Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2261
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Все таки Ибра выходит, значит надо его побольше по коленки пинать



а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют....если рф выйдет в четверть.....выложу тут свое ню фото....зуб даю.

Где фото? :D
  • 0

#2262
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Господа,

Кто теперь вышел в 1 четвертую?

Россия. голандия италия... кто еще...

Фанаты можете дать таблицу матчей:

А Б
Б А
С Д
Д С


Спасибо
  • 0

#2263
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :D

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.

#2264
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Господа,

Кто теперь вышел в 1 четвертую?

Россия. голандия италия... кто еще...

Фанаты можете дать таблицу матчей:

А Б
Б А
С Д
Д С


Спасибо


Вот тут неплохо написано и вся инфа есть.
http://euro2008.lenta.ru/

#2265
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :D

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.


это только твой взляд, а за всех не надо говорить, все думают наоборот
  • 0

#2266
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Греки слили испанцам :) 0 очков - это сильно. Теперь вопрос, КАК такая по всем показателям посредственная команда могла выиграть чемпионат Европы в 2004 году...


да это из серии очевидное-невероятное :D а вообще болшей половине сб. Греции по-хорошему пора уже на пенсию, на заслуженный отдых так сказать
  • 0

#2267
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :D

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.


Согласен, напы и хавы Голландии похоже могут раскатать защиту любой сборной..Сами посмотрите: Нистелрой, Кюйт, Роббен, Снайдер, ван Перси и т.д. и т.п.
  • 0

#2268
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2 X-otic
http://ru.euro2008.u...ches/index.html
  • 0

#2269
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :D

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.


это только твой взляд, а за всех не надо говорить, все думают наоборот


Есть если вам не было известно букмекесркие конторы
посмотрите если не верите....там отражается мнение большинства
http://euro2008.lenta.ru/bmk/

И соблюдайте субординацию, вам не тычат...

Сообщение отредактировал 2774259: 19.06.2008, 09:53:35


#2270
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Соглашусь с теми, кто грит что шансы голландцев предпочтительней. Нам же нужно остро добавить в РЕАЛИЗАЦИИ, потому как голландцы не дадут околачиваться нашим напам в их штрафной. Плюс запредельная самоотдача и подстраховка. Ну а там будь что будет...
Тренеру Гуусу респект. Слепил таки команду. Теперь бы ее закалить...
  • 0

#2271
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Радуюсь вместе со всеми, россияне показали отличную игру, я в их исполнении давненько такого не видывал! :D

Случилась еще одна несуразица Россия в 1/4.
Однако, судя по игре,уже нисколько не сомневаюсь, что это всего лишь удача.

Вы, уважаемый, игру-то видели собственными глазами? Если да, то о какой удаче может идти речь? Россия полностью доминировала на поле в течение всего матча. За исключением, быть может, нескольких минут. Такое от одной удачи не случается. Скорее, можно сказать, что им не повезло - забили всего два гола, хотя по игре их должно было бы быть четыре или пять.
  • 0

#2272
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :D

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.


это только твой взляд, а за всех не надо говорить, все думают наоборот


Есть если вам не было известно букмекесркие конторы
посмотрите если не верите....там отражается мнение большинства
http://euro2008.lenta.ru/bmk/

И соблюдайте субординацию, вам не тычат...


Это ни очем ни говорит, может на Голландию коэффициент и ниже чем на Россию, но только футбол это непредсказуемая игра, возьмите матч Германия-Хорватия, на немцев коэффициент был 1,6, а на хорватов 5,9, и что ......На прошлом ЧЕ вообще греки стали чемпионами, никто и предположить этого не мог. Так что с таким настроем у России есть все шансы отправить Голландцев за билетами до Амстердама.
  • 0

#2273
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ай да молодцы! Как я рад, что мой прогноз не сбылся :). Давно так не болел. И непомню когда видел такую хорошую игру россиян! Впереди соперник грозный, но мораль и дух футболистов на высшем уровне. Может сотворят еще одно чудо :D
  • 0

#2274
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Да какая разница Шведы, Голандия, Испания, Россия сейчас на куражах, ей сейчас дайте любую сборную порвет и как зовут не спросит.


