Перейти к содержимому

Фотография

Коллективизация в СССР и ее последствия. Правда и домыслы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1282

#781
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вы меня спутали или намеренно ввели себя в заблуждение?
Я вас попросил привести ссылку на мой текст, так как этого текста не существует в природе.

Имейте терпение.

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 03:33:12

  • 1

#782
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Открытый пост в этой ветке - это не публичное оскорбление, это частное письмо. Оменазин кончился?

Увы... я не знаю, что такое оменазин. Не знаток, так что оставьте себе. ;)
Вы не знаете, что открытый пост в этой ветке, это сего лишь открытый пост? Или считаете кждый пост оскорблением? Вы все принимаете на свой счет Фрэнк?

У вас сложная и несчастная жизнь, должно быть. Примите мои соболезнования. Я могу с вами не спорить, вы так болезненно выглядите... главное... - не задумывайтесь о суициде.
Близкие этого не перенесут, а нам - пофиг. :spy:


Ждите ссылку.

Ога. Жду! :laugh:
  • 0

#783
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мы тоже любим песни и преклоняемся подвигам, но мы осуждаем оболванивание и пропаганду. Мир, дружба, жвачка.

Так для чего вы с глумливым подтекстом процитировали слова "Священной войны"?
  • 1

#784
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вот я был просто шокирован, как пьют в Финляндии. Еще несколько примеров могу привести, но не хочу задевать чьи-либо чувства.
Фрэнк, приезжай в Москву, Питер. Я специально уделю тебе день. Возьмем компас, фонарик, будем скинхедов искать. Не видел НИ ОДНОГО....
Зато видел, как девчонок 12 летних на рынке кавказские торговцы к себе в палатку затаскивают за дозу. Ага?

В Финляндии сухой закон, или я ошибаюсь?

Воспользуемся адресом ссылки этих "достойных господ", передергивающих слова, оскорбляющих оппонента ну и остальными приемами достопочтенных джентльменов:
slavnazi.com - там пишут исключительно демократы, коммунисты и добрейшей души люди.

Да, скинхедов не существует в РФ, всевозможные публикации, статьи и прочие - это мистификация.
Но комментс.

#785
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У вас сложная и несчастная жизнь, должно быть. Примите мои соболезнования. Я могу с вами не спорить, вы так болезненно выглядите... главное... - не задумывайтесь о суициде.

Калистрат Калиныч: по-моему, вы забываетесь!
А если я с вами поиграю в подобный психоанализ? Сдюжите, правдолюбец вы наш?
  • 1

#786
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Как нормальный человек не будет ходить по сайтам разных извращенцев, так он не будет ходить по сайтам нацистов.
Тем более что "Настольные разговоры Гитлера" раскрыты полностью хотя бы в произведениях "идейного борца с СССР", как Виктор Суворов.

Откуда вы знаете, куда ходит нормальный человек? Вы же не нормальный.
Йожиг, которому два лося, походя оторвали яйца, не может считаться нормальным человеком по умолчанию.
;)

Это что, Калистрат, йоптваю?
Это обман зрения, да?

#787
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В Финляндии сухой закон, или я ошибаюсь?

Это не мешает им закупать спиртное в Питере и бухать, как проклятым...

Воспользуемся адресом ссылки этих "достойных господ", передергивающих слова
Да, скинхедов не существует в РФ, всевозможные публикации, статьи и прочие - это мистификация.

Фрэнк, это долгий разговор. При встрече я могу объяснить коммерческую составляющую проекта "скинхеды". Безусловно, маргиналов разной направленности в эРэфии хватает, но они не играют заметной роли. Они просто нужны неким структурам...на время...
Заметь, что в Россию (фашистскую, как ты сказал) толпами едут со всего СССР, а из известной тебе республики, где все народы дружат, уехало более половины русского населения. Ага?

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 01:55:54

  • 1

#788
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Зато видел, как девчонок 12 летних на рынке кавказские торговцы к себе в палатку затаскивают за дозу. Ага?

Кстати, ты хоть ментов позвал или мимо прошел тогда?

Сообщение отредактировал Фрэнк: 27.12.2007, 01:54:51


#789
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Мы тоже любим песни и преклоняемся подвигам, но мы осуждаем оболванивание и пропаганду. Мир, дружба, жвачка.

Так для чего вы с глумливым подтекстом процитировали слова "Священной войны"?

Если вы умеете читать, то я там все написал.
Вспомнил, нашел текст, прочитал, зацепило, слезы встали в глазах. Остальное осилить не смок.
Опубликовал текст.

Не смеялся, не хохотал, не прыгал от радости...
Этого мало? В чем глумливость? В том, что вам так показалось?

