Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#221
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс


  • 0

#222
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс


Что то никто не ответил...) обратитесь в клинику Хак ( около Сайрана), там есть проктолог Джувашев А., про него много хороших отзывов в интернете
  • 1

#223
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс


Что то никто не ответил...) обратитесь в клинику Хак ( около Сайрана), там есть проктолог Джувашев А., про него много хороших отзывов в интернете

 

Спасибо!


  • 0

#224
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс


Обратитесь к Попову Игорю Валерьевичу, клиника SBS навои Джандосова , ни разу не реклама, но отцу делал именно он! Отец его прям нахваливал!
  • 0

#225
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс


Обратитесь к Попову Игорю Валерьевичу, клиника SBS навои Джандосова , ни разу не реклама, но отцу делал именно он! Отец его прям нахваливал!

 

А какую операцию отцу проделали? именно свищ? 


  • 0

#226
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Куда обращаться со свищом прямой кишки(( ? Подскажите плисс

Обратитесь вот сюда - г.Алматы, 12 гор.больница, зав.платным отд. Белиспаев Ерсин Нусупович. Я у него прошлым летом оперировался, грамотные консультации, успешная операция, быстрое выздоровление, сейчас ни на что не жалуюсь. Если телефон его будет нужен, мне на воттсапп напишите, я вам скину. Это мой номер

+7 707 557 2345. А то сочтут за рекламу.

Очень хороший доктор.  


  • 0

#227
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений
Давно хотела написать свой поход по врачам. Все руки не доходили -т.к. до сих пор лечусь уже 2 года. В первую клинику я пришла в on-clinic к Замаховой Е.Г. поставила мне диагноз 1-2 стадия геморроя. Предложила мне легирование латексными кольцами. Я согласилась и платила лечение частями. Первая процедура прошла нормально. А вот вторая - поставила она мне кольцо сразу стало больно как будто перетянула. Не обратила внимание думала так должно быть, врач все таки должен знать что делает. На след.день поднялась температура и стояло несклько дней, через некоторое время с меня вывалился большой мешок сгусток крови, Я испугалась и позвонила ей, на что она мне ответила "лежи, завтра приедешь". Приехала, поставила мне кровоостанавливающее и отправила домой. Через 3 дня ночью у меня открылось кровотечение, и родители звонили к ней, в клинику - нигде не брали трубку. Вызвали скорую когда я уже была без сознания. Приехала скорая поставила кровоост.измерили давление (80-40 примерно) сердце случалось как бешенное. Была вся синяя. Скорая предложила поехать к хирургу и лечь в стационар на что я отказалась посчитав что должен доделывать тот врач который начал. Привезли меня в клинику на что я услышала крики и вопли что я не легла в стационар. Взяли у меня анализы и удивленно мне говорит что показатели низкие (думала что я вру). Начала осмотр только задела снова открылось кровотечение, поставила укол обезболивающий и он еще не стал действовать как она начала мне зашивать, боль была невыносимая, я думала потеряю сознание. Изменила мне давление было 100 на 58 примерно и говорит это нормально для меня при моей комплектации (хотя у меня рабочее 120-80 было). Пошла я в другую больницу к Амирову Бакытбеку Кожиковичу, провел осмотр и назначил операцию. Пришла на операцию. Увидела пациентку после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла. Женщина эта сказала вылечилась к Джувашева в ХАКе. Пошла я к нему - выписал мне детролекс и свечи (он почти всем это назначает)все сделала как он сказал. Пришла на повторный прием. Сказал еще попить детролекс, что понравилось он не стал назначать операцию. Я спрашивала может нужна операция. На что он мне ответил (я ему рассказала про on-clinic) "Я не хочу Вас сразу на операцию отправлять попробуем вылечить лекарствами, Вы и так сильно потратились в той клинике." Понравилось что не стал как другие врачи зарабатывать деньги и всем подряд назначать операцию. Да лекарства немного помогли. И сама потом мази разные мазала. Есть проблема, но не такая чтоб бежать к врачу....да и если честно страх сильный после таких врачей. Пусть лучше так, чем сделают только хуже. Здоровье у меня было хорошее до этого кровотечения, а теперь хоть в гроб ложись...После случая с легированием я начала оттекать, ноги оттекают очень сильно, начался варикоз, давление выше 100 не поднимается, и каждый день проблемы с сердцем, та зона совсем чувствительная, прежде чем идти в туалет голова кружитися, тошнит, еле иду до туалета - если схожу то легче становится, если нет - то весь день лежу. Не встать, не поесть и не сходишь никуда. Вообщем хотела одну болячку вылечить, а получила еще кучу других. И на работу выйти не могу, и не прогуляться да и проблемы началась со здоровьем. Спасибо on-clinic, а лично Замаховой Елене Григорьевне что испортили жизнь молодой девушке. Я это не пишу не со злости, обиды или просто пожаловаться, а пишу лишь чтоб других уберечь. Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Qwerty2659: 28.01.2016, 07:30:45

