Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#101
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...ФишЪ....... Ты по праву заслужил бесплатный билет на FullMoonParty-2...

Круто! Спасибо! Не думал, что отмечен буду, честно говоря... и лестно и как-то немного неловко перед другими... :shy:

...Оставь на форуме свои контакты....

Так их тут валом! Вопчем-то я работаю в конторе, напротив которой, как мне сказали, офис Calipso. Мож зайти? Только вот где это - напротив? Ну ежели не найду, то вот и координаты: 3003733328 - болтун, мыло - tselv@dala.kz, аська - 177320331... Вот, собсно, и все координаты...  :D
  • 0

#102
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 ALX, думаю что это не проблема. и что все можно решить. за билетами пойду в четверг. так что приносите денежки. и определись с количеством. и тебе с дорогой или как?
  • 0

#103
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

2 ALX, думаю что это не проблема. и что все можно решить. за билетами пойду в четверг. так что приносите денежки. и определись с количеством. и тебе с дорогой или как?

До  четверга  решу..  давай в  четверг гденить  в  обед  стыканемся...  например  у  бубы.

#104
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 ALX, думаю что это не проблема. и что все можно решить. за билетами пойду в четверг. так что приносите денежки. и определись с количеством. и тебе с дорогой или как?

До  четверга  решу..  давай в  четверг гденить  в  обед  стыканемся...  например  у  бубы.

попробуем. в любом случае найдем друг друга. определяйся
  • 0

#105
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
браво Калипсо!!!!!!!!  Приятно что вы делаете подарки!!!!
прошу уточнить для ЦТшников скидки будут или нет???
  • 0

#106
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пиплы кто  собирается брать палатки давайте устроим палаточный лагерь,  как вы неа это смотрите?  :shy:  :D  :-)
  • 0

#107
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Пиплы кто  собирается брать палатки давайте устроим палаточный лагерь,  как вы неа это смотрите?  :shy:  :D  :-)

я за. нас пока будет трое. палатка и спальники есть.
  • 0

#108
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Пиплы кто  собирается брать палатки давайте устроим палаточный лагерь,  как вы неа это смотрите?  :shy:  :-)  :)

я за. нас пока будет трое. палатка и спальники есть.

А где лагерь разбивать бум? :)  :D
  • 0

#109
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А где лагерь разбивать бум? :D  :shy:

в прошлый раз мы как выехали в степь. так палатку и поставили.
  • 0

#110
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
По поводу 3-х кружек пива!!!!! :) Мне кажется что это так же как и с бесплатным коктейлем, я по крайней мере не получил... :)  хотя интересовался "где мой коктейль???" причем при этом еле на ногах стоял :-)  :shy:  :)  :D
  • 0

#111
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Ой, а можно мне вместо з-х купонов на пиво одну бутылочку конька :shy: ... я тихо-тихо, честно-честно никому не скажу... просто "немножко" потанцую, выпью коньячку и подтянусь к палаточному лагерю со своим багажом, только оставте опознавательные знаки, где он будет находиться, а то, я так понимаю, маленькая синенькая палатка не подойдет, надо большую белую (чтобы в темноте СВЕТИЛАСЬ), а далеко я ее не утащу... приглашение остается в силе :D
  • 0

#112
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ой, а можно мне вместо з-х купонов на пиво одну бутылочку конька :shy: ... я тихо-тихо, честно-честно никому не скажу... просто "немножко" потанцую, выпью коньячку и подтянусь к палаточному лагерю со своим багажом, только оставте опознавательные знаки, где он будет находиться, а то, я так понимаю, маленькая синенькая палатка не подойдет, надо большую белую (чтобы в темноте СВЕТИЛАСЬ), а далеко я ее не утащу... приглашение остается в силе :D


ДА ДА и лимон в придачу и все  это вместо  трёх круджек пива :-)
  • 0

#113
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Ага, раз лимон уже есть, пусть поменяют пиво на Текилу!  :shy:

#114
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а ВАААЩЕ.. нужно только на себя надеяться  запрявиться как следует и ни каких проблем, заправку можно понимать по разному кто то бабками под завязку, а ктото с личным минибаром припрется.. :D  :shy:
  • 0

#115
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Удачно вам всем потусоваться... В этот раз никак не могу.
Кипелов понимаешь...
  • 0

#116
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Удачно вам всем потусоваться... В этот раз никак не могу.
Кипелов понимаешь...


Да перестань, друг! Че прошлым жить?! Это все в прошлом осталось! Пошли ты кипелова нах и давай тусанемся!  :shy:

К сожалению палатку не буду ставить, потому как надо мне в 9 утра поезд встретить на второй алмате...
:D
  • 0

#117
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

...с личным минибаром припрется..


Неее, я минибар брать не буду! Я гербарий возьму!  :shy:
  • 0

#118
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

...с личным минибаром припрется..

Неее, я минибар брать не буду! Я гербарий возьму!  :shy:


С гербарием просьба быть особенно осторожным, к сожалению не все гербароведы ходят в кокардах! "Людей в штатском" еще никто не отменял. Тем более когда фулномуние становится таким популярным, всегда есть недруги желающие прикрыть подобные вечерухи.

Спасибо за понимание.  :D  :-)  :)
  • 0

#119
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

С гербарием просьба быть особенно осторожным, к сожалению не все гербароведы ходят в кокардах!


:)

"Людей в штатском" еще никто не отменял.


:)

Тем более когда фулномуние становится таким популярным, всегда есть недруги желающие прикрыть подобные вечерухи.
Спасибо за понимание.  :shy:  :D  :)

 

Друг! Никто не теряет бдительность и все помнят, что лигалайз еще не наступил! Кому хочется парилова?! Никому не хочется парилова! А если не хочется, то и не будет парилова!

:-)
  • 0

#120
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
2 Фишъ:
Спасибо! Главное не бояться! :shy:  :D  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.