Перейти к содержимому

Фотография

Коллективизация в СССР и ее последствия. Правда и домыслы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1282

#361
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что за сцыла такая обманчивая? Война США с Вьетнамом завершилась в 1973, а они пишут, что в 1975 еще Америк. обстреливали Камбоджу, гыгы
Во вторых, про ужасы рассказывали не только Западные, а и Советские теле- радио-газеты... И не только рассказывали, а и показывались пирамиды черепов

Война (для Вьетнама) де факто закончилась таки в 75-м ( не путать с подписанием договора)
Ну вот например.
То есть когда последние вертолеты вывозили людей Тхиеу с крыши американского посольства на близстоящий флот.

А статья - ответ на ваш вопрос.
Судя по оригинальному источнику и стилю - перевод китайского пропагандистского материала. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 11.12.2007, 03:08:55

  • 0

#362
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Факт остается фактом. Наш главный противник в 1-ой Мировой войне - Германская империя потерпела сокрушительное поражение. Россия чуть-чуть не дотянула до спасительного мира.

Чудненько. Но обьясните , плиз. Каким образом (если бы чудесным образом октябрь семнадцатого не состоялся) - граждане Временное правительство или сменившее бы их Учредительное собрание могли претендовать на возврат территорий, прежде оккупированных немцами?
Кто бы им это позволил?
И даже если бы не состоялся февраль семнадцатого - на что могла бы в этом случае претендовать вялая немочь, оно же "последний самодержец" ?
  • 0

#363
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И даже если бы не состоялся февраль семнадцатого

МСА, ужас то в том и заключается, что февраль 17 состоялся. Все остальное - исторические кубики-рубики. Оно вам надо? :rolleyes:
  • 1

#364
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


А фактический резултатом явилось то, что горячо любимый Вами СССР был всего лишь колосс не глиняных ногах, который развалился породив кучу проблем, которые до сих пор расхлебывают!


Мадам, любой колосс, когда у него на ногах налипают кучи г...а, рано или поздно обессиливает и падает. Это такой неизбежный закон физики и физиологии.

Что есть куча г...а в Вашем понимании?! :rolleyes: Объяснитесь!

Ну и вообще - а не пойти бы вам к своим коллегам по профессии продолжать убивать детишек дальше? Все занимательнее занятие, чем бессмысленные словоизлияния ни о чем.

Здесь все равно больше на бедность не подадут.

Ну, я была о Вас лучшего мнения! От Вас, столь многоуважаемого, уходить от темы, переходя на личности! Я понимаю каогда базарная баба ЦТ так делает, но Вы то?! :D
Нужели аргументов получше не нашлось?! :)
  • 0

#365
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

По-моему, я обнаружил вашего Учителя, от которого вы набрались Истины, пустой вы и звонкий:

http://truth.sitecit...04.p_3010225111

Он?


йэх... хорошая ссылочка... ваша домашняя страничка небось?
или... непризнал :rolleyes: ... Авраам Болеслав Покой - Вы?? :)

кстати, вот, человек описывает как делали историю!! :-))

ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА НИКОГДА НЕ БЫЛО В ПРИРОДЕ.

Ниже я докажу это со всей неопровержимой убедительностью, свойственной аналогичным трудам моих уважаемых коллег.


Так, в томе втором своих "Воспоминаний о большевиках" член ВКП(б) Лядинский пишет: "Четырнадцатого апреля тысяча восемьсот девяносто пятого года в ночь мы перешли Терек... Проснувшись, я увидел Сосо: его крутолобая голова четко выделялась на фоне ночного неба. Молодой месяц осветил его слева, и что-то в его неподвижном профиле заставило тревожно сжаться мое сердце."

Между тем: 14 апреля 1895 года месяц был на ущербе, это раз. И во-вторых: в том районе, где Лядинский со Сталиным якобы перешли Терек, шли грозы и стояла густая облачность. Увидеть месяц, освещающий голову Сталина, Лядинский просто НЕ МОГ.