  • 2

#228
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Давно хотела написать свой поход по врачам. Все руки не доходили -т.к. до сих пор лечусь уже 2 года. В первую клинику я пришла в on-clinic к Замаховой Е.Г. поставила мне диагноз 1-2 стадия геморроя. Предложила мне легирование латексными кольцами. Я согласилась и платила лечение частями. Первая процедура прошла нормально. А вот вторая - поставила она мне кольцо сразу стало больно как будто перетянула. Не обратила внимание думала так должно быть, врач все таки должен знать что делает. На след.день поднялась температура и стояло несклько дней, через некоторое время с меня вывалился большой мешок сгусток крови, Я испугалась и позвонила ей, на что она мне ответила "лежи, завтра приедешь". Приехала, поставила мне кровоостанавливающее и отправила домой. Через 3 дня ночью у меня открылось кровотечение, и родители звонили к ней, в клинику - нигде не брали трубку. Вызвали скорую когда я уже была без сознания. Приехала скорая поставила кровоост.измерили давление (80-40 примерно) сердце случалось как бешенное. Была вся синяя. Скорая предложила поехать к хирургу и лечь в стационар на что я отказалась посчитав что должен доделывать тот врач который начал. Привезли меня в клинику на что я услышала крики и вопли что я не легла в стационар. Взяли у меня анализы и удивленно мне говорит что показатели низкие (думала что я вру). Начала осмотр только задела снова открылось кровотечение, поставила укол обезболивающий и он еще не стал действовать как она начала мне зашивать, боль была невыносимая, я думала потеряю сознание. Изменила мне давление было 100 на 58 примерно и говорит это нормально для меня при моей комплектации (хотя у меня рабочее 120-80 было). Пошла я в другую больницу к Амирову Бакытбеку Кожиковичу, провел осмотр и назначил операцию. Пришла на операцию. Увидела пациентку после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла. Женщина эта сказала вылечилась к Джувашева в ХАКе. Пошла я к нему - выписал мне детролекс и свечи (он почти всем это назначает)все сделала как он сказал. Пришла на повторный прием. Сказал еще попить детролекс, что понравилось он не стал назначать операцию. Я спрашивала может нужна операция. На что он мне ответил (я ему рассказала про on-clinic) "Я не хочу Вас сразу на операцию отправлять попробуем вылечить лекарствами, Вы и так сильно потратились в той клинике." Понравилось что не стал как другие врачи зарабатывать деньги и всем подряд назначать операцию. Да лекарства немного помогли. И сама потом мази разные мазала. Есть проблема, но не такая чтоб бежать к врачу....да и если честно страх сильный после таких врачей. Пусть лучше так, чем сделают только хуже. Здоровье у меня было хорошее до этого кровотечения, а теперь хоть в гроб ложись...После случая с легированием я начала оттекать, ноги оттекают очень сильно, начался варикоз, давление выше 100 не поднимается, и каждый день проблемы с сердцем, та зона совсем чувствительная, прежде чем идти в туалет голова кружитися, тошнит, еле иду до туалета - если схожу то легче становится, если нет - то весь день лежу. Не встать, не поесть и не сходишь никуда. Вообщем хотела одну болячку вылечить, а получила еще кучу других. И на работу выйти не могу, и не прогуляться да и проблемы началась со здоровьем. Спасибо on-clinic, а лично Замаховой Елене Григорьевне что испортили жизнь молодой девушке. Я это не пишу не со злости, обиды или просто пожаловаться, а пишу лишь чтоб других уберечь. Будьте здоровы!

