Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#421
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

....наив полнейший..........
САРС быть может....а вот работники атравовского чекпоинта)) гыгы....неправда! нет никаких процентов...(может атинский офис??)
не в этом суть...работники всегда нужны, но никто не заставляет же...


а работают они - за идею? или на дотации сидят?
каковы по вашему у них источники доходов?
атравский и а-тинский филиалы сарса или чекпойнта это разные огороды?
и ничего общего кроме названия?

#422
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Не, в мирасе общаца дороговато будет... если Цт шная тусовка, то кастати можно и со своей музыкой притти в какойнить кафешняк...
  • 0

#423
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Всем атырауцам времееным и постоянным здрасьте...
Сам никогда там не был, но недавно узнал, что в городе негде посмотреть в кабаке нормальный футбольный матч. Нет, есть, но все они рано закрываются в будние дни...а футбол обычно во вторник или среду.
Источник информации. :shy: Осетр.

Так вот. Появилась идея насчет открытия кабака типа алматинских "Третий тайм" или "Сан-сиро".
Я эту идею закинул ребятам профилирующим ресторанный бизнес на республиканском уровне.
при поддержке атырауцев...в опчем мы этого не забудем.
Хотя это ещё просто идея. Посмотри что скажут ребята. :rotate:
  • 0

#424
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не, в мирасе общаца дороговато будет...

дороговато, конечно, но хоть обстановка приятная.

если Цт шная тусовка, то кастати можно и со своей музыкой притти в какойнить кафешняк...

там нас и прибьют :rotate: с нашей-то музыкой.
  • 0

#425
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем атырауцам времееным и постоянным здрасьте...
Сам никогда там не был, но недавно узнал, что в городе негде посмотреть в кабаке нормальный футбольный матч. Нет, есть, но все они рано закрываются в будние дни...а футбол обычно во вторник или среду.
Источник информации. ;) Осетр.

причем, надежный источник информации :rotate: так сказать, прочувствовавший на своей чешуе :shy:

Так вот. Появилась идея насчет открытия кабака типа алматинских "Третий тайм" или "Сан-сиро".
Я эту идею закинул ребятам профилирующим ресторанный бизнес на республиканском уровне.
при поддержке атырауцев...в опчем мы этого не забудем.
Хотя это ещё просто идея. Посмотри что скажут ребята.  :)

ме, а какая тебе поддержка нужна? я вот думаю, может владельцу этого самого "Мираса" такую идейку подкинуть? раз он цивилизованные места в Атырау открывает
  • 0

#426
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ме, а какая тебе поддержка нужна? я вот думаю, может владельцу этого самого "Мираса" такую идейку подкинуть? раз он цивилизованные места в Атырау открывает


доживем до понедельника © К/ф.

Осетр. подождем ответа спонсоров. :rotate: Если откажутся, тада уже будем искать другие варианты...
Но я абсолютно ничего не имею против, да и права у меня на это нету, если кто нить подхватит эту идею, и сам продвинет её там, в Атырау, наоборот буду рад за Осетра :shy:
  • 0

#427
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
товарисчи атыраусцы, ответьте мне, тяпнуть седня кто-нить хочет?
мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес. че-то еще по-моему.
телеграфируйте, если что.
  • 0

#428
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

товарисчи атыраусцы, ответьте мне, тяпнуть седня кто-нить хочет?
мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес. че-то еще по-моему.
телеграфируйте, если что.

Так ведь погода вроде прохладная... Как в летнике сидеть? :shy:
Да еще эти подозрительно плывущие тучи... Вдруг дождь пойдет? :rotate:
  • 0

#429
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

товарисчи атыраусцы, ответьте мне, тяпнуть седня кто-нить хочет?
мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес. че-то еще по-моему.
телеграфируйте, если что.


ЦТ - ТяПниЦа, Атырауский филиал? :rotate:
  • 0

#430
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

товарисчи атыраусцы, ответьте мне, тяпнуть седня кто-нить хочет?
мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес. че-то еще по-моему.
телеграфируйте, если что.

