Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#961
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я пожалуй присоединюсь к вашей тусовке:) Идеально было б у Агилы на летнике, что у децкого мира, шоб мне за чумоданами заскочить было...а, Ностальжи тож канает, проверено и комаров немае...устати шел сегодня по улице и с радостью заметил, все по рукам по шеям хлопают, а меня никто не кусает ;) акклиматизировался панимаешь :-)

Сообщение отредактировал Kirya: 28.07.2004, 00:34:34

  • 0

#962
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...чтото както грустно мне стало что киря уезжает((.......уже вот вот привыкли так сказать....и комары вон даже приспособились)) и тут на тебе)).........
быть постараюсь....)
ну я надеюсь киря у нас тут в форуме эни вэй будет учавствовать......."..и постепенно его хрянцузский увеличивался..")) хыхых
  • 0

#963
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я пожалуй присоединюсь к вашей тусовке:) Идеально было б у Агилы на летнике, что у децкого мира, шоб мне за чумоданами заскочить было...а, Ностальжи тож канает, проверено и комаров немае...устати шел сегодня по улице и с радостью заметил, все по рукам по шеям хлопают, а меня никто не кусает :-) акклиматизировался панимаешь :)

мы на Агиле, уж извините, не поместимся. к тому же там музу потом какую-нить врубят громкую, да и контингент не располагает к общению. (чего это я на Агилу наехал? :) ) но самое главное - комары. у меня ребенок к комарам не приспособлен ;) так что я, по-прежнему, за Ностальжи. 21:30 всех устраивает?
  • 0

#964
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ёптыть! Юльке пива халявного налейте! Она стала человеком, оставившим 1000-й ответ в теме про Атыраву.
  • 0

#965
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
он улетел... :-) но обещал вернуться... в ноябре :)

опять славненько посидели. Шельме строгий выговор и последнее китайское предупреждение за неявку :)

все остальные были согласно штатному расписанию :) в том числе и chon :) с почином ;)
  • 0

#966
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ааааааааааааа.............ребята!!! зашла сегодня от скуки на тему центровских типа алматинцев....и превратилась в "мужской половой орган"...........мама дорогая....как хорошо в атырау какие тут все добрые и умные)))....почитала яколок вспомнила отчего сваливала два года назад и так хорошо стало что нет этой лажи)))....ужс...какая переменчивая нонче погода)))........
не поняла ..в ату юмор наверно дозировано поступает))
..съезжу гляну)
але..прием прием....
зы..простите поганку но правда не могла придти..........ну не вычеркивайте из списков ну пажалуста)))...скоро осень а я гербарии собирать умею)))))
  • 0

#967
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Чуваки, девчонки, привет с Парижу! Классно посидели, можно сказать , душевно, всех был очень рад видеть! Что то никто про завершение банкета не написал? Осетр, Главный Смотрящий За Веткой,-упущение:rotate: Долетел нормально, день в алмате вообще не помню как провел, в общем недосып у меня счас и перепой :eek: Подыстощили мы запасы вина и пива в самолетах:-) А тут класно! Но это уж другая ветка :) Но фотку все равно запощщу, в Париже с Атравским флагом:-)! А самое главное в гостинице инет анлимитед нахаляву, так что я с вами! Тока вот переходник найду вот... удачи!
П.С. но рефлекс похлопывания по своей шее и ногам еще не выветрился:))
  • 0

#968
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Пожалейте Осетра - он в боях с проводниками за чистую простынку постиг смысл жизни! До сих пор ходит с некоторой недоуменностью в глазах.

А пьянка знатная была. Жаль, что не такая продолжительная, как хотелось бы...

Ну что я тебе могу сказать Kirya? Шли сувениры.

Шельма, а из конопли гербарий слабо забацать? :rotate: Или это уже не гербарий, а икебана?
  • 0

#969
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Шельма, а из конопли гербарий слабо забацать?  :eek: Или это уже не гербарий, а икебана?

