Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#61
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Группа С действительно получилась смертельной.....надеюсь макаронников с их катенначо выкинут на групповом этапе ЧЕ 2008....


Ух ты как жецтко.
А ты знаешь что такое катеначчо и какие сборные взяли эту игровую схему на вооружение?
А еще знаешь ли ты когда последний раз Италия играла в катеначчо на крупных турнирах?
А знаешь ли ты что прозвище «макаронники» это всего лишь стёб из фильмов про мафию про эпоху 20-30 годов.
А ты пиццу и спагетти ел когда нибудь?


К чему такой монолог....... полюбасу не любил , не люблю и не буду любить эту сборную , а из провокатора Маттераци вообще её уважать перестал.....

А как я буду называть эту сборную это моё личное дело ......

2 Инальчик: а кататься на паравозах и есть борщ я действительно люблю :lol:

Сообщение отредактировал Gandja: 05.12.2007, 03:19:57

  • 0

#62
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

я тоже симпатизирую итальянской сборной, меня название "макаронники" не напрягает, но, если большинство болел Сб Италии против такого названия, то можно подумать.
пишите в ЛС.
если форум-кворум наберется, модеры обдумают внесение дополнений к локальным правилам.

тоже самое касается болел Сб Франции. может кого напрягает прозвище "лягушатники".
тоже в ЛС.

Кстати, очень, очень не любят итальянцы когда их называют макаронниики, ои это слово на русском понимают и обижаются
  • 0

#63
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


2 Gandja
Кана, тебе нельзя называть "своими" сборную, за которую болеешь или симпатизируешь. Talap не разрешает.


Эмир ну что мне теперь делать :D ....???? Талап парень серьёзный..... боюсь второй раз предупреждать уже не будет...



Gandja

Видимо вы не прочли наши сообщение с уважаемым Алматинцем. Или просто шутите. Если так сниму перед вами шляпу. У вас отличное чувчство юмора.
  • 0

#64
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Видимо вы не прочли наши сообщение с уважаемым Алматинцем. Или просто шутите. Если так сниму перед вами шляпу. У вас отличное чувчство юмора.


В ответ также снимаю шляпу......... :D
  • 0

#65
Durex

Durex
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Буду болеть за Англию.
Бугага
  • 0

#66
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

..... а из провокатора Маттераци вообще её уважать перестал.....

имхо не стоит из за одной гнилой и паршивой овцы портить всё стадо :)
лично мне барабер ентот матрац, но уважаю итальяшек за их оборону (окромя этого гамадрила) и среднюю линию :)


Привет всем! А кто тестировал новый мяч Евро-2008? Помнится, поступали жалобы от футболистов перед мировыми и континентальными форумами, что мячи от "Адидас" неудобные и при полете меняют траекторию. :)

Жалобы были на ЧМЯКЕ на Ротейру ;)
  • 0

#67
baur82

baur82
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто нибудь подскажите в каком городе будет играть сб. России. и Сколько будет стоить путевки на игры например из москвы? Спасибо)
  • 0

#68
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


..... а из провокатора Маттераци вообще её уважать перестал.....

имхо не стоит из за одной гнилой и паршивой овцы портить всё стадо :D
лично мне барабер ентот матрац, но уважаю итальяшек за их оборону (окромя этого гамадрила) и среднюю линию :rolleyes:



Marco Materazzi чемпион мира! И как бы вы его не обзывали не чего не поменяется.
tutto pazzi per Materazzi.
(все без ума от Матерацци)
  • 0

#69
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

(все без ума от Матерацци)


Особенно Зидан, который при всех не скрывая чувств.... :rolleyes:
  • 0

#70
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

имхо не стоит из за одной гнилой и паршивой овцы портить всё стадо wink.gif
лично мне барабер ентот матрац, но уважаю итальяшек за их оборону (окромя этого гамадрила) и среднюю линию

думаю, Матрикс не сильно расстроится, что некто считает его одного племени с собой :rolleyes: дышите глубже, неудачники
  • 0

