Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#901
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
на работе включили фильтры, не могу попасть на форум :-)
теперь буду посешать инет-кафешки...
  • 0

#902
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на работе включили фильтры, не могу попасть на форум :-)
теперь буду посешать инет-кафешки...

пупулярность нашей темы сделала свое черное дело. за НП следят, Дэйуокера отрубили, chona теперь тоже :-) или chon работает в одном офисе с Дэйуокером? ;-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.07.2004, 20:49:50

  • 0

#903
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
фууу...скрестила пальцы на ногах чтобы у нас доблестные сисадмины...пропустили сию популярность форума)))...
потуги были....но пока прорываемся))...
хм...дэйволкера правда отрубили??...вот жадины....
ну что жалко для человека кусочек несуществующего виртуала??? ужс))...
  • 0

#904
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фууу...скрестила пальцы на ногах чтобы у нас доблестные сисадмины...пропустили сию популярность форума)))...
потуги были....но пока прорываемся))...
хм...дэйволкера правда отрубили??...вот жадины....
ну что жалко для человека кусочек несуществующего виртуала??? ужс))...

согласен. жадины ваши "инки". :lol:

а если кто-то еще раз предложит пить со вторника на среду... :-)
хотя повод вчера был вполне приличествующий :) встречали Олжаса, который-таки объявился. так что скоро Атырау станет этаким клубом знакомств цт-шников :p по старой памяти посидели в "Ностальжи". причем, насколько я помню, очень громко ;-) надеюсь, Олжас не пожалел, что пошел с нами :-)

далее. на пятницу назначается большая тусня. Олжас, который типа щас на объектах, вернется, ну и... :p в общем, на вечер пятницы ниче не планируйте. chona тоже касается ;)
  • 0

#905
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
специально ничего планировать не буду и постараюсь присутствовать. если только останусь жив после мероприятия, которое у меня начнется в 8 утра и продлится часов до 7 вечера... добрая порция алкоголя в этот день мне точно не помешает! :-)
  • 0

#906
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

специально ничего планировать не буду и постараюсь присутствовать. если только останусь жив после мероприятия, которое у меня начнется в 8 утра и продлится часов до 7 вечера... добрая порция алкоголя в этот день мне точно не помешает! :lol:

Игорь, ты собрался бухать с 8 утра и до 7 вечера???? :-) :-) ;-)
  • 0

#907
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

специально ничего планировать не буду и постараюсь присутствовать. если только останусь жив после мероприятия, которое у меня начнется в 8 утра и продлится часов до 7 вечера... добрая порция алкоголя в этот день мне точно не помешает! :p

Игорь, ты собрался бухать с 8 утра и до 7 вечера???? :-) :-) ;-)


не бухать, а синхронить... согласись, после такого дела пара доз алкоголя просто необходима! :lol:
  • 0

#908
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

специально ничего планировать не буду и постараюсь присутствовать. если только останусь жив после мероприятия, которое у меня начнется в 8 утра и продлится часов до 7 вечера... добрая порция алкоголя в этот день мне точно не помешает! ;)

Игорь, ты собрался бухать с 8 утра и до 7 вечера???? :p :-) ;-)


не бухать, а синхронить...

это теперь так называется? :-) или ты будешь синхронно бухать? :lol:

согласись, после такого дела пара доз алкоголя просто необходима! :)

*согласно кивает* ну праильна. сначала насинхронится, потом набухается :p

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.07.2004, 12:40:54

  • 0

#909
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='14.07.2004, 13:37'][quote name='Неизвестный прохожий' date='14.07.2004, 11:25'][quote name='Осетр пера' date='14.07.2004, 13:02'][quote name='Неизвестный прохожий' date='14.07.2004, 10:58']специально ничего планировать не буду и постараюсь присутствовать. если только останусь жив после мероприятия, которое у меня начнется в 8 утра и продлится часов до 7 вечера... добрая порция алкоголя в этот день мне точно не помешает! ;)[/QUOTE]
Игорь, ты собрался бухать с 8 утра и до 7 вечера???? :p :-) ;-)[/QUOTE][QUOTE]

