Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#201
Поля Г

Поля Г
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Друзья! Не обращайтесь в клиники, где предлагают лазерное лечение геморроя!


Сообщение отредактировал Поля Г: 23.12.2014, 09:00:04

  • 0

#202
Поля Г

Поля Г
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Друзья! Не обращайтесь в клиники, где предлагают лазерное лечение геморроя - это опасно для жизни! Коллега лежал в 12, там каждый день привозили больных с других больниц, где делали лазерное лечение. У всех было сильнейшее кровотечение, с низким давлением, врачи этих клиник не смогли им помочь так как нет опыта остановки экстренных кровотечений. Люди слышат слово лазер и думают, что это самое лучшее, на самом деле это рекламный ход. Врачи 12 говорили, что нет ничего лучше правильной сделанной классической операции. А там где нет стационара, они вынуждены прибегать к таким методам лечения, чтобы заработать! На нашем с Вами здоровье!


  • 0

#203
tkravcha

tkravcha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Посоветуйте проктолога в Астане. Уже появилась кровь. Надо все таки решиться. Уже тянуть не куда .
Еще выявился артроз. Посоветуйте ревматолога. Я в растерянности. Куда и к кому идти. Помогите.
  • 0

#204
Serdghio

Serdghio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уже как месяц выписался после операции в медицинском центре "ХАК" у великолепного доктора Джувашева А.Б. К кому я только не обращался. После неудачно сделанной операции в Москве у меня образовалось недержание кала. Я не мог ходить на работу в гости, вспомнить страшно. Все разводили руками, уже ничего не сделаешь. Друзья посоветовали доктора Джувашева, который работал заведующим проктологическим отделением в 12 больнице, говорили, что он настоящий мастер. Оказалось, что он там уже не работает. Нашел его в хаке. Какой он умница, сразу обнадеживать не стал, но сказал, что сделает все возможное. После сложнейшой операции я не поверил своим глазам, я держу кал. Сейчас у меня началась новая жизнь и все благодаря этому великолепному врачу. В наше время очень много шарлатанов, но есть настоящие мастера и волшебники. Я в этом убедился.


  • 0

#205
APE

APE
  • Частый гость
  • 79 сообщений

на гагарина толе би есть небольшой мед центр, там китаец. очень неплохо очко ремонтирует.

я долго ходил стесняясь показывать. потом как приперло, то после горшка уже без слез ходить не можешь, пошел. там гряноватенько. но плюнул. он посмотрел. сказал: Халасо. 150 тысяс.

ну ладно. на след день пришел, минут 30 манипулировал (с обезболивающим) перевязок вручную штук 7 наложил..

пять дне походил капаться, в течении месяца ставил свечки китайские и орал как бешеный на толчке (я знаю теперь что такое боль )). зато теперь все ок, не вспоминаю.

Главное он там не шарлатанит, при мне приходили люди, он им сразу - вам только на операцию.... 


  • 0

#206
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Serdghio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#207
Наталья Дударенко

Наталья Дударенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мой муж ходил в Сызганова на коллоноскопию.Года 2 назад,еле пришел оттуда.Сначала живая очередь ,все сидели и слушали крики и стоны из кабинета.Принимали два мужика,всё делали больно,грубо,ещё и прикалывались
  • 0

#208
Наталья Дударенко

Наталья Дударенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мой муж ходил в Сызганова на коллоноскопию.Года 2 назад,еле пришел оттуда.Сначала живая очередь ,все сидели и слушали крики и стоны из кабинета.Принимали два мужика,всё делали больно,грубо,ещё и прикалывались
  • 0

#209
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день! Кто может поделиться контактами Жаровой (мобильный), на приеме в достар меде уже были, нужен повторный прием как можно быстрее, очень нужно! Спасибо большое! 


  • 0

#210
Салтанат Турахова

Салтанат Турахова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Со своей деликатной проблемой попала к Халиулину Радику Равильевичу, сейчас он принимает в мед центре Medical Park. Как же мне повезло! Очень понравился обстоятельный подход к лечению и доброжелательность Радика Равильевича. А руки у него просто золотые! 


  • 0

#211
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго времени. 

