Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#4161
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ссылку на рейтинг дайти... :-)

Держи
  • 0

#4162
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Наши с 115 упали до 124 :-)
  • 0

#4163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Знаете, меня давно возмущала несправедливость при составлении ФИФА рейтинга сборных мира. Я понимаю, Испания - новоиспеченный чемпион Европы, но как она может занимать первое место, оставив Бразилию - 5-кратного чемпиона мира - на 4 месте? И что делает в первых рядах Хорватия? Я уже молчу про Англию, пропустившую вперед себя Россию и другие сборные...

Ну это все просто, Бразилия то не играла в отличии от Испании, Италии и Германиии.
Для сровнения у Бразилии было в Июне 1513 в Июле 1344
А у европейских стран после ЧЕ2008 нооборот рейтинг возрос. :-)

кроме того,Бразилия неудачно проводит последние матчи отбора на ЧМ.
  • 0

#4164
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, Англия не участвовала в ЕВРО, но Россия же никогда не была чемпионом мира, Европы, впервые за 20 лет вышла из группы! Вот я о чем. По-моему, справедливее было бы ставить на 1 место Бразилию, потом Германию, Италию и так далее... И не принимайте на свой счет, я же говорю о справедливости, а не о личных симпатиях.
  • 0

#4165
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Да при чем тут симпания, есть рейтинг, есть очки за победы или ничью. За счет ЕВРО у испанцев щас больше очков потомучто она на ЕВРО все матчи выиграла, вот когда будет в латинской америке чемпионат и Бразилия займет первое место или даже второе, то она будет на првеом, потому что сборные европы будут в это время отдыхать.
  • 0

#4166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, Англия не участвовала в ЕВРО, но Россия же никогда не была чемпионом мира, Европы, впервые за 20 лет вышла из группы! Вот я о чем. По-моему, справедливее было бы ставить на 1 место Бразилию, потом Германию, Италию и так далее...

это был бы тогда не рейтинг, а некий холл оф фэйм. рейтинг учитывает результаты сборных на данный промежуток времени.
  • 0

#4167
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
О списке уродов: посмотрели бы вы на жен этих самых "уродов"... Каждая вторая распрекрасная красавица. Еще одно подтверждение тому, за что любят большинство женщин =) no offence
  • 0

#4168
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

О списке уродов: посмотрели бы вы на жен этих самых "уродов"... Каждая вторая распрекрасная красавица. Еще одно подтверждение тому, за что любят большинство женщин =) no offence

:lol: зачот
  • 0

#4169
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Еще немного статистики
Изображение

ЗЫ: Опрос проводился на российском сайте :lol:
  • 0

#4170
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Комсомольская правда не знает как пишется слово "кросафчег"? :lol:
  • 0

#4171
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И никого из испанцев?! :lol: Что за опрос такой...

#4172
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И никого из испанцев?! :lol: Что за опрос такой...

Баллака я бы поместил в первый список :D
  • 0

#4173
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что это за рейтинги:weep:(((((((((

ИМХО: самый красивый - ДАВИД ВИЛЬЯ
потом
Фабрегас
Торрес+Рамос
а потом вся сборная Испании во главе с Арагонесом
  • 0

#4174
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

И никого из испанцев?! :D Что за опрос такой...

ну это же в россии проводился опрос поэтому первые 2 места российские футболисты :)
в испанском опросе наверняка из сборной россии не одного чела нету так как что первый раз испания вынесла россию 4-1 и второй раз 3-0 ;) для них как они не умели играть так и не умеют
может сборная Голландии и поменяла свое мнение о сборной россии но не испания это точно) :D
  • 0

#4175
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не знаю кому это конечно интересно после ЧЕ среди старших, но на ЕВРО 2008 U19 испанцы и болгары потеряли даже теоретические шансы выйти из группы, там в группе А немцы м венгры :D обеспечили себе выход и в последней игре будут решать кто с какого места выйдет в полуфинал ....... в группе Б любая из четырех команд может выйти в полуфинал, но на первом месте идет сб Чехии, затем сб Греции, на третьем месте сб Италии а вот замыкает квартет сб Англии ;) которой для выхода необходимо обыграть сборную Греции при условии что итальянцы не выиграют у чехов ...... ну в принципе ЕВРО продолжается на молодежном уровне ....... :) кому интересно инфа здесь
  • 0

#4176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Askhat_Z смотриш ЕВРО 08 U19?
Как там наш капитан Джек Корк? ;)
  • 0

#4177
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
пока что никак..... судя по резалтам англичан ...... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.