Перейти к содержимому

Фотография

Коллективизация в СССР и ее последствия. Правда и домыслы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1282

#761
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

МОЛЧУ... :laugh:
ПРОСТО РАДА ВИДЕТЬ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА ;)

Конечно, будь бы жива инквизиция, милая моему сердцу, вас бы уже сожгли на аутодафе за пристрастие к садомазо :spy:

#762
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Там нет ответа. Есть, только ваше признание в слабости.
Значит вы признаете свою не состоятельность и глупость? ;)

Вы мне не брат, не нагаш, не отец и не бастык, чтобы я что-то должен вам доказывать.
Nicht war?

Как нормальный человек не будет ходить по сайтам разных извращенцев, так он не будет ходить по сайтам нацистов.
Тем более что "Настольные разговоры Гитлера" раскрыты полностью хотя бы в произведениях "идейного борца с СССР", как Виктор Суворов.

#763
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


МОЛЧУ... :spy:
ПРОСТО РАДА ВИДЕТЬ ПРЕДЫДУЩЕГО ОРАТОРА ;)

Конечно, будь бы жива инквизиция, милая моему сердцу, вас бы уже сожгли на аутодафе за пристрастие к садомазо :laugh:

славо богу были буддисты в оных рядах :laugh: (... ну ты (ы) понял)

Сообщение отредактировал _Ju_: 27.12.2007, 00:51:18

  • 0

#764
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Я не обязан кому-то доказывать, что я - не верблюд.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

Фрэнк, я так и не увидел твоих доказательств. ;)
Что касается оголтелого национализма и пещерного шовинизма, не ты ли в одной из уже закрытых тем с пренебрежением говорил о русских?

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 02:30:49

  • 0

#765
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Что касается оголтелого национализма и пещерного шовинизма, не ты ли в одной из уже закрытых тем с ненавистью и презрением говорил о русских? Там же выступал и твой приятель - Голлум.

А ты меня не подстрекай.
Ты сцылу дай. Или слабо. Тебе сцылу дали уже за меня )).

#766
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

глумимся над памятью не мы, а те, кто прославляют и оправдывают злодейские деяния КПСС, её творцов, исполнителей и руководителей.

Все это замечательно: и разоблачения "злодейских деяний КПСС" и низвержение красных истуканов. Но почему вы байки то о современном государстве придумываете? Или сейчас бывшими республиками СССР не бывшие коммунисты управляют?

Вы не в силах понять то, что священны не пропагандисткие лозунги и песни, с которыми наших предков вели на бойню, а священна для нас - именно светлая память о наших безвинно погибших предках.

В чем выражается ваша "светлая память"? В глумлении над замечательной песней, которая воодушевляла изможденных бойцов на блистательные подвиги во имя ВАШЕГО будущего. Они не мечтали о "видиках" и американской жвачке, они просто отдавали свои жизни, воевали с фашистской нечистью ради выживания своих родных, любимых...
  • 0

#767
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ты сцылу дай. Или слабо. Тебе сцылу дали уже за меня )).

Фрэнк, ты все прекрасно помнишь. Я тогда сделал тебе замечание. Не хитри.
Мне не нужно что-то придумывать. Впрочем, ты проявишь благородство, если просто и открыто подтвердишь, что тогда ты погорячился...и не испытываешь высокомерия к людям другой этнической принадлежности.
  • 0

#768
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнк, ты все прекрасно помнишь. Я тогда сделал тебе замечание. Не хитри.
Мне не нужно что-то придумывать. Впрочем, ты проявишь благородство, если просто и открыто подтвердишь, что тогда ты погорячился...и не испытываешь высокомерия к людям другой этнической принадлежности.

А если не вспомню, конфидентов пришлешь?
Будьте так любезны, дайте ссылку, если вам не трудно
Заранее благодарю вас.

#769
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Как нормальный человек не будет ходить по сайтам разных извращенцев, так он не будет ходить по сайтам нацистов.
Тем более что "Настольные разговоры Гитлера" раскрыты полностью хотя бы в произведениях "идейного борца с СССР", как Виктор Суворов.