Ужас какой!!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!! Страшно жить, Врачи у нас все хуже и хуже, незнаешь к кому идти. Я вот тоже в свое время брата отговаривала от Онклиник ( читала не хорошие отзывы о клинике)., так все таки пошел и тоже слелал в Несколько подходов какую то процедуру по завязыванию узлов. Так толку нет.всеравно мучается. И у самой тоже мучения, наградили нас по наследству геморроем. И трещины и шишки. Куда идти не знаю. Посоветуйте люди хорошего грамотного спеца!!!
Так вы больше не ходили в Хак к этому врачу? Дальнейшее Какое лечение?
  • 0

#229
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

я здесь про Жарову почитала - отзывы хорошие были - к ней и сходила.  а было все очень печально  и запущено у меня. полтора года назад сделала операцию у нее - норм. Я даже задавала ей вопрос - появится ли снова. Она сказала, что не появится. И вроде не появляется. так что, не сочтите за рекламу - сочтите за совет.


  • 0

#230
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Позвонила в Хак сказали что  Джувашев Алмаз Болатович там не работает у кого нибудь есть его контакты  


  • 0

#231
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Д.в. Подскажите, кто нибудь ходил в совминовскую к проктологу? И нужно делать клизму перед приемом? Спасибо.
  • 0

#232
пофигистка _41

пофигистка _41
  • Частый гость
  • 99 сообщений
https://kapital.kz/d...huvashev-almaz/ Джувашев сейчас здесь
  • 0

#233
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений

Давно хотела написать свой поход по врачам. Все руки не доходили -т.к. до сих пор лечусь уже 2 года. В первую клинику я пришла в on-clinic к Замаховой Е.Г. поставила мне диагноз 1-2 стадия геморроя. Предложила мне легирование латексными кольцами. Я согласилась и платила лечение частями. Первая процедура прошла нормально. А вот вторая - поставила она мне кольцо сразу стало больно как будто перетянула. Не обратила внимание думала так должно быть, врач все таки должен знать что делает. На след.день поднялась температура и стояло несклько дней, через некоторое время с меня вывалился большой мешок сгусток крови, Я испугалась и позвонила ей, на что она мне ответила "лежи, завтра приедешь". Приехала, поставила мне кровоостанавливающее и отправила домой. Через 3 дня ночью у меня открылось кровотечение, и родители звонили к ней, в клинику - нигде не брали трубку. Вызвали скорую когда я уже была без сознания. Приехала скорая поставила кровоост.измерили давление (80-40 примерно) сердце случалось как бешенное. Была вся синяя. Скорая предложила поехать к хирургу и лечь в стационар на что я отказалась посчитав что должен доделывать тот врач который начал. Привезли меня в клинику на что я услышала крики и вопли что я не легла в стационар. Взяли у меня анализы и удивленно мне говорит что показатели низкие (думала что я вру). Начала осмотр только задела снова открылось кровотечение, поставила укол обезболивающий и он еще не стал действовать как она начала мне зашивать, боль была невыносимая, я думала потеряю сознание. Изменила мне давление было 100 на 58 примерно и говорит это нормально для меня при моей комплектации (хотя у меня рабочее 120-80 было). Пошла я в другую больницу к Амирову Бакытбеку Кожиковичу, провел осмотр и назначил операцию. Пришла на операцию. Увидела пациентку после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла. Женщина эта сказала вылечилась к Джувашева в ХАКе. Пошла я к нему - выписал мне детролекс и свечи (он почти всем это назначает)все сделала как он сказал. Пришла на повторный прием. Сказал еще попить детролекс, что понравилось он не стал назначать операцию. Я спрашивала может нужна операция. На что он мне ответил (я ему рассказала про on-clinic) "Я не хочу Вас сразу на операцию отправлять попробуем вылечить лекарствами, Вы и так сильно потратились в той клинике." Понравилось что не стал как другие врачи зарабатывать деньги и всем подряд назначать операцию. Да лекарства немного помогли. И сама потом мази разные мазала. Есть проблема, но не такая чтоб бежать к врачу....да и если честно страх сильный после таких врачей. Пусть лучше так, чем сделают только хуже. Здоровье у меня было хорошее до этого кровотечения, а теперь хоть в гроб ложись...После случая с легированием я начала оттекать, ноги оттекают очень сильно, начался варикоз, давление выше 100 не поднимается, и каждый день проблемы с сердцем, та зона совсем чувствительная, прежде чем идти в туалет голова кружитися, тошнит, еле иду до туалета - если схожу то легче становится, если нет - то весь день лежу. Не встать, не поесть и не сходишь никуда. Вообщем хотела одну болячку вылечить, а получила еще кучу других. И на работу выйти не могу, и не прогуляться да и проблемы началась со здоровьем. Спасибо on-clinic, а лично Замаховой Елене Григорьевне что испортили жизнь молодой девушке. Я это не пишу не со злости, обиды или просто пожаловаться, а пишу лишь чтоб других уберечь. Будьте здоровы!

