Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#201
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
kukewka,
Уже поговорил компанией, обещают успеть до начала Чемпа подключить!

Няня Вика,
Да, не буду спорить, но там стоит хотя бы погромче поставить шум трибун. Люблю когда слышно песни голландцев, эмоциональные всплески португальцев, неповторимая поддержка своей команды русских... Все это НЕ слышно на Хабаре и 31 канале. А знаете почему? Потому-что наши комментаторы не могут проникнуть в игру, и быть там вместе со стадионом, по-настоящему болеть за зрелищный футбол.
  • 0

#202
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ОООО! Добрые люди спасибо вам :eek: ! Я то просто не смотрю Хабар, по-этому и незнал об этом. Сайт их затарможенный... У меня DigitalTV, но у меня базовый пакет, так как в моём районе нет цифрового кабеля.
Хабар будет делать все, чтобы ЧЕ2008 были максимум скучными)).
НТВ+ - вот это харошее решение. Думаю, что выгоднее, подключить НТВ+: смотреть все матчи онлайн и платить абонентскую плату, либо поставить тарелку и настроить Ямал+ и Экспресс: смотреть половину матчей в прямом и не платить ничего... Может подскажете, что лучше?

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

НТВ+ друг, да и вообще хорошие каналы на тарелке. Жаль только что аб. плата чуть больше 1000 в год плюс еще сама тарелка денег стоит, но за удовольствие приходиться платить тут уж ничего не поделаешь :-)

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


а абон плату надо раз в год платить? а скока стооит тарелка?

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


для обсуждения спутникового ТВ, абонентской платы и пр. есть тема в Общем. Для обсуждения футбола на спут.каналах, есть отдельная тема в Футболе.
  • 0

#203
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет. Есть ли у кого сцыла на подробную инфу о тех восьми стадионах, на которых будут проходить матчи? Заранее шпагатный реверанс.
Update: Интересует именно швейцарская сторона.

Сообщение отредактировал Hudson: 30.05.2008, 14:25:04

  • 0

#204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люблю когда слышно песни голландцев, эмоциональные всплески португальцев, неповторимая поддержка своей команды русских... Все это НЕ слышно на Хабаре и 31 канале. А знаете почему? Потому-что наши комментаторы не могут проникнуть в игру, и быть там вместе со стадионом, по-настоящему болеть за зрелищный футбол.

:D уморил. знаток. наши не могут быть вместе со стадионом ФИЗИЧЕСКИ. потому что, если те же россияне будут комментировать то же Евро со стадиона, а потому и шумы, и боления, то наши отсюда из студии. вот и вся разгадка. "проникнуть в игру", "по-настоящему болеть"... :lol:
  • 0

#205
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дима, а почему наши "отсюда из студии"? Что у хабара денек мало? :D
  • 0

#206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дима, а почему наши "отсюда из студии"? Что у хабара денек мало? :lol:

я надеюсь, это риторический вопрос? :D особенно после непоказов матчей сб. Казахстана.
если я все правильно помню, еще ни один турнир наши не комментировали с места событий - все время отсюда из студии.
и если уж вернуться к лирике, как думаете, откуда легче "проникнуть в игру" - сидя в комментаторской на стадионе, будучи и до, и после матча в гуще событий, в атмосфере турнира, или сидя в комментаторской в Алмате перед таким же телевизором как и мы с вами? надеюсь, все согласны, что это тоже риторический вопрос.
  • 0

#207
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Дима, а почему наши "отсюда из студии"? Что у хабара денек мало? :lol:

я надеюсь, это риторический вопрос? :D особенно после непоказов матчей сб. Казахстана.
если я все правильно помню, еще ни один турнир наши не комментировали с места событий - все время отсюда из студии.
и если уж вернуться к лирике, как думаете, откуда легче "проникнуть в игру" - сидя в комментаторской на стадионе, будучи и до, и после матча в гуще событий, в атмосфере турнира, или сидя в комментаторской в Алмате перед таким же телевизором как и мы с вами? надеюсь, все согласны, что это тоже риторический вопрос.


Ну я с вами не совсем согласен. Вот наши ребята такие как Цыбулин или Райлян кажется неплохо комментирует даже с телевизора. Видимо это зависит не от места событий.
Не уверен что такие горе-комментаторы как Жарков даже со стадиона может дать хороший комментарий.

А то что Хабар будет показывать весь турнир факт. Они с начала мая крутит всякие ролики ЕВРО2008.
  • 0

#208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Дима, а почему наши "отсюда из студии"? Что у хабара денек мало? :lol:

я надеюсь, это риторический вопрос? :D особенно после непоказов матчей сб. Казахстана.
если я все правильно помню, еще ни один турнир наши не комментировали с места событий - все время отсюда из студии.
и если уж вернуться к лирике, как думаете, откуда легче "проникнуть в игру" - сидя в комментаторской на стадионе, будучи и до, и после матча в гуще событий, в атмосфере турнира, или сидя в комментаторской в Алмате перед таким же телевизором как и мы с вами? надеюсь, все согласны, что это тоже риторический вопрос.


