Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#4021
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


мдя уж, начали с ура, закончили ругачкой...
хоть бы просто пообсуждали бы игру, манеру каждой команды... на кого всё-таки ставить то в финале?


просто перегорели и перебоялись.
как уже говорил, сб.России бы вчера немного духа турецкой сборной не помешало.


Уткин это имел ввиду?

#4022
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
2 zhivanshee То что вы казашка я у же прочитал в ваших предыдущих постах, и к тому же заметил ваше замечание про "Казахию". Мне лично показалось, что ваши посты по отношению к своей же национальности в чем то оскорбительны, если я ошибаюсь, сорри :) И предлагаю больше этой темы не касаться, так как это часто приводит к неприятным разговорам, давайте обсуждать футбол :)
Модераторам сорри за офф!
  • 0

#4023
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений
Ошибки первого матча с испанцами повторились. Такое мнение высказал капитан российской сборной Сергей Семак, комментируя проигранный команде Испании (0:3) полуфинал чемпионата Европы по футболу, сообщает «Интерфакс».

«Первый мяч вселил в них уверенность, — цитирует сегодня его слова информационный телеканал “Вести”. — Мы пытались, но сил у нас уже не хватило изменить игру». «Испанцы все время оказывались чуть быстрее, на долю секунды раньше, на шаг впереди, — сказал Семак. — Наши тратили так много сил на отбор мяча и теряли его так легко. Это не было проблемой настроя, было видно, что каждый очень хотел все сделать правильно и, возможно, от этого все получалось не так».

«Мы пропустили, пошли отыгрываться и повторили ошибки первой игры, — согласился с Семаком защитник сборной России Василий Березуцкий. – Нам есть куда стремиться, — добавил он. — У нас в этот раз потерялся на поленаш лидер — Андрей Аршавин, не шел наш грозный, быстрый пас, сникли наши стремительные фланги — все то, чем сборная России блеснула против голландцев и шведов». «Я думаю, мы должны быть горды за команду, — считает тренер сборной России Игорь Корнеев. — Она сделала много на этом турнире, еще раз показала наш потенциал».
  • 0

#4024
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по поводу сб.России+ турецкий дух , мое мнение, я слушал Уткина вчера, но не слышал, коммент воспринимался как гул какой-то.
  • 0

#4025
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Solitaire
Пасибо за вашу сверхвнимательность, вы ошибаетесь насчет "оскорбительного", т.к. я любя РК называю коим образом..
О футболе.. По-моему, все и всё уже обсудили.. Все понятно.. Разве тока осталось всем перессориться..
Алматинец, сорри за офф.
  • 0

#4026
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
жаль что в регламенте нет матча за 3-е место. Интересная была бы игра!
Турки доказывали бы, что проигрыш немцам - из-за короткой скамейки.
А россияне - что не разучились играть и полуфинал был простым спадом...
  • 0

#4027
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Solitaire
Пасибо за вашу сверхвнимательность, вы ошибаетесь насчет "оскорбительного", т.к. я любя РК называю коим образом..
О футболе.. По-моему, все и всё уже обсудили.. Все понятно.. Разве тока осталось всем перессориться..
Алматинец, сорри за офф.

Тыды забыли :)
  • 0

#4028
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Олег, я надеюсь, что это действие алкоголя, но посылать в одно место не стоит, просто напросто, когда некоторые, к которым я тебя не отношу писали: "МЫ тут на куй всех порвем, давайте нам испанцев и итальянцев" ты молчал, я ни разу не сказал про сб Испании что это МОЯ сборная ..... моя сборная, это сб Казахстана и НАШИ для меня, это те которые будут выходить в майках сб Казахстана на поле во все времена ...... я знаю как ты относишься к сборной России и уважаю твои чувства, да болей ты за нее, мне же просто напросто неприятен тот момент, что именно ты принял это на свой счет, конкретно к тебе мой пост не имел никакого отношения ..........


Асхат, я принял это на свой счет потому, что твои слова мне показались адресованными всем, кто говорит на Россию "мы", так вот я тоже говорю о сборной России "МЫ" и о сборной Казахстана я говорю "МЫ" и о Ливерпуле я всегда говорю "МЫ", потому что я болею за эти команды. С Россией меня лично многое объединяет, очень многое, и друзья и родственники и т.д. и отношусь к ней действительно по-братски. Так что же должно мешать мне называть их "МЫ"? Также за последние 10 лет я не пропустил ни одного матча сб. Казахстана, кроме игры с португальцами, исправно ходил на ЦС. За испанцев и голландцев на этом ЕВРО не болел, а болел только за некотоых конкретных игроков в этих сборных.

Что теперь поделать, если я говорю "МЫ" когда имею ввиду все команды, за которые болею)))

Предлагаю тему закрыть и поперемириться))))
  • 0

#4029
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Предлагаю тему закрыть и поперемириться))))


И дружно пойти в воскресенье в пивбар
  • 0

#4030
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Было полезно побывать на данном топе.. Пасибки усем.
Пока..
  • 0

#4031
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Предлагаю тему закрыть и поперемириться))))


как то двояко звучит это "пере...мириться" :)

И дружно пойти в воскресенье в пивбар


Сначала нажраться, а потом всем пере...мириться :)

надеюсь страсти улеглись, эмоции схлынули.
футбол - игра непредсказуемая.

зы. сорри, за "отшибение" памяти (неологизм :) ) в оригинале звучало так : "В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы" (с) Г.Линекер ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.06.2008, 16:48:17

  • 0

#4032
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
футбол - игра непредсказуемая.

Эмир точно, и турки это всем доказали еще раз :)

#4033
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

футбол - игра непредсказуемая.

Эмир точно, и турки это всем доказали еще раз :)

И не только турки :)
  • 0

#4034
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Где-то я тут писал про Аршавина! Вот подтверждение моих слов. Куда подевался Аршавин? http://www.newsru.co.../litt_tzar.html
  • 0

#4035
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кстати, по поводу новичков... новички новичкам рознь :)
за время Евро помимо ..кх-м.. ну не важно :), появились и "новички" футбола, чьи посты интересно почитать.
например, Jangali и др.
играйте в футбол, любите футбол... тьфу ты, это же кто-то из водоплавающих росс.комментаторов сказал :)
  • 0

#4036
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Алматинец - большой рахмет!
я просто матч не смотрела, спала от передозировки антиаллергена... а ставить хочу всё-таки на немцев...вот сижу и читаю и думаю..

#4037
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Алматинец - большой рахмет!
я просто матч не смотрела, спала от передозировки антиаллергена... а ставить хочу всё-таки на немцев...вот сижу и читаю и думаю..

Лучше поставь на испанцев, чем зря денги на ветер ... :)
  • 0

#4038
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
поставлю выигранные на испанцев: если нет, то не судба, за такой футбол и заплатить не жалко :)
  • 0

#4039
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.. прям в точку Аршавин грит..
Ну и кто со мной вместе болеет за испанцев?!



Действительно с нашим менталитетом далеко не уйдем, перечетал все комменты и поражаюсь какой у нас всетаки народ :) сперва восхваляете а потом сами же опсираете кто так делает???? А некоторые так вообще отличились, писать аж не охото.



что вы подразумеваете под выражением "нашим менталитетом"?

мне кажется не хватает слова "казахским"...



а может все-таки "русским"?
  • 0

#4040
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

поставлю выигранные на испанцев: если нет, то не судба, за такой футбол и заплатить не жалко :)

Приятно слышать такие слова! За это я Вам сделаю скачуху в случаи проигрыша :) Скажем 50% от суммы ставки, токо квитанцию сохраните :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.