Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#4041
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Приятно слышать такие слова! За это я Вам сделаю скачуху в случаи проигрыша :) Скажем 50% от суммы ставки, токо квитанцию сохраните :)


спасибо, но я так не могу, быть или не быть как говориться, да и нахожусь географически сейчас в астане :)
  • 0

#4042
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Приятно слышать такие слова! За это я Вам сделаю скачуху в случаи проигрыша :D Скажем 50% от суммы ставки, токо квитанцию сохраните :)


спасибо, но я так не могу, быть или не быть как говориться, да и нахожусь географически сейчас в астане ;)

Город не проблема, в любом городе Казахстана есть пункты приема ставок БК Олимп :) :)
  • 0

#4043
DrPerfect

DrPerfect
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
испанцы выиграют, не зря же им русские проиграли
  • 0

#4044
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
приятно было болеть за Испанию, устроили россиянам мастер класс, а турки действительно показали что не зря дошли до полуфинала!!!
Испания должна стать чемпионом Еуропы!
  • 0

#4045
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Алматинец - большой рахмет!
я просто матч не смотрела, спала от передозировки антиаллергена... а ставить хочу всё-таки на немцев...вот сижу и читаю и думаю..


Наверное, если бы Вам удалось посмотреть игру испанцев,
о немцах уверен пришлось бы забыть вообще :)

#4046
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений


Алматинец - большой рахмет!
я просто матч не смотрела, спала от передозировки антиаллергена... а ставить хочу всё-таки на немцев...вот сижу и читаю и думаю..


Наверное, если бы Вам удалось посмотреть игру испанцев,
о немцах уверен пришлось бы забыть вообще :-)


я тоже так думаю...испанцы быстрее и техничнее
  • 0

#4047
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Наверное, если бы Вам удалось посмотреть игру испанцев, о немцах уверен пришлось бы забыть вообще


я тоже так думаю...испанцы быстрее и техничнее


Я уже слышал такое... про голландцев :-)
  • 0

#4048
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Roza-Mimoza
Это просто слова Линекера, сказанные очень давно.
Это ни в коем разе не совет на кого ставить :spy:

и, вообще, не играй в азартные игры с букмекерами :) мой тебе совет :-)
поставишь на кого то с уверенностью, а там вообще ничья случится в основное время :)
яркий пример, хорваты, испанцы..
там куча ньюнсов, основное время, проход и пр. :-) вроде и угадал, а ставку не так сделал ;)

так что решай сама, играть или не играть :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.06.2008, 12:04:27

  • 0

#4049
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
привет всем! были на матче Россия-Испания.....расстроились....а еще больше расстроились мужики которые подралисьну оч жестоко подрались...
  • 0

#4050
Holodec

Holodec

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Друзья,помогите мне!Мне нужно чуток денег на ВЕБМАНИ,если кто может помочь-помогите,я напишу два кошелька WMZ и WMR,кто сколько может если не затруднит,если смогу я обязательно отдам

R403777315529
Z404983695285

Хоть сколько...даже за самую малость буду очень признателен
Очень нужно...заранее благодарен

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 28.06.2008, 19:43:04

  • 0

#4051
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Жду разрыва немцев! С соседом война уже с 1998 года) Наконец-то мы встретились) Немцы всегда выходили дальше испанцев. Но не встречались между собой...

В Реале играл такой футболист - по фамилии Маседа. Его гол в ворота Шумахера на ЕВРО-84 считается одним из самых ярких моментов в истории фурии. Испания и Германия были в одной группе. Немцев устраивала ничья, но в добавленное время Маседа забил гол и вывел сборную в полуфинал на датчан. Испанцы проиграли в финале...
Сам я помню их дуэль на ЧМ-94, то же на групповой стадии. Сгоняли в дружную ничейку.

#4052
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Glubberer - вы всмысле ничего нам не хотите рассказать или все-таки не летали на матч? :-)
  • 0

#4053
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вот здесь немного написал... :-)
  • 0

#4054
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений
Испанцы побеждали в далеком 1964 году. Сейчас у них отличная команда, но я считаю их время еще не пришло. Для меня сб Испании какая то нефартовая команда. Поэтому Германия возьмет ЕВРО! Буки недооценивают их, дают 2.35 :-) !!! Я поставил чуток, так что буду болеть за немцев.
  • 0

#4055
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Жду разрыва немцев! С соседом война уже с 1998 года) Наконец-то мы встретились) Немцы всегда выходили дальше испанцев. Но не встречались между собой...

В Реале играл такой футболист - по фамилии Маседа. Его гол в ворота Шумахера на ЕВРО-84 считается одним из самых ярких моментов в истории фурии. Испания и Германия были в одной группе. Немцев устраивала ничья, но в добавленное время Маседа забил гол и вывел сборную в полуфинал на датчан. Испанцы проиграли в финале...
Сам я помню их дуэль на ЧМ-94, то же на групповой стадии. Сгоняли в дружную ничейку.


Имел ввиду с момента когда начал болеть за них)
  • 0

#4056
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Буки явно недооценивают ФРГ )
поглядим сегодня как оно будет
  • 0

#4057
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Боюсь все решиться уже к 65 минуте, испания отгрузит им минимум пару голов до этой минуты
  • 0

#4058
Эличка

Эличка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да... считаю, что испанцы показли красивую игру и достойно дошли до финала! Ура испанцам :) Красавчики.
  • 0

#4059
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
кто нить скажите. По хабару когда будет показывать финал?? аааааааааааа? я не знаю времени . плиииииизз
или на контакт 87009995552
  • 0

#4060
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Испанцы вперед! Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.