На кураже Сергей Шнуров песни поет :)

В футболе на нем далеко не уедешь, надо играть, бегать и забивать.
Пока Голландцы на мой взгляд да и не только на мой, это делают лучше всех.


Думаю, что России поможет только подтанцовка Плющенко и скрипача!!! :-)

Португалия рулллииит!!! :D :)

Сообщение отредактировал Aneka13: 19.06.2008, 10:20:27

  • 0

#2275
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Настрой - показатель далеко не первый. Посмотрите, как выровнялся футбол: для клубов уже давно не является проблемой игра на чужом поле, потому как класс в футболе категория определяющая. Что говорить о сборных, игроки которых прошли и огонь и воду. Тем более, что не у одной сборной России настрой боевой. Будем болеть за Россию, но мастерство есть мастерство, а у той же Хорватии, Голландии, Италии, Испании он заметно выше. Посмотрите, разве настрой сборной России перед матчем со сборной Испании был ниже чем вчера? И что вышло? Поробовали сыграть в открытый футбол и получили проходной двор в обороне.
  • 0

#2276
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
победа россиян уверенная. но голландцы играют в совершенно иной футбол, нежели шведы. по сути россияне сейчас пытаются играть в голландский футбол. но классный тренер и настрой - это еще далеко не все, и испанцы уже демонстрировали разницу в классе. если россия пройдет голландию - это будет невероятная для нее удача. посмотрим..
  • 0

#2277
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


это только твой взляд, а за всех не надо говорить, все думают наоборот

Это ни очем ни говорит, может на Голландию коэффициент и ниже чем на Россию, но только футбол это непредсказуемая игра, возьмите матч Германия-Хорватия, на немцев коэффициент был 1,6, а на хорватов 5,9, и что ......На прошлом ЧЕ вообще греки стали чемпионами, никто и предположить этого не мог. Так что с таким настроем у России есть все шансы отправить Голландцев за билетами до Амстердама.

Говорит, что на данный момент, большинство (ВСЕ) считает победу Голландцев в ЧЕ наиболее вероятной, а то что букмекеры ошибаются это уже второй вопрос.
Речь вначале шла не об этом.

Настрой, настроем, но есть класс команды...
С такой безответственной распасовкой и короткими передачами, с голландацами не прокатит...очень много ошибок на длинных передачах и обработке мяча..ИМХО

#2278
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
У Росиян Стабфонда хватит так и Голанцев сделают :D :)
  • 0

#2279
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений



это только твой взляд, а за всех не надо говорить, все думают наоборот

Это ни очем ни говорит, может на Голландию коэффициент и ниже чем на Россию, но только футбол это непредсказуемая игра, возьмите матч Германия-Хорватия, на немцев коэффициент был 1,6, а на хорватов 5,9, и что ......На прошлом ЧЕ вообще греки стали чемпионами, никто и предположить этого не мог. Так что с таким настроем у России есть все шансы отправить Голландцев за билетами до Амстердама.

Говорит, что на данный момент, большинство (ВСЕ) считает победу Голландцев в ЧЕ наиболее вероятной, а то что букмекеры ошибаются это уже второй вопрос.
Речь вначале шла не об этом.

Настрой, настроем, но есть класс команды...
С такой безответственной распасовкой и короткими передачами, с голландацами не прокатит...очень много ошибок на длинных передачах и обработке мяча..ИМХО


Давайте не будем загадывать, а подождем до субботы. Согласен с ВАМИ Голландия очень серьезный соперник, и играют там очень много мировых звезд,

но звезды иногда тоже меркнут.....! :D
  • 0

#2280
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Все таки Ибра выходит, значит надо его побольше по коленки пинать



а россияне кроме того как коленки противника пинать да еше локти кусать мало что умеют....если рф выйдет в четверть.....выложу тут свое ню фото....зуб даю.



давай фото или зуб )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.