Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#101
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

жалко :confused: красивая сборная была, хотя почему была, есть, и будет всегда "FORZA ITALY" Del Piero rulezzzzz

А чего жалеть - сегодня они гордо носят звание чемпионов мира.
А Мальдини скоро будет за 40. :-)
  • 0

#102
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


жалко :-) красивая сборная была, хотя почему была, есть, и будет всегда "FORZA ITALY" Del Piero rulezzzzz

А чего жалеть - сегодня они гордо носят звание чемпионов мира.
А Мальдини скоро будет за 40. :-(

хоть ему и за сорок, он навсегда останется в скрижалях Италии, несомненно один из самых значимых защитником современности, а вот мой любимый игрок сборной Alex Piero, ну и пусть что не самый стройный в команде, и задница ни чем не уступает Дженифер Лопес, за то умный и техничный, и штрафные кладёт не хуже Пирло, с детства уважаю его, чего стоит один только его гол в финале Лиги Чемпионов с Боруссией :-)
надеюсь Данадони возьмёт его на Евро, наверное это будет его последний турнир такого маштаба за сборную, должен выложится по полной! :confused:
  • 0

#103
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
странно, за Германию никто не болеет?
на мой взгляд у немцев на Евро08 просто нет соперников.
  • 0

#104
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

на мой взгляд у немцев на Евро08 просто нет соперников.

С каких это пор Францию, Испанию и Италию сбрасывают со счетов :D
  • 0

#105
Antananarivu

Antananarivu
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
В общем ситуация такая.

У нас с другом есть 3 билета на четверть финальный матч, который пройдет в Вене 22-го июня.

Во-первых мы ищем компанию (1-го человека) кто готов поехать.
Планируем вылететь 14-го июня в Женеву через Франкфурт. Там по ходу посетить Берн, Цюрих, Базель, далее 22-го в Вену и вернуться 24-го в Алматы.

Хотим попасть на 3-4 матча минимум, будет зависеть от наличия билетов. Нужно будет покупать с рук прям у входа на стадион а 4-5 часов до матча.

Детальный план такой:

14-го утром, 10:20 прилет в Женеву
14-го вечером смотрим Турция-Чехия
15-го весь день гуляем по Женеве
16-го утром уезжаем в Берн, гуляем
17-го утром едем в Цюрих на Францию-Италию
18-го гуляем по Цюриху
19-го утром выезд в Базель, вечером матч A+B
20-го гуляем по Базелю или куда-нить едем
21-го вечером матч в Базеле групп C+D
22-го утром едем в Вену, матч групп D+C (билеты гарантированы)
23-го весь день гуляем по Вене
24-го утром в 9 вылет в Алматы через Франкфурт.

Во-вторых ищем просто компанию, кто собирается ехать также. Компанейский или парный тариф на авиабилеты будет намного дешевле.

В-третьих вдруг у кого есть лишние билеты и можно будет обменяться, продать, купить и т.д.

Цена вопроса следующая.

Билеты в оба конца будут стоить примерно 850-900$
14,15 Женева
16 Берн
17,18 Цюрих
19,20,21 Базель
22,23 Вена

10 дней в гостиницах примерно обойдется 600 EUR, примерно 900$
около 1000$ уйдет на карманные расходы
примерно 1600$ уйдет на билеты на 5 матчей (200-250 EUR будет стоить с рук, обычно в 2 раза дороже номинальной стоимости, на нормальных местах)

итого выходит
900 + 900+ 1000 + 1600 = 4400 ни в чем себе особо не отказывая на одного человека

Если вы привыкли есть в макдональдсах, не погнушаетесь жить вдвоем в номере, брать парный тариф
то билет 700
гостиницы 500
карманные 500
футбол 1600
итого: 3300$

Не забудьте посчитать визу, ~ 60$

Перемещение между городами во время прохождения матчей будет бесплатное (поезда и автобусы).

Если есть желающие, велкам в аську 733117.
Нам по 28 лет, женаты, дети. Едем без семьи. :D

#106
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

странно, за Германию никто не болеет?


