Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#421
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
О_О
  • 0

#422
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
чего то они (гайцы) опять включили режим "найди наркомана"... те, которые ранее даже близко не интересовались состоянием водителя, сегодня активизировались и стали у всех языки рассматривать. так что, будьте осторожнее - не курите ... и не употребляйте.
  • 0

#423
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Подлые Гайцы вместе с продажной медициной каскеленской сделали из меня морфиного наркомана а суд лишил прав по быстрому

Суд состоялся без вас, ранее назначенного срока ?
  • 0

#424
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
2 roma.old
Всех сдал и сам сдался. Ждите, "за Вами скоро приедут, в чудной решётчатой карете" С Ильф и Петров
Сори за ОФФ.

#425
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ппц... Короче... меня много раз спрашивают почему глаза красные. А все связано с тем что у меня линзы. Я им прямым текстом говорю что линзы, обычно начинают давить на то что "давай поехали... проверимся". Я всегда говорю "Давай"... и начинается разговор "а что такой уверенный". (я вообще ничего не курю... даже кальяны всякие.) Обычно начинаю говорить что в детстве сильное переболел и легкие не те чтобы курить(это правда). Обычно на этом все заканчивалось, но походу надо быть по осторожнее.
Но я всегда уверен в себе. То есть пью я тока 1 раз в 2 месяца и только виски, ничего не курю и уж тем более не колюсь. Единственное что может показать положительный результат это какой нить террафлю, но если же начать запись в том же отделе на пастера, насколько эта запись будет действительна в суде?
Что насчет, если позвонить знакомым врачам и попросить их прибыть туда для чистоты эскперимента... к примеру с кнбшной больнички(которая по шефченко мира) могут ли они помочь?
  • 0

#426
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Товарисчи сколько раз писали что прежде чем ехать на анализы сотрудник ДП должен выписать направление и составить протокол, потом можно проехать на суд мед экспертизу если Вы уверены в том что ничего не употребляли из наркоты и прочего. Там сделаю повторый анализ который и будет решающим в суде. Поскольку суд мед экспертиза ставит последнюю точку по анализам и судья уже ну никак не сможет их игнорировать!
  • 0

#427
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
рома.олд. Интересная история конечно (для оживления темы), но не верю я в это!!! Димедрол, через морфин??? Интересно! Чай от простуды с димедролом, а лекарства от депрессии с кокаином!??? Гаец, который отпускает до утра!
Не смешите старого еврея!
  • 0

#428
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

рома.олд. Интересная история конечно (для оживления темы), но не верю я в это!!!
Не смешите старого еврея!

не все так смешно
если интересно качните файлик - вЕсит не много
очень много интересного можно узнать
Челябинск суд мед экспертиза

PS 1- комиссионные экспертизы по анализу
мочи на опиаты у водителей автотранспорта. ( ложноположительные результаты )
PS2-При лекарственном употреблении ряда препаратов ( терра флю в том числе ) , с мочой будут выводиться кодеин и морфин в свободной и коньюгированной формах, что может обусловить
положительные результаты ИФА на опиаты

Сообщение отредактировал kostas69: 05.12.2009, 23:23:40

  • 0

#429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

О_О


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#430
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошо. Пишем название лекарств - Тера флю, чай, содержащий димедрол, солпадеин. Продолжайте список. Для чего? Я куплю эти лекарства, выпью их, куплю тест. И все мифы будут развеяны.
  • 0

#431
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Хорошо. Пишем название лекарств - Тера флю, чай, содержащий димедрол, солпадеин. Продолжайте список. Для чего? Я куплю эти лекарства, выпью их, куплю тест. И все мифы будут развеяны.

а толку? на них написано что за руль нельзя после употребления.

ГАИ пофиг морфин вы вкололи или димидрол выпили в составе успокающего чая или еще чего... статья уже есть - управление в сосотоянии опьянения и тд и тп

Сообщение отредактировал BOPOH: 08.12.2009, 16:43:50

  • 0

#432
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Смысл сего будет заключаться в другом, реагируют ли тесты на эти вещества!
  • 0

#433
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Хорошо. Пишем название лекарств солпадеин. Продолжайте список. Для чего? Я куплю эти лекарства, выпью их, куплю тест. И все мифы будут развеяны.

