Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#841
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
подтверждаю
чон свой парень
мы с ним работали вместе
участок в 450 кв.м. в пустыне известкой белили...

чон вспомнил?

зы. чон пьет коньяк и пиво...
  • 0

#842
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
61. Здесь узнаешь что все номера сотовых телефонов по умолчанию могут быть только КСельными... А разве есть другой оператор?
  • 0

#843
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера Обязательно в следующий раз... только дайте знать заранее

обычно это происходит по пятницам. скинь мне в личку свои координаты. :)

2 вассаби: я по постам понял, что свой человек :) хотя побелка пустыни тоже неплохо его характеризует :D

ЗЫ: кстати, нашей теме позавчера исполнился год. :weep: а мы сие не отметили :spy: вот! есть повод для пятницы! :)

ЗЫ2: кроме того, предлагаю в пятницу сделать ЦТ-обед. только теперь не в ТШО :weep: хочу опробовать "Селену".
  • 0

#844
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
правда чон не алматинец
с кишлака он:weep:
зато его после укуса скорпиона комары не едят:weep:
  • 0

#845
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

правда чон не алматинец
с кишлака он:weep:
зато его после укуса скорпиона комары не едят:spy:

ну мы ж не только с Алматы принимаем :D

НП, вон, из сопредельного государства. Информейшн мало того что уроженец Аркалыка, так еще и "азэрбайджанэц". Кореец, хоть и алматинец, но мало кто об этом помнит :weep: так что... :)
  • 0

#846
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
да, забыл поделиться радостью. :spy: вчера-таки открыл купальный сезон в Урале. температура водички все так же чудесна, течение все так же сильнО, пацаны на ступеньках на набережной все так же не по-детски матерятся :weep: "Если бы опасающиеся за будущее русского языка попали на набережную Урала, они бы поняли, что бояться им не за что" (с) шеф :weep: потому что матерятся дети всех национальностей. причем по-русски :D
  • 0

#847
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

пацаны на ступеньках на набережной все так же не по-детски матерятся


А письки! Письки-то показывают? :weep:
Если вы ни одну не видели, значит и сезон не открыли! :weep:
  • 0

#848
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..обед в селене??..экперементатор вы наш)))..ну дафайте с 12 ааа??....
  • 0

#849
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

правда чон не алматинец
с кишлака он:spy:
зато его после укуса скорпиона комары не едят:D


еще как едят :weep:

2 Осетр пера Спасибо за приглашение, к сожалению в эту пятницу в обед не смогу составить вам компанию. Координаты скинул.

Борисович, что за ник у тебя, вроде же был другой :) не узнал сразу... :weep:
  • 0

#850
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пацаны на ступеньках на набережной все так же не по-детски матерятся


А письки! Письки-то показывают? :spy:
Если вы ни одну не видели, значит и сезон не открыли! :)

они уже поняли просто, что с этими дураками-алматинцами лучше не связываться :weep:

..обед в селене??..экперементатор вы наш)))..ну дафайте с 12 ааа??....

я не могу в 12. могу подъехать только в промежутке между пол-1-го и без15-ти.

еще как едят 

нас, как вчера оказалось, тоже. :weep:

2 Осетр пера Спасибо за приглашение, к сожалению в эту пятницу в обед не смогу составить вам компанию. Координаты скинул.

а вечером? как насчет комариков покормить? :D
  • 0

#851
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мляааа... Как на "Агилу" захотелось... Шашлычка поесть с пивом... А потом еще порцию заказать и под водочку его с шефом... А потом с Дафтафей в "Охотник"... Караоке... Накуриться на всем известной блат-хате на Махамбета... Поехать в ж*** пьяными по бабам... А там куда кривая американской мечты вывезет...

НО ТОКА ЧТОБ УТРОМ ПРОСНУТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗ СТОЛИЦ!
  • 0

#852
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вчера всвязи с краткосрочным визитом в их город мадемуазель Ophidianсостоялась внеочередная встреча ЦТ-актива Атырау в "укороченном" составе: Ophidian, Kirya, Daywalker и Осетр пера.
как всегда, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, сдобренная холодным пивом и (Кореец, закрой уши) свиной корейкой на гриле :) не обошлось и без традиционного донорства, вследствие чего у меня теперь не только ноги, но и руки, как у наркомана. :weep:
после того, как мадемуазель Ophidian была отправлена в аэропорт, мужская часть коллектива продолжила возлияния, приправленные сигаретами "Классика" (овальные, 14 тенге пачка :spy: (и ведь выпили-то главное всего по 2 пива :) )) мега-патриот Киря, считающий, что все такси в этом городе должны иметь номера, начинающиеся на А, проставился по поводу своей любви к малой родине пивом и пивное путешествие продолжилось. у магазина "перекресток" Осетр пера и Дэйуокер с тоской проводили в небе самолет Боинг-757-200, улетавший в Алмату :D , и мирно разошлись по домам.
в общем, все было довольно неплохо :weep:
  • 0

#853
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...илюхааа издеваеца про агилу.........
вчера там сидела..........на этот раз даже заказывать не стала ну зачем зря растраиваца??....и другим учасникам процесса принесли нормальный шашлык вроде по виду)))) мне просто не везет))).........

я поняла в чем моя проблема....я мало пью....и не вижу всей красоты всамделишной))).........
  • 0

#854
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...илюхааа издеваеца про агилу.........

поверь мне, не издеватся :weep:

вчера там сидела..........на этот раз даже заказывать не стала ну зачем зря растраиваца??....и другим учасникам процесса принесли нормальный шашлык вроде по виду)))) мне просто не везет))).........

тебе действительно не везет. я сменил место дислокации с "Юбилейного" на встречу. шашлык вновь хорош, и даже Думан не так противен.

я поняла в чем моя проблема....я мало пью....и не вижу всей красоты всамделишной))).........

для этого не надо много пить :weep:
  • 0

#855
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ОП))) это ты как психолог психологу??))))))

ладно ладно..........молчу...нет больше критики...серьезно)))даже майку заказала с надписью "I LOVE ATYRAU...and it's free love"))))продемонстрирую как будет готова)))))
  • 0

#856
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ОП))) это ты как психолог психологу??))))))

ладно ладно..........молчу...нет больше критики...серьезно)))даже майку заказала с надписью "I LOVE ATYRAU...and it's free love"))))продемонстрирую как будет готова)))))

ты за свободную любовь? :weep: :weep:
  • 0

#857
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Осетр, это завется "no strings attached..." :weep:
А "Классика" действительно ужас! Киря, наверное, их докуривает потихоньку...
  • 0

#858
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
вай собсно нот?)))........
  • 0

#859
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Так, насчет обеда... Кто и когда? Я мОжу и с 12-00 :weep:
  • 0

#860
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Все более увеличивающаяся амплитуда встреч и взаимных возлияний алмаатинской диаспоры в Атырау позволяет предположить, что в невозможном на первый взгляд предложении Шельмочки жить вместе, озвученном пару страниц назад, есть намалая доля реализма.

Во как закрутил! Кто поймет, что я имел ввиду - тому бутылка пива от Осетра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.