Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#61
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Конечно =)

Это хорошо, будет где ночевать значит:shy:)))
А то я что то не припомню номера на прошлую пати:D))
  • 0

#62
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Особенно  пугает  факт  раздачи  3  бесплантных  кружек  пива...   :shy:

Отшлифовка произойдет нормально, организм там вообще в шоке будет сначала конфернация, потом коньяк, а потом и пЫво...:D)
  • 0

#63
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений

и хочется, и колется. народ, кто где ночевать после пати собирается?

Берем с собой палатку, небольшую такую - синенькую, так на всякий случай приглашаю ВСЕХ, кто не найдет убежища от утреннего, но достаточно яркого и тепленького солнышка, как это было прошлый раз со мной :D ... проснулась на песке, от крика соседей, которые яростно искали пиво, которое "точно должно было остаться" и от того, что ноги в кедах горели, как курица, "расслабляющаяся" в микроволновке ... :shy:
  • 0

#64
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

и хочется, и колется. народ, кто где ночевать после пати собирается?

Берем с собой палатку, небольшую такую - синенькую, так на всякий случай приглашаю ВСЕХ, кто не найдет убежища от утреннего, но достаточно яркого и тепленького солнышка, как это было прошлый раз со мной :D ... проснулась на песке, от крика соседей, которые яростно искали пиво, которое "точно должно было остаться" и от того, что ноги в кедах горели, как курица, "расслабляющаяся" в микроволновке ... :shy:

Грамотная речь за то что пиво должно было остаться:-)))А ведь оно должно было остаться:)))
  • 0

#65
Maremore

Maremore
  • Гость
  • 49 сообщений
Грамотная речь за то что пиво должно было остаться:-)))А ведь оно должно было остаться:)))<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Должно то, должно... но остался только крем от загара, хотя купальника не было в принципе... но поиски завершились удачно, когда в одном из бесчисленных рюкзаков была найдена бутылочка коньяка, с малюсеньким содержанием, потом все на нее молились, как будто хотели вызвать джина из зло(или добро)счастной тары   :D  :shy:
  • 0

#66
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Берем с собой палатку, небольшую такую - синенькую, так на всякий случай приглашаю ВСЕХ, кто не найдет убежища от утреннего....

ВСЕХ ? ну это ты наверно с горяча :shy: смотри как навалится толпа "ненашедших убежища"
  • 0

#67
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Берем с собой палатку, небольшую такую - синенькую, так на всякий случай приглашаю ВСЕХ, кто не найдет убежища от утреннего....

ВСЕХ ? ну это ты наверно с горяча :shy: смотри как навалится толпа "ненашедших убежища"

Ты в своем репертуаре Пумба:D
  • 0

#68
Gre-e-en

Gre-e-en
  • Гость
  • 30 сообщений
можно снимать номер на соседней зоне, в прошлый раз так и произошло...  зы. а ночевать где попало - тоже приятного мало...[/quote
Соседняя зона называется Робинзон,номера прикольные,только с собой не разрешают продукты привозить:shy:Один домик стоит 70$,на четверых.
  • 0

#69
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Да что вы прям проблему придумали.....зачем 70$ зачем ночевать....В прошлый раз делали так:
С "Сайрана" выцепляли мотор....в среднем 3 человека... с каждого по 1000-1200 тенге и все....мужичек везет ждет тебя там всю  ночь а потом приспокойно доставляет в Ату...
А отсыпаться дома будем :shy:
  • 0

#70
Luna_old

Luna_old
  • Гость
  • 9 сообщений
Это правда, что скутер будет розыгрываться? Если в прошлый раз за сотовый до гола разделись, то что сделают за скутер?   :shy:
  • 0

#71
Пилюля

Пилюля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это правда, что скутер будет розыгрываться? Если в прошлый раз за сотовый до гола разделись, то что сделают за скутер?   :shy:

Что-то я сомневаюсь...Если только бывший в употреблении и доживающий последний сезон:D Хотя кто их знает, всё может быть.
  • 0

#72
Пилюля

Пилюля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Интересно какие конкурсы в этот раз придумают? Если приз будет обещанный, то я думаю претендентам на него придется попыхтеть. ЦТ-шники, а на что вы готовы ради скутера?
  • 0

#73
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Это правда, что скутер будет розыгрываться? Если в прошлый раз за сотовый до гола разделись, то что сделают за скутер?   :-)

Что-то я сомневаюсь...Если только бывший в употреблении и доживающий последний сезон:) Хотя кто их знает, всё может быть.


Розыгрыш скутера от Бенсона! А когда Филип Моррис разыгрывал бэушные призы? Вы чего? А сотки прошлый раз тоже бэушные были да?  :shy:  :D Ну вы даете!
  • 0

#74
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а мне в тот раз достался wellcome drink
хочу и в этот
  • 0

#75
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а мне в тот раз достался wellcome drink
хочу и в этот


был и прошлый раз - прямо на входе! надо было просто быть повнимательней, вельком дринк не будет же бегать за каждым. А в этот раз будет еще проще с пивом.
  • 0

#76
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вот можно обсудить форму одежды! Можна сразу приехать в купальниках и под муззу сходу в воду :shy:
  • 0

#77
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а я ночевать наверное не буду, домой поеду... хотя, хз. не выпить на свою собственную днюху - грешно, однако.:)  
ночевать чего-то не хочется второй раз. цены кусачие, комфорта - нет. :D буду лучше до утра колбаситься, а на утро прыгну в авто и покачу в городе доходить.... :-)  

неужели на Робинзоне так дорого??? :shy:
  • 0

#78
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
если енто все же не лажа на счет скутера..........и кто то все таки выиграет его........дадите покататься??? :D  :shy:
  • 0

#79
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений

Конечно =)

Это хорошо, будет где ночевать значит:D)))
А то я что то не припомню номера на прошлую пати:-)))

ты и не спал не в одном из номеров......
ты в машине спал..... :shy:
  • 0

#80
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а мне в тот раз достался wellcome drink
хочу и в этот


угу, каждый раз проходила мимо бара, в руки попадали стаканы с коктейлем... он подействовал почти моментально!  :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.