Перейти к содержимому

Фотография

Calipso Full Moon Party 2Full Moon Party возвращается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#81
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

а мне в тот раз достался wellcome drink
хочу и в этот

угу, каждый раз проходила мимо бара, в руки попадали стаканы с коктейлем... он подействовал почти моментально!  :shy:


:D
три кружки это хорошо.....мы в тот раз взяли по ящику пива на нос, за ночь осилили только по половине где-то, может даже меньше.....
  • 0

#82
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

если енто все же не лажа на счет скутера..........и кто то все таки выиграет его........дадите покататься??? :)  :shy:


Самое смешное, что тот кто его выиграет на нем и уедет! А до Алматы на скутере... Д :D  :-) лг :)  ехать! Да еще и после такой бурной ночи! У кого тут день рождения? Может надо поближе к сцене держаться!
  • 0

#83
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а я ночевать наверное не буду

Волчица, а в каком панисонате вы останавливались?! Появилась задумка остатца на всю субботу, но что-то цены в старой крепости и поблизости на отдых не вдохновляют  :shy:
  • 0

#84
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а я ночевать наверное не буду

Волчица, а в каком панисонате вы останавливались?! Появилась задумка остатца на всю субботу, но что-то цены в старой крепости и поблизости на отдых не вдохновляют  :shy:


мы были в Бодрости. там 700 с носа. но это кажись сильно далековато, ну тока если на своём авто ехать потом ночью.  :D
  • 0

#85
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Не знаю в каких пансионатах будут пиплы останавливаться, но лично я тормознусь в своей палатке, на клшме, в спальном мешке.... Будет комфортно, тепло и все такое....
  • 0

#86
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

если енто все же не лажа на счет скутера..........и кто то все таки выиграет его........дадите покататься??? :)  :shy:

Самое смешное, что тот кто его выиграет на нем и уедет! А до Алматы на скутере... Д :D  :-) лг :)  ехать! Да еще и после такой бурной ночи! У кого тут день рождения? Может надо поближе к сцене держаться!

у меня Днюха, а что? есть возможность получить подарочек???? у меня прям на пати выпадает! радости полные ... трусики!  :) да хотя бы если со сцены поздравят - и то приятно!
  • 0

#87
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мы были в Бодрости. там 700 с носа. но это кажись сильно далековато, ну тока если на своём авто ехать потом ночью.  :D

ну не савсем далековато, главное дорогу знать.
Но, не в восторге я от бодрости   :shy:
  • 0

#88
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а я ночевать наверное не буду, домой поеду... хотя, хз. не выпить на свою собственную днюху - грешно, однако.:)  
ночевать чего-то не хочется второй раз. цены кусачие, комфорта - нет. :-) буду лучше до утра колбаситься, а на утро прыгну в авто и покачу в городе доходить.... :)  
неужели на Робинзоне так дорого??? :D

а у тебя ДР? какого?
у меня 10-го будет :shy:  с днем варенья меня любимого!   :)
Тебя кстати тоже!
  • 0

#89
Пилюля

Пилюля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Это правда, что скутер будет розыгрываться? Если в прошлый раз за сотовый до гола разделись, то что сделают за скутер?   :)

Что-то я сомневаюсь...Если только бывший в употреблении и доживающий последний сезон:) Хотя кто их знает, всё может быть.

Розыгрыш скутера от Бенсона! А когда Филип Моррис разыгрывал бэушные призы? Вы чего? А сотки прошлый раз тоже бэушные были да?  :shy:  :D Ну вы даете!

Nokia была очень даже ничего :)  Парень доволен и ещё хочет. Но скутер ему уже не достанется, моя очередь  :-)
  • 0

#90
Luna_old

Luna_old
  • Гость
  • 9 сообщений
Скутер, оказывается, по купончикам розыгрываться будет!  Значит и у меня есть шанс   :shy: А то раздеваться я не собиралась, а выиграть хочется.
  • 0

#91
Luna_old

Luna_old
  • Гость
  • 9 сообщений
А барабанщиков-перкуссионистов в этот раз не будет? Они мне понравились: на песочке, около воды и огня...романтика  :shy:
  • 0

#92
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Скутер, оказывается, по купончикам розыгрываться будет!  Значит и у меня есть шанс   :shy: А то раздеваться я не собиралась, а выиграть хочется.