Все вы, несомненно, видели в Музее революции Солнечногорска знаменитое панно: "Большевики в Смольном в 1917-м". Я тоже неоднократно, в бытность свою ректором Солнечногорского института горной медицины, проходил мимо этого панно и подолгу смотрел на него, вглядываясь.

В 1999 году мне удалось увидеть оригинал фотографии, с которой было списано это панно. Каково же было мое удивление, когда я не обнаружил на ней Сталина! Ленин на месте, Троцкий на месте, даже Сильвия Вульф как живая -- а Сталина нет. На месте Сталина на фотографии стоит князь Кропоткин с блюдом оливок.


Почему на двух фото 1945 года с Черчиллем и Рузвельтом, заснятых фотографом Хатчинсоном в течение одного дня, на первом снимке у Сталина -- родинка на левой щеке и короткая трубка, а на втором -- родинка на правой щеке и трубка длинная?


Итак -- что можно считать доказанным?

ПЕРВОЕ. Роль И.В. Сталина в разное время исполняли Н.С.Чхеидзе, Л.Д.Троцкий, А.И.Микоян, С.И.Буденный и заслуженный артист Молдавской ССР Миколай Балулеску. Именно последний в течение многих десятилетий, до своей смерти в 1985 году, оставался истинным теневым хозяином СССР и "негласным" главой Политбюро, о чем в нашем распоряжении имеется письменное признание его племянника, владимирского бизнесмена Игоря Балулеско.

ВТОРОЕ. Сейчас не 2006-й, как считает официальная историография, а всего лишь 1974-й год. Кропотливо перепроверив соответствие официальной историографии астрономическим наблюдениям, мы выкинули все годы, когда луна, по описаниям в литературе и кино, находилась не там, где надо.

ТРЕТЬЕ. Под Кремлем находится пирамида, построенная в 604 году нашей эры Александром Македонским (он же Кутузов и Артаксеркс). В ней хранится оригинал Велесовой книги и чертежи города-подлодки Китежа.

ЧЕТВЕРТОЕ. Теория торсионных полей вполне логично объясняет, как Землю заселяли Космические Русы.

логично же млин? и циферки присутствуют... значит - правда!!

Что ж вы, уваажаемый господин, даете в руки своим оппонентам столько мощное оружие в споре с вами? ведь интернет не врет!!!! там еще много чего интересного и красочного можно найти!!

да и вообще
тут некоторые товарищи циферками баловались..
которые и против факта, что голод был, и насчет репрессий сумневаются, и за безвизовый режим по маршрутам "СССР - весь мир". (если что - я передергиваю) всем можно и я тоже хочу!!)
так вот пусть они тоже обратят внимание на нижеследующее...


Внимательный читатель заметит, что Сталин присутствовал 5 раз из 20; на уровне глав государств 3 раза

Да хоть 1 раз из 100. Эти цифирки есть цифирки ради цифирок, без реального смысла. Послевоенное устройство мира определялось именно на тех конференциях, в которых он принимал участие. А принимать ему участие во встречах, на которых решаются например проблемы взаимодействия томми с янки в Северной Африке против Роммеля - зачем? :D


Сообщение отредактировал LeRed: 11.12.2007, 09:42:06

  • 0

#366
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Вам говорят - первый человек в космосе, вы отвечаете "море крови", и т.д.

"По словам ветеранов космодрома Байконур , на недоработки и ошибки первых шагов советской космонавтики сильно влияла гонка с американскими исследователями и разработчиками. "Людей не жалели, был важен приоритет", - заметил Валерий Андронов. - Нам жалко не того, что не мы первые высадили своих на Луну, а то, что после американцев, эта программа была заброшена. Мы довели нашу ракету Н-1 до отправки "Ивана Ивановича" (так на Байконуре называли манекен для испытательных полетов - НТА.) Нам нужно было совсем немного, и мы бы посадили, но не успели. Так было со многими программами. Очень богато жили, вкладывали колоссальные средства в программу, а потом бросали ее... В гонке не жалели ни космонавтов, ни испытателей". "


