Перейти к содержимому

Фотография

Шашлыкгде же он


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#1
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Охота вкусного шашлыка
Подскажите где продают хороший шашлычок
и чтобы видов было много
раньше в кафе между правдой и мате залки работал один мужик, так он делал такой вкусный шашлык, ушел..
по Ленина около аль-фараби в "достыке", в прошлом году был ниче шашлык, а как сейчас не знаю
Поделитесь опытом
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Это вам в ЮКО надо. Самый вкусный шашлычок едала я в Туркестане. Он маленький, дешевый и много в желудок влазит. Нажрешься, сядешь на землю и медитируешь на мавзолей Ахмета Яссави. Ех.....
  • 0

#3
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Я если хочу шашлычка то еду только в одно место в Алматы где готовят настолько вкусный шашлык, одно только мясо, настаящая кавказкая палка, большые куски и стоит он 350 тг. Я вкуснее нигде ни ел.... кафе называетс "Тушпара" енто по Сейфулина, ниже Рыскулова где "Мех поселок", если ехать вниз то она будет с правой стороны, чуть углублина от дороги

#4
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...обалденно-вкусный слоеный шашлык я ела в кабаке, который называется что-то типа палаццио вердер (вверх по фурманова, недалеко от какой-то школы, милицейской или пожарной, хз)
...знакомые хвалят шашлык в помидоре, что на маркса-шевченко, но сама я там не бывала еще...
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

...обалденно-вкусный слоеный шашлык

слоеный? эт как?  :shy:
  • 0

#6
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.
  • 0

#7
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...обалденно-вкусный слоеный шашлык

слоеный? эт как?  :shy:

...а вот так - три вида мяса тонкими полосками перекручены, что ли, между собой... уммм... (и это при том, что я довольно-таки прохладно отношусь к шашлыку)
  • 0

#8
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Казахфильм, кафе Камри. Там хозяин кафе уйгур - повар 6-го разряда. На углях готовит, стоит что-то около 450 тенге, но порция огроменная и вкусно.
  • 0

#9
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.

мне все всегда этот шашлык хвалили... весной еще пока был вкусный, на сколько мне помниться
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.

испортился  :shy:
  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.

мне все всегда этот шашлык хвалили... весной еще пока был вкусный, на сколько мне помниться

а-а-а-а это там такая страшненькая забегаловка. Шашлык действительно вкусный, но лучше туда приезжать уже в подпитии!  :shy:
  • 0

#12
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я если хочу шашлычка то еду только в одно место в Алматы где готовят настолько вкусный шашлык, одно только мясо, настаящая кавказкая палка, большые куски и стоит он 350 тг. Я вкуснее нигде ни ел.... кафе называетс "Тушпара" енто по Сейфулина, ниже Рыскулова где "Мех поселок", если ехать вниз то она будет с правой стороны, чуть углублина от дороги

Я там недалеко жил долгое время. Вполне заурядный шашлык.
  • 0

#13
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.

мне все всегда этот шашлык хвалили... весной еще пока был вкусный, на сколько мне помниться

а-а-а-а это там такая страшненькая забегаловка. Шашлык действительно вкусный, но лучше туда приезжать уже в подпитии!  :shy:

в принципе так и было...
ой, после пива не плох шашлык в парке горького.. рядом с поездом  :D
  • 0

#14
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ещё ел шашлык в арсенале это по ленина выше гостиницы алатау вкусный и большой правда цена 850 теньгов :shy:
  • 0

#15
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
В "Арсенале" так ничего шашлык, только дорогой, :shy:  и одной палочки мало. :D
  • 0

#16
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ещё ел шашлык в арсенале это по ленина выше гостиницы алатау вкусный и большой правда цена 850 теньгов :shy:

По моему, 450 тг..
  • 0

#17
-Den-

-Den-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
самый классный шашлык с точки зрения цена/качество - это шашлык на автобарахолке :shy:
100 тг за палочку. мясо весьма фкусное.
правда самообслуживание и стоя кушать надо.

на розыбакиева-джамбула был недавно... неплохой шашлык. но не лучше чем, допустим, в каком-нить заведении вверх по навои(по дороге на алмарасан).

оригинальный шашлык в Тайфуне(шевченко- между жарокова и ауэзова). асорти(мясо, печень, вроде сердце) завернуты в бараний жир. и подают с горячими углями
  • 0

#18
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

самый вкусный на Розыбакиева Джамбула,
хотя давно не была, не знаю как щас.

испортился  :shy:

вот жалко  :D
так всегда, никогда ничего не держится на хорошем уровне, особенно что касается услуг и сервиса...
все скатывается и скатывается, в алмате практически везде так :-)
  • 0

#19
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ещё ел шашлык в арсенале это по ленина выше гостиницы алатау вкусный и большой правда цена 850 теньгов :shy:

По моему, 450 тг..

За арсенал тоже скажу. Щас у меня любимый кабак: там обслуживание на высоком уровне стало и достаточно стабильно вкусно готовят. Шашлык - от 350тг до 850, еще есть из белуги или осетра, тот еще дороже, я не пробовал. Шашлык реально вкусный, но одной палочкой не разу не наедался, но я думаю тут причина простая: "В здоровом теле - здоровый живот"  :D
  • 0

#20
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да,за последние несколько месяцев самый вкусный в Арсенале был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.