Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#921
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..в обед буду в Селене с коллегами)) (хыхы уговорила их на супчики, как так пару дней назад отведала там отличной ухи)..но боюсь с вами разминусь..так как с 12*00....((((

вечером переезжаю..я позвоню если смогу подойти...
  • 0

#922
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

..в обед буду в Селене с коллегами)) (хыхы уговорила их на супчики, как так пару дней назад отведала там отличной ухи)..но боюсь с вами разминусь..так как с 12*00....((((

вечером переезжаю..я позвоню если смогу подойти...

вот так всегда! Шельма, почему, когда тебя зовут, ты не можешь, а когда все думают, что ты все равно не сможешь, ты можешь? :-)

слушайте! а давайте лучше поможем Шельме переехать, а потом справим новоселье? ;-)
  • 0

#923
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='16.07.2004, 12:30'][quote name='Шельмочка' date='16.07.2004, 11:25']..в обед буду в Селене с коллегами)) (хыхы уговорила их на супчики, как так пару дней назад отведала там отличной ухи)..но боюсь с вами разминусь..так как с 12*00....((((

вечером переезжаю..я позвоню если смогу подойти...[/QUOTE]
вот так всегда! Шельма, почему, когда тебя зовут, ты не можешь, а когда все думают, что ты все равно не сможешь, ты можешь? :-) [/QUOTE]

ой а еще када я выпью я становлюсь такая загадочная загадочная ..(с) Ворона ...хыхыхыхы :-)

слушайте! а давайте лучше поможем Шельме переехать, а потом справим новоселье? :lol:[/QUOTE]

Какие все таки отзывчивые люди в Атырау!!! (с)))))....спасибо ОП..подрядчики выиграли по тендеру чуть ранее)))).... :p

зы....так и не встретились.......в селене то....эээх) ;-)
  • 0

#924
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Какие все таки отзывчивые люди в Атырау!!! (с)))))....спасибо ОП..подрядчики выиграли по тендеру чуть ранее)))).... :lol:

какие подрядчики?!!!! какой тендер?!!! ты о нем в газетах республиканских объявление давала?! :-) вот и я про то же! так что это, давай, проводи тендер по новой! :p

зы....так и не встретились.......в селене то....эээх)  :-)

ну мы с Дэйуокером встретились. Киря почему-то не подошел. зато случайно встретили несчастного Olzhasa. несчастного, потому что ему опять куда-то 200 км по жаре пилить. так что, если соберемся сегодня, то без него. но выпить все равно можно. тем более, что Игорь синхронит ;-)

так, что с вечером?
  • 0

#925
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Шельма, ты сколько уже переезжать можешь? Или это у тебя вид спорта такой? Давно б уже заселилась вон к Осетру в аквариум, там один фиг одна комната пустует ... Правда, Кореец завтра приедет, ну там уже решите, кого на балкон выкидывать... Или еще дальше.... в Израиль...

А Осетр тебе за миску окрошки и возможность приседать по вечерам на уши по поводу "Битлз" (кстати, рекомендую при бессоннице) все условия обеспечит.

Осетр, Дитю привет передавай, скажи, письмо получил, порадовался, скоро отвечу...
  • 0

#926
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Шельма, ты сколько уже переезжать можешь? Или это у тебя вид спорта такой? Давно б уже заселилась вон к Осетру в аквариум, там один фиг одна комната пустует ... Правда, Кореец завтра приедет, ну там уже решите, кого на балкон выкидывать... Или еще дальше.... в Израиль...

не получится к нам в аквариум ;) завтра не только Кореец приезжает :)

А Осетр тебе за миску окрошки и возможность приседать по вечерам на уши по поводу "Битлз" (кстати, рекомендую при бессоннице) все условия обеспечит.

хад ты! я ему так интересно про "битлз" всегда рассказывал. даже на ДВД их показывал, а он! :-)

Осетр, Дитю привет передавай, скажи, письмо получил, порадовался, скоро отвечу...

передам. но только тогда, когда она мне диск Расмуса вернет :)
  • 0

#927
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...ээээхх (потягиваясь)))..нетужки...наканецта мая поживет как человек))....квартирка красавица....лоджия застекленная курить мона без ветра....ратую за свободу)) никаких коммун) устала....

ОП....я писала гдето про декабристок))

Битлз...ну если только естердаун и елоу субмарин после пятой..тада дааа)))....а так засыпаю всетки под Пинкфлойд...припала на него в последнее время)))....
  • 0

#928
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

не получится к нам в аквариум  :) завтра не только Кореец приезжает  :)

Алиса что ли?

хад ты! я ему так интересно про "битлз" всегда рассказывал. даже на ДВД их показывал

800 раз подряд!!!

но только тогда, когда она мне диск Расмуса вернет  :-)

Ну-ка не мешай ребенку развиваться! Пусть слушает на здоровье!
  • 0

#929
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...ээээхх (потягиваясь)))..нетужки...наканецта мая поживет как человек))....квартирка красавица....лоджия застекленная курить мона без ветра....ратую за свободу)) никаких коммун) устала....

что не снимает с тебя ответственности за отпраднование новоселья ;) тем более, что курить без ветра :-)

ОП....я писала гдето про декабристок))

я помню ;)

Битлз...ну если только естердаун и елоу субмарин после пятой..тада дааа)))....а так засыпаю всетки под Пинкфлойд...припала на него в последнее время)))....