2Shabak
давайте
не вопрос - можем на интерес )) :rolleyes: :D для чистоты эксперимента оплачу покупку солпадеина + любого экспресс теста ( на Ваш выбор ) на качественное содержание нарк в моче
выпиваете 1-2 таблетки солпадеина ( тотал 16 мг кодеина в обеих ) через 2 часа и
в течении минимум 24 часов у вас будет положительный тест на опиаты
( на любых тест полосках - не зависимо от производителя данных тестов как пример strip Multi-Factor™ HUMADRUG Germany / DRK International Ink USA итд итп )
PS проиграете однозначно
это не миф

PS 2 - написал что минимум 24 часа - в зависимости от Вашей комплекции и кучи сопутствующих факторов до 48-72 часов
PS 3 - в РФ уже куча ВУ полетели в корзину - именно по этому поводу ( солпадеин ,спазмолгон,пенталгин )

Сообщение отредактировал kostas69: 09.12.2009, 02:50:21

  • 0

#434
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

выпиваете 2 таблетки солпадеина ( тотал 16 мг кодеина в обеих )

Это шипучие таблетки от головы?
  • 0

#435
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений


выпиваете 2 таблетки солпадеина ( тотал 16 мг кодеина в обеих )

Это шипучие таблетки от головы?


ага - которые так широко рекламируются :rolleyes:
  • 0

#436
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
маленький допик
в РФ при комиссионом расмотрении данных случаев с так называемыми ложноположительными результатами тестов
( после количественного анализа в спец лабораториях - стоит кучу денег и нервов )
в судах все равно лишают ВУ !
с аргументировкой - управление ТС в болезненном состоянии и тд и тп
так шо если голова вава( зубья ,ноги .руки .хвосты ) - не рекомендуется пить данные препараты ( солпадеин ,спазмолгон,пенталгин и еще кучу других )

2 Shabak - все очень серьезно - так что лучше не "развеивайте "мифы" - это не миф
ок
попытаюсь обьяснить схему для примера на пальцах ( для варианта - солпадеин)
ночь
часика так 2 ночи
разболелся у вас зуб
дуем в ЧЛХ ( или в любую частную 24 часовую стом клинику ) по пути в аптеку - болит же - вава :rolleyes:
в аптеке (любой ) вам предлагают столь рекламируемый солпадеин - отпускается без рецепта - не то что в аптеке в любом придорожном аптечном киоске есть
до сих пор загадка как компания производитель ( Smith Kline) пропихнула сей препарат на рынок для продажи без рецепта
пьем 1-2 таблетки ( капсулы ) 1 таб - содержит 8 мг кодеина ( предупреждений на упаковке для водителей нет есть в самой анотации но ее мало кто читает + написано что просто как бы следует воздержаться от управления бибикой - надо бы что бы написали что ув водители что тест на наркоту у вас будет если что положительный :D )
не доезжая ЧЛХ или любой стоматологии вас останавливают ЖП
предлагают сьездить на Макатаева
естественно психуя/негодуя и будучи увереным что ЖП как всегда устроили охоту на ведьм Вы едете
упс
пописАли - а тест выдает положительную реакцию на опиаты
дальше рассказать ?
так вот врачи на Макатаева разбираться долго не будут и переферические вены на предмет иньекций рассматривать не будут
в протоколе освидетельствования тупо напишут
читаем внимательно !
заключение - установлен факт употребления психоактивного вещества -опиаты - признаков нарко опьянения не выявлено ( в полном соответсвии с пр 446)
приложат сам тест с 1 ой так называемой тестовой полоской
и будут 100 процентов правы - так как в заключении повторюсь в полном соответствии с приказом 446 отмечено что установлен именно факт употребления психоактивного вещества
из группы опиатов (ссылку на суурьезный документ по хим составу и выводу активных метаболитов с мочой уже выкладывал )
без признаков нарко опьянения
а дальше чего хотите то и делайте

комиссионо итд итп
факт употребления есть ( то есть качественный анализ проведен )
для количественного результата надо обращаться в суд мед и то вопрос

но в любом случае риск лишения ВУ есть - вернее не риск а 99.9999% - лишение - даже если всеми правдами и неправдами докажете что не употребляли ( как в РФ в трактовке управление ТС в болезненном состоянии )

PS
много букв - но тем не менее я думаю полезно для многих

Сообщение отредактировал kostas69: 09.12.2009, 03:05:32

  • 0

#437
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вопрос в том, что будет он (ШАБАК) пить только Солпадеин или Тера Флю тоже?

Сообщение отредактировал marsianka2000: 09.12.2009, 00:18:06

  • 0

#438
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Это шипучие таблетки от головы?

ага - которые так широко рекламируются :D

После них, может типо алкоголь показаться в тесте? :rolleyes: ужс

Сообщение отредактировал Leha*: 09.12.2009, 00:18:25

  • 0

#439
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

После них, может типо алкоголь показаться в тесте? :rolleyes: ужс

разговор идет не про алкоголь
  • 0

#440
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня такая история была больше года назад , осталось доходить чуть меньше года ничего не докажете. Теперь таблетки от головной боли под нозванием Седалгин НЕО , непью и БОДАТСЯ с НАШЕЙ системой не возможно но денег я им не ДАЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.