Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#941
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ты, кстати, получил бессмертное творение чимкентских диджеев, которое я тебе отсылал?

я получил, но оно огромное. до закачки руки не доходят.

врет он, все врет, он здесь всего 400 дней провел, так что не надо ляля

Во-первых, 406. Это во-первых. Во-вторых, слово "Битлз" я слышал в среднем не менее двух раз в день. Это - во-вторых.

нагло врет. ниче не 2 раза. :laugh:

чтото ОП неоткомментировал видать некогда ему)))

некогда, некогда... :lol: весь в работе. ;-) тебе, кстати, выговор за пропуск последней встречи.

2 chon это моя вина, что пропустил. ты просто давно не появлялся, и я если честно, забыл. :-) но в следующий раз - обещаю! предположительно в какой-то из выходных. мэйла в лс не нашел, но телефоны-то есть ;-)
  • 0

#942
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, чем можно заняться в Атырау на выходные. Приехал из Алматы на неделю, чувствую одним местом застряну на месяц.
  • 0

#943
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
мда...ну, во первых, добро пожаловать!! на огонек так сказать...
признаться ваш вопрос привел меня в тупик)))

погуляйте по набережной..рассмотрев пейзажи))..о местной кухне можете прочитать в этой теме очень много сказано.....
если вы человек тусовочный можете заглянуть в местные места бомонда - Ла-кабана...либо Селтик Драгон, О"Нилс..или СитиБрю...если вы поклонник пластиковых кафесы, то все они друг от друга практически не отлечаюца, разве что цветом пластиковых стульев...
есть боулинг - Кардинал, Номад (Ла-кабана она же)
эээ бильярд - Бейбарыс (ну понимаю, что нужен как минимум напарник))

модно нонче нанять катер у шагалы за 100 уев в час и покатаца по уралу))
вооот...я бы зацепила фотоаппарат и походила по городу ..создала бы потом коллекцию "Приколы Уездного городка", ей-богу повеселитесь от души)))
вообщем удачи...и если всетки застряните на месяц...объявите об этом..будет возможность посетить одно из наших цт-заседаний которые вроде как традиционны))....
  • 0

#944
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
да уж, прогуляйтесь по набережной....вчера от трех гопников еле отбился вечером , мля
  • 0

#945
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
мы сегодня куда собираемся....нет??))
  • 0

#946
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Спасибо большое за советы. Насчет набережной буду иметь в виду. Я тут невольно сразу "ана казак тiлiн" вспомнил - помогает.
Какой паб посоветуете (где есть свежее разливное пиво)?
  • 0

#947
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ой, мля... Уморили! :fie:
Наивные алмаатинцы, также как обиженные атыраусы - судьба этой темы! :smoke:
  • 0

#948
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сегодня не собираемся. ну или по крайней мере, без нашего с Корейцем участия. у нас сегодня готовка, возможно, уборка и т.д. :smoke:

я завтра смотрю футбол. 20:00 по местному "Спартак"-"Вильярреал". еще не решил где. если кто хочет присоединиться - звоните ближе к 7 вечера. а в воскресенье можно и бухнуть ;) предлагаю ближе к 9 вечера в том же "ностальжи". знакомо и без комаров. есть предложения - кидайте, звоните. :)

2 Киря: а я давно говорил, что по набережной - это нето :p помимо комаров, еще и гопники. мы вот вчера с девушкой чудно наблюдали за тем, как дети скатываются с надувного "Титаника", а потом - как к зданию Драмтеатра в стиле соцреализма (если такой, конечно, есть :-/ ), приделывают классические колонны :fie:
  • 0

#949
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
чета все притихли на выходные? Я чо отсюда уеду не погужбанив что ли:smoke: не верица:p Шельма, давай отчет про блэк энд вайт :fie: !
  • 0

#950
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кхм..Black&White развешанные по городу крашеные простыни пытающиеся рекламировать сие место всетки завели меня туда на чашку кофе...ИМХО - кулинарка - стандартная кулинарка коих множество (только не тут), без салатиков, по дизайну и по запаху))..за 15 минут выпив кофе..свалили оттуда в "охотника"..не пристало приличным девушкам по пятницам кофе попивать))

2Информейшн..чтото не поняла насчет наивности))...ээээ по набережным не гуляю...по улицам с открытым ртом не хожу))) хыхыхыхы а то что я тут это не наивность а ослинная упрямость уже))........или затянувшийся тупняк...
  • 0

#951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чета все притихли на выходные? Я чо отсюда уеду не погужбанив что ли;) не верица:-/ Шельма, давай отчет про блэк энд вайт  :smoke: !

