Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#441
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес.


ХХХХХЫ! Мня (жмурится) инспектирование получилось удачненьким, даааа... А исчо, господа алматинцы-атыраусцы, мы открыли неплохой летничек совсем недалеко от Санатория Атырауский. Знаю, доверия не внушает словосочетание "летник" вкупе с "санаторием атырауским", но честное корейское, пивусик там еще пока не бодяжат, шашлык в мангале не передерживают. В общем, относительно приятное место. Правда, когда мы инспектировали эти самые, комаров, как вида пока еще не было в промышленных масштабах. Но это трабла вселенская, по-моему...

Кстати, летничек этот на собрании акционеров корейско-осетрового предприятия было решено крестить как "Юбилейный". Светлая память, так сказать... :-)

ЗЫ: А Мирас - просто кайф. Благодаря ему я почти пережил варшавский кризис:D В общем, как выразилась одна хорошая девушка - "город начинает разворачиваться лицом" :)
  • 0

#442
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес.


Кстати, летничек этот на собрании акционеров корейско-осетрового предприятия было решено крестить как "Юбилейный". Светлая память, так сказать... :-)

ЗЫ: А Мирас - просто кайф. Благодаря ему я почти пережил варшавский кризис:D В общем, как выразилась одна хорошая девушка - "город начинает разворачиваться лицом" :)


акционеры корейско-осетрового предприятия :D
вот когда Атырау повернется лицом, можно подумать всем атырауским алматинцам о возвращение в родные края.
  • 0

#443
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вот когда Атырау повернется лицом, можно подумать всем атырауским алматинцам о возвращение в родные края.

а ты полагаешь, алматинцы о возвращении не думают? :-)
  • 0

#444
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну так как? Чего вы все вокруг да около:-)? Кодга? На набережной, у моста еще открыта кафешка, можно и там покормить комаров
  • 0

#445
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

покормить комаров

Даю справку: - Самцы комаров не пьют, а только закусывают. Самки комаров, в простонародье - комарихи-сцуки, повсеместно, испытывают неуёмное желание испить красненькой.
  • 0

#446
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну так как? Чего вы все вокруг да около:D? Кодга? На набережной, у моста еще открыта кафешка, можно и там покормить комаров

в гробу я видел эту кафешку. там кушают совсем не по-децки. :-/

в общем, товарищи атыраусцы, атыраучане и прочие атырауцы (так иногда в газетах пишут :D ), предлагаю субботу. вечером. часиков 8. летник. предлагаю на выбор два - "Юбилейный" (оригинальное название "Пятачок" ;) ), находящийся около "Винни-Пуха" напротив ювелирки "Алмаз" по "Азаттык"; и у "Ак Жайыка". цены примерно одинаковые, но у "Ак жайыка", естественно,чуть повыше. но там обстановочка получше. в общем, я за второй вариант.

высказываемся, товарищи, высказываемся... :smoke:
  • 0

#447
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вот когда Атырау повернется лицом, можно подумать всем атырауским алматинцам о возвращение в родные края.

а ты полагаешь, алматинцы о возвращении не думают? :smoke:


думают наверно, но что-то не много возвратившихся :D
  • 0

#448
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

вот когда Атырау повернется лицом, можно подумать всем атырауским алматинцам о возвращение в родные края.

а ты полагаешь, алматинцы о возвращении не думают? :smoke:


думают наверно, но что-то не много возвратившихся :D

Только дайте нам шанс. (С) :р
  • 0

#449
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Сказано - сделано. Второй вариант. А караоке е?

Сообщение отредактировал Daywalker: 27.05.2004, 10:29:03

  • 0

#450
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сказано - сделано. Второй вариант. А караоке е?

а что, в прошлый раз понравилось что ли? :smoke: нет, по-моему, нет там караоке. но вечер же будет только начинаться :D
  • 0

#451
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

вот когда Атырау повернется лицом, можно подумать всем атырауским алматинцам о возвращение в родные края.

а ты полагаешь, алматинцы о возвращении не думают? ;)


думают наверно, но что-то не много возвратившихся :-/


Рассчитываю в ближайшее время пополнить этот список одной фамилией :smoke: Моей, естссно.. :D
Хотя..
"Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах" (с) Яхве
  • 0

#452
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сказано - сделано. Второй вариант. А караоке е?

а что, в прошлый раз понравилось что ли? :smoke: нет, по-моему, нет там караоке. но вечер же будет только начинаться :D


Емааааа..... (с) прочие атырауцы
Опять этот вой в микрофон. Чешуйчатый, дай слово, что не подойдешь к микрофону близко!
  • 0

#453
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
А мы и без микрофона могём.. или мОгем. :smoke:

Сообщение отредактировал Daywalker: 27.05.2004, 17:31:38

  • 0

#454
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Второй. В первом пиво имеет место кончаться в самое не то время, а вчера помойму не очень свежий тяньшань подвернулся, но я подтянусь к 9, пойду на "Прикаспийскую мозаику-2004":smoke:
  • 0

#455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Второй. В первом пиво имеет место кончаться в самое не то время, а вчера помойму не очень свежий тяньшань подвернулся, но я подтянусь к 9, пойду на "Прикаспийскую мозаику-2004":lol:

про первое согласен. по-моему, вчера "Клинское"-то там бодяжнули. и неплохо. :-)

значит второй вариант, в 8. все равно все опоздают :lol:

а што такое "Прикаспийская мозаика-2004"? :D я знаю только "Прикаспийскую коммуну", но это... это... :laugh: :lol:
  • 0

#456
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
а, это по пляскам конкурс :laugh:
ну дык давайте в 9 в субботу
  • 0

#457
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а, это по пляскам конкурс :lol:
ну дык давайте в 9 в субботу

если скажем в 9, то придут все в 10. так ша в 8. :laugh:
  • 0

#458
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а, это по пляскам конкурс :laugh:
ну дык давайте в 9 в субботу


а где действо проходить будет?
  • 0

#459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а, это по пляскам конкурс :laugh:
ну дык давайте в 9 в субботу


а где действо проходить будет?

какое из двух действ?
конкурс - не знаю. Кстати, Киря, до меня только дошло. учитывая твои пристрастия, конкурс случайно не бальных танцев? если да, то я б тоже пошел.

пьянка - на летнике у "Ак Жайыка"
  • 0

#460
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...киря..огласи расписание на конкурс будь ласка.........)
на очередную пати подтянусь если смогу...пока арбайтен весь день..боюсь сил не будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.