Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#221
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я думаю нет проблем увидеть Чемпионат Европы было бы желание, не подключат одно ищи другой вариант, но такое событие и наше телевидение не пропустит... А многие наши комментаторы должны вести юмористические программы про футбол, там лишь бы что-нить сморозить а понимать не надо... =) А вообще если смотреть по нашим каналам, то лучше без комментатора, , стадион послушать и игру посмотреть=)
  • 0

#222
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
вообщем жду от этого розыгрыша Чемпионата Европы, достойной и хорошей игры, хотелось бы в финале услышать песню Viva Ronaldo... и так же в финале увидеть ВДС в составе Голландцев, Роналдо против ВДС будет нечто веселое=))
  • 0

#223
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
как думаете....испанцы выстрелят?
  • 0

#224
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

как думаете....испанцы выстрелят?


До финала самые опасные соперники - Италия и Франция. В товарняках победили, посмотрим, что будет по-настоящему..
  • 0

#225
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

как думаете....испанцы выстрелят?

Финал будет Испания - Голландия. В пользу фурии.

#226
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А наши комментаторы (Омаров, Цибулин, Райлян, Жарков и др.) навещают нашу ветку футбол, здесь на ЦТ? Хочется верить, что да.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 02.06.2008, 12:44:02

  • 0

#227
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

То что Спорт-1 не будет показывать ЧЕ это не Хабар подсуетится, а потому,что право на трансляцию предоставлено только на определенный регион. Если Спорт-1 приобрел это право, то наверняка не для Алма ТВ ??? :D

естественно. но и АПЛ, и другие соревнования покупаются украинцами тоже не для КЗ вообще и Алма-ТВ в частности, не так ли? :-) но при этом никто не чешется. чешутся при Евро, ЧМ и пр., когда Хабар (или кто-либо другой) покупает эксклюзив на КЗ, и если до этого было пофиг, потому что ту же АПЛ Хабар не показывает, то теперь уже не пофиг :D

эы. Если пишешь о том чего не понимаешь надо ставить ИМХО (что означает "по моему скромному мнению")

да уж, вам это не мешало бы помнить ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.06.2008, 13:09:38

  • 0

#228
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Стоимость прав на трансляции ЧМ иЧЕ по футболу десятки миллионов - не тенге, в отличии от внутренних соревнований. И санкции за трансляции за пределы региона предусмотренного контрактом - жестокие. В связи с этим открытые каналы вынуждены "кодировать" сигнал который выходит за пределы региона предусмотренного контрактом, например РТР Спорт, первый канал.Кабельные сети также покупают парва, и если Алма ТВ не имеет таких прав, то и ретранслировать не могут.

эы. эту информацию, я узнал по телефону позвонив на канал РТР Спорт. Так что не надо зря "гнать волну" некоторым форумчанам.
  • 0

#229
NoiZ-z

NoiZ-z
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вы уверенны, что Хабар транслировать будет? Что-то на их сайте ничего не могу найти о Евро 2008 :D
  • 0

#230
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы уверенны, что Хабар транслировать будет?

да

Стоимость прав на трансляции ЧМ иЧЕ по футболу десятки миллионов - не тенге, в отличии от внутренних соревнований. И санкции за трансляции за пределы региона предусмотренного контрактом - жестокие. В связи с этим открытые каналы вынуждены "кодировать" сигнал который выходит за пределы региона предусмотренного контрактом, например РТР Спорт, первый канал.Кабельные сети также покупают парва, и если Алма ТВ не имеет таких прав, то и ретранслировать не могут.

может, хватит переливать из пустое в порожнее информацию, которая и так ясна и понятна? :D я уже написал, что почти наверняка украинские каналы на время Евро прикроют. это понятно и логично. вот только прикроют не совсем по тому, что Алма-ТВ и пр. так бережно относятся к правам других :-)
  • 0

#231
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
за исключением потери Бабилы у Голландии самый оптимальный состав!!! Надеюсь на победу оранжевых ))))
  • 0

#232
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
у меня Секател, Спорт 1 вроде вчера показывал...

по теме: буду болеть за красивый футбол и против определенных игроков, че-то нет на этом чемпионате тех футболистов, которых я хотел бы там видеть
  • 0

#233
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
по теме трансляций - я пользуюсь ПРОМОСАТом в Аксае-4. так вот сегодня вырубили ОРТ (тот что Первый Канал и тот что собирается показывать в прямом эфире около 16 игр ЕВРО 2008). Тем не менее оставили ОРТ Германия или Европа, но там к сожалению этих трансляций не будет...

хотелось бы чтобы включили до начала ЕВРО 2008, ну или хотя бы, чтобы Хабар не подвел нас и показал весь объем трансляций в прямом эфире...


да, изабыл написать, что буду болеть на Оранжевых! Голландия должна взять свое рано или поздно, главное чтобы Ван Перси восстановился полностью.
  • 0

#234
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
пара ссылок на программу Хабара - врожде как без ЕВРО не останемся!

http://www.khabar.kz...amp;f_channel=1

http://tv.extra.kz/?...=2008&mm=6&dd=8
  • 0

#235
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

за исключением потери Бабилы у Голландии самый оптимальный состав!!! Надеюсь на победу оранжевых ))))

Пожалуй, самая симпатичная команда, за которую всегда приятно болеть. Только им всегда чего-то не хватает.
  • 0

#236
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

пара ссылок на программу Хабара - врожде как без ЕВРО не останемся!

http://www.khabar.kz...amp;f_channel=1

http://tv.extra.kz/?...=2008&mm=6&dd=8



СПАСИБО!!! А то я уже было начал волноваться. Алма-Тв к нам не проведешь и тарелки у нас нет. Была конечно же надежда на Хабар, но вот уверенности не было. Теперь есть :)
Прогнозирую, что Россияне до полуфинала дойдут, насчет дальнейшего уже не уверен :)
  • 0

#237
bek1480

bek1480
  • Гость
  • 12 сообщений

как думаете....испанцы выстрелят?


Эхх, хочется верить что в этот раз получиться... И команда вроде толковая собралась, хотя так каждый турнир... :)
  • 0

#238
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Лучше блин ацкий хохляцкий слышать чем нудный и монотонный репортаж Хабаровских комментаторов. Как это по казахски - потратить десятки миллионов на права показывать футбол и ни одного тенге для того чтобы найти/нанять нормального комментатора
  • 0

#239
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
на счет вещания Евро каналами спорт1 и спорт2 вопрос находится в подвешенном состоянии. как только будет 100% информация, обязательно сообщу.
  • 0

#240
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
При всей любви к Италии, думаю ЧЕ 2008 Франция!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.