Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#821
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а если меня пригласил Маке или Саке - это типа западло?

где-же наша хваленная воспитанность? :weep: Я бы не стал гордиться тем что Маке устроил на работу, а потом говорить что в Атырау своих спецов не хватает, может есть специалист только вот Ваш Маке его на работу вместо Вас вряд ли взял бы... :/

о мля! типичная привычка атыраусцев в этой теме. при отсутствии аргументов переходить на "ты"

Когда в форуме ко мне обращаются "мужик" как то сразу хочется перейти на "ты" незадумываясь. Хотя на ты я перешел немного раньше, потому как был немного вне себя от того как говорят здесь про Атырау и его корренных жителей.

Приношу Вам свои извинения за несдержанность.

Сообщение отредактировал Psylon: 06.07.2004, 15:31:05

  • 0

#822
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
"Я бы не стал гордиться тем что Маке устроил на работу, а потом говорить что в Атырау своих спецов не хватает, может есть специалист только вот Ваш Маке его на работу вместо Вас вряд ли взял бы... :/"

ОП..теперь мая плакаль)))

обиженные....хныкающие)))....ооой....

2Psylon вот вы так часто извиняетесь...через пост прям...странно..

да, высказывайтесь, сколько влезет как ранее было сказано форум общий....перечитала всетки полезные страницы данной ветки...оскорблений не нашла...кроме вот таких лазутчиков ..кичащих своим патриотизмом....ой а можно я теперь тоже извинюсь??...
  • 0

#823
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а если меня пригласил Маке или Саке - это типа западло?

где-же наша хваленная воспитанность? :) Я бы не стал гордиться тем что Маке устроил на работу, а потом говорить что в Атырау своих спецов не хватает, может есть специалист только вот Ваш Маке его на работу вместо Вас вряд ли взял бы... :/

:weep: очевидно, для нас с вами понятия "воспитанность" несколько разные. и в общем-то, слава богу. :)
1. "пригласить на работу" и "устроить на работу" несколько разные вещи. наверное, просто саке-маке это нарицательное. я просто не в курсе этимологии этого выражения. я вас понял так, что если тебя пригласили на работу не в инкомпанию, а в местную - то это западло.
2. кто-то говорил про то, что меня вот эти самые саке-маке ( :spy: ) куда-то устроили? я, так сказать, поинтересовался :weep:
3. это был бы номер, если бы меня устроили на работу саке-маке :D
  • 0

#824
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

"Я бы не стал гордиться тем что Маке устроил на работу, а потом говорить что в Атырау своих спецов не хватает, может есть специалист только вот Ваш Маке его на работу вместо Вас вряд ли взял бы... :/"

ОП..теперь мая плакаль)))

обиженные....хныкающие)))....ооой....

2Psylon вот вы так часто извиняетесь...через пост прям...странно..

да, высказывайтесь, сколько влезет как ранее было сказано форум общий....перечитала всетки полезные страницы данной ветки...оскорблений не нашла...кроме вот таких лазутчиков ..кичащих своим патриотизмом....ой а можно я теперь тоже извинюсь??...


слов нету :spy: пойду :weep: в уголочке :weep:
пойду лучше в сад, чем буду флеймить и лазутничать в вашем форуме, продолжайте жить в Атырау и хаить его же если вам нравиться, вы же теперь гордые Атыраусцы :D)) причем большие Атыраусцы чем я :)
Пусть вас кусают комары и душит запах залитых подьездов, научитесь ходить в сапогах после дождя, тратуары вам все равно не делать :)) Вперед в светлое Атырауское будущее, не забудьте мемуар написать чтобы детям рассказывать на старости лет :))))
  • 0

#825
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а если меня пригласил Маке или Саке - это типа западло?

где-же наша хваленная воспитанность? :) Я бы не стал гордиться тем что Маке устроил на работу, а потом говорить что в Атырау своих спецов не хватает, может есть специалист только вот Ваш Маке его на работу вместо Вас вряд ли взял бы... :/

:weep: очевидно, для нас с вами понятия "воспитанность" несколько разные. и в общем-то, слава богу. :)
1. "пригласить на работу" и "устроить на работу" несколько разные вещи. наверное, просто саке-маке это нарицательное. я просто не в курсе этимологии этого выражения. я вас понял так, что если тебя пригласили на работу не в инкомпанию, а в местную - то это западло.
2. кто-то говорил про то, что меня вот эти самые саке-маке ( :spy: ) куда-то устроили? я, так сказать, поинтересовался :weep:
3. это был бы номер, если бы меня устроили на работу саке-маке :D


ок, :) сделаю вид что ничего не понял и не заметил ;)
  • 0

#826
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы же теперь гордые Атыраусцы :))) причем большие Атыраусцы чем я  ;)

о боже! он опять хотел нас обидеть :weep: Псилон, вы гадкий, гадкий тип :spy: :D

не забудьте мемуар написать чтобы детям рассказывать на старости лет :))))

как вы угадали? :) :weep:
  • 0

#827
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
УРААА....УРААА....нам позволили сделать "это"!!!)) причем атыраучане))..хыхыхыхы....