А чё за купончики? Билеты в смысле?
Кстати фотку запости. Будем всем форумом решать раздеваться или нет  :D
  • 0

#93
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:D Информация из первых рук:

11 июля, в ближайшую пятницу, вторая в этом году,
июльская вечеринка FullMoonParty   :shy:

Основные фишки этой PARTY:

- Гости из Питера и Москвы (три DJs)
- DJ Лысый откроет вечеринку на Main room-е своими
старыми (для тех, кто помнит Taxi Блюз) и новыми вещами
- Три танцпола:  Main, Trance и верхняя площадка, где
будет легкая музыка в стиле латинос и под утро - Budda Bar
- Каждый на входе, вместо welcome drink, получит три пробки,
которые можно будет обменять на три кружки БЕСПЛАТНОГО пива Тянь-Шань
- В 02:00 ночи на Main room-е  -  розыгрыш призов, главный из которых
самый настоящий, новенький Скутер от Benson&Hedges :-)
- а также, приятная амосфера, наши сюрпризы, барабанщики и уже теплые воды Капчагая...

Вся дополнительная информация на сайте www.calipso.kz или по e-mail info@calipso.kz

Команда CALIPSO  :)
  • 0

#94
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а я бы от скутера не отказался бы
  • 0

#95
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а я ночевать наверное не буду, домой поеду... хотя, хз. не выпить на свою собственную днюху - грешно, однако.:)  
ночевать чего-то не хочется второй раз. цены кусачие, комфорта - нет. :-) буду лучше до утра колбаситься, а на утро прыгну в авто и покачу в городе доходить.... :)  
неужели на Робинзоне так дорого??? :D

а у тебя ДР? какого?
у меня 10-го будет :shy:  с днем варенья меня любимого!   :)
Тебя кстати тоже!


Спасибо! Вас так же и по тому же месту!  ;)

2All: а если я намного раньше начала приеду, как я получу пробки? хотя, к чему они мне *подумывая... но можно угостить кого-нить ими! Тянь-Шань - хорошее пиво!
и какие купоны надо, чтобы выйграть СКУТЕР??? (было бы классно получить такой подарок) ;)
  • 0

#96
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

как я получу пробки? хотя, к чему они мне *подумывая... но можно угостить кого-нить ими! Тянь-Шань - хорошее пиво!

by the way, я люблюю тянь-шань  :shy:
  • 0

#97
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Не знаю в каких пансионатах будут пиплы останавливаться, но лично я тормознусь в своей палатке, на клшме, в спальном мешке.... Будет комфортно, тепло и все такое....

значит будем соседями? я с приятелями тоже в палатках. впрочем как и в прошлый раз
  • 0

#98
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:D Некоторая инфа по поводу билетов:

Стоимость такая же, как и в прошлый раз:
1.500 тенге - без автобуса и если покупать до вечеринки;
2.000 тенге - с проездом на автобусе (туда/обратно);

Кроме этого, есть возможность выиграть бесплатные
билеты на FullMoonParty-2:
- 2 билета на форуме ЦТ (в самое ближайшее время)
- 2 билета в передаче Снайпера на Shahar 102.2 FM (в четверг)
- 2 билета в Радио чате Тони на Shahar 102.2 FM (также в четверг)

И еще:
Уважаемый ФишЪ! Мы не можем не отметить тебя за твой
сногсшибательный наряд на прошлой вечеринке!!! Ты по праву
заслужил бесплатный билет на FullMoonParty-2.
Оставь на форуме свои контакты.

Волчица! С наступающим днем рождения!
Тебе наш маленький подарок - бесплатный билет
на предстоящую вечеринку. Ждем твои контакты.

Команда CALIPSO  :shy:  :-)  :)
  • 0

#99
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Calipso!
огромное спасибо за такой подарок!
была на прошлой пати, в восторге.
ждём ещё лучшего на этот раз!

удачи в проведении!
:shy:
  • 0

#100
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
гхм....  теперь получается, ЦТ-шники на скидку не могут расчитывать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.