Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#781
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

можно я одно??

вообще-то идея была в том, чтобы каждый дополнял, так что вперед, на коллективное творчество! :) я уже в кабинете у себя это развесил. пусть все читают, какие мы! :)

59. Вы чувствуете себя неловко, потому что на вас смотрят как на извращенца, когда нечаянно говорите: "из этого осетра сделать бы КОКТАЛ! вот бы была вкуснотища!"

ЗЫ к Осетру Пера не относица ...с успехом заменяеца на белугу и севрюгу))

ну так и надо было заменить :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.07.2004, 17:21:11

  • 0

#782
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

можно я одно??
59. Вы чувствуете себя неловко, потому что на вас смотрят как на извращенца, когда нечаянно говорите: "из этого осетра сделать бы КОКТАЛ! вот бы была вкуснотища!"

ЗЫ к Осетру Пера не относица ...с успехом заменяеца на белугу и севрюгу))


Стыдно сказать, но за 6 лет проживания в КЗ я коктала так и не попробовал. Но не перестаю о нем слышать даже здесь... Пытался заказать много раз, но всегда слышал, что его готовят заранее, на заказ.... :lol: Может, сообразим как-нибудь?
  • 0

#783
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений
60. Здесь начинаешь понимать, что оказывается можно спокойно жить и без СУПЕРМАРКЕТА, КИНОТЕАТРА, АКВАПАРКА, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, ТРАМВАЯ, ТРОЛЛЕЙБУСА, АВТОБУСА, а самое главное без ГОР!!!.... :lol:
  • 0

#784
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Рыбку поддерживаю..... ко скольки?

я думаю, часикам к 8 будет в самый раз. можем встретится перед "насихой". только не опаздывать. к Дэйуокеру это не относится. он из нас самый пунктуальный :lol:


А я, наверное, сегодня воздержусь. Что-то у меня одно желание сейчас - залечь на дно и не отсвечивать... Однако если передумаю, то дам знать непременно.
  • 0

#785
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

60. Здесь начинаешь понимать, что оказывается можно спокойно жить и без СУПЕРМАРКЕТА, КИНОТЕАТРА, АКВАПАРКА, ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, ТРАМВАЯ, ТРОЛЛЕЙБУСА, АВТОБУСА, а самое главное без ГОР!!!.... :lol:

chon, а вы сегодня с нами? :) пива попить в смысле.

НП, на выходных не поотцвечиваешь. представь себе: холодное нефильтрованное пивко в запотевших кружечках. интерьерчик там тоже ниче так. а? :)
  • 0

#786
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...........кружечки были шедеврально запотевшими....вот только дэйволкеру так и не удалось отведать местных мант....настолько хороши были, что трогать их вилкой означало бы --"кощунство!!!")))

2НП...к сожалению коктал, это ритуал, невозможный без определенных атрибутов, таких как - коктальница (железный ящик с крышкой, внутри решетка)...два года назад мы изготавливали ее на заказ здесь, но так и ушла кудато.....посему...не получица, о том что тут его готовят впервые слышу.....и уж точно после субботних мант дэйволкера верю что мой скептицизм в отношении талантов местных кухарок и поварят не напрасен))).......
  • 0

#787
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...........кружечки были шедеврально запотевшими....вот только дэйволкеру так и не удалось отведать местных мант....настолько хороши были, что трогать их вилкой означало бы --"кощунство!!!")))

;) даю подробный отчет о встрече.
итак, собрались в пятницу Дэйуокер, Шельмочка и я попить пивка. пивко было, как всегда, неплохо, кружечки из холодильника, но, к несчастью, Дэйуокеру захотелось кушать ;) и попросил он мант! хотя нутром точно чувствовал, что что-то здесь не то :lol: и принесли ему манты! (этот жлоб еще осведомлялся с какими добавками они будут :) ) и выглядели манты (их внешний вид запротоколирован в наших телефонах), как будто лепили их год назад и все это время их держали на тарелке, периодически разогревая в микроволновке. КОРОЧЕ, ПЯТЬ СУХАРИКОВ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА!!! :D смеялись все, даже официантка, которая почему-то была в майке "Асара" ;) не смеялся только Дэйуокер, только грустно жевал хлебушек. :)
ну потом пришел Киря. веселье продолжилось. Шельма веселья не выдержала и скрылась на моторе в неизвестном направлении, а мы еще кормили шашлыком кошку на летнике "Анжи" и комаров (мля, у меня ступни, как у наркота! :) ) вот такая вот ЦТ-тяпница в Атырау.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.07.2004, 12:13:46

