Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#4001
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Только отошел от вчерашнего просмотра :)
что сказать ... выступили достойно, так сказать стрельнули громко, Испанцам прое*** проиграли достойно, по делу.

Слышал одну шутку про то что Россия наконец стала играть как Россия, но смеяться не буду, лучше буду болеть за Немцев.

#4002
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ё-Моё, какая жесткая модерация.. я итак лишалась на месяц права пользования форумом.. Терь старюсь дружить с модераторами :)
  • 0

#4003
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Действительно с нашим менталитетом далеко не уйдем, перечетал все комменты и поражаюсь какой у нас всетаки народ :) сперва восхваляете а потом сами же опсираете кто так делает???? А некоторые так вообще отличились, писать аж не охото.



что вы подразумеваете под выражением "нашим менталитетом"?
  • 0

#4004
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.. прям в точку Аршавин грит..
Ну и кто со мной вместе болеет за испанцев?!


Действительно с нашим менталитетом далеко не уйдем, перечетал все комменты и поражаюсь какой у нас всетаки народ :) сперва восхваляете а потом сами же опсираете кто так делает???? А некоторые так вообще отличились, писать аж не охото.



что вы подразумеваете под выражением "нашим менталитетом"?

мне кажется не хватает слова "казахским"...
  • 0

#4005
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я никогда не болел за немцев, всегда желал им только поражения, но и за испанцев не могу болеть- они разгромили наших, они враги! Жажду реванша!
  • 0

#4006
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

мне кажется не хватает слова "казахским"...

скорее "совковым"
  • 0

#4007
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я никогда не болел за немцев, всегда желал им только поражения, но и за испанцев не могу болеть- они разгромили наших, они враги! Жажду реванша!

а вот теперь, положа руку на сердце, скажи прямо, как думаешь, кто красивее играет - немцы или испанцы?
  • 0

#4008
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.. прям в точку Аршавин грит..
Ну и кто со мной вместе болеет за испанцев?!



Действительно с нашим менталитетом далеко не уйдем, перечетал все комменты и поражаюсь какой у нас всетаки народ :) сперва восхваляете а потом сами же опсираете кто так делает???? А некоторые так вообще отличились, писать аж не охото.



что вы подразумеваете под выражением "нашим менталитетом"?

мне кажется не хватает слова "казахским"...

Вот вы у него и спросите, нечего тут придумывать :) Или вас что то не устраивает в Казахах?
  • 0

#4009
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Это свойственно очень многим людям, независимо от этнического происхождения, создавать кумиров и в случае малейшей неудачи низвергать их. Это свойство очень слабых людей, я так думаю.
  • 0

#4010
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
играют две команды, а выигрывают всегда немцы (с) не мое.
может и переврал, но смысл был примерно такой.

зы. испанцы заслужили свой игрой, но немцы засушат игру, и получим как Испания-Италия, ничью в основное время.
зыы. пофиг кто выиграет :)

зыы. Мааасковский Спартак !!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.06.2008, 16:00:17

  • 0

#4011
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж, начали с ура, закончили ругачкой...
хоть бы просто пообсуждали бы игру, манеру каждой команды... на кого всё-таки ставить то в финале?

#4012
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Я никогда не болел за немцев, всегда желал им только поражения, но и за испанцев не могу болеть- они разгромили наших, они враги! Жажду реванша!

а вот теперь, положа руку на сердце, скажи прямо, как думаешь, кто красивее играет - немцы или испанцы?

А тут и класть ничего не надо, ответ один- испанцы.
  • 0

#4013
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это свойственно очень многим людям, независимо от этнического происхождения, создавать кумиров и в случае малейшей неудачи низвергать их. Это свойство очень слабых людей, я так думаю.


+ 1
в футболе я это отношу к глорихантреству, вот такое у меня понятие этого явления, в том числе.