ну по поводу гужбания - это ты уж организаторством озаботься :) можно сегодня или завтра. в среду у нас тяжкий рабдень, а в четверг вечером я в Астрахань уеду :p

ЗЫ: народ, хочу свои диски на родину!!! :fie:
  • 0

#952
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

чтото не поняла насчет наивности))

Я не тебя имел ввиду (:
  • 0

#953
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
))Илюх, я для общегу комментсу)

ОП...привези хоть фотографии лебедей с Астрахани ....очень тоже хочеца туда съездить, говорят красиво и кинотеатр есть)))
  • 0

#954
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

ну по поводу гужбания - это ты уж организаторством озаботься  :) можно сегодня или завтра. в среду у нас тяжкий рабдень, а в четверг вечером я в Астрахань уеду ;)

Дык я могу в вторник с 11 вечера, а со среды на чтв выметаюсь отсюдова...может в этот же день? Посидим, а потом сразу в епарорт :p :fie: :smoke: Можно в летнике у Агилы, иль в охотнике иль в Пятачке иль в Ностальжи, дальше от дома уходить боюсь :-/
  • 0

#955
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

))Илюх, я для общегу комментсу)

ОП...привези хоть фотографии лебедей с Астрахани ....очень тоже хочеца туда съездить, говорят красиво и кинотеатр есть)))

Про Лебединое озеро наврали, зас@#$, сам видел в прошлом году. Напоминает ньюйоркскую бухту по загрязненности. кт Октябрь, рекомендую, очень своеобразен, такого ботанического зала нигде наверное нет. Кстати, Иллюзион (дорев. название) один из первых специально построенных кинотеатров в Российской Империи, в Киеве и Одессе есть такие, по одному и тому же проекту.
  • 0

#956
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну по поводу гужбания - это ты уж организаторством озаботься  :) можно сегодня или завтра. в среду у нас тяжкий рабдень, а в четверг вечером я в Астрахань уеду ;)

Дык я могу в вторник с 11 вечера, а со среды на чтв выметаюсь отсюдова...может в этот же день? Посидим, а потом сразу в епарорт :p :fie: :smoke: Можно в летнике у Агилы, иль в охотнике иль в Пятачке иль в Ностальжи, дальше от дома уходить боюсь :-/

сегодня, если с 11, то это довольно поздно. завтра перед отлетом не так уж и плохо, но... Кореец, боюсь, будет вынужден на работе задержаться.
  • 0

#957
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

))Илюх, я для общегу комментсу)

ОП...привези хоть фотографии лебедей с Астрахани ....очень тоже хочеца туда съездить, говорят красиво и кинотеатр есть)))

Про Лебединое озеро наврали, зас@#$, сам видел в прошлом году. Напоминает ньюйоркскую бухту по загрязненности. кт Октябрь, рекомендую, очень своеобразен, такого ботанического зала нигде наверное нет. Кстати, Иллюзион (дорев. название) один из первых специально построенных кинотеатров в Российской Империи, в Киеве и Одессе есть такие, по одному и тому же проекту.

а еще че-нить могешь посоветовать? и озеро, и ботсад я в свои первые посещения видел
  • 0

#958
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
итак, мы посоветовались, и я предлагаю! :fie: :

проводы Кири назначить на завтра на 21:30 вечера. мы постараемся оперативно закончить работу. место сбора - думаю, "ностальжи". а то на улице комары поедят. участники: собственно Киря, Осетр пера, Кореец, Шельмочка, Дэйуокер, Неизвестный прохожий, chon никого не забыл? akzhayik, не хочешь присоединиться?

предложения, за, против?
  • 0

#959
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Проводы Кири прошу считать открытыми! Заявления типа "я не пью", "я не пью с вами", "я не пью с вами и ними", "Я не пью с вами, ними и Паками" не принимаются!

Предложения, за, против
:-)

2 Неизвестный прохожий: ДоХвилль я посмотрел, Пиаф послушал. Захватить с собой ваши вещи, уважаемый? ;)
  • 0

#960
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а еще че-нить могешь посоветовать? и озеро, и ботсад я в свои первые посещения видел

Ну, не знаю что... Кремль? По Беляниским местам - "Подкова гриль"... Старое кладбище ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.