  • 0

#788
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хехехе
весело вы гуляете:lol:
а я тут один:)

чон
Айдос салам:)
  • 0

#789
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хехехе
весело вы гуляете:lol:
а я тут один:)


переводись :)

чон
Айдос салам:)

он пропал, но мы нестерпением ждем новые лица ;)
  • 0

#790
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
найдите мне работу
переведусь

меня комары не кусают
  • 0

#791
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
"Эти манты мне не забыть..." :lol:
  • 0

#792
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну а я как ни странно, тест сдал на отлично после посиделок :)))
Кстати, у площади курмангазы открылась кофейня-черное и белое, надо будет заценить, но больше всего пугает что там будет живая музыка:)
ПС:
дополнение к пункту 20:
20а Каждый атырауец (или атыраучанин?) знает на что меняют комнатную собачку:lol:
20б Тандем должно быть неплохо наваривается на неизвестном рекламодателе чая и баурсаков :)
  • 0

#793
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

"Эти манты мне не забыть..."  :)

Фото в студию! :lol:
  • 0

#794
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну а я как ни странно, тест сдал на отлично после посиделок ;)))

:lol: было бы странно, если бы ты его не на отлично сдал :D

Кстати, у площади курмангазы открылась кофейня-черное и белое, надо будет заценить, но больше всего пугает что там будет живая музыка;)

мона :)

ПС:
дополнение к пункту 20:
20а Каждый атырауец (или атыраучанин?) знает на что меняют комнатную собачку:)
20б Тандем должно быть неплохо наваривается на неизвестном рекламодателе чая и баурсаков ;)

хоть убейте, но не понял. а) - наверное, потому что не атыраучанин, б) - не слушаю радио.

ЗЫ: поздравляю. мы перевалили за 10000 просмотров. мы - популярные!!! :)
  • 0

#795
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
киря маладца........паздравляем мы всегда в тебя верили и все такое))) хоть пиво зря не пропало млин.......

2ОП хоть убей тоже не поняла....надеюсь по тем же причинам что и ты))).....

в кофейню пойду тока када протестите...кватит с меня этих незнакомых мест таящих в себе как приятности так и забавности в виде "мант " дэйволкера...запостю наверно рецептик гденить на ветке еда)))
  • 0

#796
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что же вы все так не любящие Атырау Алматинцы тусуетесь в этом самом ненавистном Атырау? и высмеиваете его :lol: может для кого-то это родина и вам никогда не понять что такое Гурьев...
  • 0

#797
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что же вы все так не любящие Атырау Алматинцы тусуетесь в этом самом ненавистном Атырау? и высмеиваете его :lol:

о боже! *упал в обморок* отсылаю вас на 42 страницы назад. а потом на 42 вперед, но медленно и вчитываясь. там много на этот счет.

может для кого-то это родина и вам никогда не понять что такое Гурьев...

очень может быть :)
  • 0

#798
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мля, от таких постов Koreetz'a точно скоро удар хватит.... тьфу-тьфу-тьфу!
Ни каких же миротворческих сил не хватит....

Ну, ёпрст, родина... есть такое понятие... в тему анекдота.
  • 0

#799
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
одно дело спрашивать как живется в Атырау, а другое дело поносить город и "аборигенов", вы что считаете себя людьми высшей касты чтобы излагать такое?
  • 0

#800
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
эээ..........где??? кагда???........
мля....перескажите в своем посте все что вы узрели на этих сорока страницах....или вы считаете высшей справедливостью зайти плюнуть и свалить???? или вы мля в ак-жаике вырезки вычитали??....последние благодатные страницы сей темы прошу рассматривать как флэйм...вы знаете что такое флэйм???...мы тут набиваем стрелки...обсуждаем качество пива....так называемый светский пиз%ж и есть флэйм и к атырау это никоим образом не отсноситца....и уж тем более...никто ничего не разлагает на касты...хоспидя да я влюбленна в атыраучанина))) гыгы интересно меня это реабилитирует))) ???

мамаааа родиии меняяя абратнааа (с) переделаное от кильки))
вот когда привыкну к таким постам меня перестанет подбрасывать))) закаляю нервы однако)).......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.