болеют...просто немцы не привыкли словами на ветер бросаться...

будет день, будет пища...

С каких это пор Францию, Испанию и Италию сбрасывают со счетов


хорватов тоже не стоит сбрасывать, голландцев, португалов...греков - чемпионов Европы, кстати...так што...после четвертьфиналов можно говорить более подробней... :D
  • 0

#107
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

странно, за Германию никто не болеет?
на мой взгляд у немцев на Евро08 просто нет соперников.

сборная Германия - отлаженая хорошая немецкая машина, а футбол сейчас это театр, спектакль, и порой чувства и эмоции команды влияют очень сильно на игру, не хочу обидеть болельщиков сборной Германии, если они не пересмотрят подход к подготовке, и самой игре, им не светит ни чего в ближайшие чемпионаты Европы и Мира. Вот вспомните например матч Италия - Германия, кто прошёл дальше? правильно Италия, а почему, они лучше играли, нет, а потому что на эмоциях вылезли
  • 0

#108
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

странно, за Германию никто не болеет?
на мой взгляд у немцев на Евро08 просто нет соперников.

Йоахим Лев: «Русские составят нам жесткую конкуренцию» :D
  • 0

#109
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

на мой взгляд у немцев на Евро08 просто нет соперников.

С каких это пор Францию, Испанию и Италию сбрасывают со счетов :D

ну, Испанию перед каждым турниром считают одним из фаворитов, но что-то ничего у них нет...
у Италии состав после ЧМ сильно поменялся, многие зведы ведь ушли из сборной, да и состав у них далеко не самый молодой. (но, правда, опытный :D)
ну, наверное еще Франция и Голландия могут претендовать на медали... ИМХО
  • 0

#110
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

следовало бы читать не слова, а предложения, я писал не про сегодняшних игроков сборной, а о плиаде этого поколения которым за 30.

жалко :) красивая сборная была, хотя почему была, есть, и будет всегда "FORZA ITALY" Del Piero rulezzzzz

Ну, может быть и так. Но успеха на ЧМ-2006 добилась как раз таки не самая великая "скуадра адзурра". В период расцвета карьеры Мальдини с ним бок о бок играли Р. Баджо, Виалли, Скилаччи, Дзенга, Донадони, Барези, Синьори, Манчини и т.д. и т.п. Имена этих игроков звучат намного звучнее. Вот ты говоришь Дель Пьерро. Лично моё мнение - он никогда не был лидером сборной, не вёл ёё за собой. На ЧМ-98, 31-летний Баджо полностью его посрамил. Тотти был лидером, Мальдини тоже был, а Дель Пьерро - никогда. Хотя игрок конечно отличнй. Да и вообще, после 90-ой минуты матча с Австралией у меня пропало всякое уважение к этой команде.

#111
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для начала следовало бы знать, что Мальдини не выступает за сборную с 2002 года. Да и Неста вроде завершил международную карьеру.

Тоже слышал...травмы достали, жаль отличный защитник.
  • 0

#112
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...если они не пересмотрят подход к подготовке, и самой игре, им не светит ни чего в ближайшие чемпионаты Европы и Мира. Вот вспомните например матч Италия - Германия...


вы вообще видели матчи Сб. Германии на последнем ЧМ?, по распространенному мнению СбГ показывала на ЧМ-06 довольно симпатичный и атакующий футбол...немецкая машина конечно рулит, однако немцы показали намного больше спектакля, чем те же итальянцы. И судить по одному матчу? Или вспомнить каким образом те же итальянцы отскочили с австралийцами?
Немецкая сборная два года назад была одной из самых молодых сборных на ЧМ и соответсвенно опыта парням не хватило - бронза ЧМ - заслуженный результат.

Кстати, крупнейшая европейская онлайн-букмекерская контора bwin ставит самый малый коэффициэнт на победу в ЧЕ СбГ - 4,50...для сравнения Франция - 10,00 Италия - 8,50, Португалия - 8,00, Хорватия - 13, 00. Второй высочайший кофф имеют, как ни странно, испанцы - 7,50...