Ужас какой!!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!! Страшно жить, Врачи у нас все хуже и хуже, незнаешь к кому идти. Я вот тоже в свое время брата отговаривала от Онклиник ( читала не хорошие отзывы о клинике)., так все таки пошел и тоже слелал в Несколько подходов какую то процедуру по завязыванию узлов. Так толку нет.всеравно мучается. И у самой тоже мучения, наградили нас по наследству геморроем. И трещины и шишки. Куда идти не знаю. Посоветуйте люди хорошего грамотного спеца!!!
Так вы больше не ходили в Хак к этому врачу? Дальнейшее Какое лечение?

Спасибо
Нет, к нему я не ходила.
Мое дальнейшее лечение такое: Китайская мазь кажется название "999" - перед сном. А днем - после опорожнения мазь "Релиф" желтая упаковка (релиф разный бывает, так вот желтая мне помогает) год сидела на таблетках Афродита (для похудения, но мне помогло просто размягчить стул) 1 таблетка перед сном, сейчас перестала пить, хотела проверить есть ли привыкание. Привыкания нет от Афродиты, до сих пор не пью, бегаю каждый день, каждый день как по часам в туалет. Возможно Афродита восстановила обмен веществ. Но осталось тошнота и головокружение перед опорожнением. Узел до сих пор Есть, но уже не такой какой был. С этим можно жить. Если совсем тяжело будет пойду только у Джувашеву и вам советую. Сейчас он не работает в Хаке а работает в городской больнице экстренной хирургии, точно не знаю.Попробуйте этими лекарствами и салями, может вам поможет. Аналог китайской мази - мазь "Безорнил" продается в центральной аптеке Алматы на Фурманова. Здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#234
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений

Давно хотела написать свой поход по врачам. Все руки не доходили -т.к. до сих пор лечусь уже 2 года. В первую клинику я пришла в on-clinic к Замаховой Е.Г. поставила мне диагноз 1-2 стадия геморроя. Предложила мне легирование латексными кольцами. Я согласилась и платила лечение частями. Первая процедура прошла нормально. А вот вторая - поставила она мне кольцо сразу стало больно как будто перетянула. Не обратила внимание думала так должно быть, врач все таки должен знать что делает. На след.день поднялась температура и стояло несклько дней, через некоторое время с меня вывалился большой мешок сгусток крови, Я испугалась и позвонила ей, на что она мне ответила "лежи, завтра приедешь". Приехала, поставила мне кровоостанавливающее и отправила домой. Через 3 дня ночью у меня открылось кровотечение, и родители звонили к ней, в клинику - нигде не брали трубку. Вызвали скорую когда я уже была без сознания. Приехала скорая поставила кровоост.измерили давление (80-40 примерно) сердце случалось как бешенное. Была вся синяя. Скорая предложила поехать к хирургу и лечь в стационар на что я отказалась посчитав что должен доделывать тот врач который начал. Привезли меня в клинику на что я услышала крики и вопли что я не легла в стационар. Взяли у меня анализы и удивленно мне говорит что показатели низкие (думала что я вру). Начала осмотр только задела снова открылось кровотечение, поставила укол обезболивающий и он еще не стал действовать как она начала мне зашивать, боль была невыносимая, я думала потеряю сознание. Изменила мне давление было 100 на 58 примерно и говорит это нормально для меня при моей комплектации (хотя у меня рабочее 120-80 было). Пошла я в другую больницу к Амирову Бакытбеку Кожиковичу, провел осмотр и назначил операцию. Пришла на операцию. Увидела пациентку после операции спросила что да как. Она меня всеми силами отговаривала не ходить к нему. Она подает на него в суд. Стала наркоманкой. Извиняюсь за подробности он всю ее на живую перерезал, что потом она ни сидеть не могла, ни ходить, и элементарно не держался стул. Слышала их разговор как он ее просил не подавать на него в суд и умолял о прощении. Видела мужчину пациента тоже после операции - в очень плохом состоянии. Тоже наркоманом стал. Вообщем я ушла. Женщина эта сказала вылечилась к Джувашева в ХАКе. Пошла я к нему - выписал мне детролекс и свечи (он почти всем это назначает)все сделала как он сказал. Пришла на повторный прием. Сказал еще попить детролекс, что понравилось он не стал назначать операцию. Я спрашивала может нужна операция. На что он мне ответил (я ему рассказала про on-clinic) "Я не хочу Вас сразу на операцию отправлять попробуем вылечить лекарствами, Вы и так сильно потратились в той клинике." Понравилось что не стал как другие врачи зарабатывать деньги и всем подряд назначать операцию. Да лекарства немного помогли. И сама потом мази разные мазала. Есть проблема, но не такая чтоб бежать к врачу....да и если честно страх сильный после таких врачей. Пусть лучше так, чем сделают только хуже. Здоровье у меня было хорошее до этого кровотечения, а теперь хоть в гроб ложись...После случая с легированием я начала оттекать, ноги оттекают очень сильно, начался варикоз, давление выше 100 не поднимается, и каждый день проблемы с сердцем, та зона совсем чувствительная, прежде чем идти в туалет голова кружитися, тошнит, еле иду до туалета - если схожу то легче становится, если нет - то весь день лежу. Не встать, не поесть и не сходишь никуда. Вообщем хотела одну болячку вылечить, а получила еще кучу других. И на работу выйти не могу, и не прогуляться да и проблемы началась со здоровьем. Спасибо on-clinic, а лично Замаховой Елене Григорьевне что испортили жизнь молодой девушке. Я это не пишу не со злости, обиды или просто пожаловаться, а пишу лишь чтоб других уберечь. Будьте здоровы!

Ужас какой!!!! Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!! Страшно жить, Врачи у нас все хуже и хуже, незнаешь к кому идти. Я вот тоже в свое время брата отговаривала от Онклиник ( читала не хорошие отзывы о клинике)., так все таки пошел и тоже слелал в Несколько подходов какую то процедуру по завязыванию узлов. Так толку нет.всеравно мучается. И у самой тоже мучения, наградили нас по наследству геморроем. И трещины и шишки. Куда идти не знаю. Посоветуйте люди хорошего грамотного спеца!!!
Так вы больше не ходили в Хак к этому врачу? Дальнейшее Какое лечение?