что ж... время было такое. и люди тоже.
  • 0

#367
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
я вам всем так напишу...до 1917 безграмотных было по всей России и стране созданной 96,9% и людей со скотины на трактора пересаживать начали,а люди лаптями щи хлебали...но, какой ценой!!! напр. с 1936 по 1941 годы было посажено либо расстреляно без суда и следствия около 20 млн.человек!!!(точнее 19 с чем-то). половина из них были убиты,либо сгнили в лагерях...кроме преступников там были, и поэты,женщины,художники,"инженеры человеческих душ",патриоты,не гнущиеся,честные,ученые,словом цвет нации(я об Казакстане,за др пусть др скажут) в конце концов!!! к власти пришли экс-арестанты,идейно убежденные в своих принципах соцсправедливости и "цель оправдывает средства" -по факту,ведь так было!!! такую пролитую кровь ничем нельзя оправдать!!! я так думаю...поэтому надо предельно осторожно и объективно к подобным вопросам...

#368
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ИМО, СССР это была страна сюрреализма. Я к радости осознанно не застал времена парадов и посещений мавзолея, ибо на то время пришлось моё половое созревание и кроме теток, рокенролла, Лед Зеппелина и АС Милана меня в принципе ничто не интересовало, но это было гонево реальное.
Никто ни в цифрах ни в доказательствах не объяснит, почему все ходили в серых пальто и пили горячий чай в стеклянных кружках как Доктор Живаго. А лучшей доярке продавали путевку в Болгарию, выезд в которую приравнивался как полет на луну.
ИМО была конечно гонка вооружений, но в то же время, в США был Вудсток, были студенческие демонстрации и они признали свои ошибки.
Наш совок по большому счету жил за счет балета и той же банальной продажи нефти.
А то что у нас были ракеты, ИМХО нафиг они кому нужны.
Это та же фигня у кого пипцка длиннее, лично мне от этого не жарко и не холодно. Но самый прикол в том что мы в БОЛЬШЕЙ степени породили бредовые ситуации в Латинской Америке, в Африке и на Ближнем Востоке, поощряя всякие людоедские режимы.
Хотя до сих пор совок жив. Даже то же желание высказаться за всех, мол в СССР было не все так плохо, была пенсия, старики были довольны и прочее и есть отчасти совок. В нормальном мире каждый отвечает за себя и прется в меру своих возможностей.
Я лично ОЧЕНЬ рад что ССР развалился так тупо и глупо. Мне лично бы не хотелось чтоб какой нибудь упырь жирный в Москве решал как мне жить, где учиться. что носить и какую музыку слушать.
Конечно же это лишь ИМХО

#369
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Почитал сегодня некоторых авторов, стало грустно. Похоже на то, что в КЗ за годы независимости вырастили целое поколение зомби.

"Если русские, украинцы, киргизы и пр. научатся читать и писать, нам это только повредит. Ибо таким
образом более способные туземцы смогут приобщиться к некоторым историческим
знаниям, а значит, и усвоят политические идеи, которые в любом случае хоть как-то
будут направлены против нас. Нельзя, чтобы они знали больше, чем значение дорожных знаков.
"

Пикер Генри - Застольные разговоры А. Гитлера

Гитлеру не удалось добиться своей цели, но его последователи оказались более успешны. Увы.
  • 0

#370
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

Почитал сегодня некоторых авторов, стало грустно. Похоже на то, что в КЗ за годы независимости вырастили целое поколение зомби.

"Если русские, украинцы, киргизы и пр. научатся читать и писать, нам это только повредит. Ибо таким
образом более способные туземцы смогут приобщиться к некоторым историческим
знаниям, а значит, и усвоят политические идеи, которые в любом случае хоть как-то
будут направлены против нас. Нельзя, чтобы они знали больше, чем значение дорожных знаков.
"

Пикер Генри - Застольные разговоры А. Гитлера

Гитлеру не удалось добиться своей цели, но его последователи оказались более успешны. Увы.

