Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#861
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
.....Илья....мне данная идея уже целесообразной не кажица)) после того как вы мудренно расписали все перспективы сей затеи))...

киряя...оставь классики заценить))
  • 0

#862
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:)

вчера всвязи с краткосрочным визитом в их город мадемуазель Ophidianсостоялась внеочередная встреча ЦТ-актива Атырау в "укороченном" составе: Ophidian, Kirya, Daywalker и Осетр пера.
как всегда, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, сдобренная холодным пивом и (Кореец, закрой уши) свиной корейкой на гриле  :D не обошлось и без традиционного донорства, вследствие чего у меня теперь не только ноги, но и руки, как у наркомана.  :weep:
после того, как мадемуазель Ophidian была отправлена в аэропорт, мужская часть коллектива продолжила возлияния, приправленные сигаретами "Классика" (овальные, 14 тенге пачка  :D (и ведь выпили-то главное всего по 2 пива :( )) мега-патриот Киря, считающий, что все такси в этом городе должны иметь номера, начинающиеся на А, проставился по поводу своей любви к малой родине пивом и пивное путешествие продолжилось. у магазина "перекресток" Осетр пера и Дэйуокер с тоской проводили в небе самолет Боинг-757-200, улетавший в Алмату ;) , и мирно разошлись по домам.
в общем, все было довольно неплохо  :weep:


:) Мадемуазель Ophidian, прочухавшись опосля самолета и разбора полетов, то бишь поездки в славный Атырау, отчесавшись после укусов комаров (вопрос - а они что жрут только вновь прибывших :) ????? ) шлет привет всем ЦТ-ам, с которыми познакомилась благодаря Кириллу!!!!! Зашла впервые в вашу ветку, отсмеялась после прочтения 60 признаков сами знаете кого в сами знаете где, согласившись со всеми!!!! Ждите снова скоро в гости :spy:
  • 0

#863
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Мадмуазель с удачным приземлением!
Итак, сегодня, в Селене? во скока? дзынькайте если что,Ю мне делов-то дорогу перейти, но заранее предупреждаю- это просто столовка!:weep: тестировать кулинарные изыски тут не нуна:weep:
А папироски, я пацану на след день подарил какому-то, очередной раз стрелявшему сигаретки, вручил пачку:
-Такие куришь?
-Да
-Кури на здоровье
Мальчик без тени удивления забрал пачку и тут же забыл о моем присутствии, хотя слов "спасибо" я тут ни от кого не ожидаю уж

62. Вы открыкаете для себя дополнительный вид сервиса на летниках - бабушка с антикомариной мазью :spy:
  • 0

#864
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ну наконецто пятница.......
ээх хочу сказать пару слов о пляже в жилгородке...молодцы всетаки те кто менее более позаботился....оградил участочек.......и должна заметить чище стало по сравнению с прошлым годом..видимо убирают....песочек привезли....сетка волейбольная висит...уж не знаю дойдут ли руки еще до чего у хозяев, но название "малибу"...еклмн как минимум обязывает)))...

...открыла для себя новый вид спорта ..воллейбол против ветра..и шоб сонце в глаза))) атрибуты -очки чем больше тем лучше..можно сэйфти)).... а тепеерь усложняем задачу!!! (с) квн

ЗЫ позвоню..ближе к обеду
ЗЫ2...могли бы и познакомить с девушкой...хаааммыы (с)..
  • 0

#865
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Итак, сегодня, в Селене? во скока? дзынькайте если что,Ю мне делов-то дорогу перейти, но заранее предупреждаю- это просто столовка!:) тестировать кулинарные изыски тут не нуна;)

а это здесь где-то делать мона? :( итак, 12:45 у "Селены". или в "Селене"?
  • 0

#866
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну наконецто пятница.......
ээх хочу сказать пару слов о пляже в жилгородке...молодцы всетаки те кто менее более позаботился....оградил участочек.......и должна заметить чище стало по сравнению с прошлым годом..видимо убирают....песочек привезли....сетка волейбольная висит...уж не знаю дойдут ли руки еще до чего у хозяев, но название "малибу"...еклмн как минимум обязывает)))...

мы вчера там тоже вечером покупались :) но ветрище был!!! брррррр... :(

ЗЫ2...могли бы и познакомить с девушкой...хаааммыы (с)..

мы?????? ;) в следующий раз познакомим. хамы. :D
  • 0

#867
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
в 12.45 жду у входа
  • 0

#868
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

в 12.45 жду у входа



:( ya tozhe hochu
  • 0

#869
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в 12.45 жду у входа



:( ya tozhe hochu

а вы кто? :)

в общем, обед состоялся. очень даже прилично пообедали. супчик грибной ;) печеночка с картошечкой, чаек. пока что лучшее место, где я здесь обедал. или мне сегодня повезло?

насчет вечера. есть предложение таки сходить в Мирас. Пиво по 300, плюс за музу берут по 500. но муза клевая. правда, не гарантии, что сегодня будут играть. я заходил, чтобы спросить, но еще закрыто. сбор примерно около половины 10-го. кто "за"?
  • 0

#870
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кстаа по поводу "Мирас"
слышала что с 10 июля у них там какое то время будут проводица рок-н-рольный вечеринки.....играют какието атинцы...вот....надо будет посетить...
сегодня я пас....впрочем как всегда решаю в последний момент))
  • 0

#871
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстаа по поводу "Мирас"
слышала что с 10 июля у них там какое то время будут проводица рок-н-рольный вечеринки.....играют какието атинцы...вот....надо будет посетить...
сегодня я пас....впрочем как всегда решаю в последний момент))

да, там висит объява, что с 10-го числа с 21:30 алматинская рок-группа. ну что, перенесем на завтра? а сегодня - день отдыха?
  • 0

#872
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
ну давайте сегодня передохнем :(
  • 0

#873
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
сори, передохнЁм :(
  • 0

#874
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну давайте сегодня передохнем :(

оки. тогда завтра в 21:15 у "Мираса".
  • 0

#875
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Никогда не был в Атырау. Но имею много друзей оттуда, почему могу судить, что Атырау очень хороший город! Душевнее, чем Алматы..
  • 0

#876
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Никогда не был в Атырау. Но имею много друзей оттуда, почему могу  судить, что Атырау очень хороший город!  Душевнее, чем Алматы..

это провокация? :(
  • 0

#877
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Никогда не был в Атырау. Но имею много друзей оттуда, почему могу  судить, что Атырау очень хороший город!  Душевнее, чем Алматы..


прав осетр - здесь пахнет заговором................ ;)

2 поручик - не обижайтесь просто вы ПЕРВЫЙ НЕАТЫРАУЧАНИН кто ТАКОЕ написал сходу! :)
:D
или просто город поменялся со дня создания этой темы......... :(

#878
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Да ладно вам, прям уже съесть каждого готовы, в самом дале. Я вот например сегодня с симпатичной милой девушкой познакомился, коренной атравчанкой. И вообще если бы мне бы предоставили выбор, например жить тут или в Актау, я бы предпочел быть тута, ибо...ибо (с)
  • 0

#879
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Никогда не был в Атырау. Но имею много друзей оттуда, почему могу  судить, что Атырау очень хороший город!  Душевнее, чем Алматы..

Всякие тут есть. Есть и душевные. Есть и не очень. Как везде. Алматинцы тож.
  • 0

#880
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Киря, ибо что? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.