а я позавчера за рабочий день весь Пинк Флойд переслушал. Информейшена в кабинете нет, и я на правах старослужащего единственный, кто имею здесь колонки :) даже уже иногда и не знаю, что еще послушать :)
  • 0

#930
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не получится к нам в аквариум  ;) завтра не только Кореец приезжает  :)

Алиса что ли?

угу :p

хад ты! я ему так интересно про "битлз" всегда рассказывал. даже на ДВД их показывал

800 раз подряд!!!

врет он, все врет, он здесь всего 400 дней провел, так что не надо ляля

но только тогда, когда она мне диск Расмуса вернет  :-)

Ну-ка не мешай ребенку развиваться! Пусть слушает на здоровье!

скока можна слушать?!!! :) половины дисков в коллекции нет! ;)
  • 0

#931
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Информейшена в кабинете нет, и я на правах старослужащего единственный, кто имею здесь колонки  :) даже уже иногда и не знаю, что еще послушать  :)

Самодурствуешь? :-) Приедете к нам в Астану, я тебе тут устрою... дедовщину...
Ты, кстати, получил бессмертное творение чимкентских диджеев, которое я тебе отсылал?

врет он, все врет, он здесь всего 400 дней провел, так что не надо ляля

Во-первых, 406. Это во-первых. Во-вторых, слово "Битлз" я слышал в среднем не менее двух раз в день. Это - во-вторых.

скока можна слушать?!!!  половины дисков в коллекции нет!

Ах, ты ей еще и половину дисков зажилил?!!
  • 0

#932
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
GRRR! С возвращеньицем меня в колыбель интеллигенции, "маечек" и прочих "не мене? емааааа!".

Алматы, как всегда, рулез, отпуск, как всегда, краток; Атырава - ... как всегда, в общем. Порадуйтесь все вместе моему мужеству - два дня в плацкарте в нефтяную практически приравнивается к подвигу Матросова. Приехал с Ламаты, наполненный новым смыслом жизни :) . И тут же интегрируюсь, так сказать, в местное житие-бытие.

в 12-45 буим в Селене. Мне ее разреклаировли, как приличное место.
  • 0

#933
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Корiктiсiн вернулся!!!
Алкаш, ты еще и в плацкарте ехал?! :)
  • 0

#934
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

GRRR! С возвращеньицем меня в колыбель интеллигенции, "маечек" и прочих "не мене? емааааа!".

Алматы, как всегда, рулез, отпуск, как всегда, краток; Атырава - ... как всегда, в общем. Порадуйтесь все вместе моему мужеству - два дня в плацкарте в нефтяную практически приравнивается к подвигу Матросова.



да уж... безумству храбрых поем мы славу! с возвращеньицем!
  • 0

#935
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Корiктiсiн вернулся!!!
Алкаш, ты еще и в плацкарте ехал?!


Ну дык где бы я исчо так развлекся?:-) А ларчик личного героизма открывается очень просто - я все ждал, что Натаха паспорт заделает и мы вместе билеты купим... Итог: плацкарта, боковая верхняя (!) полка. В общем, огонь, вода и медные трубы....

да уж... безумству храбрых поем мы славу! с возвращеньицем!


Пасиб, Игорь...:) Кстати, я не с пустыми руками:)
  • 0

#936
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
С привездом Кореец!
Итак?:)
  • 0

#937
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
с возвращеньем!!! вернулси и то ладна.....реееедко кто тут у нас возвращаеца)))))
плацкарт...мдааа...даже не буду представлять...в такую жарищу))...
вообщем велком!!...
чтото ОП неоткомментировал видать некогда ему)))

зы..переехала...легкая эйфория ...ожидание нирваны итд)) гыгыгы 12 огромных сумок)) мдя...а говорю что я ничего не покупаю в атырау..типа рынок беден))...откуда взялись 10 доп.сумок понять не могу)))
  • 0

#938
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
да уж... Ну, надеюсь, что ненадолго вернулси. Впрочем, даже энто небольшое событие событие мона отпатить (это я, Киря, предупреждая всевозможные "Ну че?" или многозначительные "кхм, кхм"... ) :-) . В общем, предлахаю сеня вечером, после 21.00. Осетр жмет всем руки и выражает полнейшую солидарность. время и место в общем, уже продуманы. Подтвердите участие мне на рабочий. кто не знает рабочий - может звонить на сотовый или слать ЛС-ки. :)

2 Неизвестный прохожий: Игорь, возьми трубку!
  • 0

#939
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Сори что не пришел, чета я забегался последние дни, но я думаю, еще не все потеряно. Ернар, а ты что открыл для себя функцию автодозвона, мл? Однако, с 10 вечера по 10 утра каждые 5 минут, я запарился от 2050 отбиваться:-E!! У меня ж к мобиль еще есть, я на ём сидел :) Или не было ничо?
  • 0

#940
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='13.07.2004, 20:49'][quote name='chon' date='13.07.2004, 19:44']на работе включили фильтры, не могу попасть на форум :laugh:
теперь буду посешать инет-кафешки...[/QUOTE]

уфф выбрался в инет-кафешник...
оказывается пропустил ЦТ мероприятия.
ОП если будут планироваться мероприятия плз напиши на мое мыло, а то зайти в ЛС не дает фильтр. Помоему адрес я скидывал в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.