Откуда вы знаете, куда ходит нормальный человек? Вы же не нормальный.
Йожиг, которому два лося, походя оторвали яйца, не может считаться нормальным человеком по умолчанию.
;)
  • 0

#770
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Убитых в жестоких беспощадных, братоубийственных войнах, растерзаных на коллективизации, сталинских всесоюзных стройках и замученных в коммунистических лагерях.

Можно поподробнее о "жестоких братоубийственных войнах" и "сталинских всесоюзных стройках"? ;)

Шуруп прикипел намертво.

Калиныч, вы несете ахинею...Почитайте мои комментарии в этой теме...

поклоняйтесь знаменам и песням, раз они для вас священны... Каждому своё.

Да, я буду поклоняться подвигам погибших в Великую Отечественную войну...Я буду любить песни того замечательного времени...особенно на музыку Александрова...Разумеется, что песни Дунаевского и на стихи Михалкова - чушь и агитки

"отдавших жизни за родину.", слово... Родина, пишется с большой буквы,... господин патриот.

Раньше бы я написал с большой буквы. Теперь, простите, только с маленькой... :laugh:
  • 0

#771
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Йожиг, которому два лося, походя оторвали яйца, не может считаться нормальным человеком по умолчанию.
;)

Ты совсем больной, да? Или пьяный?
Окстись, шал. Лосями вас называл совсем другой человек.

Кстати, "потомок чугунных богов", на мои посты по теме ответить слабо. Аргументов жок? Про Сталина.

Кстати-2, это и тебя касается, Ашин.

#772
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


глумимся над памятью не мы, а те, кто прославляют и оправдывают злодейские деяния КПСС, её творцов, исполнителей и руководителей.

Все это замечательно: и разоблачения "злодейских деяний КПСС" и низвержение красных истуканов. Но почему вы байки то о современном государстве придумываете? Или сейчас бывшими республиками СССР не бывшие коммунисты управляют?

Приведите ссылку, где я это сделал или немедленно и искренне извиняйтесь за враньё.

Тогда я подумаю о том, что бы помиловать вас. :laugh:

Фрэнк, ты все прекрасно помнишь... и не испытываешь высокомерия к людям другой этнической принадлежности.


А он кто? Негр? ;)
  • 0

#773
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Цитата(Ашин @ 02.10.2007, 16:57)
Цитата(Фрэнк @ 02.10.2007, 16:52)
в спивающуюся-фашиствующую Россию
Такое мог только обезумевший фашист написать
http://vse.kz/index....p;#entry4202987
  • 0

#774
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Йожиг, которому два лося, походя оторвали яйца, не может считаться нормальным человеком по умолчанию.
;)

Ты совсем больной, да? Или пьяный?

Я другому и писал.
Зачем читать чужие письма, если даже они вас в почтовом ящике? Любопытство не порок, а большое свинство. Это крайне не этично с вашей стороны. Хам.
  • 0

#775
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Приведите ссылку, где я это сделал или немедленно и искренне извиняйтесь за враньё.

А разве не вы со своим близнецом Тойотычем расхваливаете нынешние времена: Теперь, мол, и видиков дешевых завались, и бананы можно купить, и Казахстан продает свои урановые ресурсы, нефть и лес. Уверяете, что казахстанская наука скоро перегонит Оксфорд и Стэнфорд вместе взятые. Ну разве это не смешно? ;)
  • 0

#776
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Цитата(Ашин @ 02.10.2007, 16:57)
Цитата(Фрэнк @ 02.10.2007, 16:52)
в спивающуюся-фашиствующую Россию
Такое мог только обезумевший фашист написать
http://vse.kz/index....p;#entry4202987

Ага. Товарищ-господин питерец.
Покажите мне пожалуйста еще одну такую страну в мире с таким большим потреблением алкоголя на душу населения и такую же страну в СНГ с таким процентов скинхедов.
Или алкоголизм и скинхеды - это фальшивая пропаганда загнивающего Запада?