приветствую вас Дон! вот не зря же в народе,мудрецы в древности говорят,что полу-пправда ,хуже(читаем -гораздо опаснее,существенее чревато!!!) чем даже страшная ложь...помните шамбалу и все мистическую суету вокруг нее фюрера,который презирал наивных верующих и т.п в т.ч и итальянцев а др народы он и вовсе приравнял к животным,но Кемаля Ата Тюрка он высоко ценил, и ,помните как потомок вандалов(так в Истории окрестили германский народ,за их варварство и насилие в древние времена,в то время када во Франции в туалеты(пардон)ходили в горшки,либо за угол-в Казакстане(люди же остались) была канализационная система давно построена,были и библиотеки(самую большую на тот момент в мире в Отраре сожгли,а),) пытался за уши притянуть египетскую(самую первую,наряду с ахеменидской) цивилизацию к германскому народу,якобы корни его народа там...немецкий народ ,как стадо пошел за выдающимся недочеловеком-авантюристом 20 века,для которого изуверские опыты над детьми,женщинами и стариками как умирает молодая беременная женщина в газовой камере,либо как влияет этот препарат на организм 2-х месячного младенца и пр ит.п . (которые он лично инициировал и с удовольствием смотрел и давал дальнейшие советы) ,к чему я все это? да к тому,что неудачный примео вы привели...зрите в корень,как говворилл,несуществовавший к.прутков...
вот сейчас например в Россий, есть ученый из С-Петербурга,который научно всем доказывает,что русскому народу ...40 000 000 лет(!!!) даже написал книгу...американцы всем говорят ,что они 2-мировую выйграли,причем в некотрых частях света,в это свято верят...что там писать...делать нужно...
p.s вы не ответили мне в теме"что такое Родина"...понимаю,понимаю,по-своему,конечно...голые факты и ничего более,кто-то не согласиться...его право...

#371
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Война (для Вьетнама) де факто закончилась таки в 75-м ( не путать с подписанием договора)
Ну вот например.
То есть когда последние вертолеты вывозили людей Тхиеу с крыши американского посольства на близстоящий флот.
А статья - ответ на ваш вопрос.
Судя по оригинальному источнику и стилю - перевод китайского пропагандистского материала. :rolleyes:


Из сцылы про Вьетнам мне больше понравилась эта часть: ..."На следующий день США начали операцию «Частый ветер» — эвакуацию своего дипломатического персонала из Сайгона воздушным путём. Весь мир облетели телевизионные кадры, на которых вьетнамские беженцы отчаянно штурмовали американские вертолёты; сами вертолёты после посадки на корабли ВМС США в Южно-Китайском море сталкивались за борт, чтобы освободить место для других"(С) Операция проведена с размахом, денег не считали, союзников эвакуировали. Тут же пришли аналогии с брошенным и повешенным в Кабуле Наджибуллой...
Что касается даты вывода войск США, об этом в сцыле ничего не говорится... Есть другие источники: "27 января 1973 года было подписано соглашение, по которому американские войска покидали Вьетнам. Договор реально не позволял остановить воссоединение Вьетнама под властью коммунистов. Выполняя подписанное соглашение, 29 марта того же года США завершили вывод своих войск из Южного Вьетнама".(с)
http://ru.wikipedia..../wiki/Во%...?ме
И вторая:После более чем четырех лет переговоров, 27 января 1973 администрация США, возглавляемая Р. Никсоном, ослабленная внутриполитическим кризисом ("Уотергейтское дело"), пошла на подписание соглашения с ДРВ об условиях вывода своих войск из Вьетнама. В феврале-марте 1973 в Париже состоялась международная конференция по Индокитаю, закрепившая Парижские мирные соглашения о прекращении войны и поддержании мира во Вьетнаме, подписанные США и Республикой (Южный) Вьетнам, с одной стороны, и ДРВ и НФОЮВ, с другой.
"В 1973 г. американская армия покинула Индокитай. В государствах этого региона власть полностью перешла к силам, ориентирующимся на СССР и Китай". (с) http://www.coldwar.n.../vietnamwar.htm
Так что окончание Вьетнамской войны впериод с 1973 по 1975 это война Вьетконга с Сайгонским режимом,
без американцев, которые не могли в это время уже заходить в Камбоджу и губить кхмеров.

