гость
  • 26 сообщений

А как там сейчас в новом Шаныраке?

Интересно сюда атырауские-то сами хоть заглядывают...


хм..вот если бы вы для минимального ознакомления прочитали хотябы первую треть темы то поняли что заглядывают... :D

Ответ: прекрасно там в Шаныраке не хуже чем было раньше и не намного лучше...народ на тонкие стены жалуеца...хотя чЁэт они жалуюца пахать надо а не романтику крутить по ночам...))

да... а еще на космостанцию похоже. :eek:
  • 0

#1133
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А чего это атырауским ничего хорошего сказать не хочеться что-ли о малой родине своей? Хотелось бы послушать... Может быть мы призжеие чего-то не понимаем...
  • 0

#1134
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

А чего это атырауским ничего хорошего сказать не хочеться что-ли о малой родине своей? Хотелось бы послушать... Может быть мы призжеие чего-то не понимаем...


прочитали с первой страницы до последней?
если да - то какие вопросы?
если нет - на нет и суда нет

#1135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А чего это атырауским ничего хорошего сказать не хочеться что-ли о малой родине своей? Хотелось бы послушать... Может быть мы призжеие чего-то не понимаем...


прочитали с первой страницы до последней?
если да - то какие вопросы?
если нет - на нет и суда нет

ппкс

не надо нам тут Третьей мировой. нам и первых двух вполне хватило :D
  • 0

#1136
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ой ОП...а я не прочь...оружие оно тогось ржавеет))) шутю...

вопрос на засыпку: зачем спрашивать если ты не слышишь ответа?..

ээх погода то чудные стоят..
  • 0

#1137
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А на НГ все в Атраве останетесь или как?
  • 0

#1138
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
К сожалению в этом году -да :lol:
Не хотелось бы дома быть на НГ, поделитесь опытом куда пойти-то можно будет?


А вот еще вспомнила: Моя первая работа в Атырау, ну и всякие там вопросы - кто такая, откуда. И минут через пять спрашивает одна такая апашка:
- А у тебя аллергия есть на пыль, грязь или еще на что-нибудь?
- М-м нет, нету.
- Ну, это ничего - скоро будет.

Вот такие дружелюбные там люди были.
  • 0

#1139
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здорово парни! Теперь я тоже в Атырау. :lol:
Приехал недавно, нифига не знаю, ток центр. Скучно здесь. Без женской ласки. :D
Из знакомых тут ток пару пацанов. Девах нет.
Ну что здесь в городе интересного творится-то? Кроме площади Махамбета ничего не видел, типа как в Ламате на площади Новой молодёжь тусуется.
Нормальный интернет клуб кто знает? Или хотя бы компьютерный, кроме как в контру, здесь вечером нечего делать.
Как выразился один алматинец, бывший, здесь надо работать, а отдыхать в Алмате.
А кто здесь из алматинцев есть? Может знакомы? Хотя бы виртуально.
  • 0

#1140
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я в Атырау годик пожил и могу сказать, что этот город полнейший отстой и люди там "очень" дружелюбные. Могут запросто в лицо спросить, наКер ты сюда приехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.