за сегодняшний день раздал плюсов больше, чем за всю историю своего модераторства.
могу удвоить сей показатель при виде постов, относящихся к политке, разговорам на национальные темы, а не про футбол.
  • 0

#4014
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:)


Я никогда не болел за немцев, всегда желал им только поражения, но и за испанцев не могу болеть- они разгромили наших, они враги! Жажду реванша!

а вот теперь, положа руку на сердце, скажи прямо, как думаешь, кто красивее играет - немцы или испанцы?


Вот, к примеру, взять меня, дилетантку в области спорта и человека, который наблюдает за матчами тока во время проведения бооольших чемпионатов.. я как истинная женщина лублу тока победителей. Но в настоящем случае не могу сказать, что разбираюсь в футболе.. Положа руку на сердце, признаюсь, что футбол для меня важен, поскольку постольку важен для братьев, да родных мужского пола.. ну и (чтобы не прослыть чайником) "зависаю" туто.. :)
что с нас взять-то..
Но все равно глаза выколю тому, кто скажет (напишет), что выиграет Джомани...
  • 0

#4015
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

На мой взгляд с етого чемпа в этом году с высоко поднятой головой могут уйтти токо турки и россия, ну и конечно тот, кто станет чемпионом... тобишь немцы... Ждем финала Германия - Испания


Турки - да, на счет Раши после вчерашней игры че то не знаю - не было игры...
Германия - чемпион!!!
  • 0

#4016
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

В честь успешного выступления на Евро-2008 Хиддинк
разрешил футболистам поднять по бокалу спиртного

Респект Гусу :)



Гусу, вообще, большой респект, очень хороший тренер.
  • 0

#4017
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.. прям в точку Аршавин грит..
Ну и кто со мной вместе болеет за испанцев?!



Действительно с нашим менталитетом далеко не уйдем, перечетал все комменты и поражаюсь какой у нас всетаки народ :) сперва восхваляете а потом сами же опсираете кто так делает???? А некоторые так вообще отличились, писать аж не охото.



что вы подразумеваете под выражением "нашим менталитетом"?

мне кажется не хватает слова "казахским"...

Вот вы у него и спросите, нечего тут придумывать :) Или вас что то не устраивает в Казахах?


Спрашивать-таки и не хочется.. Некогда. видите ли..
В казахах все абсолютно устраивает, учитывая то, что сама КАЗАШКА, живущая в Ресее.. :)
  • 0

#4018
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

мдя уж, начали с ура, закончили ругачкой...
хоть бы просто пообсуждали бы игру, манеру каждой команды... на кого всё-таки ставить то в финале?


а что обсуждать то ? все все видели.
испанцы вышли 4-4-2, наши 4-1-3-2
выпустив полузащитника вместо нападающего тренер испанцев создал плотность в центре поля, прихватили наши фланги и острота пропала.
напы не прессинговали защитников, защита испанцев абсолютно спокойно начинала атаки, Рамос вчера сыграл свою лучшую игру на турнире, все наши пасы через центр поля не проходили, испанцы центр просто схавали + создали плотность в обороне, отсюда и отсутствие ударов с дальней дистанции, нападение России осталось на голодном пайке, все наши проникающие по задумке пасы остались только задумками и вязли в обороне испанцев.
моменты были, забей россияне первый гол, испанцем было бы тяжелее + кураж у россиян бы появился и вера в собственные силы.

просто перегорели и перебоялись.
как уже говорил, сб.России бы вчера немного духа турецкой сборной не помешало.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.06.2008, 16:11:32

  • 0

#4019
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Эээээээ, это кабе точно тема про ЕВРО 2008 тэкскать?
а то хотел запостить свои гениальные мысли перед финал, но чо то расхотелось..
сорри за флуд. бггг.

#4020
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений

Это свойственно очень многим людям, независимо от этнического происхождения, создавать кумиров и в случае малейшей неудачи низвергать их. Это свойство очень слабых людей, я так думаю.

Полностью поддерживаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.