Ну я с вами не совсем согласен. Вот наши ребята такие как Цыбулин или Райлян кажется неплохо комментирует даже с телевизора. Видимо это зависит не от места событий.

- не согласен я.
- с кем не согласны?
- с обоими.
(с) "Собачье сердце"

я разве где-то написал про плохо/хорошо?
был вопрос, я ответил.
в любом случае с места событий комментарий всегда будет живее и интереснее. неимхо.
  • 0

#209
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
У кого-нить Спорт1 показывает? Что-то второй день ничего не бачит
  • 0

#210
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Буду смотреть по Хабару, если на природе буду. А так конеш НТВ +.
  • 0

#211
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

У кого-нить Спорт1 показывает? Что-то второй день ничего не бачит

глючит падла :D Как раз почти перед началом! наверно тщательно готовятся к ЕВРО :lol:
  • 0

#212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


У кого-нить Спорт1 показывает? Что-то второй день ничего не бачит

глючит падла :D Как раз почти перед началом! наверно тщательно готовятся к ЕВРО :lol:

почти уверен, что на время Евро, Спорт-1 отключат. Хабар подсуетится.
  • 0

#213
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений


rauan001, а откуда вы узнали? Скиньте информацию, о том, что Телеканал Хабар выкупил права на трансляцию Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Я покапался у них на сайте, ничего не написано.

Смотрел сегодня по телебашне программу ТВ на след. неделю, хабар показывает все матчи группового тура.
Евроспорт почемуто нет инфы хотя анонс по тв идёт, кхм....странно....
Спорт1 и Спорт2 тоже все матчи показывает


Евроспорт будет показывать в записи на следующий день.

Сообщение отредактировал rauan001: 31.05.2008, 20:45:53

  • 0

#214
rauan001

rauan001
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто нибудь знает когда АлмаТВ включит в свой пакет НТВ+Футбол?
  • 0

#215
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Никогда.
Это же совсем другое ТВ и другие деньги
  • 0

#216
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
То что Спорт-1 не будет показывать ЧЕ это не Хабар подсуетится, а потому,что право на трансляцию предоставлено только на определенный регион. Если Спорт-1 приобрел это право, то наверняка не для Алма ТВ ??? :laugh:
Во вторых: не у каждого есть возможность (техническая, финансовая) установить НТВ+, так что Хабару надо сказать спасибо за то что приобрели (не дешево) право на трансляцию на территории KZ,
;)
эы. Если пишешь о том чего не понимаешь надо ставить ИМХО (что означает "по моему скромному мнению")
  • 0

#217
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

kukewka,
Уже поговорил компанией, обещают успеть до начала Чемпа подключить!

Няня Вика,
Да, не буду спорить, но там стоит хотя бы погромче поставить шум трибун. Люблю когда слышно песни голландцев, эмоциональные всплески португальцев, неповторимая поддержка своей команды русских... Все это НЕ слышно на Хабаре и 31 канале. А знаете почему? Потому-что наши комментаторы не могут проникнуть в игру, и быть там вместе со стадионом, по-настоящему болеть за зрелищный футбол.

Надо "бананы" из ушей вынуть. Фон ( шум) со стадиона передается со специально установленных микрофонов,вместе с картинкой, а не только через гарнитуру комментатора.

эы. почему все такие категоричные? " наши комментаторы не могут по настоящему болеть за футбол...." А знаете почему?.... Наконец нашелся чел, который все знает ло его высокому мнению ;)
  • 0

#218
PashokKZ

PashokKZ

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Ну не знаю. По-моему у нас есть достойные комментаторы. Мне лично очень понравилась работа Сергея Ройляна на последнем чемпионате мира. Видно человек соображает в футболе.

Хотя есть и бездари, вроде Цыбулина, которому по барабану на то, что происходит в матче, он будет травить статистику с uefa.com и цитировать интервью каждого футболиста в отдельности, взятое с какого-нить др сайта.

Да и по Хабару смотреть не особо конечно хочеться. Ибо это: "ГООООООООЛ. ГОООЛ. Емес." А второй который на русском говорит, походу целью себе ставит чтобы болельщики побыстрее заснули и пошли спать - завтра рано на работу..)

Что дальше. Спорт1. Тоже не особо хочется смотреть "Майданчик". За весь год поднадоел, хотя канал отличный и комментаторы норм, единственный минус - на хохляцком)

Главное чтобы как всегда АлмаТВшники западло не сделали, во время матчей табличку повесят, типа извините, смотрим седня Хабар..)
  • 0

#219
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Небольшое западло уже намечается, Спорт1 чё-то не транслирует, а Спорт2 показывает где матчи евро в записи будут, странно выглядит

Сообщение отредактировал Rusik: 01.06.2008, 23:10:02

  • 0

#220
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Алма ТВ всегда нам перед чемпами сюрприз устраивали
я как-то даже не удивлен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.