Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#81
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

опять подняли эту дурацкую тему... ;)

хотел было написать +1 :) но это оказывается не про ЕВРО 08 :rolleyes: ;)
  • 0

#82
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



дзамбротта, ну вот я назову вас, скажем, шлюхой. как, сдержите эмоции? ;)


Ну я просто скажу что мне вас искренне жаль, вы не умеете общаться с девушками! Вам реально не хватает общения))

ну-ну.. ;) а вот зидан уважает себя и своих родственников, в отличие от "сдерживающих эмоции". поэтому он и поступил по-мужски, пусть даже и не спортивно.

у меня другой вопрос к вам: а поступок матерацци спортивен?

:)
Мачо братан, нашол у кого спрашывать :rolleyes:
  • 0

#83
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Зидан - кросавчег
Маттераци - какашка
Евро'08 отдаю Португалии, хоть и не нравится мне эта команда, но имхуется, они наконец возьмут свое со Сколари...
  • 0

#84
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Базаров нет португалы сильны. Они будут сверкать и станут двухкратными вице-чемпионами Европы. А сборная Испании двухкратным чемпионом Европы. Вот.

#85
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Не пора ли голландцам уже выигрывать к-н серьезный турнир?! Это должен быть имненно оно!
  • 0

#86
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жду не дождусьЧЕ. Чемпионом будет Хорватия. Чехия серебро.

сбудется только одна из двух частей прогноза, так как Чехи играют в группе А, а Хорваты в группе В, и если внимательно посмотреть на Расписание матчей финального турнира ЧЕ 2008, то получается, что максимум они встретятся в 1/2. вот цитата от туда:

25 19/06 1/4 финала 1-е, группа A 20:45 2-е, группа B Базель
26 20/06 1/4 финала 1-е, группа B 20:45 2-е, группа А Вена
27 21/06 1/4 финала 1-е, группа C 20:45 2-е, группа D Базель
28 22/06 1/4 финала 1-е, группа D 20:45 2-е, группа C Вена
29 25/06 1/2 финала Поб. матча 25 20:45 Поб. матча 26 Базель
30 26/06 1/2 финала Поб. матча 27 20:45 Поб. матча 28 Вена
31 29/06 Финал Поб. матча 29 20:45 Поб. матча 30 Вена


Группа С выйдут в 1/4 не буду ничего предскаызвать, потому что считаю, что две команды, которые выйдут из этой группы могут встретиться и в финале

не смогут они встретиться в финале. максимум - в полуфинале. почему? смотри рассписание игр выше :eek:



Не пора ли голландцам уже выигрывать к-н серьезный турнир?! Это должен быть имненно оно!

вот тоже жду победы голландцев. и надеюсь на успех россиян.
  • 0

#87
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
какие голландцы, мало ли что им пора... португальцам тоже пора к примеру...
а выиграет Италия , потому что снова пора )) повторить достижение одной сборной
  • 0

#88
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Да псих он лысый этот натуральный. Да, великий игрок, но псих. Прямой как полено. Ну дал бы Матриксу по рылу после игры. А мне вообще кажется, что Зидан знал на что идет. Какая развязка! Какой эпатаж! Весь мир год обсуждал это. Это ли не лучшее окончание карьеры? А Кубок Мира палюбас не светил Франции. Зидан мог бы тоже обосрать пенали

ну вот, хоть в чем-то мы согласны :eek: я в том споре на стороне Матраса однозначно... нервы великий спортсмен должен держать при себе, а Зидан несомненно велик... справедливости ради в том конкретном финале Матрас для своей сборной сделал намного больше, чем Зидан - тока не говорите про удаление, без него...
я еще в школе на баскетболе так подрался со своим другом... футболки в крови, сломанные носы у обоих, над бровью шрам до сих пор... встречаемся, смеемся с ним... а ведь дождались бы окончания матча - все было бы по-другому наверняка )))

ну и чтоб не офф, победу оранжевым !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#89
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну вот, хоть в чем-то мы согласны :eek: я в том споре на стороне Матраса однозначно... нервы великий спортсмен должен держать при себе, а Зидан несомненно велик... справедливости ради в том конкретном финале Матрас для своей сборной сделал намного больше, чем Зидан - тока не говорите про удаление, без него...

люди разные, я вот и говорю. кто-то утрется и улыбнется, как "профессионал", когда ему в лицо плюнут. а кто-то "псих", кого-то не поймут. в этом красота мира, в разнообразии людском. буффон, кстати, если не псих, то из сочуствующих. (http://football.ua/w...2670/page2.html)
сборную франции ненавижу с 1998. зидан, хоть и экс-бланкос, все же пацан. думаю, ему насрать что тутошние "спецы" о его психологическом облике думают. и я его понимаю.

а по теме: хочется, конечно, чтобы иньеста и шави стали чемпионами. имхо, пора бы им уже.
  • 0

#90
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Не пора ли голландцам уже выигрывать к-н серьезный турнир?! Это должен быть имненно оно!

Нет, не пора. Еще свежи в памяти матчи Евро-88 с ван Бастеном и Гуллитом.
  • 0

#91
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Обсуждение файтинга Зидан vs Матерацци будет наказываться плюсом без всяких устных как злостный и набивший оскомину флейм, не имеющий никакого отношения к названию темы.

  • 0

#92
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Болею за Хорватию и особенно за Италию!
Вдруг повторят путь французов, которым кстати и попали в финале ЧЕ 2002 (или францы отскочили, кому как нравится :smoke:)
  • 0

#93
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Болею за Хорватию и особенно за Италию!
Вдруг повторят путь французов, которым кстати и попали в финале ЧЕ 2002 (или францы отскочили, кому как нравится :smoke:)


Мне больше нравится ЧЕ 2000
  • 0

#94
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Мне больше нравится ЧЕ 2000

Чем конкретно?
Личное мнение- чемпионаты (ЧМ и ЧЕ) до 1994 года были интереснее последних.
Может, ностальгия?
Буду болеть за хорватов, впечатлили... :-)
Анекдот:"-За кого будешь болеть? -За Россию, конечно! -Ну понятно, понятно. А потом?"
  • 0

#95
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Мне больше нравится ЧЕ 2000

Чем конкретно?


Тем что он по крайней мере был, а вот ЧЕ в 2002-м что-то я не припомню
  • 0

#96
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Анекдот:"-За кого будешь болеть? -За Россию, конечно! -Ну понятно, понятно. А потом?"

На предыдущих турнирах "потом" я болел за Англию вплоть до четвертьфинала.
  • 0

#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



Мне больше нравится ЧЕ 2000

Чем конкретно?


Тем что он по крайней мере был, а вот ЧЕ в 2002-м что-то я не припомню

Во втором году был ЧМЯК :)
  • 0

#98
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Итальянцы возьмут Евро 2008, спору нет это их последний турнир, заканчивается эра великих футболистов таких как Неста, Дзамбротта, Мальдини и.т.д. будем ждать талантливую молодежжжж, ну а пока старички вперёёёёёёёёёд брать Евро :confused:
  • 0

#99
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Для начала следовало бы знать, что Мальдини не выступает за сборную с 2002 года. Да и Неста вроде завершил международную карьеру.

#100
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Для начала следовало бы знать, что Мальдини не выступает за сборную с 2002 года. Да и Неста вроде завершил международную карьеру.

следовало бы читать не слова, а предложения, я писал не про сегодняшних игроков сборной, а о плиаде этого поколения которым за 30.

жалко :confused: красивая сборная была, хотя почему была, есть, и будет всегда "FORZA ITALY" Del Piero rulezzzzz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.