А букмекеры редко ошибаются, Чемпион не даст соврать.. :)

AUF GEHT'S DEUTSCHLAND!!!
  • 0

#113
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
всё равно И Т А Л И Я чемпион мира, и им и их болельщикам фиолетово как обыгрывается сборная Австралии, и что сб Германии лучше смотрелась в полуфинальном матче, и Матераци красавчик, забил, убрал с поля Зидана, до сих пор пожинает результат PR-a, я не в коем случае не оправдываю поступок Матераци, но ещё сильнее не понимаю поступок Зидана, капитан раз, финал чм два, и не совладать с собой, я просто для сравнения скажу, вы даже не предстовляете что говорят футболисты обороны при угловом нападающей команде, и в детско-спортивной школе меня учили, что удаляют не провокатора, а ответившего на провокацию. F O R Z A I T A L Y
  • 0

#114
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

всё равно И Т А Л И Я чемпион мира, и им и их болельщикам фиолетово как обыгрывается сборная Австралии, и что сб Германии лучше смотрелась в полуфинальном матче, и Матераци красавчик, забил, убрал с поля Зидана, до сих пор пожинает результат PR-a, я не в коем случае не оправдываю поступок Матераци, но ещё сильнее не понимаю поступок Зидана, капитан раз, финал чм два, и не совладать с собой, я просто для сравнения скажу, вы даже не предстовляете что говорят футболисты обороны при угловом нападающей команде, и в детско-спортивной школе меня учили, что удаляют не провокатора, а ответившего на провокацию. F O R Z A I T A L Y


То есть тебя будут запинывать, а в школе тебя учили не отвечать за себя??? :smoke:

#115
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не можете смирится что Италия чемпион?! так успокойтесь на ближайшие 2 года!!! умейте проигрывать и соглашаться!!! чтобы вы не говорили, Италия сильная команда, и всегда была и будет!!! :smoke:
  • 0

#116
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не можете смирится что Италия чемпион?! так успокойтесь на ближайшие 2 года!!! умейте проигрывать и соглашаться!!! чтобы вы не говорили, Италия сильная команда, и всегда была и будет!!! :smoke:


Вы это кому??? :lol: Чесно сказать для меня вообще эти чемпионаты среди сборных ничего не значат :lol:

#117
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И судить по одному матчу? Или вспомнить каким образом те же итальянцы отскочили с австралийцами?

а нет чувства, что точно также судите по игре итальянцев по одному матчу и даже одному моменту ??? :lol:
согласен с Борщом... но чемпионом все-равно будут оранжевые - я так хочу :smoke:
  • 0

#118
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

И судить по одному матчу? Или вспомнить каким образом те же итальянцы отскочили с австралийцами?

а нет чувства, что точно также судите по игре итальянцев по одному матчу и даже одному моменту ??? :lol:
согласен с Борщом... но чемпионом все-равно будут оранжевые - я так хочу :smoke:


Вот вот по игре Австралийцы больше заслуживали, просто сборная это не команда
а сборище игроков, простой пример, игра например Милан против Италии
не удивлюсь если Милан будет сильнее ЧМ :lol:

#119
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

что точно также судите по игре итальянцев по одному матчу и даже одному моменту ??? :lol:


всего лишь пример на пример... :smoke:

Или я где-то в своем посте усомнился , что итальянцы залуженно выиграли чемпионат? Если я сказал, что сб- Италии не показала на мой взгляд игры достойной чемпиона, то это не значит, что она не заслужила...
Хотя все знакомые итальянцы(именно итальянцы, а не "болельщики" сб. Италии) были не в восторге...смотрел финал с ними...адекватные имеется ввиду.
  • 0

#120
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хотя все знакомые итальянцы(именно итальянцы, а не "болельщики" сб. Италии) были не в восторге...смотрел финал с ними...адекватные имеется ввиду

вот как раз таки в финале и полуфинале они играли здорово
и потом: настоящий итальянец не может быть не болельщиком своей сборной... это у них в крови... и футбол там значит много больше, чем футбол в той же англии :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.