Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#181
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мне такая вот мысль пришла. Медведев сейчас не успевает принять и поздравить своих спортсменов - то волейболисты, то футболисты, то хоккеисты что-нибудь выиграют ;) . И не удивлюсь, если Россия в ЕВРО-08 дойдут до полуфинала, а то и выиграют. А что, все возможно: Хиддинк фартовый малый, да и настроение боевое у наших соседей. Только бы этот настрой не пропал до ЕВРО.
И еще Билан в "Евровидении" победит и станет круче Тимберлейка :)
P.S. Уговорила коллегу поставить на Казахстан в сегодняшнем матче против России. Хех! Так что, из меня плохой предсказатель ;)
  • 0

#182
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Гыы.не того поставили :D
  • 0

#183
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вы не знаете, Какой казахстанский телеканал будет транслировать ЧЕ2008? Хабар вообще молчит по этому поводу?
  • 0

#184
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
Хабар или Еларна будут транслировать ЕВРО.
А чемпионами станут Испанцы, в финале будут играть с Германией. :)
  • 0

#185
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
И чемпионом станет Германия! :lol:
  • 0

#186
siqwell

siqwell
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

И еще Билан в "Евровидении" победит и станет круче Тимберлейка :lol:


Предсказатель из тебя все таки неплохой ;) 50 на 50 получается )
  • 0

#187
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
rauan001, а откуда вы узнали? Скиньте информацию, о том, что Телеканал Хабар выкупил права на трансляцию Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Я покапался у них на сайте, ничего не написано.
  • 0

#188
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Следите за рекламой. "Хабар" будет транслировать почти все матчи в прямом эфире. А те, что идут одновременно, будут повторять по "Ел Арне". По крайней мере, я так поняла.
  • 0

#189
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

rauan001, а откуда вы узнали? Скиньте информацию, о том, что Телеканал Хабар выкупил права на трансляцию Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Я покапался у них на сайте, ничего не написано.

Смотрел сегодня по телебашне программу ТВ на след. неделю, хабар показывает все матчи группового тура.
Евроспорт почемуто нет инфы хотя анонс по тв идёт, кхм....странно....

Спорт1 и Спорт2 тоже все матчи показывает
  • 0

#190
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
http://www.1tv.ru/euro2008/ -16 матчей на первом.
http://www.rutv.ru/r...l?id=133974&d=0 -15 матчей на Телеканале "Россия".
спорт российский тоже вещает ,но найти их расписание не смог.

Сообщение отредактировал Filya: 29.05.2008, 12:03:44

  • 0

#191
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В Алма-ТВ Первый канал СНГ не относится к первому и тама нету матчей судя по программе :D
Также в пакете Алма-тв нету Россия а имеется РТР-Планета: ну всё делается для просмотра по Хабару с сонными комментами
  • 0

#192
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ставь тарелку или подключайся к Digital TV
  • 0

#193
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
НТВ+ рулит
  • 0

#194
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

НТВ+ рулит

Тоже на плюсе сижу и даже не замарачиваюсь по поводу трансляций, считаю что для тех кто собирается подключаться это лучший выбор
  • 0

#195
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:) :D :D
уря совсем скоро великий футбол
  • 0

#196
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ОООО! Добрые люди спасибо вам :-) ! Я то просто не смотрю Хабар, по-этому и незнал об этом. Сайт их затарможенный... У меня DigitalTV, но у меня базовый пакет, так как в моём районе нет цифрового кабеля.
Хабар будет делать все, чтобы ЧЕ2008 были максимум скучными)).
НТВ+ - вот это харошее решение. Думаю, что выгоднее, подключить НТВ+: смотреть все матчи онлайн и платить абонентскую плату, либо поставить тарелку и настроить Ямал+ и Экспресс: смотреть половину матчей в прямом и не платить ничего... Может подскажете, что лучше?
  • 0

#197
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Хабар будет делать все, чтобы ЧЕ2008 были максимум скучными))

Ну почему же? Не умерла еще надежда на Казахстанское телевидение..
И потом говорят в Синема бар будет транслироваться ЧЕ2008
  • 0

#198
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

НТВ+ - вот это харошее решение. Думаю, что выгоднее, подключить НТВ+: смотреть все матчи онлайн и платить абонентскую плату, либо поставить тарелку и настроить Ямал+ и Экспресс: смотреть половину матчей в прямом и не платить ничего... Может подскажете, что лучше?

НТВ+ друг, да и вообще хорошие каналы на тарелке. Жаль только что аб. плата чуть больше 1000 в год плюс еще сама тарелка денег стоит, но за удовольствие приходиться платить тут уж ничего не поделаешь :-)
  • 0

#199
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

НТВ+ друг, да и вообще хорошие каналы на тарелке. Жаль только что аб. плата чуть больше 1000 в год плюс еще сама тарелка денег стоит, но за удовольствие приходиться платить тут уж ничего не поделаешь :-)


а абон плату надо раз в год платить? а скока стооит тарелка?
  • 0

#200
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
за турков что ли попереживать... та еще бардачная команда. дай бог казахам такими стать хоть на 10%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.