Перейти к содержимому

Фотография

IBM Lotus NotesАвтоматизация управленческих и документных процессов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:-) я вот недавно сел на лотус 5. никак не могу понять, вот я хочу создать себе маил как? зарегестрировать для нового пользователя и вручную там вбить маил? непойму помогите!!! и еще вопрос почта не приходит, самое интересное она приходит тогда когда перезагрузиш сервак а потом через 5 минут опять ошибка nRouter.exe как можно исправить!!!!???? помогите!!!!



Да-а-а-а....
Доверьте создание почты ответственным специалистам.
Будет проще
  • 0

#142
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
кто заделится триалом? или! 6 с дизигнером если мона...
  • 0

#143
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
День добрый подскажите пожалуйста, где в лотусе настроить чтобы все логи об ошибках не писать... Имею ввиду логи автоматически генерируемые сервером при ошибках, которые пишутся в Lotus\Domino\Data\IBM_TECHNICAL_SUPPORT\
, а то с недавнего времени там появляется файл (NSD_ALL_W32I_..._) в который постоянно каждый день пишутся все логи и соответственно за несколько дней он разрастается на нереальный обьем...

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 29.07.2008, 09:25:42

  • 0

#144
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Lotus, Domino - фирмы консультанты нужны!


Кто может оказать сервисную поддержку, консультации и тд....

Интересуют координаты таких фирм....

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела "Софт" и п.2.1.1 правил конференции "Центр тяжести". Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 10.09.2008, 17:14:15

  • 0

#145
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Кому нужен 8.0.1 сервер (64 или 32 бит), а также клиенты (user, admin, designer) - обращайтесь. Чем тянуть с IBM лучше переписать на месте.
  • 0

#146
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
подскажите плиз! При открывание папок созданных пользователем, лотус выдает следующюю ошибку:

Not a member: GETPROPERTYBROKER

кто нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#147
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Доброго дня всем юзерам и админам данного продукта.

С недавнего времени начал юзать и одминить Лотус, 6 версии.. + ко всему повесели на меня милион задач по программированию...Имеется куча вопросов..

Первое, каким образом програмить в Лотусе, я так понял язык там свой Лотусовый... Сейчас стоит передо мной задача создать автоматическую рассылку писем, к примеру поздравления с праздниками..Каким образом это можно сделать... Накачал тьму литературы, читаю, потихоньку вкуриваю..

Спасибо заранее))
  • 0

#148
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Здрасте! Тоже недавно стал админить почтовик. Сам с таким вопросом не сталкивался, но нашел один неплохой сайт, где можно порыться или задать вопрос спецам, по почте. Несколько раз помогали...)) http://www.notesnet.ru/nn/notesnet.nsf
их почтовый ящик: notesnet@notesnet.ru
  • 0

#149
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
http://techforum.intertrust.ru/
  • 0

#150
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Лотусисты-программисты есь еще ? нужны лотусисты... есть предложение :eek:
  • 0

#151
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
не, я например не программер, а админ :eek:
  • 0

#152
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Редко сюда захожу, но всё же...
В АК сервера в виде "Праздники" делаете свои памятные дни, потом тут же агента для рассылки и готово.
Язык - есть формулы, есть Lotus Script (Типа VisualBasic со своими классами, есть JavaScript.
Есть и API для любителей.

Доброго дня всем юзерам и админам данного продукта.

С недавнего времени начал юзать и одминить Лотус, 6 версии.. + ко всему повесели на меня милион задач по программированию...Имеется куча вопросов..

Первое, каким образом програмить в Лотусе, я так понял язык там свой Лотусовый... Сейчас стоит передо мной задача создать автоматическую рассылку писем, к примеру поздравления с праздниками..Каким образом это можно сделать... Накачал тьму литературы, читаю, потихоньку вкуриваю..

Спасибо заранее))


  • 0

#153
wizard_z

wizard_z
  • Гость
  • 7 сообщений

Лотусисты-программисты есь еще ? нужны лотусисты... есть предложение :)


Есть. Разработчик (опыт 8 лет)
wizard_z@mail.kz
8 777 255 0336
  • 0

#154
wizard_z

wizard_z
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Зеленый Змий' date='21.02.2008, 13:57' post='5094382']
[quote]

Сильна, и гос сектор и крупные коммерческие организации...
Неужели про других ничего не слышно...
[/quote]

Есть.
В гос. учреждениях диктует условия документооборот от АО "НИТ". Обмен между гос. учреждениями должен проходить именно по их интерфейсу. (они как Microsoft, другим фирмам его реализовывать не дают)

RealSoft - исходники свои клиентам не отдают - в принципе это их право. Поэтому клиенты которые купили документооборот от RealSoft вынужденны и в дальнейшем заключать договор на сопровождение с RealSoft.

Есть документооборот от Алатау-Софт тоже много клиентов. Кстати документооборот в акимате г. Алматы.

Есть документооборот от Форс. Стоял в ТемирБанке

Есть докуметооборот от Грантел.

Некоторые крупные организации предпочитают своими силами автоматизировать документооборот на Lotus, поэтому возможны еще версии лотусовых документооборотов в Казахстане.
  • 0

#155
t7-менеджер

t7-менеджер

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

Lotus, Domino - фирмы консультанты нужны!


Кто может оказать сервисную поддержку, консультации и тд....

Интересуют координаты таких фирм....

Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела "Софт" и п.2.1.1 правил конференции "Центр тяжести". Темы объединены.


ТОО "Т7"
+7 727 271 54 27
in@t7.kz

#156
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Уважаемые Лотус гуру...

какие есть у сервера XML интерфейсы, как их подключать и их возможности (кратко, или линк где почитать подробнее, заранее благодарен)
  • 0

#157
wizard_z

wizard_z
  • Гость
  • 7 сообщений
Сам их пишешь.В любом приложении можешь создать web-service
http://www.ibm.com/d...ces2/index.html
  • 0

#158
salimk

salimk
  • Гость
  • 21 сообщений

Собственно сабж
Мож кто юзал что либо потобное не лотусовское ?
уж больно хоца глянуть на продукт других производителей
:mad:  ;)


это попробуй
http://www.motiw.ru/
  • 0

#159
SUPERAMERICA

SUPERAMERICA
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кому нужен 8.0.1 сервер (64 или 32 бит), а также клиенты (user, admin, designer) - обращайтесь. Чем тянуть с IBM лучше переписать на месте.

ответил в личку
  • 0

#160
ritkz

ritkz

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Newinttech предлагает бесплатное прикладное решение по автоматизации делопроизводства на базе IBM Lotus. Скачать можно на сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.