Умилила фраза из пропагандистского источника: "Пол Пот не уничтожал 2 или 3 миллиона человек, хотя такое впечатление оставляет пресса, воздерживаясь от пояснений. Пол Пот уничтожил в 1975-79 гг. от
75 000 до 150 000 человек, в основном горожан, принадлежащих к высшему классу или интеллигенции".(с)
Действительно, источник китайский, а не повстанцев из Сендеро луминосо. Для автора статьи 75-150тыс. это всего лишь население малюююсенькой такой деревеньки. :dandy:

А вот цитата из Википедии: "В 1978 г. экономика страны была полностью истощена, и Пол Пот развязал агрессию против Вьетнама. Однако на сторону вьетнамцев практически сразу же начали переходить большие группы Красных Кхмеров, недовольных репрессиями". (с) http://ru.wikipedia..../wiki/Ка%...?жа
Тут уже видимо писали вьетнамские товарищи :D

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.12.2007, 14:52:40

  • 0

#372
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Почитал сегодня некоторых авторов, стало грустно. Похоже на то, что в КЗ за годы независимости вырастили целое поколение зомби.
"Если русские, украинцы, киргизы и пр. научатся читать и писать, нам это только повредит. Ибо таким
образом более способные туземцы смогут приобщиться к некоторым историческим
знаниям, а значит, и усвоят политические идеи, которые в любом случае хоть как-то
будут направлены против нас. Нельзя, чтобы они знали больше, чем значение дорожных знаков.
"
Пикер Генри - Застольные разговоры А. Гитлера
Гитлеру не удалось добиться своей цели, но его последователи оказались более успешны. Увы.


Слишком примитивно написано. Подделка. Получается, что в то время грамоты у вышеперечисленных народов не было? :rolleyes: А политические идеи можно впитывать и будучи безграмотным! Так же считают и разборчивые Российские читатели: http://pogrom.org.il/Slavnazi1.htm

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.12.2007, 15:29:58

  • 0

#373
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Слишком примитивно написано. Подделка. Получается, что в то время грамоты у вышеперечисленных народов не было? :rolleyes:

Читать вас научили, понимать прочитанное - увы, нет. То что Гитлер говорил и планировал сделать после оккупации СССР не значит, что у народов его населяющих не было письменности или они были в массе своей неграмотны. Такое изложение не слишком сложно для вас?
  • 0

#374
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Технический прогресс - это то, что мы наблюдаем здесь и сейчас. То есть медленно и печально, как и полагается окраине третьего мира.


Зачем же так пессимистично? Мы добротные середнячки. Повторно даю ссылку на карту мира от Всемирного банка. http://geo.worldbank.org/ КЗ и РФ находятся на одной ступени развития со странами Восточной Европы. Сами посмотрите и убедитесь, что в Мире мы не самые последние! И не надо комплексовать и драматизировать так. Перспективы у нас хорошие... :rolleyes:
  • 0

#375
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Слишком примитивно написано. Подделка. Получается, что в то время грамоты у вышеперечисленных народов не было? :rolleyes:

Читать вас научили, понимать прочитанное - увы, нет. То что Гитлер говорил и планировал сделать после оккупации СССР не значит, что у народов его населяющих не было письменности или они были в массе своей неграмотны. Такое изложение не слишком сложно для вас?

А вы понимаете мой посыл? Примитивная подделка. Изначально, когда войска вермахта вторглись на территорию СССР, все было нормально, почти как в Европах.... Это уже потом, обалдев от зверств красных партизан, они развязали террор... Читайте воспоминания очевидцев...
ПС. Зоя Космодемьянская- ну не дура ли, жгла хаты с ночлежными немцами, оставляя жителей без крова...
  • 0

