Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2221
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

а чо сразу задницу? можь я пиписку хочу показать :D :) :-) сфоткаю вот подберу момент и выложу....

рф серавно попала.....голландцы разгромят как минимум потому что они сильнее и умнее, как максимум гус свою родину не продаст и подляну какую нить с заменой придумает :)

Нужна нам твоя задница, тем более пиписька... просто за своими словами следить бы надо, и про голланлию.... не говори гоп, у Россиии настрой (чтоб не сглазить), да и хоть проиграют, за сегодняшнюю игру низкий поклон, могли бы и ббольше забить СПАСИБО ЗА ИГРУ
  • 0

#2222
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



а чо сразу задницу? можь я пиписку хочу показать :D :) :-) сфоткаю вот подберу момент и выложу....

рф серавно попала.....голландцы разгромят как минимум потому что они сильнее и умнее, как максимум гус свою родину не продаст и подляну какую нить с заменой придумает :)

Нужна нам твоя задница, тем более пиписька... просто за своими словами следить бы надо, и про голланлию.... не говори гоп, у Россиии настрой (чтоб не сглазить), да и хоть проиграют, за сегодняшнюю игру низкий поклон, могли бы и ббольше забить СПАСИБО ЗА ИГРУ

+1
  • 0

#2223
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

[и выложу....

рф серавно попала.....голландцы разгромят как минимум потому что они сильнее и умнее, как максимум гус свою родину не продаст и подляну какую нить с заменой придумает :D

Может не стоит тебе больше прогнозов делать, а-то последствия могут быть непредсказуемы. Ну давай пообещай еще что-нибудь в случае выигрыша россиян у голландцев!
  • 0

#2224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну давай пообещай еще что-нибудь в случае выигрыша россиян у голландцев!

он же так без зубов останется :D ну или без фотоальбома :)
  • 0

#2225
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, не спроста так Петр 1 на трибуне российских болельщиков присутствовал, русские-талантливая нация, но довольно-таки неорганизованная, импульсивная. И Петр зная это, всегда привлекал голландцев в Россию, сам туда ездил учиться и тогда русские получали результат! Еще раз поздравляю всех болел сб. России!

20 лет ждал!
  • 0

#2226
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не знаю, как кто, а я выбираю зуб

+1. и желательно, передний :D
  • 0

#2227
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Ну давай пообещай еще что-нибудь в случае выигрыша россиян у голландцев!

он же так без зубов останется :) ну или без фотоальбома :lol:


:) :-) :D Зубы это еще ерунда. Сейчас чего-нибудь ляпнет сгоряча, а потом хоть стой, хоть падай, а расплачиваться надо ;) Настроение обалдеть!!! В такие минуты хочется верить в чудеса :D
  • 0

#2228
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Не говори Талгинидзе! Хочет выйти на улицу и петь! А работа? Гори она синим пламенем!
  • 0

#2229
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
да чудо уже было :D
только вот пиво рано кончилось...
представляю как в Россиии народ сейчас празднует, у них еще вроде как и спать рано...

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 19.06.2008, 03:34:02

  • 0

#2230
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Завтра мне поставишь, я угадал исход и разницу.

Т.е сегодня.
  • 0

#2231
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

20 лет ждал!

аааааааадинакаваааааа, 20 лет... ну почему голландия - россия не финал, а :D
вперед, Россия - хюп, Холланд
что делать (с) чернышевский прям отдыхает :)
  • 0

#2232
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Завтра мне поставишь, я угадал исход и разницу.

Т.е сегодня.

Да я чтоб не сглазить 1 - 1 сказал, ну с меня по любому пиво
  • 0

#2233
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Не говори Талгинидзе! Хочет выйти на улицу и петь! А работа? Гори она синим пламенем!


А если вдруг и ЕВРО возьмем?! :) Черт! Неделю будем пить, пускай увольняют :D
  • 0

#2234
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вряд ли, все-таки 5 матчей подряд выиграть у таких соперников нереально(2 уже выиграли), но Голландию пройти надо и можно!
  • 0

#2235
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вряд ли, все-таки 5 матчей подряд выиграть у таких соперников нереально(2 уже выиграли), но Голландию пройти надо и можно!



Все верно :D сначала Голландию, потом полуфинал надо тоже выиграть (раз уж вышли), ну а финал уж сам бог велел выигрывать. А иначе как же, вышли в финал и не выиграли? :D Короче понемногу, понемногу, шаг за шагом и глядишь... всю неделю пьем не просыхая ( по уважительной причине ;) ) :) :) :-)
  • 0

#2236
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
а можно вспомнить и 1960 г. ну это пока 3 раза сплюнуть
  • 0

#2237
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ааа, блин слишком много ассоциаций с 88-м:
- Роббен ака ВанБастен гол поверх рук Купе и Дасаева
- Жирков бы попал - ну прямо Вася Рац ей богу :D
  • 0

#2238
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ааа, блин слишком много ассоциаций с 88-м:
- Роббен ака ВанБастен гол поверх рук Купе и Дасаева
- Жирков бы попал - ну прямо Вася Рац ей богу :D

ну так первую игру мы все таки выиграли...
12 июня 1988 г Нидерланды 0 : 1 СССР Стадион: Кёльн Зрителей: 60 000 Судья: Дитер Паули Рац 53'
Кстати 10 лет победы как, может быть поможет?

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 19.06.2008, 04:01:13

  • 0

#2239
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ну так первую игру мы все таки выиграли...
12 июня 1988 г Нидерланды 0 : 1 СССР Стадион: Кёльн Зрителей: 60 000 Судья: Дитер Паули Рац 53'

ну так и я к тому же... гол Раца был бы ну если не очень, но все же очень похож на сегодняшнюю попытку Жиркова )))
  • 0

#2240
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Урааааааааааааааа!!! Мы порвли шведов !! где все пессимисты что говорили что из группы не выйдем? Гдк нах? че хотите сказать? давайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.