Нет, эта песня, действительно очень сильна и патриотична, вызывает известные чувства.

Гм-гм... Вы хотели предоставить мне, какую то ссылку, уважаемый?
  • 0

#790
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


У вас сложная и несчастная жизнь, должно быть. Примите мои соболезнования. Я могу с вами не спорить, вы так болезненно выглядите... главное... - не задумывайтесь о суициде.

Калистрат Калиныч: по-моему, вы забываетесь!
А если я с вами поиграю в подобный психоанализ? Сдюжите, правдолюбец вы наш?

Я никогда не забываюсь, поэтому добавил "должно быть". Если это не так, то я очень рад.
Вы только обещаете, Ашин. Сначала ссылку обещали, теперь психоанализ... Я же вам не 12 летняя девочка.
Давайте ссылку? ;)
  • 0

#791
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А разве не вы со своим близнецом Тойотычем расхваливаете нынешние времена: Теперь, мол, и видиков дешевых завались, и бананы можно купить, и Казахстан продает свои урановые ресурсы, нефть и лес. Уверяете, что казахстанская наука скоро перегонит Оксфорд и Стэнфорд вместе взятые. Ну разве это не смешно? ;)

Ашин, ну Вы выдали. :laugh: Про видики совсем в другом контексте было написано. Читайте внимательно.
Про бананы вообще ни слова. :spy:
Про Оксфорд и Стенфорд откуда вообще?
ПС. Почитал Ваши ранние посты. Человек Вы вменяемый вроде, поэтму убедительная просьба не додумывать за меня... :laugh:
  • 0

#792
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Кстати, ты хоть ментов позвал или мимо прошел тогда?

Да их и звать не надо было, стояли рядом, охраняли покой своих хозяев.
Сам полез...в логово этих нелюдей. И знаешь...ни одного скинхеда я не видел, когда "общался" с гостями с Кавказа. Ни одного. Ну хоть бы самый паршивенький вылез из норы...

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 02:00:14

  • 1

#793
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Это что, Калистрат, йоптваю?
Это обман зрения, да?

Нет это не обман зрения, не глюк и не фантом. Это не действие седативных препаратов и не грибы.
Это не обзывательство, не ругань и не намек.

Я просто вас перепутал, зрение у меня плохое.
Вы не йожиг, извинясь, что чуть не наступил. ;)
  • 0

#794
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я никогда не забываюсь, поэтому добавил "должно быть". Если это не так, то я очень рад.
Вы только обещаете, Ашин. Сначала ссылку обещали, теперь психоанализ... Я же вам не 12 летняя девочка.

Калиныч, вы лучше жену свою торопите. Обещал, значит сделаю.
Дайте хотя бы чаю попить, уже два раза сливаю остывший. ;)
  • 1

#795
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Ладно, Калистрат, чорт с тобой.
Извиняться ты не умеешь, понимаю.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 27.12.2007, 02:04:20


#796
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

name='Фрэнк' post='4713019' date='27.12.2007, 01:47']
Заметь, что в Россию (фашистскую, как ты сказал) толпами едут со всего СССР, а из известной тебе республики, где все народы дружат, уехало более половины русского населения. Ага?

Еще добавлю, большинство немцев уехало... Справедливости надо заметить, что некоторые возвращаются. У нас с КК несколько кентов вернулось- из Москвы, заметьте... ;)
  • 0

#797
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Сам полез...в логово этих нелюдей. И знаешь...ни одного скинхеда я не видел, когда "общался" с гостями с Кавказа. Ни одного. Ну хоть бы самый паршивенький вылез из норы...

Безумству храбрых поем мы песню.

Ну и как вайнахи (даги)? Как охраняющие их менты?
Плакали, извинились и отдали девочку или дали пиз.. от ворот поворот?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 27.12.2007, 02:08:24

  • 0

#798
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ладно, Калистрат, чорт с тобой.
Извиняться ты не умеешь, понимаю.

Это что, Фрэнк, йоптваю?
Это обман зрения, да?

Я просто вас перепутал, зрение у меня плохое.
Вы не йожиг, ИЗВИНЯЮСЬ , что чуть не наступил.


  • 0

#799
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Короче, Калистрат, забыли и проехали.
Доброй ночи

#800
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Еще добавлю, большинство немцев уехало... Справедливости надо заметить, что некоторые возвращаются. У нас с КК несколько кентов вернулось- из Москвы, заметьте...

А что же это ваши кенты не Урюпинск поехали восстанавливать после падения "большевистского ига", а сразу в Москву ломанулись?

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 03:34:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.