Почитал на сайте про хороших проктологов с 12 гор больницы. Пошёл напрямую в отделения, там их два, платное и бесплатное. В обеих ординаторских меня перенаправили в платную поликлинику при больнице. Прием стоит 5000, в очереди 2 часа. На приеме осмотрел доктор, выписал курс медикаментозного лечения, сказал что необходима операция стоимостью 180000 тг. и месяц реабилитации после нее. К нему сказал больше ходить не надо, наблюдаться по месту жительства. Второй день пью лекарства и ставлю свечи. Кровотечение усилилось.

Диагноз острый тромбоз.

 

Хелп!!!!! 

Дайте контакты доктора который может сопровождать больного до выздоровления и дать рекомендации после лечения по недопущению рецидивов.


  • 0

#212
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Салтанат Турахова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#213
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

может пора модераторам в шапке закрепить, что реклама врачей запрещена?

можно прям по Ф.И.О докторов


  • 0

#214
Ника25

Ника25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего проктолога, который безболезненно и качественно уберет полипы из прямой кишки, очень нужно. Спасибо


  • 0

#215
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Врач сказал после операции нужно недельки две полежать дома. Кто нибудь может сказать, это обязательно? Если соблюдать нормы предостороженности и не переохлаждаться, можно ли в таком режиме ходить на работу? Отпуск прошел, а такой роскоши как две недели дома позволить себе не могу.


  • 0

#216
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

Врач сказал после операции нужно недельки две полежать дома. Кто нибудь может сказать, это обязательно? Если соблюдать нормы предостороженности и не переохлаждаться, можно ли в таком режиме ходить на работу? Отпуск прошел, а такой роскоши как две недели дома позволить себе не могу.

Вы не можете на работу ходить. Поверьте, говорю по личному опыту! Взяла отпуск на 11 дней. Сидеть не можете долго! 


  • 0

#217
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди не откладывайте на долгий ящик! Я решилась на операцию! Обратилась к  Жарове Г.П.  поставила диагноз гипертрофированные анальные  сосочки.  Легла в клинику 08 октября, 09 го октября она сделала операцию. Операция прошла хорошо, ничего не чувствовала, наверное, за 40 минут все сделали. Все прошло быстро.После операции больно, не буду врать, но есть обезболивающие. Терпимо, короче. Сегодня 21 октября я чувствую себя хорошо! Берегите себя! Не болейте! Если есть вопросы пишите в личку! Всем удачи! :hi:


Сообщение отредактировал Adya_25: 21.10.2015, 17:54:59

  • 0

#218
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Господа никто не обращался по теме вопроса в госпиталь МВД. Как там у них
  • 0

#219
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дайте контакты доктора который может сопровождать больного до выздоровления и дать рекомендации после лечения по недопущению рецидивов.

Чем Вам врач не понравился? С Вашим диагнозом только операция. Он Вам об этом сказал, Вы надо полагать отказались. Он тогда Вас отправил наблюдаться по месту жительства (снимая с себя ответственность за Ваше здоровье). Ему -то виднее, что Вас оперировать надо, а Вы хотите что бы с Вами няньчились.

Сходите к Джувашеву  в "Хак"  или к Попову в "SBS" - это одни из лучших проктологов. Они Вам тоже самое скажут. И цена +/- такая же.

Восстановительный период месяц.


  • 0

#220
Янукин

Янукин
  • Гость
  • 7 сообщений
Прошло чуть больше месяца , как мне сделали операцию. Делала в клиники "Хак" у великолепного врача Джувашева Алмаза Болатовича, удалил узел, трещину внутреннюю и сам геморрой. Операция проходила под местной анестезией, хоть я и просила общий наркоз , так как ужасная трусиха, но Алмаз Болатович отговорил и сказал ничего чувствовать не будете, а общий наркоз все равно вреден. И в правду больно было только когда ставили обезболивающие уколы, а во время операции ничего не чувствовала, Сама операция длилась минут 25 -30. В стационаре пролежала 5 дней, в клинике очень хорошие условия, кормят 5 раз в день, все чисто и самое главное врач всегда на связи даже в выходные дни, все объяснит, ответит на глупые вопросы). Операция обошлась в 180 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.