не бухать, а синхронить... [/QUOTE]
это теперь так называется? :-) или ты будешь синхронно бухать? :lol:
[QUOTE]согласись, после такого дела пара доз алкоголя просто необходима! :)[/QUOTE]
*согласно кивает* ну праильна. сначала насинхронится, потом набухается :p[/QUOTE]

остряк, бля... ;)
  • 0

#910
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я подправлю, да? :-)

остряк, мля... :p

ну наконец-то дождался!!! :-) я все думал, когда ж это случится? ;-) и не остряк, а осетр! :lol:
а че синхронить будешь? прессу зовут?
  • 0

#911
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

я подправлю, да?  :-)

остряк, мля... :p

ну наконец-то дождался!!! :-) я все думал, когда ж это случится? ;-) и не остряк, а осетр! :lol:
а че синхронить будешь? прессу зовут?


нет, мероприятие внутреннее, но большое: 15 выступлений, дискуссии, и прочая лабуда. синхронистов будет трое, так что достанется всем :p
  • 0

#912
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ничо, нормально вчера посидели, Ностальжи это типа у нас кафе знакомств получается ;-) Это первая моя кафешка в Атраве, первое заседание общины ЦТ тоже там... короче, место прочно вошло в анналы истории ЦТ Атырау :-)
  • 0

#913
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ничо, нормально вчера посидели,

я бы сказал, клево :lol: душевно. я даже, когда спать ложился, думал, а не завести ли тему с одой ЦТ? ;-)

Ностальжи это типа у нас кафе знакомств получается :p

явочная квартира, млин :-)

Это первая моя кафешка в Атраве, первое заседание общины ЦТ тоже там... короче, место прочно вошло в анналы истории ЦТ Атырау :-)

предлагаю заказать и повесить на здании мемориальную доску. если они согласятся. интересно, это дорого?

ЗЫ: твой отъезд там же справим?
  • 0

#914
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А чего там справлять, напьемся как обячно да и все ;-) В пятниу и решим. Кстати за время пребвыения тут у меня все три болта слезли :-) Так что я опять непорочный перед лиом своих товарищей по аЦТою
  • 0

#915
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

думал, а не завести ли тему с одой ЦТ?

предлагаю заказать и повесить на здании мемориальную доску. если они согласятся. интересно, это дорого?

:-) Выдохни, выдра, выдохни!!!
  • 0

#916
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

думал, а не завести ли тему с одой ЦТ?

предлагаю заказать и повесить на здании мемориальную доску. если они согласятся. интересно, это дорого?

:-) Выдохни, выдра, выдохни!!!


Каких смачных девушек с персиками ты себе на аватаре завел! ;-)
  • 0

#917
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...чтото все совместные радости ЦТ..мимо мимо)))........
кхм...кхм....у вас мальчишники чтоль?)))
  • 0

#918
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...чтото все совместные радости ЦТ..мимо мимо)))........
кхм...кхм....у вас мальчишники чтоль?)))

чей-то? :-) мы тебя в Мирас звали? звали. а в вторник ты бы вряд ли с нами с 11 до 2 сидела бы. ;-)

ЗЫ: завтра обедаю в "селене" предположительно с 12:45 до 13:15. кто-нить подгребет?
  • 0

#919
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А мы седня с Ернаром обедали там, скидывай ближе к обеду, там видно будет. Я думаю что незримый бестелесный дух Дейволкера, обитающий в топике, пойдет точно, он просто сказать этого не может :-)

Сообщение отредактировал Kirya: 16.07.2004, 01:13:22

  • 0

#920
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А мы седня с Ернаром обедали там, скидывай ближе к обеду, там видно будет. Я думаю что незримый бестелесный дух Дейволкера, обитающий в топике, пойдет точно, он просто сказать этого не может  ;-)

а че скидывать? :-) если я там все равно обедать буду. подгребайте просто и все.

надо что-то решать с вечером. предлагаю часов в 10. раньше не смогу, наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.