Спасибо
Нет, к нему я не ходила.
Мое дальнейшее лечение такое: Китайская мазь кажется название "999" - перед сном. А днем - после опорожнения мазь "Релиф" желтая упаковка (релиф разный бывает, так вот желтая мне помогает) год сидела на таблетках Афродита (для похудения, но мне помогло просто размягчить стул) 1 таблетка перед сном, сейчас перестала пить, хотела проверить есть ли привыкание. Привыкания нет от Афродиты, до сих пор не пью, бегаю каждый день, каждый день как по часам в туалет. Возможно Афродита восстановила обмен веществ. Но осталось тошнота и головокружение перед опорожнением. Узел до сих пор Есть, но уже не такой какой был. С этим можно жить. Если совсем тяжело будет пойду только у Джувашеву и вам советую. Сейчас он не работает в Хаке а работает в городской больнице экстренной хирургии, точно не знаю.Попробуйте этими лекарствами и мазями, может вам поможет. Аналог китайской мази - мазь "Безорнил" продается в центральной аптеке Алматы на Фурманова. Здоровья Вам и Вашей семье!
  • 0

#235
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений

Д.в. Подскажите, кто нибудь ходил в совминовскую к проктологу? И нужно делать клизму перед приемом? Спасибо.


Клизму не обязательно, можно обойтись слабительными таблетками или сиропами за день до приема, главное чтоб кишечник не был забит. Если совсем больно можно ничего не делать.
  • 0

#236
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Позвонила в Хак сказали что Джувашев Алмаз Болатович там не работает у кого нибудь есть его контакты


И мне пришлось искать Алмаза Болатовича, оказывается сейчас он стал главным врачем в БСМП, была у него на прошлой неделе))).

Если кому нужен его телефон отправлю в ЛС, чтобы не сочли за рекламу. Мне так же помог с его контактами  форумчанин, за что огромное благодарность!


Сообщение отредактировал elena.s: 16.02.2016, 09:04:11

  • 0

#237
Stepahin

Stepahin
  • Гость
  • 8 сообщений

Как лечить геморрой народным способом

Здравствуйте. Пойдите на рынок к травникам купите цветы коровяка, в аптеке купите мазь Реллиф, малую клизму. Каждый день можете и утром и вечером перед сном, заварить  цветы коровяка в 0,5 литровой банке, после того как помылись в задний проход чуть-чуть выдавите мази реллиф, и сделайте микроклизму 50 грамм настоянного как чай коровяка, теплого но не горячего. Смочите ватку и приложите к анальному отверстию. Так же пейте заваренный коровяк. Курс как правило от 7 до 10 дней. Так же в интернете посмотрите «скачать настрои Сытина mp-3» выберите для себя восстановление кишечника, от новообразований  и т.д. сами посмотрите и определитесь, что вам подходит. Просто нужно слушать и повторять за ним. Посмотрите про Сытина фильм называется «Знахари 21 века». К сведению - жители  Болгарии, Бессарабии, Туркмении, Армении  знают не по наслышке, что такое цветы коровяка (царский скипетр). В народных рецептах эти цветы и соцветия используются только для лечения легочных заболеваний.   Вообще геморрой это варикоз прямой кишки, т.е. варикоз на ногах можно лечить так же, только сменить клизму, на прикладывание ваты смоченной в настое коровяка. И знаю, что многие про это не слышали. Самого научили в Бессарабии старожилы. Эта трава растет в Казахстане почти что везде. Но желательно собирать цветы, и лучше они лечат, если сбором занимаются мужчины. Так считают в Бессарабии. Детям  у этих  народностях заваривают как чай и дают им пить как правило из этих цветов. Армяни  даже на горных речках умудряются ловить рыбу, этими соцветиями.  Выздоравливайте.


