Перейти к содержимому

Фотография

EURO 2008Чат неофитов (с) Осетр пера

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4176

#2301
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

У Хиддинка все решает не мастерство исполнителей, а командное взаимодействие. К тому же, россияне отлично готовы функционально, и вышли на пик формы во время, как раз к решающим матчвам в группе. Естественно, что чем талантливее игроки в команде, тем лучше, но грамотная игра зачастую бьет талант.
Вечный пример - немцы.


Отчасти соглашусь. Действительно командное чутье, слаженность, дух, дисциплина решает многое.
Однако, если нет индивидуального мастерства, я не говорю о классических бразильских одиночных проходах, речь идет об элементарной передаче и приеме мяча, то никакое желание выиграть не поможет.

Гусс, как мне кажется прекрасно понимает, что его футболистам надо играть в пас и обязательно
по низу, сведя к минимуму различные индивидуальные выкрутасы (потому что не получается пока стабильно), т.е. короткие передачи уменьшают шанс на ошибку, а дальше возле ворот соперника, как бог на душу положит. :rotate:

Спасет ли это на игре с голландцами?
Мне к примеру очень понравились еще и Хорваты, растягивают оборону соперника по флангам точными длинными пасами просто супер.

Сообщение отредактировал 2774259: 19.06.2008, 11:18:49


#2302
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Можно не постить длинные списки, все есть здесь euro2008.ru.
Россия вперед! Гус в очередной раз доказал, что он умеет запускать стартапы!
  • 0

#2303
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Хорошо то, что с Голланцами можно играть более спокойнее в том плане что от сб России не ждут 100% победы. Можно играть я думаю без мандража, раскованее. Ведь и так уже много чего достигли. Конечно расслабляться при этом не стоит. Посмотрим в матче чья трава окажется сильнее :rotate:
  • 0

#2304
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ага. ну да. конечно :rotate: говорите, но не заговаривайтесь :super:
а то особо доверчивые могут ведь и поверить.


Сорри, запарился.
  • 0

#2305
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Голландцы подумают: "а что мы будем напрягаться? все равно Россия слабее нас, мы их без проблем обоидем!" и будут не напрягаясь играть, а Россия возьмет и выграет их!
Глупость, да?! Но я в это верю! :rotate:
  • 0

#2306
Lizard King

Lizard King
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Голландцы подумают: "а что мы будем напрягаться? все равно Россия слабее нас, мы их без проблем обоидем!" и будут не напрягаясь играть, а Россия возьмет и выграет их!
Глупость, да?! Но я в это верю! :rotate:


Вера - это правильно, это хорошо! Будем верить! :super:
  • 0

#2307
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
говорят главное верить, Аршавин вышел на матч сразу создал несколько острых атак, он обязательно должен Голландцам закатить пару банок!
  • 0

#2308
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Раз Казахстан не прошел вообще, то Россия должна сделать всех, за бывший СССР! :rotate:
  • 0

#2309
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений
Россия чемпион!!! Павлюченко и Жирков красавчики...Аршавин лучший
  • 0

#2310
mr_kim

mr_kim
  • Гость
  • 16 сообщений

Хорошо то, что с Голланцами можно играть более спокойнее в том плане что от сб России не ждут 100% победы. Можно играть я думаю без мандража, раскованее. Ведь и так уже много чего достигли. Конечно расслабляться при этом не стоит. Посмотрим в матче чья трава окажется сильнее :rotate:

согласен с тобой
  • 0

#2311
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да ладно вам теперь кривляца.... "болельщики" и т.д.
прост соперники россии попались такие, каке-то мёртвенькие.. :rotate: благодарить их надо....

Сообщение отредактировал OleBrumm: 19.06.2008, 12:14:58

  • 0

#2312
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

прост соперники россии попались такие, каке-то мёртвенькие.. :rotate:

Ну. В виде чемпионов европы 2004 :super:
  • 0

#2313
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений

говорят главное верить, Аршавин вышел на матч сразу создал несколько острых атак, он обязательно должен Голландцам закатить пару банок!


России очень не хватало Аршавина, не было лидера кто мог бы повести за собой команду. Аршавин вышел на игру и все стало на свои места, Россия заиграла в свой футбол. Красавчег Аршавин, респект!
Давай Россия, давай давай!
  • 0

#2314
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

да ладно вам теперь кривляца.... "болельщики" и т.д.
прост соперники россии попались такие, каке-то мёртвенькие.. :rotate: благодарить их надо....

Я бы не сказал что Шведы мертвенькие, за последние 12 лет не было ни разу случая, чтобы Шведы не выходили из группы, просто Шведам хоть убейся не прет на Россию, что 300 лет назад, что сейчас :super:
А Россия красавчики, так держать. С такой игрой можно и Голландию напречь.
  • 0

#2315
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений


говорят главное верить, Аршавин вышел на матч сразу создал несколько острых атак, он обязательно должен Голландцам закатить пару банок!


России очень не хватало Аршавина, не было лидера кто мог бы повести за собой команду. Аршавин вышел на игру и все стало на свои места, Россия заиграла в свой футбол. Красавчег Аршавин, респект!
Давай Россия, давай давай!

он периодически гнал всех игроков вперед на прессинг, мол не сцыте порвех всех ))
  • 0

#2316
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Аршавин напомнил Маугли :rotate:) Дикий, лохматый, бешеный :super:)) Спасибо ему!
А Роме таки надо прицел настроить :)
  • 0

#2317
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


прост соперники россии попались такие, каке-то мёртвенькие.. :rotate:

Ну. В виде чемпионов европы 2004 :super:

да какие они чемпионы... )))))) смотрели же тот ЧЕ... разве што статус... но статус ни очем не говорит.... та же франция...
  • 0

#2318
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



прост соперники россии попались такие, каке-то мёртвенькие.. :)

Ну. В виде чемпионов европы 2004 :)

да какие они чемпионы... )))))) смотрели же тот ЧЕ... разве што статус... но статус ни очем не говорит.... та же франция...

:rotate: Какова уя тогда ваши любимцы не взяли тот ЧЕ. :super:
  • 0

#2319
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
я вообще рад за Россию в двойне, потому что счет угадал поставив на это дело денег)))))))))))))))))))))
  • 0

#2320
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

у. В виде чемпионов европы 2004

чемпион 2004 года это еще ничего не значит!
это же футбол! болеть за прошл чемпионов это дело не благодарное, каждый раз новая картина!

кстати! на ЧМ2006 португезы проиграли немцам, в борьбе за 3 место.. так что сегодня МАТЧ РЕВАНШ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.