Я не хочу туда ехать. Мне совсем не хочется, чтобы меня прирезали в метро бритологовые ублюдки, и по совместительству внуки победителей фашизма, за то, что я другого цвета кожи.



Я другому и писал.
Зачем читать чужие письма, если даже они вас в почтовом ящике? Любопытство не порок, а большое свинство. Это крайне не этично с вашей стороны. Хам.

Йеу, до чего дошли современные ай-ти технологии. Открытый пост в этой ветке - это не публичное оскорбление, это частное письмо. Оменазин кончился?

#777
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин, оспорь вот эти вот цитаты или иди ты лесом, полем и ковыльной степью:

Фрэнк, а почему я должен оспаривать какие-либо цитаты? Даже если ты приводишь высказывания и честных достойных людей (патриарх Алексий и де Голль)...
Роль Сталина нужно обсуждать отдельно.
Но то, что у тебя винегрет в голове, как политический, так и духовный, - это факт. Должен же тебе кто-то об этом сказать. Так что Бетмен прав.
  • 0

#778
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Убитых в жестоких беспощадных, братоубийственных войнах, растерзаных на коллективизации, сталинских всесоюзных стройках и замученных в коммунистических лагерях.

Можно поподробнее о "жестоких братоубийственных войнах" и "сталинских всесоюзных стройках"? ;)

Шуруп прикипел намертво.

Калиныч, вы несете ахинею...Почитайте мои комментарии в этой теме...

поклоняйтесь знаменам и песням, раз они для вас священны... Каждому своё.

Да, я буду поклоняться подвигам погибших в Великую Отечественную войну...Я буду любить песни того замечательного времени...особенно на музыку Александрова...Разумеется, что песни Дунаевского и на стихи Михалкова - чушь и агитки

"отдавших жизни за родину.", слово... Родина, пишется с большой буквы,... господин патриот.

Раньше бы я написал с большой буквы. Теперь, простите, только с маленькой... :laugh:

Много но ладно... делать то нечего.
1) Гражданская и беломорканал. Мало трупов?
2) Мне похер все равно. Все кто не с нами - против нас. Пленных не берем.
3) Ответ был ранее. Ваш совпадает с моим. Мы тоже любим песни и преклоняемся подвигам, но мы осуждаем оболванивание и пропаганду. Мир, дружба, жвачка.
4) Внимательно прочитайте написаное. Слово Родина имеет не то понятие, которое вы пытаетесь в него вложить в пылу полемики. Оно ВСЕГДА пишется с большой буквы, так как имеет только одно значение и один смысл. Даже во фразе: Родина-уродина.
  • 0

#779
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Приведите ссылку, где я это сделал или немедленно и искренне извиняйтесь за враньё.

А разве не вы со своим близнецом Тойотычем расхваливаете нынешние времена: Теперь, мол, и видиков дешевых завались, и бананы можно купить, и Казахстан продает свои урановые ресурсы, нефть и лес. Уверяете, что казахстанская наука скоро перегонит Оксфорд и Стэнфорд вместе взятые. Ну разве это не смешно? ;)

Вы меня спутали или намеренно ввели себя в заблуждение?
Я вас попросил привести ссылку на мой текст, так как этого текста не существует в природе.
Я такого не писал.

Значит вы приносите мне искренние извинения Ашин? :laugh:
  • 0

#780
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Покажите мне пожалуйста еще одну такую страну в мире с таким большим потреблением алкоголя на душу населения и такую же страну в СНГ с таким процентов скинхедов.

Вот я был просто шокирован, как пьют в Финляндии. Еще несколько примеров могу привести, но не хочу задевать чьи-либо чувства.
Фрэнк, приезжай в Москву, Питер. Я специально уделю тебе день. Возьмем компас, фонарик, будем скинхедов искать. Не видел НИ ОДНОГО....

Сообщение отредактировал Ашин: 27.12.2007, 03:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.