Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#4081
Scorry

Scorry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
На самом деле, игра была не супер! Довольно вялой и не совсем собранной. Уж от машины и подавно такого не ожидали. Хотелось какой-то остроты, напряженных моментов, а их практически небыло. Швайнштаггер играл также, как и Павлюченко на последней игре. Баллак как Жирков, все пытался довести мяч до ворот пасует кому-нибудь из своих, но те обязательно его теряют. Так что игра один в один походила на игру Россия-Испания. А по-поводу Испании - молодцы, стараются с середины поля отобрать мяч ну уж если ведут к воротам, то и забивают (правда тоже не всегда попадают). Если бы не скорость Торреса, то только имхо по пенальти выяснили "ху из ху". У испанцев скорость отличная и передачи точнее, ну а нападаюшие вообще отлично свое дело делали. Всех болельщиков Испании поздравляю, Германии - у вас все еще впереди. :)
  • 0

#4082
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ураааааааааа ГЕРМАНИЯ ПРОДУЛА!!! как я рада :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4083
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
народ! огромная просьба, искала в теме МУЗЫКА но никто не знает.
все кто смотрел ЧЕ! во время перерывов, когда показывали обзоры прошлых матчей ставили песню-инструменталку, испанскую наверно... как называется скажите ктонить, я скоро уже повешусь!

спасибо! :eek:

Spain - Volare, ooooooooooooooh oh
Cantare, oooh oooh oh! oh!
Nel blu! dipinto di blu
Felice! di stare lassu :)
  • 0

#4084
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

народ! огромная просьба, искала в теме МУЗЫКА но никто не знает.
все кто смотрел ЧЕ! во время перерывов, когда показывали обзоры прошлых матчей ставили песню-инструменталку, испанскую наверно... как называется скажите ктонить, я скоро уже повешусь!

спасибо! :eek:

Spain - Volare, ooooooooooooooh oh
Cantare, oooh oooh oh! oh!
Nel blu! dipinto di blu
Felice! di stare lassu :)

это жеж джипси кингз. старый ихний хит.
  • 0

#4085
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
C победой Сб. Испании! Рада за них!
  • 0

#4086
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Испания - кросавдсы!
Уверенно и без вопросов переиграли дуболомов-немцев. Без шансов для любителей пива, колбасок, шнапса и "йа, йа, дас ист фантастиш".
Просто умная и техничная игра маленьких испанцев наголову выше примитивного механизма немецких гренадеров. С особой радостью отмечу тот факт, что основой триумфа Фурии послужило доминирование в центре поля, организованное игроками (в том числе и экс-) Барсы. То, как контролируют ритм, ход и направления игры Хави, Иньеста и Сеск, не покажет сегодня ни один центр поля. Вы видели какие пасы отдавали Иньеста и, в особенности, Хави. Это ж загляденье - разрезающий пас в свободную зону на ход партнеру. Тут никакая скоростная подготовка не поможет. Как и в случае с голом - Хави отдал пас низом на ход Эль Ниньо, а немцы с полусекундным запозданием поняли, что он их взрезает. Пол секунды - огромное время в современном футболе.
Козырь испанцев - игра низом в короткий и средний пас. Причем, заметьте (те, кто разбирается в испанском ногомяче), что за основу игры Арагонес взял барселонский перепас в одно-два касание без "тасканий" мяча. Они просто загоняли немцев без мяча, заставили их выдохнуться и постоянно думать в первую очередь об обороне своих ворот и о том, как бы не пропустить "в духовку", нежели об атаках.
Итог - закономерен. У немцев не было ни единого шанса. То, что могло показаться нервом игры, было всего лишь дежурным напряжением, и не более. Ведь реально игру вели испанцы, немцы выступали в роли бегунков в "квадрате".
А еще у немцев есть Баллак - чемпион мира по проигранным финалам. С ним еще ни одна команда ничего не выиграла. Он хорош на всех стадиях, но на финал его ставить нельзя. Это просто фатум, и тренерам давно пора с этим мириться.

В общем, Испания нынче рулит, чему я несказанно рад.
  • 0

#4087
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

это жеж джипси кингз. старый ихний хит

ну в том то и дело что помоему это не они :eek: у мня все их альбомы... :)
  • 0

#4088
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Предлагаю при жеребьевке следующего ЧЕ командам отстёгивать русским за право находиться в одной группе с Россией :)
  • 0

#4089
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Россия проигража будущим чемпионам...
И все равно испанцы заслужили эту победу... давно сб испании ничего значещего не выигрывала...
  • 0

#4090
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ну вот всё и закончилось! Теперь наконецто будет "здоровый крепкий сон" :eek:
Испанцев с победой!!!! отдельный респект каталонским футболистам! :)
  • 0

#4091
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

за основу игры Арагонес взял барселонский перепас в одно-два касание без "тасканий" мяча.

Да ладно вам :) ...в АПЛ вся Биг4 так играет

А еще у немцев есть Баллак - чемпион мира по проигранным финалам. С ним еще ни одна команда ничего не выиграла. Он хорош на всех стадиях, но на финал его ставить нельзя.

Не факт. В финальном матче ЧМЯК-2002 Баллак не играл, тем не менее немцы проиграли.
  • 0

#4092
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Предлагаю при жеребьевке следующего ЧЕ командам отстёгивать русским за право находиться в одной группе с Россией :eek:


Хороший спарринг партнер?))

с победой Испания!!! Торрес рулит :)

#4093
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Вива Испания :) Поздравляю хоть и отсеяли Италию, се равно заслужили

#4094
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Спасибо испанцам за победу над антифутбольной Германией!
  • 0

#4095
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


народ! огромная просьба, искала в теме МУЗЫКА но никто не знает.
все кто смотрел ЧЕ! во время перерывов, когда показывали обзоры прошлых матчей ставили песню-инструменталку, испанскую наверно... как называется скажите ктонить, я скоро уже повешусь!

спасибо! :eek:

Spain - Volare, ooooooooooooooh oh
Cantare, oooh oooh oh! oh!
Nel blu! dipinto di blu
Felice! di stare lassu :)

это жеж джипси кингз. старый ихний хит.

ваще-та ее еще Паваротти пел до джипси кингз. Песня на итальянском
  • 0

#4096
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Гермеона ввела вас в заблуждение. Текст песни, я так понял, она привела от эмоций после победы над Испанией.
А то, что она ищет - инструменталка.
СЗОТ.

Сообщение отредактировал chpok: 30.06.2008, 14:23:20

  • 0

#4097
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Алматинец - большой рахмет!
я просто матч не смотрела, спала от передозировки антиаллергена... а ставить хочу всё-таки на немцев...вот сижу и читаю и думаю..


Наверное, если бы Вам удалось посмотреть игру испанцев,
о немцах уверен пришлось бы забыть вообще :)


я тоже так думаю...испанцы быстрее и техничнее

ура! послушалась вас и поставила на испанцев!!! :eek:

всем спасибо! :hi:

#4098
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Roza-Mimoza каков выигрыш? ;-)

#4099
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Ээээ, не смотрел. Выспался. Очень рад, что не мясо ;-) седня :)
  • 0

#4100
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Roza-Mimoza каков выигрыш? ;-)

небольшой, но приятно жеж! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.