Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#881
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну, привет, народ! :(
вот и я скоро буду у вас.
в понедельник прилетаю :).
скиньте в ЛС ваши телефоны, если в тот же день не уеду на объекты - познакомимся поближе ;).

буду ждать.
  • 0

#882
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну, привет, народ! :)
вот и я скоро буду у вас.
в понедельник прилетаю ;).
скиньте в ЛС ваши телефоны, если в тот же день не уеду на объекты - познакомимся поближе :D.

буду ждать.

я сбросил. звони :(
  • 0

#883
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чего, всех от инета отрубили что ли? ;) я вот только с обеда. опять в "селене". опять очень мило. единственное "но" - хлеб был несвежий.

а в субботу клево в "Мирасе" посидели. мы с Дэйуокером с 10 до 2 ночи. все глотки нах сорвали пока "битлов" и т.д. пели. :) НП заглядывал с друзьями. Шельма, зря не пришла :D А Киря... ну Киря понятно... :(
  • 0

#884
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А у меня вчера опять "смоленская история" повторилась. И опять из-за твоего, Осетр, "коллеги" :( Повбивав бы!
  • 0

#885
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А у меня вчера опять "смоленская история" повторилась. И опять из-за твоего, Осетр, "коллеги"  :) Повбивав бы!

:D :( :p ну ты, мля, "влюбленный"! ;)
  • 0

#886
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Осетр пера получает устное предупреждение за нарушение пунктов 2.1.7 и 2.1.8 Правил конференции
  • 0

#887
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Киря, ибо что? :(

Ибо...Ибо! (с) Остап Бендер:)
  • 0

#888
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А Киря... ну Киря понятно...  :(

Ой уважил ;) Респект, что дописывать не стал :) :D
  • 0

#889
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='12.07.2004, 16:57']чего, всех от инета отрубили что ли? ;) я вот только с обеда. опять в "селене". опять очень мило. единственное "но" - хлеб был несвежий.[/QUOTE]

Да, я сегодня в Селене тоже имел быть... Охарактеризовал бы как столовку с турецкими перделер и искусственными цветами на столах. Заказанный лагман представлял собой переваренные спагетти с подливом, по вкусу отдаленно напаоминающим настоящий лагман. А в целом приятное место. Правда, неорганизованное. В следующий раз пойду грибной суп есть.

[/QUOTE]а в субботу клево в "Мирасе" посидели. мы с Дэйуокером с 10 до 2 ночи. все глотки нах сорвали пока "битлов" и т.д. пели. :) НП заглядывал с друзьями. [/QUOTE]

Да было дело! все прошло на уровне. разъехались довольные песнями и друг другом.


[/QUOTE]Шельма, зря не пришла :p А Киря... ну Киря понятно... :([/QUOTE]

Все у вас тайны мадридского двора....

Эххх, знатная буря на улице! Старожилы, как всегда, не припоминают.... :D
  • 0

#890
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, я сегодня в Селене тоже имел быть...

че не позвонил? :)

Охарактеризовал бы как столовку с турецкими перделер и искусственными цветами на столах. Заказанный лагман представлял собой переваренные спагетти с подливом, по вкусу отдаленно напаоминающим настоящий лагман.

Игорь, ты мазохист :( ну прекращай ты лагман всюду заказывать. нету его тута. ;)

А в целом приятное место. Правда, неорганизованное. В следующий раз пойду грибной суп есть.

грибной суп там хорош. мы его в пятницу все трое заценивали. а в следующий раз - это завтра? ;)

Все у вас тайны мадридского двора....