#376
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ИМО, СССР это была страна сюрреализма. Я к радости осознанно не застал времена парадов и посещений мавзолея, ибо на то время пришлось моё половое созревание и кроме теток, рокенролла, Лед Зеппелина и АС Милана меня в принципе ничто не интересовало, но это было гонево реальное.
Никто ни в цифрах ни в доказательствах не объяснит, почему все ходили в серых пальто и пили горячий чай в стеклянных кружках как Доктор Живаго. А лучшей доярке продавали путевку в Болгарию, выезд в которую приравнивался как полет на луну.
ИМО была конечно гонка вооружений, но в то же время, в США был Вудсток, были студенческие демонстрации и они признали свои ошибки.
Наш совок по большому счету жил за счет балета и той же банальной продажи нефти.
А то что у нас были ракеты, ИМХО нафиг они кому нужны.
Это та же фигня у кого пипцка длиннее, лично мне от этого не жарко и не холодно. Но самый прикол в том что мы в БОЛЬШЕЙ степени породили бредовые ситуации в Латинской Америке, в Африке и на Ближнем Востоке, поощряя всякие людоедские режимы.
Хотя до сих пор совок жив. Даже то же желание высказаться за всех, мол в СССР было не все так плохо, была пенсия, старики были довольны и прочее и есть отчасти совок. В нормальном мире каждый отвечает за себя и прется в меру своих возможностей.
Я лично ОЧЕНЬ рад что ССР развалился так тупо и глупо. Мне лично бы не хотелось чтоб какой нибудь упырь жирный в Москве решал как мне жить, где учиться. что носить и какую музыку слушать.
Конечно же это лишь ИМХО


Уагага!!! Жжошь, Аццкий Сотона! Пеши ысчо!
ПС. Афтора в нетленку!

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.12.2007, 16:19:14

  • 0

#377
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Лэндкрузер Тойотыч: Прошу вас соблюдать корректность при аргументации своей точки зрения.

Изначально, когда войска вермахта вторглись на территорию СССР, все было нормально, почти как в Европах...

Это геноцид населения, массовые убийства, грабежи, использование рабской силы, уничтожение культурных памятников вы называете "все было нормально"?

Это уже потом, обалдев от зверств красных партизан, они развязали террор...

В отличие от фашистской нечисти, партизаны были на своей земле и боролись за свои идеи. В данном случае, любые действия против оккупантов оправданы. Даже жестокие.

Зоя Космодемьянская-...жгла хаты с ночлежными немцами, оставляя жителей без крова...

Здесь вы повторяете тезисы фашистской пропаганды.
Зоя была совсем юной девушкой, когда погибла. Кощунствовать на эту тему - непристойно.
Коммунисты-ленинцы и фашисты - суть звенья одной цепи. В обоих случаях - массовое истребление собственного народа, обращение к мистике, экономическая разруха.
  • 1

#378
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Изначально, когда войска вермахта вторглись на территорию СССР, все было нормально, почти как в Европах.... Это уже потом, обалдев от зверств красных партизан, они развязали террор... Читайте воспоминания очевидцев...


бл№ь, что ни день то новости
уже партизаны виноваты
  • 0

#379
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

2Лэндкрузер Тойотыч: Прошу вас соблюдать корректность при аргументации своей точки зрения.


имхо, там была ирония... :rolleyes:
  • 0

#380
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


InJoyAndSorrow: Советую вам посмотреть фильмы "Поворот не туда" и "У холмов есть глаза" - вот кто такие большевики. Это нежити, умалишенные маньяки.

:rolleyes: Я ошибался. Чувство юмора у Вас всё же есть, просто своеобразное. Стёб и т.д. Только Вы забыли упомянуть "Обитель зла", "Мумия" и множество других фильмов о большевиках.

Вы зря смеетесь, IGK. Ничего смешного.
Вы задумывались когда-нибудь, почему в США снимают сторлько фильмов-ужасов, а в СССР и сейчас у нас - нет?
Ответ простой - у американцев жажда к экстриму, пощекотать нервы, а нам эти фильмы не нужны. В СССР каждый человек жил в вечном кошмаре. Каждый день, как героев фильма "Хостел", советских людей могли без всякого суда и следствия убить, репрессировать, послать на рабские работы в вечную мерзлоту, лишить семьи, изувечить жену и детей, лишить источников существования. Человеконенавистническую теорию Маркса нужно запретить, а его последователей - отправить в психиатрические клиники.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.