Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний столЧем украсим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#1321
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

Селедко под шубой наше всио!
 
riba.jpg

ужасное фото

 

ну почему же, прикольное фото

 

а мне очень понравилось!!! классно! креативно!


  • -3

#1322
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 


ну почему же, прикольное фото

 

 

У меня есть подборка еще более отвратительных прикольных фото.Поприкалываться можно, а вот есть такое страшно :D

 

да бросьте, вы же хвост и голову есть не будете!!!!!


  • -3

#1323
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

Селедко под шубой наше всио!
 
riba.jpg

ужасное фото

 

ну почему же, прикольное фото

 

а мне очень понравилось!!! классно! креативно!

 

мне тоже, есть другой вариант голова и хвост посредине, тоже креативненько!


  • -8

#1324
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Посмотрел я ваши новогодние столы, ну что сказать...расстроен.

Ужинаем в семь, в 12 шампанское, салют в окне и баиньки...все, жизнь прошла, так и не начавшись(((

Салатики, уточка, селедочка((( а где бухло??? где литры зажигательных напитков? где радостные литса?



#1325
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Салатики, уточка, селедочка((( а где бухло??? где литры зажигательных напитков? где радостные литса?

 

Вот, главное украшение новогоднего стола

alcohol90s00.jpg

 

А вот и радостные лица, в новогоднею ночь  :D

sifon-i-boroda.jpg


  • 0

#1326
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

 

Селедко под шубой наше всио!
 
riba.jpg

ужасное фото

 

ну почему же, прикольное фото

 

а мне очень понравилось!!! классно! креативно!

 

мне тоже, есть другой вариант голова и хвост посредине, тоже креативненько!

 

отличное и аппетитное фото, эх, сюда бы сейчас эту селедочку!


  • -17

#1327
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

 

 

Селедко под шубой наше всио!
 
riba.jpg

ужасное фото

 

ну почему же, прикольное фото

 

а мне очень понравилось!!! классно! креативно!

 

мне тоже, есть другой вариант голова и хвост посредине, тоже креативненько!

 

отличное и аппетитное фото, эх, сюда бы сейчас эту селедочку!

 

да уже можно было бы


  • -19

#1328
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


да уже можно было бы

 

Достали вы уже с этой селедкой и ее фотографией.Хочется, сделайте, украсьте хоть тремя расчлененными селедочными телами, и угомонитесь наконец.Да научитесь цитаты резать,на фига такие простыни постить!


  • 16

#1329
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И кстати, такая селедка не редкость была в этом году на наших столах. Такую же готовила, например, Елена Воробей в программе "Время обедать" на Первом. Затем нгесколько знакомых такое же повторили. Поэтому непонятно, что тут такого ужасающего. Это гастрономический прикол такой.


  • 1

#1330
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мы в этом году втроем встречали Год Лошади, муж, я и малыш 3-х летний, старший уехал на каникулы к бабушке с дедушкой в Казахстан. муж просил много не готовить, лучше каждый день свежее что-нибудь, а не как раньше столько всего наготовишь, и ешь все выходные, или вообще в мусор выбрасываешь, больше так не готовлю. с каждым годом семейной жизни все практичнее становишься.
 

Классный стол и такая красивая скатерть!))) Я решила на этот НГ не заморачиваться и правильно сделала))), 30 дек приготовила салат "Под шубой",Оливье, испекла торт, 31 дек -рыбу в духовке и все, нам , а это мама, тетя и моя семья, этого хватило, деток накормили отдельно. 1 января как всегда поехали к свекру поздравлять с ДР, там еда была такая же(((ничего нового, кроме мант на горячее.


  • 0

#1331
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 


да уже можно было бы

 

Достали вы уже с этой селедкой и ее фотографией.Хочется, сделайте, украсьте хоть тремя расчлененными селедочными телами, и угомонитесь наконец.Да научитесь цитаты резать,на фига такие простыни постит

так вы не читайте или сходите к психиатру!!!!!


  • -21

#1332
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Купила вчера индоутку, аж за 5 тыс. Небольшая, на 2 кг. Говорят, она вкуснее, чем просто утка. Попробуем и узнаем! :)
Всех с наступающим!

 
Если будете запекать, то ни разу она не вкуснее.
Короче не сушите ее сильно.
Проверено года 3 назад, блюдо было испорчено.
Лучше поздно, чем никогда! :D
В общем, индоутка оказалась очень вкусной. Что ее отличало от утки - менее выражен специфический запах, голени помясистей, и мясо в целом ближе к белому, чем к темному. Мариновала и запекала как обычную утку - т.е соль, лимонный сок и оливковое масло за сутки, а перед готовкой еще всю обмазываю медом. Получилось очень вкусно, не могу сказать чтобы на 100% вкуснее просто утки, но не хуже и сочнее (тк мяса больше) точно!!!

Фоток нет, ибо паки-паки :D
  • 0

#1333
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А мы  в этом году делали семгу в фольге (не совсем блюдо для Лошадки конечно))), оливье, винегрет (дети всегда просят), холодец, мясное ассорти (нарезка), фрукты, тортик магазинный. Из напитков белое испанское вино, шампанское, мужчины пили виски с колой. На семгу брали стейки, мариновали в соке лимона со специями, больше ничего не добавляли. Рыба получилась вкусная, легкая.


  • 0

#1334
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Семгой стол не испортишь! :))))
Кста, кто брал соленую рыбную нарезку под НГ, как объяснить, что красная семга стала дороже балыка?! Всю жизнь было наоборот. А под НГ мы взяли балык по 3тыс, а семгу по 3,5 тыс. На вопрос продавцам почему? - был получен туманной ответ о партии роскошной российской (не норвежской) семги. И вот сейчас - балык мы весь съели, а семга валяется в холодильнике.... У кого нибудь были подобные случаи под НГ? :)
  • 0

#1335
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну балык то не осетровых пород, а масляной рыбы, наверное.А он стоит так же, или чуть дешевле даже.Точно не знаю, потому как брала его один раз, совсем не понравился.Насколько помню, цена была одинаковая, по 3500

Вообще, я по старинке к красной рыбе отношу семейство осетровых.А рыба, которую сейчас называют "красной" по цвету мяса, это просто лососевые


Сообщение отредактировал TIN@: 19.01.2014, 16:10:52

  • 0

#1336
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю olga_pv75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#1337
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Викыся вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#1338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю olga_pv75 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#1339
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

поднимаю тему, кто что планирует приготовить на новогодний стол? 2015 год будет годом зеленой деревянной козы)


  • 0

#1340
хлебная

хлебная
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Сельдь под шубой обычно делаю с семгой, но в этот раз сделала из норвежской форели. Форель более постная по сравнению с сёмгой. Если организм чувствителен к жирной пище, то такая замена в самый раз. Ну и домашний майонез получился довольно легким.

 

В оливье колбасу заменила на куриную отварную грудку и тоже домашним майонезом заправила. Получилось нежнее.

 

На сладкое сделала шарлотку из сгущённого молока (рецепт был в соседней ветке, я лишь добавила корицы и 1 яйцо дополнительно, так как купленные яички было довольно мелкими). Шарлотка получилась тоже "легкой" и вкусной. Правда, пришлось делать 2 шарлотки, так как первую ещё днём дети с мужем умяли))).

 А можно рецептик, как приготовить форель для салата под шубой? Она ведь должна быть слабо соленая или соленая???

И поделитесь- если можно Вашим рецептом шарлотки.  Заранее огромное мое спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.