Так ведь погода вроде прохладная... Как в летнике сидеть? :shy:
Да еще эти подозрительно плывущие тучи... Вдруг дождь пойдет? :rotate:

мы вчера даже в 11 вечера сидели и ниче. одеться, наверное, надо ;) а насчет дождя, кто вчера мог сказать, что к вечеру выглянет солнце? к тому же там довольно широкие навесы.

2 Мамонт: угу :) у нас тут диаспора. на нашем счету уже сколько? четыре, по-моему, заседания ;)
  • 0

#431
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

...

ДЫк ведь тут напротив того же Мираса кабачок есть, Мальборо называется, там и пиво по 80 тг :rotate: и телик с матчами:shy:
  • 0

#432
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

товарисчи атыраусцы, ответьте мне, тяпнуть седня кто-нить хочет?
мы тут с Корейцем проинспектировали в обед летники, окола "Ак жайыка" вполне приличный открылся. с широким выбором разливного пива. от 150 до 300. Караганда, клинусик, амстел, мельник, дербес. че-то еще по-моему.
телеграфируйте, если что.

Шож ты батенька на сотку не маякнул...
  • 0

#433
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
?вот вот?кто то по летникам прогуливаеца, кто то как и обещал по всяким геронтам винишхоферам (понадобилось три дня чтобы я научилась это выговаривать))!
вечер скрипки и пляски ой то есть без плясок прошел на мой взгляд удачно)) ..радуюсь тому что в атырау резко становлюсь менее циничной)) и зал напоминающий автовокзал саяхат не убивает?и радуешься всему как ребенок?может это шизофрения в легкой форме?))
порадовала местная филармония?.обааалдеть)) ?кармен? звучащая на домбре и других нац. инструметах меня просто потрясла?.а следом вальс..по моему с фильма ?мой ласковый и нежный зверь?..чуть не расплакалась))?вот такие впечатления?

зы..но все таки какие великолепные руки были у аккомпаниаторши?.уух))
  • 0

#434
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет Всем! Спасибо за поздравления! Очень рад!
Вчера я вернулся в сюда,
меня здесь радушно встречали,
Со мною все вы, все друзья,
И дружба красна, без печали.
  • 0

#435
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

И не только млин в Атырау, у меня такая же история приключилась, машину запомнила, увижу в городе битье окон гарантированно. Это не человеческая мелочность- это гадство души. Номера как восстановить :rotate:

Я не стал дергаться... просто новую симку взял (кому надо, тому перезвоню, скажу новый номерок) Затои плюсик есть! Некоторые неугодные не узнают нового номера! :shy:
  • 0

#436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...

ДЫк ведь тут напротив того же Мираса кабачок есть, Мальборо называется, там и пиво по 80 тг :) и телик с матчами:D

я в этом "Мальборо" в прошлом году насиделся. вот к ним и зашел, когда КУЕФА был. и вот у них как раз таки и были проблемы с тарелкой. так что вот :-)
а на сотку не маякнул - мы с шефом туды пошли, так ша цт-шная встреча отменилась
  • 0

#437
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

так ша цт-шная встреча отменилась


а говоришь диаспора... :-)
я то ж было за вас обрадовался...
  • 0

#438
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


И не только млин в Атырау, у меня такая же история приключилась, машину запомнила, увижу в городе битье окон гарантированно. Это не человеческая мелочность- это гадство души. Номера как восстановить :-)

Я не стал дергаться... просто новую симку взял (кому надо, тому перезвоню, скажу новый номерок) Затои плюсик есть! Некоторые неугодные не узнают нового номера! :D


да... во всем есть своя прелесть, я свой номер вернула и купила сотку которую давно хотела. :)
  • 0

#439
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
мне вот название темы напоминает известную фразу "New York, New York.."


это случайно так получилось ? :-)
  • 0

#440
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

мне вот название темы напоминает известную фразу "New York, New York.."


это случайно так получилось ? :-)


Когда я эту тему создавал, то в голове у меня крутилась совсем другая песня: "Офицеры" Газманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.