Перейти к содержимому

Фотография

Шашлыкгде же он


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#101
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Хочу шашлык!  :-)

а я вообще ЖРАТЬ ХОЧУ !!! :mad:
  • 0

#102
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Хочу шашлык!  :-)

а я вообще ЖРАТЬ ХОЧУ !!! :mad:

Мужайтесь, Neo!! А кому сейчас легко?! :D
  • 0

#103
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Сегодня ела обалденный шашлык в "777" на Сатпаева-Сейфуллина!
  • 0

#104
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А как оказывается приятно вкушать шашлык сделанный собственными руками. Недавно жарили на даче друга. Коряво, не на саксауле, на покосившемся мангале, больше костей и жира нежели мяса. Но тем не менее. Намного приятней чем в кафе/ресторане. Или я просто голодным был? :)

#105
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а как насчет экзотики: белого мяса например? :-/ дают такое редко, но его тяжело испортить как свинину. :D

неплохое белоя мясо давали на Навои, "У Аслана", за эко-посто. Потом, пониже плотины, перед поворотом налево, там 3 юрты и столики под навесами, возле Тау-Самала (кажется).

и шашлычок там не самый плохой (хотя и не самый-самый Hi-End).
:)
  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
шашлык обожаю, сосбенно тот, что мой отец маринует.у нас дед с Кавказа, поэтому всякие там семейные прибамбасы имеем:-/

а вообще- можно сказать, что меня вырастили на шашлыке:D

в детстве просто другой едой накормить меня было довольно проблематично, а вот шашлыком- хоть до отвала:)
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а как насчет экзотики: белого мяса например?  дают такое редко, но его тяжело испортить как свинину. 


ни разу не пробовала! какой у него вкус хоть?

несколько раз порывалась попробовать, но как представлю, что я в рот буду брать:-/)))))))))так сразу расхотелось:D

и так каждый раз:)
  • 0

#108
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
обнаруженные вкусные шашлыки в баре "AHA" на тещином языке и кебаб-ассорти на летке у рамстора! :-/
ну а вообще, откровенно говоря с-а-м-ы-й вкусный шашлык в городе, и для многих это не секрет, - это шашлык дяди Бори на тастакском базаре.... таких очередей за простым шашлыком, я никогда не видела еще.... сочный и тающий во рту! :D
  • 0

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

обнаруженные вкусные шашлыки в баре "AHA" на тещином языке и кебаб-ассорти на летке у рамстора!  :)
ну а вообще, откровенно говоря с-а-м-ы-й вкусный шашлык в городе, и для многих это не секрет, - это шашлык дяди Бори на тастакском базаре.... таких очередей за простым шашлыком, я никогда не видела еще.... сочный и тающий во рту!  :cool:


про это место уже не первый год легенды по инету ходят:-)
  • 0

#110
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

обнаруженные вкусные шашлыки в баре "AHA" на тещином языке и кебаб-ассорти на летке у рамстора!  :)
ну а вообще, откровенно говоря с-а-м-ы-й вкусный шашлык в городе, и для многих это не секрет, - это шашлык дяди Бори на тастакском базаре.... таких очередей за простым шашлыком, я никогда не видела еще.... сочный и тающий во рту!  :-)


Не знаю как там зовут его боря или не боря........но шашлык дейстно просто суперски. И очереди там .......но это стоит того..........
  • 0

#111
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Сегодня ела обалденный шашлык в "777" на Сатпаева-Сейфуллина!

а я в трех семерках обожаю все лагманы.... просто супер! таких вкусных нигде не встречала, ну может только в кишлаке - но там другая тема...
Мисс Крейзи энд Лаки, :) я могу шашлык дяди Бори хоть каждый день есть - рядом живу...
  • 0

#112
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
на авторынке.........
ням ! полгорода об этом знают и жуют, а остальной половине ни слова , чтобы не налетели... уличный , естественно , но совсем , как домашний !

........... хочу шашлык...... сейчас же..... в 00.51 ночи..........:)
  • 0

#113
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

на авторынке.........
ням !    полгорода об этом знают  и жуют,  а остальной половине ни слова , чтобы не налетели...  уличный , естественно , но  совсем , как  домашний !

........... хочу шашлык......  сейчас же.....  в 00.51 ночи..........:)


а остальная половина города ходит и твердит- да там шашлык из кошечек-собачек:cool:

да помилуйте- это где ж столько кошечек взять на такое количесво шашлыка:D :-)
  • 0

#114
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

обнаруженные вкусные шашлыки в баре "AHA" на тещином языке и кебаб-ассорти на летке у рамстора!  :rolleyes:
ну а вообще, откровенно говоря с-а-м-ы-й вкусный шашлык в городе, и для многих это не секрет, - это шашлык дяди Бори на тастакском базаре.... таких очередей за простым шашлыком, я никогда не видела еще.... сочный и тающий во рту!  ;)


про это место уже не первый год легенды по инету ходят:spy:

На каком из базаров и где его найти?
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

обнаруженные вкусные шашлыки в баре "AHA" на тещином языке и кебаб-ассорти на летке у рамстора!  :rolleyes:
ну а вообще, откровенно говоря с-а-м-ы-й вкусный шашлык в городе, и для многих это не секрет, - это шашлык дяди Бори на тастакском базаре.... таких очередей за простым шашлыком, я никогда не видела еще.... сочный и тающий во рту!  ;)


про это место уже не первый год легенды по инету ходят:spy:

На каком из базаров и где его найти?

короче базар "Тастак" находиЦца на пересечении Толе-би-Брусиловского (Руднева)... шашлычных там не много, там где большая очередь - она самая дяди Борина :D короче если будете заходить через офицворота зеленые, пройдите прямо и направо...
  • 0

#116
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Спасибо.
  • 0

#117
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
самый помоему вкусный и всегда съедобный - это из свинины, когда он еще и собственного приготовления.
  • 0

#118
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ашлык из свинины ссамый вкусный, если он из дикого кабана! но это очень и очень тяжелая пища, такой много и часто не съешь...
  • 0

#119
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Сегодня ела обалденный шашлык в "777" на Сатпаева-Сейфуллина!

да. действительно неплохо делают.

#120
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ашлык из свинины ссамый вкусный, если он из дикого кабана! но это очень и очень тяжелая пища, такой много и часто не съешь...


подскажите если знаете где можно покушать шашлык из дикого кабанчика .. и чтобы цены не сильно кусались .. буду весьма признателен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.