Сообщение отредактировал Stepahin: 18.02.2016, 16:32:50

  • 0

#238
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@Stepahin, Ну не знаю......, на счет народных методов лечения наверное у каждого свое мнение....))) По опыту могу сказать одно- найдите хорошего врача, именно профессионала в этой области и возьмите грамотную консультацию именно по вашему случаю и течению заболевания. Не надо бояться, не надо стесняться, это понимаешь уже как говорится со временем. Я пока свято верила в сказку: искала панецею, которая могла бы  меня вылечить, пробовала и  народные средства и фармацевтов наших аптек  содержала несколько месяцев (огромное количество лекарств, мазей и свечек было приобретено) и изучала зарубежные сайты по методам и препаратам лечения заболевания, заказывала из за границы популярные лекарства (вообщем что только не делала :faceoff: ),  тем самым упустила  драгоценное время, которое было необходимо для правильного  лечения заболевания. Поэтому чтобы лишний раз не ложится под скальпель, лучше не искать методы самостоятельно, а обращаться к врачам.

Может не все со мной согласятся, но это сугубо личное мнение из собственнго опыта.

Всем желаю здоровья!


  • 0

#239
Qwerty2659

Qwerty2659
  • Гость
  • 14 сообщений

@Stepahin, Ну не знаю......, на счет народных методов лечения наверное у каждого свое мнение....))) По опыту могу сказать одно- найдите хорошего врача, именно профессионала в этой области и возьмите грамотную консультацию именно по вашему случаю и течению заболевания. Не надо бояться, не надо стесняться, это понимаешь уже как говорится со временем. Я пока свято верила в сказку: искала панецею, которая могла бы меня вылечить, пробовала и народные средства и фармацевтов наших аптек содержала несколько месяцев (огромное количество лекарств, мазей и свечек было приобретено) и изучала зарубежные сайты по методам и препаратам лечения заболевания, заказывала из за границы популярные лекарства (вообщем что только не делала :faceoff: ), тем самым упустила драгоценное время, которое было необходимо для правильного лечения заболевания. Поэтому чтобы лишний раз не ложится под скальпель, лучше не искать методы самостоятельно, а обращаться к врачам.
Может не все со мной согласятся, но это сугубо личное мнение из собственнго опыта.
Всем желаю здоровья!


Да только сейчас такие врачи.....зарабатывают на больных, что только не скажут тебе чтоб ты под нож легла либо получила дорогостоящие лечение, главное им в карман.
  • 0

#240
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

@Stepahin, Ну не знаю......, на счет народных методов лечения наверное у каждого свое мнение....))) По опыту могу сказать одно- найдите хорошего врача, именно профессионала в этой области и возьмите грамотную консультацию именно по вашему случаю и течению заболевания. Не надо бояться, не надо стесняться, это понимаешь уже как говорится со временем. Я пока свято верила в сказку: искала панецею, которая могла бы меня вылечить, пробовала и народные средства и фармацевтов наших аптек содержала несколько месяцев (огромное количество лекарств, мазей и свечек было приобретено) и изучала зарубежные сайты по методам и препаратам лечения заболевания, заказывала из за границы популярные лекарства (вообщем что только не делала :faceoff: ), тем самым упустила драгоценное время, которое было необходимо для правильного лечения заболевания. Поэтому чтобы лишний раз не ложится под скальпель, лучше не искать методы самостоятельно, а обращаться к врачам.
Может не все со мной согласятся, но это сугубо личное мнение из собственнго опыта.
Всем желаю здоровья!


Да только сейчас такие врачи.....зарабатывают на больных, что только не скажут тебе чтоб ты под нож легла либо получила дорогостоящие лечение, главное им в карман.
спасибо Вам за ответ!!!!! Да я тож думаю надо нормально питаться, есть овощи фрукты. Чтоб не запорить. Я вот сама виновата питаюсь не правильно фрукты овощи не ем почти. Надо нормализовать микрофлору. Хотелось родить второго ребенка, а тут еще эта проблема. Ужасно боюсь идти к врачу, на эту процедуру. Это наверно больно и неприятно. Думаю к врачу всеравно надо сходить. Тянуть нельзя уже просто. Спасибо Вам. Здоровья всем родным и Вам!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.