ЗЫ нашла квартирку...с чистым подъездом...комары миня не кусают....PPE выдают на работе бесплатно....статус брахмана получила...чем не жисть?? малинааа.......
  • 0

#828
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

УРААА....УРААА....нам позволили сделать "это"!!!)) причем атыраучане))..хыхыхыхы....

ЗЫ нашла квартирку...с чистым подъездом...комары миня не кусают....PPE выдают на работе бесплатно....статус брахмана получила...чем не жисть?? малинааа.......


Обращайтесь :weep:) я еще и референсы дать могу :weep:))))
  • 0

#829
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ок,  :) сделаю вид что ничего не понял и не заметил ;)

:weep: не, уважаемый, вы меня сегодня уморите :spy: в штирлицев будем играть? :weep: вы, что серьезно полагаете, что я тут по протекции саке-маке? :D
*грустно* и все же почему у меня нет никаких саке-маке? небось не сидел бы сейчас здесь :) и не вынужден был бы жить далеко от дома. :)
  • 0

#830
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
с удовольствием одолжу ОП сакэ-маке........а пока их несут бум пить вотку))).....
а нас алматинских голодранцев и бес референсов берут...мыжеть вумные рекрутеры это чувствуют как атравовский комар атравчанина)))
  • 0

#831
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ок,  :) сделаю вид что ничего не понял и не заметил :)

:weep: не, уважаемый, вы меня сегодня уморите :spy: в штирлицев будем играть? :weep: вы, что серьезно полагаете, что я тут по протекции саке-маке? :D
*грустно* и все же почему у меня нет никаких саке-маке? небось не сидел бы сейчас здесь и не вынужден был бы жить далеко от дома.


В Алмате при хорошем изучении рынка, хорошей профессии, правильно составленом резюме можно гораздо больше зарабатывать чем в Атырау, и причем не имея саке-маке.
Хотя, каждому свое, кому Атырау, а кому Алматы, а кому еще что
Я вот, к примеру, вынужден буду сьехать из Алматы :) но не в Атырау и не Астану, а немного подальше, каждый сам выберает где жить
  • 0

#832
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

с удовольствием одолжу ОП сакэ-маке........а пока их несут бум пить вотку))).....
а нас алматинских голодранцев и бес референсов берут...мыжеть вумные рекрутеры это чувствуют как атравовский комар атравчанина)))


ай маладца тока смотри такая вумная не спейся воткой, со скуки всякое возможно :weep:
  • 0

#833
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хз че такое...а...........мущина у вас творческий потенциал седня вырос?)) хыхыхы.............ты там езжай езжай....за свой моральный облик мы как нить сами........постоим))).......
  • 0

#834
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

хз че такое...а...........мущина у вас творческий потенциал седня вырос?)) хыхыхы.............ты там езжай езжай....за свой моральный облик мы как нить сами........постоим))).......


не нравиться не ешь :weep:
  • 0

#835
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с удовольствием одолжу ОП сакэ-маке........а пока их несут бум пить вотку))).....
а нас алматинских голодранцев и бес референсов берут...мыжеть вумные рекрутеры это чувствуют как атравовский комар атравчанина)))

:weep: Шельма, у тебя есть сакэ-макэ?! :weep: *жалобно* дай шуть-шуть... :D

ЗЫ: поздравляю с новым жильем :spy:
  • 0

#836
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Шельма, так ты этого старого еврея все таки раскрутила... Молодца! :weep:
  • 0

#837
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Шельма, так ты этого старого еврея все таки раскрутила... Молодца! :weep:


ТШОшники? так вы здеся толпой тусняк устраиваете?
  • 0

#838
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...какой пронзительный взгляд!!!!!!!!!!!!!!
поразительно....у вас телепатия???...или вы поняли что тут кроме вас еще пишут?)))
  • 0

#839
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

...какой пронзительный взгляд!!!!!!!!!!!!!!
поразительно....у вас телепатия???...или вы поняли что тут кроме вас еще пишут?)))


прямо не Шельмочка, а Язвочка какая-то : :weep:
  • 0

#840
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений

60. Здесь начинаешь понимать, что оказывается можно спокойно жить и без СУПЕРМАРКЕТА, КИНОТЕАТРА, АКВАПАРКА, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, ТРАМВАЯ, ТРОЛЛЕЙБУСА, АВТОБУСА, а самое главное без ГОР!!!.... :weep:

chon, а вы сегодня с нами? :weep: пива попить в смысле.

НП, на выходных не поотцвечиваешь. представь себе: холодное нефильтрованное пивко в запотевших кружечках. интерьерчик там тоже ниче так. а? :spy:


2 Осетр пера Обязательно в следующий раз... только дайте знать заранее
2 Вассаби привет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.