Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#21
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ничья с греками - максимум 1 очко. Испания ВПЕРРРЁЁЁД!!!



ВПЕРРРЁЁЁД!!! С одним очком?
  • 0

#22
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ну Австрия на мой взгляд реально сейчас по крайней мере представляет из себя "пушечное мясо", им я думаю даже родные стены не помогут, просто предоставился шанс поиграть на ЧЕ. а вот сыроеды нормальная команда, которой и самой было по силам выйти в финальную часть ЧЕ.
А вот насчет последней группы, я не знаю кого в фаворы записывать...если судить по исполнителям, то испанцев в первую очередь, но они как единая команда могут проволиться, что уже было не впервый раз, а вот шведы с греками показывают хорошую командную игру и вполне могут выйти из группы, ну а Россия-это темная лошадка, которая может проскочить дальше в плей-офф, если будут как единый слаженный механизм+фарт Гуса :eek: все может быть в общем.
  • 0

#23
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Интересно какой коэффициент выставят на сб. Румынии в букмекерской конторе. :eek:
  • 0

#24
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

c Греками может быть, но Швеция вздернет Россию, ИМХО, не тот уровень



Кто еще вздернется посотрим!

зы Посмотришь- одни прогнозисты собрались.
  • 0

#25
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
писетц группка С образовалась :eek:
причем я бы не стал бы Румынию называть "пушечным мясом", из группы они они вышли достаточно уверенно, и способны дать бой всем трем остальным командам
  • 0

#26
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ИМХО

Группа А выйдут в 1/4 Португалия и Чехия
Группа В выйдут в 1/4 Германия и Хорватия :eek:
Группа С выйдут в 1/4 не буду ничего предскаызвать, потому что считаю, что две команды, которые выйдут из этой группы могут встретиться и в финале рубиться будут в основном Голландия Франция и Италия конечно, но и Румынию бы так же не называл "пушечным мясом"
Группа Д выйдут в 1/4 Испания и Швеция
  • 0

#27
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ох... вот и заставил Клинсманн понервничать. Как долго он тянул эту бумажку...
ПОВЕЗЛО!

А что касается групп, то сейчас рано говорить кто что и как.
К лету может все кардинально поменяться.
Будем болеть за Великую Россию.
Также будем симпатизировать Швеции, Турции, Хорватии, Франции и Италии.
И наконец против Германии и Испании.
  • 0

#28
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну начнем с того, PharmaT, что за всех не нужно говорить...
Потом скажи мне пожалуйста кто еще кроме тебя будет симпатизировать и Швеции, и Турции, и Хорватии и блаблабла еще черти кому, а? Кузьмич ты наш
а насчет силы сборных то тут соглашусь с буками
14. Турция — 40,0
15. Польша — 50,0
16. Австрия — 80,0
вот они аутсайдеры, а не Румыния и Швейцария
России я бы не дал кеф 25, максимум 30

и еще аналогичный вопрос
за что не любишь Германию и Испанию?
  • 0

#29
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

... У россиян шансы призрачны. Ничья с греками - максимум 1 очко. Испания ВПЕРРРЁЁЁД!!!

как-то раз из-за дисквалификации югославии на евро поехала дания, хотя ваще не должна была. случайно так.. греки опять же.. я не болела сборной россии, но, имхо, россии, как стране вообще и нашему соседу совсем бы не помешало хорошее выступление на че, и всяко возможно вообще. хочу, чтобы из группы вышли испания и россия.
  • 0

#30
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вообще замечаю что всегда группа С является смертельной, кажется в 2000 году тоже таке было! Да и в этой собрались те кто уже играл в отборочных встречах! Голландия и Румыния, Италия и Франция! Месть Голландцев будет жестокой всем 3 командам!
  • 0

#31
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Группа С действительно получилась смертельной.....надеюсь макаронников с их катенначо выкинут на групповом этапе ЧЕ 2008....

Группа D со всеми командами у России есть шанс побороться и победить....... Верим в удачу и Гуса....

Лучше бы наша группа была посильней..... боюсь повторения ЧМЯКа....... наши мастера не выходить из слебеньких групп.....ИМХО...
  • 0

#32
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кана, пока наши - мастера ВООБЩЕ не выходить. :)
  • 0

#33
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кана, пока наши - мастера ВООБЩЕ не выходить. :)

Ну а как же ЕВРО 88....... не слабая группа была....
  • 0

#34
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
FORZA ITALIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#35
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
я назвал Румынов пушечным мясом по сравнению с тремя другими в группе

пусть в отборочном турнире румыны играли хорошо - но там 2 года и 10 игр минимум - всегда есть время собраца или отскочить в последний момент (как например Россия)
а тут 1 неделя и 3 гранда подряд - согласитесь сложновато с Муту такое сотворить...
а Италы, Францы, Нидеры - по подбору посильнее будут...
  • 0

#36
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Группа С действительно получилась смертельной.....надеюсь макаронников с их катенначо выкинут на групповом этапе ЧЕ 2008....

Группа D со всеми командами у России есть шанс побороться и победить....... Верим в удачу и Гуса....

Лучше бы наша группа была посильней..... боюсь повторения ЧМЯКа....... наши мастера не выходить из слебеньких групп.....ИМХО...



Интересно вы из России? Я не думал что на страницах ЦТ тусуется россияне. Это же круто.

Сообщение отредактировал Talap: 03.12.2007, 16:56:29

  • 0

#37
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Talap , интересно вы из Англии ? Я не думал что на страницах ЦТ тусуются англичане. Это же круто.

зы. вы в самом Манчестере живете ? как вам город ?
зыы. а вы игроков МЮ, за который болеете "наши" называете ???!!! это же неправильно.
или вам можно ?

2 Gandja
Кана, тебе нельзя называть "своими" сборную, за которую болеешь или симпатизируешь. Talap не разрешает.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2007, 17:25:15

  • 0

#38
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Talap , интересно вы из Англии ? Я не думал что на страницах ЦТ тусуются англичане. Это же круто.

зы. вы в самом Манчестере живете ? как вам город ?
зыы. а вы игроков МЮ, за который болеете "наши" называете ???!!! это же неправильно.
или вам можно ?

2 Gandja
Кана, тебе нельзя называть "своими" сборную, за которую болеешь или симпатизируешь. Talap не разрешает.

:) !!!!!!!!!!!!!
насмешил Эмирский, привет !!!!!!!!

по теме ИСПАНИЯ и наша Раша вперед :)
  • 0

#39
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Привет ! :spy:

просто повторил слова Talapa же, когда их к себе примеряешь, лучше видишь всю картину. :spy:
надеюсь Talap увидит. :)

Если Испания и Россия выйдут из группы, это есть гуд (хотя кому как) :)
  • 0

#40
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Группа С действительно получилась смертельной.....надеюсь макаронников с их катенначо выкинут на групповом этапе ЧЕ 2008....


Ух ты как жецтко.
А ты знаешь что такое катеначчо и какие сборные взяли эту игровую схему на вооружение?
А еще знаешь ли ты когда последний раз Италия играла в катеначчо на крупных турнирах?
А знаешь ли ты что прозвище «макаронники» это всего лишь стёб из фильмов про мафию про эпоху 20-30 годов.
А ты пиццу и спагетти ел когда нибудь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.