#71
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кто нибудь подскажите в каком городе будет играть сб. России. и Сколько будет стоить путевки на игры например из москвы? Спасибо)

В Австрии города Инсбрук и Зальцбург.
  • 0

#72
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений
Marco Materazzi чемпион мира! И как бы вы его не обзывали не чего не поменяется.
tutto pazzi per Materazzi.
(все без ума от Матерацци)
[/quote]


Хе-хе)) Я тоже от него без ума! Матерацци красавчик! Так держать! А если Зидан не умеет сдерживать эмоции, его проблемы)) :)
  • 0

#73
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений



..... а из провокатора Маттераци вообще её уважать перестал.....

имхо не стоит из за одной гнилой и паршивой овцы портить всё стадо ;)
лично мне барабер ентот матрац, но уважаю итальяшек за их оборону (окромя этого гамадрила) и среднюю линию ;)



Marco Materazzi чемпион мира! И как бы вы его не обзывали не чего не поменяется.
tutto pazzi per Materazzi.
(все без ума от Матерацци)




Хе-хе)) Я тоже от него без ума!) Матерацци красавчик! А если Зидан не умеет сдерживать эмоции, его проблемы)) :)
  • 0

#74
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хе-хе)) Я тоже от него без ума!) Матерацци красавчик! А если Зидан не умеет сдерживать эмоции, его проблемы)) :)

дзамбротта, ну вот я назову вас, скажем, шлюхой. как, сдержите эмоции? ;)
  • 0

#75
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений


Хе-хе)) Я тоже от него без ума!) Матерацци красавчик! А если Зидан не умеет сдерживать эмоции, его проблемы)) :)

дзамбротта, ну вот я назову вас, скажем, шлюхой. как, сдержите эмоции? ;)


Ну я просто скажу что мне вас искренне жаль, вы не умеете общаться с девушками! Вам реально не хватает общения))
  • 0

#76
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
missisZambrotta, зачот! :)

#77
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


дзамбротта, ну вот я назову вас, скажем, шлюхой. как, сдержите эмоции? :)


Ну я просто скажу что мне вас искренне жаль, вы не умеете общаться с девушками! Вам реально не хватает общения))

ну-ну.. ;) а вот зидан уважает себя и своих родственников, в отличие от "сдерживающих эмоции". поэтому он и поступил по-мужски, пусть даже и не спортивно.

у меня другой вопрос к вам: а поступок матерацци спортивен?
  • 0

#78
missisZambrotta

missisZambrotta
  • Гость
  • 10 сообщений



дзамбротта, ну вот я назову вас, скажем, шлюхой. как, сдержите эмоции? ;)


Ну я просто скажу что мне вас искренне жаль, вы не умеете общаться с девушками! Вам реально не хватает общения))

ну-ну.. ;) а вот зидан уважает себя и своих родственников, в отличие от "сдерживающих эмоции". поэтому он и поступил по-мужски, пусть даже и не спортивно.

у меня другой вопрос к вам: а поступок матерацци спортивен?




Ну то, что я вам так просто ответила, это не означает что я не уважаю себя! Материться умеют все!
А на счет Матерацци, ну на футбольном поле матерятся все, но никто не реагиреует как Зидан! И тем более низвестно что именно сказал в тот момент Марко Зидану. Может Зидан это придумал, чтоб себя оправдать!)) :)
  • 0

#79
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
опять подняли эту дурацкую тему... ;)
Насколько я помю... Матерацци всё таки поблично сказал то, что он сказал Зидану... :)
  • 0

#80
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да псих он лысый этот натуральный. Да, великий игрок, но псих. Прямой как полено. Ну дал бы Матриксу по рылу после игры. А мне вообще кажется, что Зидан знал на что идет. Какая развязка! Какой эпатаж! Весь мир год обсуждал это. Это ли не лучшее окончание карьеры? А Кубок Мира палюбас не светил Франции. Зидан мог бы тоже обосрать пенали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.