Может икебана, может бонсай... а УК - точно! :rotate:
  • 0

#970
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Весело живете, уважаемые! Наблюдаю за вашей переписькой, находясь неподалеку от Атыравы (в 10гизе) и просто на смех пробивает! Так держать!!! Забубеньте там культурную революцию!!!
  • 0

#971
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Весело живете, уважаемые! Наблюдаю за вашей переписькой, находясь неподалеку от Атыравы (в 10гизе) и просто на смех пробивает! Так держать!!! Забубеньте там культурную революцию!!!

как бы нас тут не забубенили :rotate: заодно с культурой :-) хожу сегодня по городу в майке ЛДПР. типа мой ответ "Асару" :eek:
  • 0

#972
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Весело живете, уважаемые! Наблюдаю за вашей переписькой, находясь неподалеку от Атыравы (в 10гизе) и просто на смех пробивает! Так держать!!! Забубеньте там культурную революцию!!!

как бы нас тут не забубенили :eek: заодно с культурой :-) хожу сегодня по городу в майке ЛДПР. типа мой ответ "Асару" :)


я тоже частенько захожу на эту тему :) , уж больно инетересно вы там время проводите :rotate: , любо-дорого слушать, удачи всем и трезвого ума, :-) с Аты большой салем!!
  • 0

#973
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Осетрина, а сколько вы таких маек сп***или?
  • 0

#974
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетрина, а сколько вы таких маек сп***или?

во-первых, мы их не сп***или, а нам их подарили :rotate: 2 штуки. лично тебя, если хочешь, будет ждать удостоверение члена молодежной организации ЛДПР и значок с изображением ВВЖ :eek:
  • 0

#975
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Шельма, а из конопли гербарий слабо забацать?  :) Или это уже не гербарий, а икебана?

Может икебана, может бонсай... а УК - точно! :rotate:


Ну, УК это в особо тяжелых случаях :eek:
А мы легко, весело и по чуть-чуть :-)
  • 0

#976
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...нда .......задумалась что мне выставить в ответ асару))) хыхы...майчонку с атрау еще не одевала))...
по поводу гербариев...-А что хохочим?))) кста видела канаплю в районе сарайчика...качество не то конечно но для гербария подойдет)) так шта если вдруг осенний пикник удасца то сразу)))...

2Киря...наслаждайся жистью...не ведись на соблазнения наглых француженок))...настаящие дефачки тока в провинциях казахстана)))....хыхыхы....

так как гербарии получаюца однообразные - "карагач зеленый", "карагач желтый"..занялась разведением цветов)))..буду потом их сушить...и не надо!! гринпис не поможет)))

2 ОП а хде отчет??))..лебедии....вооолга?..или это была политическая вылазка (майки лдпр итд)))
2Деним...межвахтовки есть?? есть...разве не через атырау?
  • 0

#977
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Алкаш, ты че забыл о традиции дарить мне майки?! :smoke:
Меня до сих пор спрашивают, где я Че Гевару взял :eek:
  • 0

#978
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет Шельмочка и всем тем, кто жарится в Атырау!
Спасибо за совет по Атырау! Посетил большую часть перечисленных тобой мест. В принципе, жить можно. Сейчас я уже в Алмате. На выходные успел сгонять на Иссык-Куль.
  • 0

#979
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Алкаш, ты че забыл о традиции дарить мне майки?!


Ни фига себе - майки ему дарить! Алканоид, а что, ответственный чиновник ответственного учреждения, обслуживающего интересы ответственной группы лиц не может позволить себе маечку купить? :eek:
Ты бы лучше не за маечками охотился, а за железной дорогой приглядывал! :smoke:

Посетил большую часть перечисленных тобой мест. В принципе, жить можно. Сейчас я уже в Алмате.

Он издевается?! :spy:
  • 0

#980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Алкаш, ты че забыл о традиции дарить мне майки?!


Ни фига себе - майки ему дарить! Алканоид, а что, ответственный чиновник ответственного учреждения, обслуживающего интересы ответственной группы лиц не может позволить себе маечку купить? :spy:
Ты бы лучше не за маечками охотился, а за железной дорогой приглядывал! :smoke:

мальчики, не ссорьтесь :-) маечек никому не будет. всем будут корочки и значки :D у Корейца уже есть :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.