какие тайны? он все тайны на предыдущей странице сам написал :D

Эххх, знатная буря на улице! Старожилы, как всегда, не припоминают.... ;)

и зря. даже я припоминаю :p
  • 0

#891
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Балииииннн, ну и ливень был, я на набережной в него конеретно встрял, сотка до сих про в себя прийти не может, ботинкам 3 дня сохнуть, деньги в книжке сушатся, зато вдоворь по лужам напрыгались, супер!!!!!!
ПС:ОП респекты - взад :) :(

Сообщение отредактировал Kirya: 13.07.2004, 01:50:19

  • 0

#892
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Блин, что вы можете знать о ливнях? Я тут за два месяца уже три таких ливня пережил, каких в жизни раньше не видал! Когда все эти потоки воды разбиваются о землю, стоит звук такой, как будто поезд рядом проходит! :(
  • 0

#893
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну что други-человеки....ливень был действительно знатный.....шельма его пережила лишь благодаря чувству юмора и каким-то ангелам хранителям....попала я значица под дождичек...(зачем мне понадобилось зайти в банк АБН на абая сама не знаю)...ждала ждала когда кончица, потом думаю, так можно и до утра простоять...пошла!!!!...эээх...что я промокла не самое страшное...на перекрестке махамбета и абая я поняла что выпеднриваца нехрен сняла шлепки пошла босиком через дорогу (зрелище было..юбочка-лен..кохточка белая..то бишь мои эксгибиционистские наклонности взлелеялись сполна))) :( ....угол..обхожу дерево...и мляхи мухи попадаю прям в канализационный, открытый, ясен пень, люк!!!..ой...хорошо одной ногой...которая вроде не поламалась (но вся в каких-то ранениях)..........позади шел добрый парень, который поддержал все мои шутки по поводу себя пока я дошла до дому........грозу люблю.....но люк там...баальшой...седня пойду гляну......
ЗЫ...начала понимать актуальность прямых звонков в ак-жаик..типа в привокзальном котлован открытый стоит.)))... в авангарде трубы торчат..........а больше некуда звонить то......... :)
  • 0

#894
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вот!! лишний раз убеждаюсь, что чем длиннее рабочий день, тем лучше ;) я все на работе пересидел. ;)
а вот дома... ;) мля, называется провел на выходных генуборку! (может, это я - виновник бури? :( ) форточку, млин, на кухне не закрыл! :D на полу потоп, на столе слой грязи, подоконники черные. :p хорошо, что я в воскресенье оконные стекла не решился помыть - торнадо было бы не избежать :)
  • 0

#895
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

провел на выходных генуборку!


Это тебе не соевое мясо варганить! :(
  • 0

#896
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

провел на выходных генуборку!


Это тебе не соевое мясо варганить! ;)

а ты-то там небось голодаешь :( или на пельменях с варенниками да яичницей сидишь? :)
  • 0

#897
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Не-а, не голодаю... Утром - яичница с помидорами, как ты правильно заметил или блины рамсторовские с творогом и шоколадный крем. В обед партия кормит (причем в этом заведении постоянно депы кормятся и всякие зам начальники таможни и т.д.), ужинать принципиально бросил - времени нет :(
А вы там, поди, грязью заросли уже? :)
  • 0

#898
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не-а, не голодаю... Утром - яичница с помидорами, как ты правильно заметил или блины рамсторовские с творогом и шоколадный крем. В обед партия кормит (причем в этом заведении постоянно депы кормятся и всякие зам начальники таможни и т.д.), ужинать принципиально бросил - времени нет  :-)

(с твоей или досовской интонацией) конечно! :lol:

А вы там, поди, грязью заросли уже?  ;-)

нифига :p я даже в воскресенье залез с уборкой в такие места, где, как оказалось, твои доблестные тряпка и веник и не бывали раньше. почему-то :-)
  • 0

#899
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я даже в воскресенье залез с уборкой в такие места, где, как оказалось, твои доблестные тряпка и веник и не бывали раньше. почему-то  ;-)


К теть Ане в спальню только что... :-)
  • 0

#900
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я даже в воскресенье залез с уборкой в такие места, где, как оказалось, твои доблестные тряпка и веник и не бывали раньше. почему-то  ;-)


К теть Ане в спальню только что... :-)

ты, млин, чем выпендриваться своим знанием подъездной географии, сходил бы в тему "Аватары". я те там сообщение оставил :lol:

ЗЫ: только сегодня подумал о том, что по аватарам у нас, наверное, самая "консервативная" тема. постоянство, ляляля тополя. и тут такое :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.07.2004, 19:07:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.