Перейти к содержимому

Фотография

IBM Lotus NotesАвтоматизация управленческих и документных процессов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#161
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Newinttech предлагает бесплатное прикладное решение по автоматизации делопроизводства на базе IBM Lotus. Скачать можно на сайте.

Интересно, а в IBM уже знают о данной инновации? :(
  • 0

#162
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну вы ещё спросите, знают ли Мелкомягкие о многочисленных надстройках к их офису! Или возьмите даже любую Windows-ориентированную программу. Та же самая ситуация. Какая им разница, каким образом используется купленный у них продукт, если его использование не выходит за рамки закона?
  • 0

#163
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
О надстройках Мелкомягкие знают, более того, сами помогают надстройщикам и клиентам иногда.
  • 0

#164
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Обо всех ли знают? Риторический вопрос....
  • 0

#165
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну вы ещё спросите, знают ли Мелкомягкие о многочисленных надстройках к их офису! Или возьмите даже любую Windows-ориентированную программу. Та же самая ситуация. Какая им разница, каким образом используется купленный у них продукт, если его использование не выходит за рамки закона?


Я это к тому писал, что на указанном сайте еще вчера можно было скачать Lotus Domino и клиент Lotus Notes . Седня уже убрали :-)
  • 0

#166
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений


Newinttech предлагает бесплатное прикладное решение по автоматизации делопроизводства на базе IBM Lotus. Скачать можно на сайте.

Интересно, а в IBM уже знают о данной инновации? :-)


Вот название базы "Ознакомление" очень уж специфичное и очень уж пожоже на наше...
  • 0

#167
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Newinttech предлагает бесплатное прикладное решение по автоматизации делопроизводства на базе IBM Lotus. Скачать можно на сайте.

Интересно, а в IBM уже знают о данной инновации? :-)


Вот название базы "Ознакомление" очень уж специфичное и очень уж пожоже на наше...



Работаете в Казтелекоме? :(
  • 0

#168
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Да, и название вообщем-то я придумал :laugh:

Вот название базы "Ознакомление" очень уж специфичное и очень уж пожоже на наше...


Работаете в Казтелекоме? :laugh:


Сообщение отредактировал BOZMAN: 15.04.2009, 16:52:53

  • 0

#169
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да, и название вообщем-то я придумал ;)



Вот название базы "Ознакомление" очень уж специфичное и очень уж пожоже на наше...


Работаете в Казтелекоме? ;)

Вау! Вакансий у вас админа там нету случайно? ;)

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
С такими вопросами - в личку!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 17.04.2009, 18:09:54

  • 0

#170
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Доброго времени суток!

Кто подскажет цены на лотус клиент и сервер (за каждый юнит)

Буду премного благодарен

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь kommersant получает + за нарушение пункта 2,1,1 правил Конференции. Темы объединены

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 08.05.2009, 19:56:12


#171
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Подсобите пожалуйста! Вопрос такой: когда-то на работе экспортировал переписку из LN, в результате чего получился файл без расширения.

Теперь мне дома приспичило кое-что оттуда достать. Импорт получается корявым: не видно тела письма, письма сохранились не в папках по назначению и др. Так как я обычный юзверь и принципов работы с Lotus не знаю, разобраться не получается. В нете решение найти пока не смог.

Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет с импортом с минимальными потерями. Ну очень надо!

Сообщение отредактировал snatch: 12.05.2009, 12:59:24

  • 0

#172
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем привед. У кого есть вопросы по Domino Lotus 6.5.3 могу ответить или подсказать о нем.
...
Если что-то болие интересует пишите отвечу помогу. :-)


Mystical, и другие, скажите, пжл, поддерживает LN выполнение JavaScript в html страничке?
Ситуация следующая: мне необходимо в качестве подписи в почтовом сообщении использовать html-страницу, внутри которой прописан JS. скрипт случайным образом меняет картинки из определенной папки. в internet explorer все работает, т.е. при каждом обновлении меняется картинка, но при первом запуске браузеру нужно разрешить выполнение скриптов. в LN почему-то не работает, в письмо вставляется просто текст подписи, без картинки.
как можно вылечить эту беду? версия LN 6.5.5
  • 0

#173
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ветка мертвая? :smoke:


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь minder получает предупреждение за нарушение пункта 2,2,7 Правил Конференции и пункта 6 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 20.05.2009, 10:12:07

  • 0

#174
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Здрасте! Кто нибудь мож сталкивался.... Юзерам иногда приходит спам, в графе "FROM" стоит этот же юзер. типо сам себе шлет спам. Подскажите есть решение этой проблемы?
  • 0

#175
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ищите трояна у себя на компе
  • 0

#176
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
в смысле на почтовом серваке?

Сообщение отредактировал soft: 21.05.2009, 14:22:19

  • 0

#177
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, видимо да :-)
  • 0

#178
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
хорошо гляну. пасиб!
  • 0

#179
M-a-r-i-n-a

M-a-r-i-n-a
  • Гость
  • 11 сообщений

Собственно сабж
Мож кто юзал что либо потобное не лотусовское ?
уж больно хоца глянуть на продукт других производителей
:)  :-)



Не Лотусовское, без "привязки" к себе клиентов и не имеющее аналогов среди подобных можно посмотреть/


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь M-a-r-i-n-a получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.4, 2.2.7 Правил Конференции и пункта 7 Локальных правил форума Софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.05.2009, 20:27:06

  • 0

#180
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Здрасте! Кто нибудь мож сталкивался.... Юзерам иногда приходит спам, в графе "FROM" стоит этот же юзер. типо сам себе шлет спам. Подскажите есть решение этой проблемы?


Скорее всего обычный спам извне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.